есть природа, в лесу много грибов, ягод, животных, в реках рыба. ешь не хочу))))))) а ещё у нас есть общих газ и нефть - пользуйтесь 🤣Россия щедрая душа. какой месяц вы о чем 🤣
Гость
23 июля 2022, 05:28
А антибиотиков у вас на сколько месяцев жизни на природе?
А антибиотиков у вас на сколько месяцев жизни на природе?
Гость, дорогой мой человечик, природа и есть центр медикаментов.
Гость
22 июля 2022, 16:20
На неделю у меня подушка, всё на зубы ушло. Спасибо тебе, бесплатная медицина!))))
Гость
22 июля 2022, 16:09
Да просто работать надо так, что бы деньги сами искали. Толку в деньгах сейчас 0,0. Всегда должен быть интерес, готовый кормить, поить и одевать не взирая на сложившиеся условия. По другому Хакамада уже однажды говорила про обочину жизни и лес, в котором всегда есть шишки, которые можно есть.
А сейчас вообще никаких накоплений не требуется - достаточно контракта с министерством обороны.
Гость
22 июля 2022, 17:19
Ну всё, убедил, в понедельник бегу военкомат (на самом деле не, выкуси)
У меня - подушка на год жизни. Только вряд ли она мне понадобится - я инвалид-пенсионер, мне государство каждый месяц денежку перечисляет. Хватает на жизнь, остаётся и в накопления добавлять.
А дальше как всегда очередное повышение мрот,это же не Украина где сейчас вообще цены ад,а правительству плевать на все,главное улицу переименовать,памятники Ленину кончились)))))
Гость
22 июля 2022, 16:29
А ничего что в Украине сейчас как-бы что-то происходит? Больше не с кем сравнить? Только со страной где разрушены города и заводы?
Не ври. У меня монета упала до 5 баксов в месяц. Да и это не получить изза отключения сбера от свифта.
Гость
22 июля 2022, 14:24
Мировая изоляция, кризис, ротозатыкательство. Зато чьи-то амбиции перед западом реализуем вовсю. Просто фантастика. Спасибо всем причастным, за такое счастливое будущее....
Когда роцвенникам плотють, до 12 миллионов доходит. Недавно же инфоскандал раздували - тетя все себе присвоила.
Гость
22 июля 2022, 16:26
Гость
22 июля 2022, 16:13
Когда роцвенникам плотють, до 12 миллионов доходит. Недавно же инфоскандал раздували - тетя все себе присвоила.
за 12 мильонов надо чтобы два раза убили. Обещали 7 и то если звезды правильно сложатся, откуда 12?
Гость
22 июля 2022, 13:50
Самое смешное, что , судя по опросу, у большинства нет наокплений, и в то же время сейчас каждый второй с ипотекой или кредитом. Это как так? Просто прибедняются, есть деньги у людей!
Гость
22 июля 2022, 14:31
Кредит и ипотека- это ДОЛГ!!!
Накопления немного другое
Гость
22 июля 2022, 14:42
именно так. А толпы отдыхающих? А дорогие машины? А раскупленные квартиры?
Все малозарабатывающие в комментариях тут сидят, ноют. Остальные работают, крутятся, живут
Гость
22 июля 2022, 15:18
Возможно в этом и причина - каждый второй деньги, которые можно было отложить про запас, отдают за кредиты...
Гость
22 июля 2022, 13:48
Большие зарплаты, высокий уровень жизни ,прекрасная медицина в нашей стране , а всё остальное это клевета, чушь, муть и компот 😂
Гость
22 июля 2022, 14:02
Соловьева смотрел 🤔
Гость
22 июля 2022, 14:40
Такого нет ни в одной стране. Это утопия. Всегда должен быть высший класс и все остальные. У меня сейчас авто 10+ млн. На дороге смотрят. Если бы было у всех так, мне это не нравилось бы )
Гость
22 июля 2022, 22:45
Гость
22 июля 2022, 14:40
Такого нет ни в одной стране. Это утопия. Всегда должен быть высший класс и все остальные. У меня сейчас авто 10+ млн. На дороге смотрят. Если бы было у всех так, мне это не нравилось бы )
Ну кто куда у меня недвижки на 14 и авто за 2 не жалуюсь и двое детей при этом я робер
Зажрались: всем айфоны подавай, мальдивы...
Все как в соцсетях у болХеров должно быть...
Домашнюю бухгалтерию вести отвыкли, думать о будущем тоже, вот и резултат...
Гость
22 июля 2022, 14:37
Я веду больше 10 лет. Нравится. И всегда знаю, сколько денег у меня есть. Кроме фондового рынка. Потому что 22 февраля там есть 10 млн, а 24 февраля уже 5 ))
Их даже не смотрю. Это долгосрок на 20+ лет
Гость
22 июля 2022, 13:34
Хорошие подушки у тех кто затеял это все - это уж точно на два поколения
Гость
22 июля 2022, 13:12
Да ладно. Зачем рабам деньги
Гость
22 июля 2022, 13:17
P.S.Если вы работаете, но ваша зарплата покрывает только покупку еды, одежды и оплату ЖКХ - то стоимость вашего труда равна стоимости труда раба.
Гость
22 июля 2022, 13:19
Гость
22 июля 2022, 13:17
P.S.Если вы работаете, но ваша зарплата покрывает только покупку еды, одежды и оплату ЖКХ - то стоимость вашего труда равна стоимости труда раба.
ты волен не работать. пожалуйста, дауншифть в деревню, сам расти еду, делай что хочешь.
Гость
22 июля 2022, 13:51
Гость
22 июля 2022, 13:19
ты волен не работать. пожалуйста, дауншифть в деревню, сам расти еду, делай что хочешь.
Я и не работаю!!!
А фин подушка лет на 5-7
И чо на это скажешь
жить надо по средствам, развиваться, в "жирные годы" делать накопления, инвестировать, а не кредиты брать и по курортам, бутикам и ресторанам тратить заработанное, пуская пыль в глаза... и все будет гуд.
Гость
22 июля 2022, 16:27
А ты когда жить собрался, инвестор? В жирные годы копишь, в голодные тратишь на хлебушек. А потом бац - и костлявая на пороге.
А ты когда жить собрался, инвестор? В жирные годы копишь, в голодные тратишь на хлебушек. А потом бац - и костлявая на пороге.
а я живу на одну зарплату как и большинство жителей России, а все дивиденды и прочие рентные доходы идут в реинвест, и растет доход потихоньку, многие же живут на зарплату... зато есть плюсы даже на работе, можно вести достаточно независимую политику без подхалимажа и тд. , не беру взяток ибо игра не стоит свеч, не ворую, не приписываю и тд... 😎
А ты когда жить собрался, инвестор? В жирные годы копишь, в голодные тратишь на хлебушек. А потом бац - и костлявая на пороге.
а да, ну придет костлявая - детям останется. в том и плюс что никто ничего не отберет... если конечно не будет больших и ярких грибов. жить планирую в России, на край просто уеду куда-нить в деревню и буду там грибы собирать да настойки делать разные)
полная чушь написана, тут, людям которым 40+ вообще не возможно устроиться на работу, не смотря на опыт
Гость
22 июля 2022, 13:03
а в какой сфере опыт? я почему то знаю много даже 70+ людей которых с завода на завод переманивают.
Гость
22 июля 2022, 14:34
Нет, ну если ты бездарность, то да.
Гость
22 июля 2022, 14:50
Не пропадут, как обычно наберут кредитов, потом родители-пенсионеры за них расплачиваются
Гость
22 июля 2022, 12:58
Этот год многих отучит жить в долг. 😎
Гость
22 июля 2022, 14:41
Ты прав. Доходы стали выше. В кредитах не нуждаюсь.
А так не понимаю, чем этот год принципиально другой
Гость
22 июля 2022, 16:32
Гость
22 июля 2022, 14:41
Ты прав. Доходы стали выше. В кредитах не нуждаюсь.
А так не понимаю, чем этот год принципиально другой
Кстати есть принципиальное различие - изменилась балансовая структура потребительского предложения. Хлеб подорожал точно (был 50 центов за булку при заплате 1000 бакинских, стал 5 долларей за булку при той же 1000 бакинских), значит машины должны подешеветь точно.
Не люди такие система так работает. Голодному колбасу предложи и рядом кредитный киоск поставь, выбор очевиден.
Мой выбор, булка хлеба и картофель.
А вы кушайте сою в кредит по конской цене (с учётом кредита)
Кредит - это провокация на совершение необдуманных покупок!!!
А я человек разумный!!! И кредитов О, совсем О!!!
Достижения
Свой среди своих