Юмор это хорошо. Но не такие примитивные шуточки как в этой статейке. Думаю такой человек в коллективе раньше или позже начнёт всех раздражать своим "юмором".
Хотя на начальном этапе, когда только устроился, возможно, лучше так пошутить чем никак, чтобы легче в коллектив влиться.
Гость
2 февраля 2022, 09:47
Я не люблю это слово, но это кринж. Шутки с акцентом, "дрезипент", кого вы хотите насмешить? Человека в измененном сознании? Школьника начальных классов?
Серьезно. Вот Паша Воля говорит что юмору можно научиться. Так чего ж не научился-то, Паша?!
"У меня есть советы от вышеперечисленных комиков, как развивать чувство юмора и учиться говорить смешно"
А ты для начала нам покажи свой орден Петросяна 3 степени, а потом учи😎
Гость
1 февраля 2022, 15:24
Короче летят как то русский, еврей, и эстонец....
Гость
1 февраля 2022, 15:22
Когда мне приходит зарплата я смеюсь, думая что это шутка, но, увы((((
Потом весь месяц злой.
Вот этим на работе и заняты HR. Вообще смысла в них не вижу,везде,где нет их вакансию сразу снимают,директор сам(а) поговорил,принял,сняли с XX. А где эти пустые тёти сидят,годами висит вакансия при этом видно,что на нее уже откликнулись 100500 человек. Я не хожу на собеседования ,где есть эйчар,иду сразу туда,где со мной поговорит дядя-директор,как правило на следующий день я уже работаю .
Гость
1 февраля 2022, 14:29
Шутки из маршрутки. Теперь понятно, где работает наша кадровичка, наверняка в транспортном предприятии.
Гость
1 февраля 2022, 14:17
ХР- это что за профессия такая? Кадровик что-ли?))
Согласитесь, приятнее работать с человеком, который время от времени вставит, чем с тем, кто угрюмо молчит весь день?
p.s. не уверен, что мыслю правильно, но есть ощущение, что подготовленное выступление (как у перечисленных комиков) не тоже самое, что спонтанные шутки в течение рабочего дня в контексте. Хотя, безусловно и для выступления чувством юмора обладать нужно. А научиться - не думаю. Научиться можно выступать, но юморить - сомневаюсь.
Так себе и представил объявление: требуются иностранные граждане для работы кондукторами с навыком шутить про русских в утренних пробках во время сбора платы за проезд 😳 Как вам такое?
Гость
1 февраля 2022, 10:32
Англия. Из порта Бристоля отплывает пассажирский лайнер. Капитан отдаёт последние распоряжения лоцману и отправляется к себе в каюту. Через несколько минут в его дверь деликатно стучат. Капитан открывает и видит на пороге каюты одного из пассажиров.
- Добрый день сэр.
- Добрый день.
- Сегодня прекрасная погода, не так ли?
- Да, Бристоль прекрасен в это время года.
- Действительно. А слышали ли вы последние новости из колоний?
- Лишь о восстаниях в Бирме. Ничего нового.
- Сэр, не будете ли вы столь любезны одолжить мне стакан воды?
- Конечно, прошу вас.
Пассажир забирает стакан, вежливо кивает и уходит.
Капитан планирует уже вернуться к своим делам, но тут в его каюту снова стучат. На пороге тот же пассажир.
— И снова здравствуйте, сэр. Несказанно рад вас видеть.
— Это взаимно.
— В этом году довольно тёплая осень, не находите?
— Да, совсем не то, что в Йорке.
— Сэр, не хотелось бы вас обременять, но могу ли я попросить ещё один стакан воды?
— Что вы, это ничуть не обременительно. Берите.
Пассажир уходит. Капитан собирается уже закрыть дверь, но на пороге снова появляется пассажир.
— Мои приветствия, сэр.
— О, снова вы.
- Сэр, я, право, смущён своей назойливостью, но не дадите ли вы мне ещё один стакан воды?
— Я не хотел бы показаться чёрствым, но не будет ли проще, если я дам вам целый графин?
— О, это было бы весьма кстати. Видите ли, в моей каюте пожар.
Где вакансия на подачу одного объявления за тысячу рублей
Я готова
Все буквы переставлю и всех соседей перечислю поимено
Объявления подать твою мать
Я готова написать
Гость
1 февраля 2022, 10:24
Суть этой "новости" - Ольга Новгородова решила, что про неё все забыли и решила напомнить о своём существовании.
Гость
1 февраля 2022, 10:19
лучше я останусь скучным специалистом в своей профессии чем веселым безработным
Без детей,со знанием английского, умением обедать за 8 минут и с диким желанием выхода в ночные неоплачиваемые смены. А,еще командировки с суточными 200 руб в Магадан.
Гость
1 февраля 2022, 10:17
Встречаются 2 привитых и как давай антителами мерятся...
Гость
1 февраля 2022, 10:14
Вот видите. А мордератор таких шуток не понимает - трёт их однако.
Гость
1 февраля 2022, 10:12
У нас в стане шутить опасно Хованский тоже вот думал что на своих сортирных шуточках далеко пойдет и где он сейчас, а Идрака Мирзализаде вспомните он про русских шутил
Гость
1 февраля 2022, 10:10
- тут-тук
- кто там?
- это я участковый врач, пришел к вам с пцр тестом и бесплатными лекарствами.
Гость
1 февраля 2022, 10:05
Данная статья весьма ярко иллюстрирует, что чувство юмора напрямую связано с интеллектом. Уровень шуток коллеги вполне точно его характеризует. Перед Ольгой я бы сложных задач не ставил, если она подобным образом шутит.😎
Гость
1 февраля 2022, 10:05
Вот это называется профессиональное самоубийство. Не стыдно, Ольга?
Гость
1 февраля 2022, 10:02
А при чём тут Новгород Ольгов? Портал вроде екатеринбургский.
Гость
1 февраля 2022, 10:01
То есть можно быть идиотом с сортирными шуточками из камеди унижающими людей и тебя такие вот скорее всего примут на работу?😳
Гость
1 февраля 2022, 09:59
Это что было...
НАУЧНАЯ РАБОТА..на тему..
или ДИССЕРТАЦИЯ.
КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА.
Гость
1 февраля 2022, 09:58
я правильно понимаю эйчар нам рекомендует шутить на тему расы и пола в коллективе, где таких людей может быть 50 тех и 50 этих?
Гость
1 февраля 2022, 10:04
У нас в России 95% населения относятся к европеоидной расе, остальные 5% к монголоидной, откуда вы взяли 50 на 50?
Гость
1 февраля 2022, 10:08
Гость
1 февраля 2022, 10:04
У нас в России 95% населения относятся к европеоидной расе, остальные 5% к монголоидной, откуда вы взяли 50 на 50?
У нас в России 95% населения относятся к европеоидной расе, остальные 5% к монголоидной, откуда вы взяли 50 на 50?
мужчин и женщин 50 на 50 может быть и среди них могут быть не все славяне и русские страна у нас многонациональная от татар до еврееев
Гость
1 февраля 2022, 10:14
Гость
1 февраля 2022, 10:08
У нас в России 95% населения относятся к европеоидной расе, остальные 5% к монголоидной, откуда вы взяли 50 на 50?
мужчин и женщин 50 на 50 может быть и среди них могут быть не все славяне и русские страна у нас многонациональная от татар до еврееев
Славяне, татары и евреи - это одна раса, европеоидная.
Достижения
Свой среди своих