Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Было много скандалов»: сотрудники H&M из Екатеринбурга рассказали о плюсах и минусах работы в сети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
22 июл 2022 в 09:37

А в какой сети продавцы могли рассчитывать на высокий доход?

22 июл 2022 в 09:52

Шведская розничная сеть по торговле одеждой и аксессуарами H&M, которая объявила об уходе из РФ, начала процесс разрыва арендных отношений, сообщил ТАСС президент Российского совета торговых центров (РСТЦ) Дмитрий Москаленко. Еще куча народу потеряет работу.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 10:10

Ну сейчас то заживут, в магазине фабрики Красный Октябрь и Большевичка.

22 июл 2022 в 11:46

Уверена, что проблемы от ухода H&M поимеет только сама сеть H&M в виде значительного сокращения прибыли. Вся одежда отшивается в Китае, качество- соответствующее. Непосредственно китайские производители никуда от нас не делись, ну переделают чуток модель, другую бирку подвесят и продадут. Мест, где продают китайские товары, у нас полно! H&M - на выход!!!

22 июл 2022 в 11:10

Почему это магазин этот так популярен. Я пару раз брал там рубашки, и после первой стирки они превращались в полное Г, простите. Одежда там такого, посредственного качества.

22 июл 2022 в 21:15

Что плакать - качество товаров /уровень китайского рынка. В Меге - в магазине постоянно очередь на сдачу товара была больше, чем на примерку

Гость
22 июл 2022 в 10:05

Осенью начнётся всё самое интересное . А сейчас живите и наслаждайтесь каждым днём

Гость
22 июл 2022 в 09:42

сигареты чет не уходят..

Амбал
22 июл 2022 в 09:39

Дикий оскал капитализма. Выжимают все соки из сотрудников за несчастные 168 рублей. Люди работают только за еду.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 17:29

В России будет две точки кризиса: декабрь 2022г. и лето 2023г. Западные компании, которые уходят, платят по 6 окладов. Деньги прожрутся, работы не будет. Например, город Тихвин в Ленинградской области: держится на вагоностроительном заводе и деревообрабатывающем заводе IKEA — оба встали. Калуга встала, туда не идут комплектующие. К маю от производства автомобилей в России осталось 15% от начала года. Японский Hitachi, который делал экскаваторы, свернул производство в Твери. Ну, и круги пойдут по вей России.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 17:53

За счет компании чай, кофе, сахар, соль.

Огнище.

Гость
22 июл 2022 в 09:35

подработка для студентов,не более.забываем Об одежде на один сезон

Да какое
22 июл 2022 в 10:43

Вот уж потеря потерь, плохо сшитые дешевые одноразовые шмотки, которые толпа одурманенных покупала безостановочно. Да, в ЕС тот же НМ совсем другого качества при той же цене. Это для России шили на самом днищенском производстве самую дешевую линейку.
Гринвичу туда дорога тоже, за конский ценник аренды в составе ценникам НМ.

Трость
22 июл 2022 в 09:37

"шведский бренд окончательно уйдет из России."

Не знал, что Чжэньчжоу и Хуэньцзинь - исконно шведские города...

22 июл 2022 в 11:37

ни разу не покупала там
тряпье какое-то
на рынке китайском вещи и то лучше

Маньяк Маньякович Маньяков
22 июл 2022 в 09:53

24000! В мегаполисе.
Это прорыв.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 20:34

Плохо работает еодина - мало новостей о шведских компаниях уходящих из РФ.

гость
22 июл 2022 в 23:46

Уходит всякая шушара, управляемая супер продуктивными менеджерами. Кто поумнее и похитрее останутся. Кому нужна прибыль наплевать и на Украину, и вообще на всё.

22 июл 2022 в 23:11

Мне нравился С&А, ушёл уже давно, там хорошие качество было, а в этом 20% хорошего, но на рынок китайский я ни за что не пойду!!! Даже бесплатно не надо

Ольга
24 июл 2022 в 10:24

Когда-то работала там на приёмке товара (ставить магниты на одежду). Это была полная жесть! Руки были просто чёрные потом. Причём нас устроили через агентство по подбору персонала, и отношение к нам было хуже, чем к их собственным продавцам (например, мы не могли зайти на их кухню), как к рабам каким-то. Уставали чертовски, хотя работали на предельной скорости. Вечно менеджер нас торопила с "давайте побыстрее!" И ещё я помню, как приходилось в Мегу приезжать к 7 утра. И по ночам, бывало, работали. Вспоминаю с ужасом эту работу.

Гость
22 июл 2022 в 09:38

ушла эпоха

Новости РЎРњР?2