Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Важнее вредных привычек и автомобиля». HR из Екатеринбурга — о пользе чувства юмора на работе«Важнее вредных привычек и автомобиля». HR из Екатеринбурга — о пользе чувства юмора на работе

1 февр 2022 в 09:51

Что за бред мы сейчас прочитали????!!!

1 февр 2022 в 10:35

Божественная мотивация -

"Затем! Затем, что надо!"

Считаю, что такие люди позорят профессию HR.

1 февр 2022 в 11:17

У нее у самой с юмором как-то не очень

1 февр 2022 в 09:56

Мдэ, в присутствии это дамы точно не стоит 150 на 2 умножать💩

1 февр 2022 в 13:05

Почему пишет она, а стыдно мне???

1 февр 2022 в 10:31

это юмор уровня детсада

Юмор это хорошо. Но не такие примитивные шуточки как в этой статейке. Думаю такой человек в коллективе раньше или позже начнёт всех раздражать своим "юмором".

Хотя на начальном этапе, когда только устроился, возможно, лучше так пошутить чем никак, чтобы легче в коллектив влиться.

Гость
1 февр 2022 в 10:05

Данная статья весьма ярко иллюстрирует, что чувство юмора напрямую связано с интеллектом. Уровень шуток коллеги вполне точно его характеризует. Перед Ольгой я бы сложных задач не ставил, если она подобным образом шутит.😎

1 февр 2022 в 10:18

очередной HR-менеджер ищущий 20-ти летнего сварщика с 5-м разрядом и опытом работы

Гость
1 февр 2022 в 09:55

Ольга Новгородова, нагородила шуточек с расистким и сексистким подтекстом, следуйте таким советам чтобы перессорится со всеми коллегами вперед

1 февр 2022 в 14:45

Вот этим на работе и заняты HR. Вообще смысла в них не вижу,везде,где нет их вакансию сразу снимают,директор сам(а) поговорил,принял,сняли с XX. А где эти пустые тёти сидят,годами висит вакансия при этом видно,что на нее уже откликнулись 100500 человек. Я не хожу на собеседования ,где есть эйчар,иду сразу туда,где со мной поговорит дядя-директор,как правило на следующий день я уже работаю .

1 февр 2022 в 14:14

Нельзя про Ольгу комментировать, оказывается. Модераторы усердно чистят
Ольга умница, красавица и талантливый и незаменимый hr. Так норм?

1 февр 2022 в 12:35

Петросян так и не научился 😞😞😞

1 февр 2022 в 10:56

Очередное наглядное пособие по размену репутации на просмотры

Гость
1 февр 2022 в 09:58

я правильно понимаю эйчар нам рекомендует шутить на тему расы и пола в коллективе, где таких людей может быть 50 тех и 50 этих?

Гость
1 февр 2022 в 10:56

Эта статья - доказательство того, что человечество умственно деградирует?

какая то кадровичка цитирует каких то комиков, а еодин делает из этого статью, зачем?😳

Гость
1 февр 2022 в 10:19

лучше я останусь скучным специалистом в своей профессии чем веселым безработным

1 февр 2022 в 12:15

Согласитесь, приятнее работать с человеком, который время от времени вставит, чем с тем, кто угрюмо молчит весь день?

p.s. не уверен, что мыслю правильно, но есть ощущение, что подготовленное выступление (как у перечисленных комиков) не тоже самое, что спонтанные шутки в течение рабочего дня в контексте. Хотя, безусловно и для выступления чувством юмора обладать нужно. А научиться - не думаю. Научиться можно выступать, но юморить - сомневаюсь.

1 февр 2022 в 17:17

Тётя Оля, привет! Как подружайка твоя с Мегамарта поживает? Деньги людям выплатили?

1 февр 2022 в 09:46

Не читал, но согласен на 100%.

Гость
1 февр 2022 в 10:01

То есть можно быть идиотом с сортирными шуточками из камеди унижающими людей и тебя такие вот скорее всего примут на работу?😳

Гость
1 февр 2022 в 10:05

Вот это называется профессиональное самоубийство. Не стыдно, Ольга?

Гость
1 февр 2022 в 10:10

- тут-тук
- кто там?
- это я участковый врач, пришел к вам с пцр тестом и бесплатными лекарствами.

Гость
1 февр 2022 в 10:35

Так себе и представил объявление: требуются иностранные граждане для работы кондукторами с навыком шутить про русских в утренних пробках во время сбора платы за проезд 😳 Как вам такое?

Гость
1 февр 2022 в 10:24

Суть этой "новости" - Ольга Новгородова решила, что про неё все забыли и решила напомнить о своём существовании.

4 февр 2022 в 16:29

Юмор остался в КВН 90-х/2000-х, сейчас не юмор, а шутки ниже пояса. Пусть прогуляется в Успенский на стендап, послушает….

Кстати, очки ей очень идут…😎

Owl
1 февр 2022 в 09:49

HR который не слышал про Racial slur? Вот уж не знал, что чувство юмора это "как в камеди" и расистские шутеечки.

Гость
1 февр 2022 в 10:14

Вот видите. А мордератор таких шуток не понимает - трёт их однако.

Марфушенька душенька
1 февр 2022 в 10:29

Где вакансия на подачу одного объявления за тысячу рублей

Я готова

Все буквы переставлю и всех соседей перечислю поимено

Объявления подать твою мать
Я готова написать

Гость
2 февр 2022 в 09:47

Я не люблю это слово, но это кринж. Шутки с акцентом, "дрезипент", кого вы хотите насмешить? Человека в измененном сознании? Школьника начальных классов?
Серьезно. Вот Паша Воля говорит что юмору можно научиться. Так чего ж не научился-то, Паша?!

2 февр 2022 в 19:45

а ешка рекламит в ленте серые автосалоны есличто

Включай мозги
1 февр 2022 в 09:54

Шучу ,шучу

гость...
1 февр 2022 в 09:59

Это что было...
НАУЧНАЯ РАБОТА..на тему..
или ДИССЕРТАЦИЯ.
КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА.

Гость
1 февр 2022 в 10:02

А при чём тут Новгород Ольгов? Портал вроде екатеринбургский.

Гость
1 февр 2022 в 10:32

Англия. Из порта Бристоля отплывает пассажирский лайнер. Капитан отдаёт последние распоряжения лоцману и отправляется к себе в каюту. Через несколько минут в его дверь деликатно стучат. Капитан открывает и видит на пороге каюты одного из пассажиров.
- Добрый день сэр.
- Добрый день.
- Сегодня прекрасная погода, не так ли?
- Да, Бристоль прекрасен в это время года.
- Действительно. А слышали ли вы последние новости из колоний?
- Лишь о восстаниях в Бирме. Ничего нового.
- Сэр, не будете ли вы столь любезны одолжить мне стакан воды?
- Конечно, прошу вас.
Пассажир забирает стакан, вежливо кивает и уходит.
Капитан планирует уже вернуться к своим делам, но тут в его каюту снова стучат. На пороге тот же пассажир.
— И снова здравствуйте, сэр. Несказанно рад вас видеть.
— Это взаимно.
— В этом году довольно тёплая осень, не находите?
— Да, совсем не то, что в Йорке.
— Сэр, не хотелось бы вас обременять, но могу ли я попросить ещё один стакан воды?
— Что вы, это ничуть не обременительно. Берите.
Пассажир уходит. Капитан собирается уже закрыть дверь, но на пороге снова появляется пассажир.
— Мои приветствия, сэр.
— О, снова вы.
- Сэр, я, право, смущён своей назойливостью, но не дадите ли вы мне ещё один стакан воды?
— Я не хотел бы показаться чёрствым, но не будет ли проще, если я дам вам целый графин?
— О, это было бы весьма кстати. Видите ли, в моей каюте пожар.

1 февр 2022 в 16:24

"У меня есть советы от вышеперечисленных комиков, как развивать чувство юмора и учиться говорить смешно"
А ты для начала нам покажи свой орден Петросяна 3 степени, а потом учи😎

КАРЛИК БИДЖАС
1 февр 2022 в 14:17

ХР- это что за профессия такая? Кадровик что-ли?))

Кожаный-зеленый
1 февр 2022 в 15:24

Короче летят как то русский, еврей, и эстонец....

Гость
1 февр 2022 в 10:17

Встречаются 2 привитых и как давай антителами мерятся...

Гость
1 февр 2022 в 12:18

Хорошему, здоровому юмору научиться нельзя! Пример тому наши стендаперы. Не всем дано!

Гость
1 февр 2022 в 14:29

Шутки из маршрутки. Теперь понятно, где работает наша кадровичка, наверняка в транспортном предприятии.

Кожаный-зеленый
1 февр 2022 в 15:22

Когда мне приходит зарплата я смеюсь, думая что это шутка, но, увы((((
Потом весь месяц злой.

Ляляля
2 февр 2022 в 21:52

Чтож такая звезда и еще не в Москве? Не берут? Может меньше писать подобного надо?

Обыватель
16 мая 2022 в 15:20

шутки за 300

Гость