перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Стало известно, как в Екатеринбурге наказали высокопоставленного гаишника-нарушителя

4 апреля 2023, 07:00
Гость
Гость
5 апреля 2023, 14:17
Иосиф Виссарионович, вставай!!! Страна гибнет!
Гость
5 апреля 2023, 09:27
Дак ему ща через 2 месяца снимут неполняк и делу край)) Обычного бы сотрудника уволили еще и материалы в СК направили, что не так у нас кумовство, землячество, о каком порядке может идти речь в структурном подразделении если происходят такие вещи, думаю что сейчас как минимум надо всех уволенных по аналогичным основаниям восстановить дать неполное служебное)) и вперед!
Гость
5 апреля 2023, 06:30
Астраханская- мелкая, вот Питерская разрослась.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 20:10
)))))) мелочный
Гость
4 апреля 2023, 20:02
Ахахахахах какая новость , они же нормально полчают , посадите его лет на 10 вот я пойму накажите ..............................
Гость
4 апреля 2023, 18:13
Зачем солярку воровал? А чё, все так делают🤣 вся полиция и всё ГБДД-тащут☝️и берут взятки☝️это все знают ☝️ у них есть пример🤣🤣🤣👎👎👎💩💩💩
Гость
4 апреля 2023, 16:38
Именно потому что возглавлял и надо было уволить!!
Гость
4 апреля 2023, 16:38
Рука руку моет, гнать в шею из мвд
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 16:24
Официальный представитель свердловского ГУ МВД Валерий Горелых не подтвердил и не опроверг эти сведения нашей редакции ПОБОЯЛСЯ ???
Гость
4 апреля 2023, 16:17
Кража государственного бензина, и не полное служебное соответствие??? Это просто какой-то "Испанский стыд"....
Гость
4 апреля 2023, 15:49
Оборотня в зону СВО рядовым штурмовиком
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 15:03
Самое строгое «наказание» за «мелкие шалости» для чиновников и силовиков / перевод на новое место службы с повышением звания, должности и принудительным заселением в новое «служебное» жильё, которое вскоре переходит в статус собственности
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:48
сами знаем, можно не читать, повышением и переводом в маааскву.
Гость
4 апреля 2023, 14:19
Только Н Тагил,ИК 13,только посадка,только на парашу,и только так.По другому никак.
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 13:59
за воровство не только уволить должны, статья имеется
Гость
4 апреля 2023, 13:48
потому что мы банда!
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 13:45
e1 молодцы, что поднимате эту тему! Сколько уже можно, весь этот гадюшник нужно разгонять!
Гость
4 апреля 2023, 13:57
ты чтоль работать пойдешь😀
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 14:40
Гость
4 апреля 2023, 13:57
ты чтоль работать пойдешь😀
Когда работы не видно, то какой смысл держать нахлебников? Нет результатов работы - нет должности. Желающие всегда найдутся
Гость
4 апреля 2023, 16:40
Гость
4 апреля 2023, 13:57
ты чтоль работать пойдешь😀
Они там работают?
Гость
4 апреля 2023, 13:45
Нормально! Это типа, понять и простить что ли ? У нас все сотрудники МВД попадаются либо на взятках или на растрате казенного имущества ! А их потом либо просто увольняют по собственному либо прощают ! Красота !!!!
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 13:43
Система сгнила
Гость
4 апреля 2023, 13:20
Того кто простил,на зону в Тагил.
Гость
4 апреля 2023, 13:20
Как понять простили.А они нас прощают ?????
207580493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 13:14
А областные гаишники вынуждены ездить за свой счет на своих машинах и бензине в область по работе. Сюрреализм какой-то.
Гость
4 апреля 2023, 13:00
А за тонировку как наказали, или это один и тот же фрукт?
Гость
4 апреля 2023, 12:45
город грехов - как раз про астраханских оборотней канал
Гость
4 апреля 2023, 11:48
класс законы для них💩💩💩
Гость
4 апреля 2023, 11:08
надо было заправлять служебный авто,а потом сливать бензин.недотепы какие то в ментовке работают
Графин с вишнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 10:42
А потом выясняется что в машинах служебных бензина нет чтобы ехать на вызов. Помните как забили насмерть девушку? Соседи вызывали полицию пока она кричала и была жива. А у них то машины свободной нет, то бензина в машине.
Гость
5 апреля 2023, 09:31
Бензина нет для рядовых ИДПС, типо сами заработают с молчаливого согласия. Что касается девушки тут сделали виновным старшего оперативного дежурного, но по факту если ппс ловит наркотики то отправить на заявку не кого т.к. ппс заняты оформлением, у опера работа опросы, просмотры камер, участковый в сог не состоит, хваленая россгвардия не выезжает на шумы и семейные конфликты, самому дежурному запрещено покидать д/ч.
Графин с вишнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 11:23
Гость
5 апреля 2023, 09:31
Бензина нет для рядовых ИДПС, типо сами заработают с молчаливого согласия. Что касается девушки тут сделали виновным старшего оперативного дежурного, но по факту если ппс ловит наркотики то отправить на заявку не кого т.к. ппс заняты оформлением, у опера работа опросы, просмотры камер, участковый в сог не состоит, хваленая россгвардия не выезжает на шумы и семейные конфликты, самому дежурному запрещено покидать д/ч.
Гость, да-да. Дежурный по сути и не виноват. Просто проблема с верхов. У одних безлимит и нецелевое расходование, а те кто на вызовах - четкий лимит которого едва хватает на смену
Гость
4 апреля 2023, 10:20
Одни газ воруют, другие нефть, кто бензин, во золотые времена для них наступили.
Гость
4 апреля 2023, 10:11
А чего удивляться ? У нас и главные по борьбе с коррупцией являются главными коррупционерами . Эта кремлевская вертикаль власти . Порука сверху донизу .
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля 2023, 10:07
Пожалели, потому что их "астраханской команды".
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 15:06
nvv67, видимо там крыша крепче
Гость
4 апреля 2023, 10:01
Отпустили с напутствием: больше не попадайся.
Гость
4 апреля 2023, 10:01
Пальчиком погрозили и в угол поставили😂
Гость
4 апреля 2023, 09:58
Своим все, чужим закон. Прогнило все.
Гость
4 апреля 2023, 09:57
Ахаха-и этот еще начальник КПО на работе? А где же ответственность руководства за своих подчиненных?
Гость
4 апреля 2023, 09:56
Рука руку моет.
Гость
4 апреля 2023, 09:25
Тюрин - это вам не Мухомор !!!!
Гость
4 апреля 2023, 09:13
Рыба гниет с головы
Гость
4 апреля 2023, 09:13
Все бобры, все равны, один я - соболёк. Завидуйте молча, товарищи, такова жизнь, Cosa Nostra - "наше дело", свободная ассоциация преступных групп, которые имеют общую организационную структуру и кодекс поведения. В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. — Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать? — Куплю. Всех! — И меня?
Гость
4 апреля 2023, 09:07
Ой,ну подумаешь несоответствие, снимут через месяц за хорошее поведение,он же человек то хороший,а главное нужный ☝️
Гость
4 апреля 2023, 09:06
Вот жулики то обрадуются данному изменению в УК!!!! Украл, а тебя не зона, а неполное служебное соответствие. 😁.
Гость
4 апреля 2023, 09:09
Нет,это для человека из команды несоответствие,а для простого инспектора сразу тюрьма....
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 09:04
Астраханская бригада - это ОПГ по новому что ли? А. Мешков - не иначе Саша Белый!
Гость
4 апреля 2023, 09:08
И сколько таких Саш белых по Руси ещё со своими командами передвигается,подумать страшно ....
Гость
5 апреля 2023, 09:32
Нет просто в маленьких городах привыкли работать))
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 09:01
Вот уж наказали! Ай-яй-яй! И пальцем погрозили!
276164315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 08:50
Ничего ему не будет работать не кому че вы тут развели то погрозили пальчиком и иди дальше
Гость
4 апреля 2023, 08:40
А парней за пьяного зампрокурора почему то уволили🧐. Что происходит???
Гость
4 апреля 2023, 08:39
Ох как же был прав Грибоедов! "Нас учат честной жизни воры, а благородству - подлецы."
Гость
4 апреля 2023, 13:56
он это про комментаторов еодина писал
Гость
4 апреля 2023, 08:25
А какой у него личный автомобиль?
Гость
4 апреля 2023, 08:14
Скрепное решение. Очень патриотично. Майор, прокатило!
Гость
4 апреля 2023, 08:13
Работник со СМИ Горелых переадресовал работу со СМИ какому-то другому подразделению - красавчик, вот кому неполняк нужно вручить.
Гость
4 апреля 2023, 09:17
Так у них там целый пресс-центр 😁. А всё жалуются, что не хватает сотрудников.... Смех.... Пресс- центр,
Гость
4 апреля 2023, 08:12
Ворон ворону глаз не выклюет. Был бы местный - уже за превышение бы сидел.
Гость
4 апреля 2023, 08:03
Дмитрия Тюкина называют человеком из «астраханской команды» А теперь каждый начальник за собой водит свою дружину? Как то пахнуло феодализмом
Гость