В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату 200 тысяч
5 февраля 2024, 18:54
Гость
7 февраля 2024, 01:49
Можно прочитать ещё не только статью, как изменилась зарплата за 10 лет, но и как изменились цены. От хлеба до стоимости жилья и автотранспорт. Не люблю пафостных чудил, которые кричат как хорошо живется нам.
Гость
7 февраля 2024, 01:32
К демографической яме привели совсем не 80е и 90е, а конкретный человек и все его прекрасно знают.
Гость
6 февраля 2024, 10:47
Чё за бред .какие 200 ноликом ошиблись .20 наверно
Гость
6 февраля 2024, 09:52
Где же они взяли что зп перевалило за 66 тыс полный бред
Гость
6 февраля 2024, 09:16
А на скорой помощи зарплата 27000 на ставку, народ увольняется и уходит на склады симпленда,вальдберис.
Гость
6 февраля 2024, 06:44
нафиг за зп региона жить когда есть МОсква
Гость
6 февраля 2024, 05:07
зарплаты "до" мы уже проходили,смело дели на 2-3-4
Гость
6 февраля 2024, 00:56
В городе миллионнике не могут найти??? Почему??? Дипломы международного образца!,! Такие спецы!!! Может в чем-то другом проблема?!
Гость
6 февраля 2024, 00:31
знаю одного токаря, спрашиваю Саня чего ты не поменяешь работу вон на оборонке опытному с разрядом 150тыс .ответ так сижу на 70тыс + халтура в свободное время = 200тыс в месяц примерно. а на заводе и там где сразу предлагают такую зп много работать надо на износ. вот как
Гость
5 февраля 2024, 22:55
Руководитель геологических работ 😀😀😀 Это должность главного (старшего, ведущего) геолога так называют. И ещё который отчёт может писать. Это мадиканы, которых единицы.
Гость
5 февраля 2024, 22:59
Это мади... кто?
Гость
5 февраля 2024, 22:50
Геолог добил: нужен десантник в любую точку страны в поле и офис одновременно. А что со старым произошло, он сам бизнес открыл или он и нанимает?
Гость
5 февраля 2024, 21:49
На счёт токарей в хорошей организации не когда не будет требоваться а это чистой воды развод один цех получает столько но туда чтоб попасть надо 2-3 года проработать на самых плохих станках и то не факт что переведут за это время контракт закончиться и будет получать меньше. Я вот ждал свою очередь чтоб меня взяли в токаря 4 года и то мой друг кое-как как договорился с начальством повезло что человек на пенсию ушёл. И то чтоб получить 170 тысяч приходится задерживаться на работе на 2-4 часа чтоб выполнить норму, благо что график 2 через 2.
Гость
5 февраля 2024, 21:31
монтажник увлажнения
эротичненько
Гость
5 февраля 2024, 21:27
колопроктолога объединить с карусельщиком
Гость
5 февраля 2024, 21:18
Узкопрофильному врачу с образованием минимум 8 лет - 100 тысяч. Монтажнику с образованием в колледже 3 года после 9 класса-200…. Все по старому…
Гость
5 февраля 2024, 21:33
минимум 10, если оперирующий
Гость
5 февраля 2024, 22:44
Врачу ещё и ковыряться в интересных местах ;)
Гость
5 февраля 2024, 21:01
путальщик из реанимации
Гость
5 февраля 2024, 20:57
а где соски из кадрового агенства - раньше на щорса стояли
Демографическая яма говорите!? А по данным статистики,за последние 10 лет, население Свердловской области уменьшилось на 329000 человек. Может не только "яма" виновата, но и уровень жизни( который неуклонно растёт)?
Гость
5 февраля 2024, 19:34
Жалко что нет регулирования никакого для размещения вакансий. Зайдешь на какой нить хэхэ и там вакансии - курьер, 180т.р, водитель 140т.р. и так далее. А по факту то кидалово
Гость
5 февраля 2024, 23:50
Ну почему? Они же пишут до 180 тыс., а то, что ты не можешь работать 24х7 сугубо твои проблемы. Работай, и будешь получать. Ну логика у них такая.
зарплата до 200 тыс. рублей это не зарплата от 200 тыс. рублей. 30 тысяч это тоже до 200
Гость
5 февраля 2024, 20:29
Ну так это очередной обман от HR. Только на него велись сосикатели в начале 2000-х. Оклад = МРОТ, остальное недостижимый бонус, котоый есть только на бумаге. Как морковка ослику
К этому привела демографическая яма в 80-х и 90-х
Нечего на зеркало пенять .....
С 1991 из страны выехало около 20 млн человек. Большинство из них квалифицированные специалисты репродуктивного возроста, т.е. не хватает 25-30 млн. человек.
Гость
5 февраля 2024, 20:11
Да обычная инфляция. Я в 90- е миллионы получал, как и все в то время, был миллионером. Как приятно, ощущать себя миллионером.
Гость
5 февраля 2024, 23:49
Гость
5 февраля 2024, 20:11
Да обычная инфляция. Я в 90- е миллионы получал, как и все в то время, был миллионером. Как приятно, ощущать себя миллионером.
ну да, как щас помню сигареты за 16 тыщ. Зато все миллионеры.
Гость
5 февраля 2024, 19:11
Кто о чём а Е1 как всегда о вакансиях за 200 тысяч
Гость
5 февраля 2024, 19:05
По-моему уже все знают что "зарплата ДО..." это профанация...
Сейчас це европа взвоет это всё крохи,работать утопия,вот на грядках в Полше другое дело)))
Гость
5 февраля 2024, 19:13
кто о чем, а 15-рублевый опять европу за уши притянул 😂😂
Гость
5 февраля 2024, 20:07
Гость
5 февраля 2024, 19:13
кто о чем, а 15-рублевый опять европу за уши притянул 😂😂
Пока платит кремль, он и маму родную очернять будет во славу путина
Гость
5 февраля 2024, 21:34
чо там ща на грядках делать? снег собирать?
Гость
5 февраля 2024, 19:01
Как манагер управляющей компании ни за что не уволюсь, так как сколько надо столько и поднимаю и уж поболее каких то там смешных пару сотен кусков аж за целый месяц...
Гость
5 февраля 2024, 19:43
Ты перепутал. Там про 200 тысяч, а не про твои 20!
Гость
5 февраля 2024, 20:18
Гость
5 февраля 2024, 19:43
Ты перепутал. Там про 200 тысяч, а не про твои 20!
Это ты попутал. Двадцать это у тебя, а я поднииаю сколько хочу не вставая с кожаного кресла в кабинете...
Достижения
Свой среди своих