ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Фото пользователя
24 апр 2022 в 08:17

Ей большой почет и уважение, нежели к тем, кто только задницы выставляет в тиктоках.

24 апр 2022 в 08:16

красивое создание❤️

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2022 в 08:28

Найти бы этой колхознице рабочего и можно новый памятник лепить.

Гостья
24 апр 2022 в 08:22

Юлечка, молодец и умница! Успехов тебе в учёбе и на работе! Пусть всё получится!!!

Гость
24 апр 2022 в 08:04

Хорошо, что не в блогерши или тиктокерши девушка подалась, а реальным делом занялась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2022 в 08:41

Есть нормальные девушки - делом занимаются и не ругаются ни с кем, Молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2022 в 08:28

А вот молодец, девушка! Желаю найти Тебе хорошую работу!

24 апр 2022 в 10:35

Ну получила права, а кто сказал что она трактористкой будет?!☝️ или на нём ездить или пахать

Карма
24 апр 2022 в 08:44

💪Самостоятельная личность уже. Всего добьется🙏

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2022 в 09:14

Ну судя по первому фото не такая уж она и хрупкая.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 07:08

Во время ВОВ были женские ТРАКТОРНЫЕ БРИГАДЫ. Женские экипажи ТАНКОВ. Женщины -- машинисты ПАРОВОЗОВ, ЭЛЕКТРОВОЗОВ. 😬

Гость
24 апр 2022 в 08:23

молодец,женюсь.

Фото пользователя
24 апр 2022 в 10:12

А где же фанаты крыши в тц дирижабль? Неужели они не видят аналогии между синим трактором едущим по полю пшеницы и крышей тц дирижабль?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2022 в 00:20

Написал бы частушку про милку и трактор, но модер не пропустит.

толку не будет - пахать не станет, а хайпожорить научится

Фото пользователя
24 апр 2022 в 10:14

Сейчастак модно. Если у девушки нет прав, ей трудно быть сильной и независимой.

24 апр 2022 в 17:58

У меня знакомая тоже права на трактор получила. Уехала в село жить.

.............
24 апр 2022 в 10:12

Такая работа на свежем воздухе намного приятнее, чем сидеть в офисе среди офисного планктона и терпеть их подлости и интрижки. Я инженер-электромеханик, работала на разных работах и на эксплуатации тоже. В последние годы занимаюсь проектированием. Ну дак вот что скажу-самое мерзкое, что было в моей работе-это не физические нагрузки в цехе и не та грузь, которую я вывозила в цехе, нет... самое тяжелое-это мерзкие интриги офисных дебилов. Сейчас, правда не знаю на сколько долго, нашла работу по удаленке, проектирую дома, красота... Никто мне не мешает, правда работаю намного больше, чем в офисе. Но проблема в том. что практически не бываю на природе, а так хочется на природу... на свежий воздух... У этой девушки очень хорошая работа будет, пусть мама не паникует. Сейчас современные трактора комфортные, со своим микроклиматом. Так.. я ее понимаю ту девушку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2022 в 17:09

Всяко лучше чем на складе каком-то горбатиться.

24 апр 2022 в 15:27

Превосходно! Наконец-то порядочная девушка, не белоручка с дутыми губами, а которая за труд. Не тунеядка. Не за гламур. Не блохерша.
Пять баллов и уважение!

Ирина
24 апр 2022 в 10:28

У меня племянник работает главным механиком в совхозе, рассказывает в этом году купили новые трактора для посевной, комфортные с кондиционером, кабины большие. Так что условия для трактористов сейчас получше многих других.

24 апр 2022 в 11:47

По-любому будет лучше мужиков трактористкой.
Видно , что не пьющая.
Главное , найди в себе силы отказываться , когда звать будут.
Я, к примеру , говорил , что закодированный.
Все с пониманием относились.

Андрюха
24 апр 2022 в 11:14

Глупость это.Работа в поле очень тяжелая.Если тока на импортном тракторе на тележке ченить возить,то еще ничо.А беларусь надо постоянно ремонтировать,это физически непросто,плюс навесное оборудование ломается,короче не женское это дело

Эта дивчина не сеять или жать права палучила натрактор - такие права нужны для управления квадриком или снегоходом. Ну папики держытесь - красотка вышла наахоту.

ОТВЕТИТЬ

Тракторина Форточкина.

26 апр 2022 в 12:04

Проблема в том, что тракторист должен уметь делать в том числе и ремонт трактора. Далеко не везде есть возможность к каждому трактористу механика приставлять. В техникуме ей парни помогали. На работе кто будет помогать?

24 апр 2022 в 09:41

а зимой трактористы что делают? отпуск типа?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2022 в 08:12

E1 корки мочит, то недвигу всю разобрали за любые деньги, а теперь ещё и 20летние девочки на посевную на тракторе несутся. Остановитесь и проявите смекалку.

Гость
24 апр 2022 в 08:11

Спк Заря, ирбитский район, требуется тракторист, приезжайте девушка

Живу в России
24 апр 2022 в 09:41

Молодец, Юлия! В будущем, если пойдёт в институт, из неё будет супер руководитель!

гость
24 апр 2022 в 10:00

умничка! успехов ей

Гость
24 апр 2022 в 11:05

Знакомые, получившие агрономическое образование, получали и права. Это входило в программу обучения. Правда, 30 лет назад.

Гость
24 апр 2022 в 16:34

Скажи триста

Фото пользователя
24 апр 2022 в 08:29

В это должно быть что-то экстраординарное. Женщины водят автобусы и троллейбусы в плотном городском трафике. Это вам не трактор беларус в поле....

Гость
24 апр 2022 в 08:55

ПРАВА ПОЛУЧИЛА А ПОЛЕЙ ТО НЕТ ВСЕ В КОТЕДЖАХ ДА В АКАДЕМАХ ЗАСТРОИЛИ !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2022 в 10:03

Ну Конечно🤔На Тракторе давить то легче и аварии делать .!Не так больно как на Жигуле каком-нибудь 🤣😂

Гость
24 апр 2022 в 18:20

Сначала бабы штаны одели, потом за руль сели, потом поняли что сами зарабатывать умеют, потом что можно жить без мужика, а теперь и за трактор села!

Детей рожай, щи вари

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2022 в 08:08

Бядааа!!!

Гость
24 апр 2022 в 08:57

что такое шок?

Жрать хочу
24 апр 2022 в 09:11

В нашей сельхозке девушки в 20 лет права получали. На тракторах комбайнах рулили. Особо на комбайне вааще не понимали где хвост находится.

Гость
24 апр 2022 в 10:19

Хоть не запьет

Гость
24 апр 2022 в 11:11

Настя -Туман

Гость
24 апр 2022 в 11:31

Я то же получила права на трактор, на мотоцикл , на машину у меня с 18 лет,не знала , что это подвиг и об этом статью можно написать)) Просто люблю все машины ))

Гость
24 апр 2022 в 11:55

Тоже мне невидаль! Я таких с десяток знаю!

Хайп
24 апр 2022 в 12:55

Хайпует девка и всё

Алекс
24 апр 2022 в 13:38

Судя по трактору с колен мы уже встали)

трансгендер тракторист
24 апр 2022 в 15:15

все мы трактористы друзья

Гость
24 апр 2022 в 15:28

Умница. Уметь в жизни не только посуду мыть здорово и всегда пригодится. Не то что безмозглые дуры с длинющими ногтями и голой жопой в погоне за папиками

Гость
24 апр 2022 в 15:46

Я девушка, в 17 тракторные права получила, но не считаю это какой то гордостью

Гость
24 апр 2022 в 16:48

Ну в Трёх Десятках гоняет ведь девушка на Газели.Да ещё девушка автобус водит в Е-бурге.Ничего удивительного

Гость
24 апр 2022 в 17:28

Мну доярки больше нравятся

Жмых
24 апр 2022 в 20:04

Сейчас будет в запрещенном тиктоке выкладывать видосы и зарабатывать миллионы. 🤔

Имя
24 апр 2022 в 20:59

Скорее ячейку общества

Джина Кэпвелл
24 апр 2022 в 21:00

В советское время в колхозах было огромное количество трактористок, и никого это не шокировало.

Ulaş Tuna Astepe
25 апр 2022 в 03:56

Воздействие эгрегора болельщиков ХК "Трактор" из соседнего региона начало действовать на Свердловскую область.

Алексеевич
25 апр 2022 в 15:30

МОЛОДЕЦ. ОНА !

Фото пользователя
24 апр 2022 в 10:06

С табой на Тракторе каталися и в Бане финской мы купалися.! Тебе заметить я осмелюся ты позабыла эти прелисти.!😁

Эка невидаль. Женщины космическими кораблями управляют.

Издалека
24 апр 2022 в 08:30

ПО СЕЛЬСКОЙ ТЕМЕ: А вот это удар ниже пояса. Индонезия вводит запрет на экспорт пальмового масла с 28 апреля на фоне нехватки этого продукта внутри страны, сообщает газета Nikkei. Президент Индонезии Джоко Видодо заявил в пятницу, что запрет вводится на неопределенное время. Ситуация симметрична тому, что произошло в 2010 году, когда из-за жестокой засухи Россия ввела эмбарго на экспорт зерна, что ударило по странам, зависящим от российских поставок — главной из которых был Египет. И уже через три месяца там вспыхнули беспорядки, завершившиеся через полгода крахом режима Мубарака.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2022 в 08:17

Эк ея пробрало-то.....

Гость
24 апр 2022 в 08:07

Забрать у всех баб права!

Гость
24 апр 2022 в 08:35

Так вроде на заднем плане еще одна девушка сидит..с хвостиком

Гость
24 апр 2022 в 08:50

А ежли колесо у трактора заднее спустит или гидроцилиндр побежит, что эта леди будет делать, а?

мать
24 апр 2022 в 15:07

девочка дорогая, оформляй трудовую визу в нормальную страну! и на ферму, скопишь денег свою откроешь

Андрей
16 июн 2022 в 11:39

Юля, приезжай к нам в СПК имени Урицкого в Смоленскую область! Нам такие люди - нужны! А в соседней Беларуси у нас девчонки в хозяйствах и трактористами, и комбайнерами трудятся. Про них масса репортажей даже в Ютубе есть!

Издалека
24 апр 2022 в 08:33

"Турция закрыла небо для российских самолетов, направляющихся в Сирию"

- Всё!! Не берите турецкие помидоры (гы-гы). И не хрен отдыхать в Анталье! Загорайте на своей Колыме! (хи-хи)

Гость
24 апр 2022 в 08:33

Глупая бабища.

Новости РЎРњР?2