Из всех нормальных только новатор, остальные это нищие зарплаты и совок в худшем его виде.
Гость
30 октября 2022, 18:17
Помню, нас в 2021 уволили с завода за отказ ставить прививку. Человек 6 опытных токарей . Мы Нп заболели, не умерли от ковида, нашли новую работу….. а теперь мне звонят каждый день с завода с просьбой снова к ним итти работать . Ха. Вам (отдел кадров) не стыдно ????? Идите сами к станку . Не умеете - учитесь ! А то у вас смотрю одни менеджеры там остались. Ещё раз хахаха и презрение .
Гость
5 ноября 2022, 13:41
Гордость украшает человека!
Гость
23 октября 2022, 12:09
Это точно, заметут,,,,законы каждый день меняют
Гость
23 октября 2022, 12:09
Нужны специалисты, а не люди с улицы желающие получить бронь
Гость
23 октября 2022, 08:00
Станки там в каком состоянии !
Вот и думайте сейчас !
Раньше надо было !
А территории где эти заводы , эх горе руководители !
Гость
23 октября 2022, 02:05
Людишки, как вам не совестно такие вещи писать... Живёте в России ведь, это наша Земля. Ведёте себя как вражины и сволочи! Других слов нет.
Гость
22 октября 2022, 23:17
работаю на заводе ,бронь есть и ни кого не забрали.заплата 90000р
Гость
23 октября 2022, 00:17
+
Гость
23 октября 2022, 08:51
Сколько часов в неделю и какая должность?
Гость
22 октября 2022, 16:31
Так в военкоматах нет бланков бронирования, так что новых людей забронировать НЕ могут!
Гость
22 октября 2022, 15:11
Наплевать на завод, тьфу и на колхоз 2022 пережить бы год!
Гость
22 октября 2022, 15:07
Готова помочь, только если будет обучение на этих заводах.
А чем помочь-то? Мне нужен хороший промышленный дизайнер!
Гость
22 октября 2022, 14:54
Ага, спасибо, работайте сами за,, спасибо '', а бронь сегодня есть, а завтра нет, загребут прям с завода, да и работать за три копейки на оборонку, такое себе удовольствие.
Самый лучший способ - вообще не трогать повестку руками. И в случае необходимости угомонить военкома. 😂
Гость
22 октября 2022, 12:33
Новатор это сказка. Ещё до мобилизации, откликнулся на вакансию - тишина, в hh пишут прочитано или нет( так отклик с резюме даже не открывали). Через неделю позвонил сам, сказали что нуждаются и отправят по очереди резюме в три цеха. Потом тишина на неделю, началась это мобилизация. Решил сам позвонить, но просто не брали трубку. На день четвертый дозвонился, сказали сейчас отправят резюме во второй цех. Ну опять тишина и я уж понял как они ищут рабочих и не стал их больше отвлекать.
Вдобавок он в пампасах на окраине, без своей машины хрен доберешься. Да и на своей в пробках будешь стоять.
На окраине живете Вы! А Новатор около станции метро!
Гость
22 октября 2022, 12:17
Короновирус кончился?
Гость
23 октября 2022, 09:48
Верните коронавирус обратно😁
Гость
22 октября 2022, 11:49
Там как раз и загребут .
Гость
22 октября 2022, 20:39
Боты повторяются? Е1, можно вас не читать. Генерируете комментуру?
Гость
22 октября 2022, 11:41
Разве мобилизация не закончилась, повестки вроде не разносят?
Гость
22 октября 2022, 11:32
Связь то при чем.в мегапонте много дармоедов прячется
Гость
22 октября 2022, 11:25
Слава оборонпрому!!! Слава советским традициям!!!
А поцЫфистов - на бесплатные работы) картошку убирать. Максимальная по технической сложности для них работа)
Гость
22 октября 2022, 11:44
Советские традиции - гнать брак для закрытия плана, в остальное время гонять чаи с плюшками, тырить детали в гараж и иногда ходить в запой.
Гость
22 октября 2022, 17:55
Гость
22 октября 2022, 11:44
Советские традиции - гнать брак для закрытия плана, в остальное время гонять чаи с плюшками, тырить детали в гараж и иногда ходить в запой.
Какая ещё бронь? Мобилизация вот вот завершится и дальше будем укреплять экономику и хохотать над санкциями.
Гость
22 октября 2022, 11:17
Значит зарплаты поднимать не хотят. Там видно только толпы начальников зарплату получают.
Да еще опоздал - денег лишают.
Да и работу надо делать а не языком чесать как начальники.
Вот и нет очередей на эти фирмы.
? Это называется богатая страна.
Навальный еще верит в эту страну. Другие уже не верят и просто живут для себя.
как молодой специалист с высшим образованием на одном заводе за 1 тыщу рублей один месяц в начале нулевых смог проработать, пенсионеры и то больше получали
Ещё бы и платили на 144-м. Я с него на пенсию ушёл,зарплату чуток приподняли тогдаи за пять лет ещё раз.Зато за эти же годы ,по моему, третий директор,он-же командир, сейчас.
Гость
22 октября 2022, 10:51
На заводе работать надо и грязно. Удобнее курьером и в бложике режим бороть.
Гость
22 октября 2022, 11:19
Курьеру тоже так-то не до просиживания штанов. Проблема в унизительных условиях труда за копейки на устаревших и непродуктивных производствах. Если у среднего курьера лучше и условия, и оплата, то остается только завлекать отсрочкой и стонать про безответственную либеральную молодежь.
Гость
22 октября 2022, 11:21
наивнота, в божиках зарабатывают хоть что-то единицы
для екатеринбургских либералов существует только три вида производств - тиктокерство, барбершоперство и смузисмешивание... поэтому поиск потенциальных работников внутри Екатеринбурга не даст нужных результатов .... кадры надо искать в области.... может даже и в другой
Достижения
Свой среди своих