Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге растет безработица? На какие вакансии увеличился спрос и куда больше не требуются кадры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Фото пользователя
7 апр 2022 в 17:58

Высший менеджмент 60к?))) Зысыс сам кайнд оф э джоук??? За 60к даже линейные менеджеры не будут работать, что говорить о биг-боссах которые меньше чем за 200-300 из дома не выйдут.

Средние ожидания 40к тоже прикол, таксисты больше получают.

Понт Елеев
7 апр 2022 в 17:48

А ещё бывает так - работы нет, а огромная зарплата за счёт бюджета - есть! В Уставном суде ещё три месяца можно получать по несколько сотен тысяч рублей ежемесячно фактически за просто так!
Дефицит областного бюджета и запредельный, постоянно растущий долг региона - не- - не слыхали...

7 апр 2022 в 18:02

40, медианная - наверное ДО вычетов ?

Указывали хоть бы, а то, то так, то сяк.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 18:18

Про сельхозпроизводителей забыли. Там тоже ажиотаж на недоплаты. Комбайнёр в уборочную 120 т.р., скотник (независимо от сезона) 20 т.р. Значит средняя 70 т.р.
Один бизнесмен вообще заявил, что в деревнях на фермах много платить не надо, что мол их огород кормит.

8 апр 2022 в 07:50

А где слесаря-сборщики, токаря, газосварщики, операторы станков с ЧПУ?????? Вакансии закончились!!!!?????

Фото пользователя
7 апр 2022 в 20:27

Цены растут как на дрожжах, две тыщщи в день на продукты и холодильник вечно пустой! Че делать? Как жить? Скоро укроп начну под окном на грядке выращивать, чтобы сэкономить.

7 апр 2022 в 19:49

Высший менеджмент 60кельвинов?!
Вы вообще серьезно?!

Фото пользователя
7 апр 2022 в 19:50

"Специалисты рассказали..."👍😁😜😂

7 апр 2022 в 21:18

“Наибольшее снижение количества вакансий в указанный период отмечается по риелторов (-33%)— отметили специалисты.
Количество резюме увеличилось на на 88% — риелторы.”

Это как? Две трети не устроены были или большой выпуск института риэлторства?

7 апр 2022 в 19:26

Вот через пару месяцев будет очень весело с работой!

шняга
7 апр 2022 в 17:59

Рост зарплат не поспевает за ростом цен - уровень жизни снижается

Фото пользователя
7 апр 2022 в 17:52

Мечтать, не вредно.

Веня
7 апр 2022 в 19:20

еодин, а что в вашем понимании такое высший менеджмент, но я так, без сарказма, просто интересно))

7 апр 2022 в 18:37

У нас дворника во дворе уже месяц нет.
Свалил бедолага.
Пожалуйста.
Вакансия свободна .
Девушка то же может справиться..

Фото пользователя
7 апр 2022 в 18:25

Т. Е. По таблице мы видим высший менеджмент, а это управленцы которые учились набирали опыта, обгоняют маникюрщицы и каков инструкторов на 15 тыс с копейкой, сейчас после школы надо идти на курсы и в салон? Высший менеджмент 65 тыс получал лет 20 назад, откуда вы взяли бред этот?

я устал, я мухажук
7 апр 2022 в 17:53

в основном безработица растёт среди бесполезных профессий

Гость
7 апр 2022 в 18:12

Переживаю за Коку и Монеточку

8 апр 2022 в 13:02

Безработица выростет через полгода, а если дефолт объявят ещё больше народу потеряет работы. Сейчас компании ещё держатся из последних сил.

Город Бреда
7 апр 2022 в 20:05

Ага сидели уральцы такие и подумали : "Хочу в 2022 году именно на 1807 рублей больше получать!!И ни копейкой сука больше!!!!" что за бредовые цифры,или эти данные как обычно из пальца или нет из скудной фантазии высосаны?

Алко-завр в завязке
7 апр 2022 в 20:04

В прошлом году устраивался на монтаж, с 8 -17пяти дневка без переработок, весь день на ногах, плюс высота 12 метров, объект режимный с утра зашёл вечером ушёл ни раньше ни позже, зп 45тыс руб в чёрную, в жеке сантехник зп 25 тыс руб.

Гость
7 апр 2022 в 18:05

Куда требуются художники?
Я серьёзно.

7 апр 2022 в 18:01

Безработным россиянам предложили заменить мигрантов на стройках.

Замглавы Минстроя предложил заменить иностранных строителей потерявшими работу россиянами.

Иностранных сотрудников в строительной отрасли захотели заменить россиянами, потерявшими работу на фоне санкций.
С таким предложением выступил замглавы Минстроя Никита Стасишин, передает РИА Новости.

Егерь лесник
7 апр 2022 в 18:25

Шутки какие то, сотки то не хватает с такими ценами, по ожиданиям - тыщ 150 бы, тогда ещё хоть как то можно жить

Печенег
7 апр 2022 в 19:12

Радует графа наука и образование. Сему миру трындец. Давайте лупите по полной.

Гость
7 апр 2022 в 19:13

В смысле безрабочица растет? Царь же говорил что все по плану идет. Ну не может же быть такой план у него??

Фото пользователя
7 апр 2022 в 20:04

Растёт безработица среди нагнетающих журналистов?

Гость
7 апр 2022 в 18:54

Не безработица, а высвобождение рабочих мест

Гость
7 апр 2022 в 21:38

ИТ ожидание 50к? Вы с луны свалились? Такие зп ожидают разве что оператора пк

Алекс
8 апр 2022 в 04:38

Да наплодили лоботрясов !!! Пусть на рабочие специальности переучиваються там всегда людей не хватает

Алекс
7 апр 2022 в 21:02

И ведь это только начало.

Маргарита
8 апр 2022 в 09:02

Щас пока всю Украину не устроят на работу , все плохо и будет с безработицей. Их в первую очередь. И они ещё будут своё фи высказывать . Туда хочу да туда не хочу .

Гость
7 апр 2022 в 17:50

Вчера, когда наша бригада отдыхала в Блинске, английский инженер Браун украл все наши бетономешалки.
Какое безобразие!
Ах, Браун! Что вы сделали! Что вы сделали!
Мы любили вас.
Мы думали, что вы наш лучший друг.
Наша бригада, кажется, сделала большую ошибку.

Гость
7 апр 2022 в 18:00

Средняя по Екб давно ведь 55 была. Что значит увеличились аппетиты?

Гость
7 апр 2022 в 22:52

Нет работы,можно пойти в военкомат и устроиться на контракт.Зарплата достойная.

Гость
7 апр 2022 в 19:36

Очередную туфтятину пишут еодинские "журналисты".

Гость
7 апр 2022 в 20:13

Бред.

Правдоруб
8 апр 2022 в 01:18

Эта статья - реклама сайта по поиску работы. Выдыхаем.

Цифры про 60к и топов, враньё.

Кто-нибудь знает контакты той бабы, которая в декрете с 2 детьми, ни чего не делает, и получает +70к в неделю ??
Скиньте))) а то потерялась записочка куда-то 😅

Гость
7 апр 2022 в 19:29

Какие-то смешные запросы, вы как на такие зарплаты то живете??? При нашей жизни 100 тыс на человека в семье - минимум!

Маруся
7 апр 2022 в 20:22

Информационный технологии 50 тыс???? Это в неделю? 😁

Хозяин
7 апр 2022 в 17:57

Если увеличился спрос, то какая безработица?

Гость
7 апр 2022 в 22:35

Такие копейки в статье написаны кто за них вообще работает?

Новости РЎРњР?2