ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
30 апр 2022 в 13:47

Из ДО вычитаем разницу между планом и реальностью продаж, штрафы за лишний вдох и на выходе получаем то, что работник будет еще должен.

30 апр 2022 в 16:21

Ага, подруга так откликнулась на одну такую "вакансию", оказалось закладчики нужны были))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2022 в 17:36

Программисту штукарь в час нормально. Только такая работа бывает раз в 2 месяца.

Гость
30 апр 2022 в 14:37

Знаем мы эти вакансии . Лохов опять ищют по городу

Гостья
30 апр 2022 в 16:55

Поразительно, одни программисты кругом, ещё и богатые. А в статью про подработку просто так зашли.

Иннокентий
30 апр 2022 в 13:46

Так они могут нарисовать и 100 тыс., Но при определенных условиях которые ты никогда не выполнить)))

Гость
30 апр 2022 в 14:10

До 7,5 тысячи в месяц это обычная зарплата, у многих она даже чуть больше МРОТ. Не удивили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2022 в 13:48

Если через ГПХ, то только авансом.

Пѣдро́ из ведро́
30 апр 2022 в 22:06

Настя Якупова, ты бы хоть посоветовалась с кем-то знающим. Вакансии или разводить лохов, или зарегаться по реферальной ссылке "работодателя", или работа не очень легальная (мягко говоря).

30 апр 2022 в 15:13

ну не знаю. иногда и за день 50000р получается. (ИТ)

Гость
30 апр 2022 в 13:39

делим на 5 минимум

Guest
30 апр 2022 в 13:40

чо не дописали то? собственникам майбахов и лимузинов

Гость
30 апр 2022 в 18:23

реальный развод - так при поступлении на работу выдвинут такие требования что поймешь сразу что тебя поимели как хотели ------- просто так не платят

Гость
30 апр 2022 в 18:56

это фейк джоб для алешиков

Drozd
30 апр 2022 в 19:18

Опять начинается…. Перевозка пассажиров зарплата от 1000000000000 тыщ….. как вы уже надоели людей за дураков держать! Изо дня в день все усиленно и усиленно это делаете!

Редакция
30 апр 2022 в 19:59

""На собственной машине можно подрабатывать и курьером.""

- А ежели я хочу подработать суфлёром? Для какого нибудь политика? Куда обращаться?

Коренной свердловчанен
30 апр 2022 в 23:43

В чудеса верите?Я НЕТ!

Толстый
1 мая 2022 в 01:13

Лет 15 назад халтурка за 1000 в час было актуально, делали монтаж муфт кабельной линии, муфта в час, 2000 на двоих, нормально

Гость
1 мая 2022 в 01:56

Всё это неправда.

Гость
1 мая 2022 в 10:14

Мне бы такую работу,чтобы не работать

Гость
12 мая 2022 в 09:57

Бредятина ...на лохов рассчитана...на халяву никто платить не будет.

Гость
30 апр 2022 в 14:11

Умники, пишите тексты грамотно. Уши режет от слов ремонт стеклопакетов. Ремонтируют окна пвх,перечень работ разный. Стеклопакет можно только заменить, но никак не ремонтировать. Полная безграмотеостьремонтировать

30 апр 2022 в 15:52

А зачем работать в праздники?
У меня и так 9500 в день после налогов, благо работаю программистом.
Зачем в выходные дни работать?
Можно же с семьей провести время, съездить отдохнуть в турцию \ грузию и египет....

ОТВЕТИТЬ