Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Только не пишите заявление по собственному!»: что делать работникам компаний, покидающих Россию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
18 мар 2022 в 11:34

Всенамнужные по своим странам.

Юлиана
18 мар 2022 в 11:33

У нас красиво все только на 1-ом канале и федеральных СМИ. Сама был в такой ситуации работая на крупном предприятии по производству пива. Вручили уведомление о сокращении, на тот момент я была беременна (30 недель), при родах ребенок умер (нераскрытие легких), меня на следующий же день сократили !!! (официально я была на больничном) по закону не имели право. Куда я только не писала, не ходила - ответ одинаков таково решение работодателя! Запись о сокращении в трудовой так и имеется, ни трудовая, ни прокуратура не вступились! Мной потрачено много здоровья, сил но работодатель- поступил так как надо ему! Писать о законах можно бесконечно, но реальность иная. Надежда только на себя!

Фото пользователя
18 мар 2022 в 11:46

А почему компании уходят из России? Мы что-то делаем не правильно? Почему они нас не любят?(((

Иван
18 мар 2022 в 11:55

если они ушли , им вообще индифферентно на мнение местного Законодательства.

Рядом
18 мар 2022 в 11:26

"Работника должны предупредить о предстоящем сокращении не позднее чем за два месяца до даты увольнения"

- Чушь собачья. За сутки предупредят - и пинком под зад. И никто и не пикнет!

гость
18 мар 2022 в 11:40

У нас слишком защищены работники. Это надо менять. Если предприятие больше не может обеспечить всех работой, почему оно должно продолжать содержать штат ненужных людей и нести убытки, которые могут привести к существенному ущербу для всего предприятия, также могут и пострадать другие работники, которых работой еще можно обеспечивать.

Фото пользователя
18 мар 2022 в 12:16

Поймите что для иностранцев в большинстве своем Мы просто рабы, и не более того, а права и свободы, в их понимании, распространяются только на "своих", Мы для них лишние люди.

Гость
18 мар 2022 в 12:24

На вокзале Екатеринбурга сейчас просят уволиться по собственному желанию, зима прошла убирать снег ненадо вот народ и выгоняют.

ЖОРА
18 мар 2022 в 11:39

работникам предлагают писать по собственному желанию и намекают лучше по хорошему напишите, это же Россия права человека здесь некто не соблюдает.

Новости РЎРњР?2