Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловских полицейских обязали сдать загранпаспорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
5 окт 2022 в 19:38

Этих то царьков давно пора прижать, а то и нашим и вашим

5 окт 2022 в 20:40

"пожаловались сразу несколько сотрудников МВД"
Застонали вдруг, чего-то переживают наверное? Завтра вызовут и погоните долг родине отдавать а не людей крутить... жалуются они... А на жалобы людей так реагировать "потом.."?

5 окт 2022 в 19:30

А им ваще не следует ЗП выдавать. Не заслужили Турций и Ягиптов. В Крыму надо отдыхать.

5 окт 2022 в 19:30

Вы разве не этот режим защищаете?
Кто хотел в турцию? )))))

И.Сталин
5 окт 2022 в 19:58

росгвардию бы еще

Гость
5 окт 2022 в 19:34

Похоже учли ошибки первой волны, теперь чтобы вторую волну организовать из тех, кто и обязан в первую очередь и не успел сбежать.

Гость
5 окт 2022 в 19:44

Скоро поедут на СВО. Теперь это Россия. Прокурорских уже отправили.

Стронгер
5 окт 2022 в 19:29

Первым делом силовиков нужно было, по мне так правильнее, и оружием владеют и обязаны защищать, служить)

Гость
5 окт 2022 в 19:28

вы поактивнее забивайте участников митингов, вас еще и почку попросят сдать

5 окт 2022 в 19:44

Эти за льготную ипотеку и пенсию в 45, любого порвут!!!

5 окт 2022 в 22:44

Даааа, это как надо было гадить народу, чтобы были такие комментарии. Прямо судьба посмеялась.

Гость
5 окт 2022 в 19:32

ничего, зато предстоит отдых в Херсонской области.
гарантированы отправка за госсчет, тепло, море,
...море ощущений

Гость
5 окт 2022 в 19:32

Крым, Сочи 😂 норм😎

Гость
5 окт 2022 в 19:40

Менты, переходите на сторону людей. Пора делать выбор.

Гость
5 окт 2022 в 20:24

Что Вы радуетесь. Их в загранотряды поставят, мобилизованных отправлять в рай.

Гость
5 окт 2022 в 19:51

Понятно, скоро вторая волна, учли все таки фатальные ошибки первой мобилизации.

5 окт 2022 в 20:23

Откуда у них вообще загранпаспорта, должен быть полный запрет на выезд за пределы страны.

Гость
5 окт 2022 в 20:37

Следующими сдадут свои загранки лизоблюды. Они похоже думают, что их то не коснется вся эта канитель и им не принесут бумажку. Вместо них будет нейросеть писать комментарии в поддержку всего этого😁

антисанитар
5 окт 2022 в 20:50

а всех ? или только до сержантов , которые получают 28500 ... и им итак данное не светило

Гость
5 окт 2022 в 19:41

Видимо тоже готовы бежать в цивилизованный мир - ужас

Гость
5 окт 2022 в 20:48

Собеседник дурачком прикинулся. Но оно и понятно. Где кормится.
С заграном можно свалить по обычному паспорту в соседнюю Беларусь, а там ищи в поле ветра. Беларусы не заморачиваются, да и пока до них инструкции дойдут...

И.Сталин
5 окт 2022 в 19:58

приказ противозаконный

Гость
5 окт 2022 в 20:01

Вам нужно обьединиться и всем вместе сделать правильный выбор и взять направление!!!
С народом вы или против!!!!
Но вы ведь и есть народ!!!!

Гость
5 окт 2022 в 21:04

а откуда они уних? им же запрещено зарубеж!!!

6 окт 2022 в 08:42

"Свердловских полицейских обязали сдать загранпаспорта"
кровь, слюну, сперму, мочу и кал

Гость
5 окт 2022 в 19:28

они же и так уже вроде невыездные

Гость
5 окт 2022 в 21:09

В Березовском ОМВД не правильно поняли слово сдать и начали сдавать друг друга.

Гость
5 окт 2022 в 19:32

Кесарю ---кесарево...

Гость
5 окт 2022 в 20:27

👍👍👍. Справедливо.

Гость
5 окт 2022 в 19:48

Полицейские с матом рвут и мечут

Гость
5 окт 2022 в 20:31

Ага, «закрыли бы границы» - ни себе, не людям?

6 окт 2022 в 00:13

А откуда они могут знать у кого есть загранник? Это персональная инфа из уфмс

Парфи
5 окт 2022 в 20:22

Оруел онлайн теперь?

Alex
6 окт 2022 в 06:39

ЕКБ - Город Бесов. Истерика идёт от 5 колонны.

5 окт 2022 в 22:40

Сейчас посмотрим сколько среди красных таких как я

6 окт 2022 в 02:09

Они же роботы, зачем их принуждать? Запустил программу-они выполняют!

Гость
5 окт 2022 в 20:06

Вообще смех - сегодня дали, завтра забрали, послезавтра опять дали)))))
Устроили кафе Ромашка 😁

Гость
5 окт 2022 в 20:20

на той недели еше сдали, Так-то

спец по отдыхам
5 окт 2022 в 21:28

все правильно
нече по буржуазным странам гонять
есть крым анапа сочи
шас вона азов с любой стороны

Гость
5 окт 2022 в 20:25

Так они разве выездные были?

Гость
5 окт 2022 в 21:17

Ответственность то какая? Пальчиком погрозят или в угол поставят?

Гость
5 окт 2022 в 22:36

Одумайтесь, служивые!!!!
Мы его не выбирали, прекрасно это знаете!!!!
Побойтесь за себя, детей, родителей!!!!!
Не подчиняться!!!!!!

Гость
5 окт 2022 в 23:53

Интересно на какой фронт их вперед бросят

Гость
6 окт 2022 в 00:16

Кое кому пора на пенсию

Ольга
6 окт 2022 в 05:55

А ты, наверно, уже по полигону с автоматом бегаешь?

Гость
6 окт 2022 в 06:03

Ржака

Гость
6 окт 2022 в 08:31

Пусть полицаи в милицию идут работать.

Ватсон
7 окт 2022 в 09:29

Держимордам уготован отдых только в Крыму и Сочи с местными турбазами. И слава богу. Кто на защите этих, тогда терпите и выполняйте их приказы. И не стоните.

Гость
9 окт 2022 в 06:54

Чтож, долго жрали казенные харчи, пора и на убой, пора и честь знать

Гость
9 окт 2022 в 06:53

А зачем паспорта роботам?

Марфушенька душенька
5 окт 2022 в 23:21

Господа полицейские, ну что?. Отписки писать любите ?
. Вот и вам такую же отписку пришлют.

Вас народ не любит.
И ваши жалобы - для порядочных людей - бальзам на сердце.

Лично мне это приятно читать, я счастлива

Гость
5 окт 2022 в 23:20

Если серьезно, то у них внутренние забрать надо! Паспорта все-таки для людей, а не для животных.

Anton
5 окт 2022 в 21:34

Аааааа наложили уже....погодите, дальше тока хуже будет!!! Увольняйтесь резко.... А щас уже и смысла нет)))

Гость
5 окт 2022 в 19:56

Так вообще-то на угрозы -именно на угрозы- они могут плюнуть да и уйти ведь

Гость