Сечин за несколько минут эти деньги зарабатывает Газпром одним словом
Гость
16 мая 2024, 15:08
Маловата зарплата, маловато. Вот Губер с мэром ничем не рискуют целый день в кресле сидят и получают от пятьсот+ премии но эти должности фиг освободишь там зубами держаться за кресло.
Гость
16 мая 2024, 15:07
к зарплате убьет током 10000 на похороны и свободен вакансия открыта
Гость
16 мая 2024, 15:01
Работай без выходных и праздников - будет обещанная ЗП в 165 тыщ. Хочешь все свободное время и выходные проводить с семьей - ЗП будет на уровне 40 тыщ или вообще никто не будет тебя держать там с такими запросами)))
Гость
16 мая 2024, 14:50
опять менеджеры не пойми каких продаж повылазили...
Гость
16 мая 2024, 14:46
Я думаю, что придумавшему график 2/2 ждет отдельное теплое место в аду.
Гость
16 мая 2024, 14:34
Так средняя же по региону за 100к? Кому это надо?
Гость
16 мая 2024, 14:16
чем рискуют депутаты? - риторический вопрос.
Гость
16 мая 2024, 14:06
ЧЕТ МАЛОВАТО БУДЕТ ЗА ТАКИЕ ГРОШИ САМИ ИДИТЕ !
Гость
16 мая 2024, 14:03
Вакансия не может быть дорогой. Она может быть высокооплачиваемой. Дорогой может быть квартира.
А иначе получается, что человек должен заплатить за то, чтобы работать на этой должности. Хотя, может оно так и есть...
Гость
16 мая 2024, 13:59
Из четырех что на картинке только Электромонтажник нужный обществу.. ну может врач-косметолог.. последние два скорее даже вредят
Гость
16 мая 2024, 13:59
Меня как специалиста попросили через 2 месяца, после того как стал вести строгий учёт мтц и сырья, внедрение ОТ и ТБ. 😎
Когда читаю про такие "вакансии" всегда приходит в голову мысль: ...а что случилось с теми кто на этих должностях работал раньше? И почему в самой компании нет претендентов на такое "жирное" место?
Гость
16 мая 2024, 12:55
расширение производства, сфер деятельности.
у меня родственник ушел из офисной работы в полевую, с техникой возиться.
Просто новое предприятие открыли, технику возят, нужен сервис.
Гость
16 мая 2024, 12:33
Современная Россия - врач с навыками продажи.... Что ещё можно сказать!!!
В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату 165 тысяч рублей. Ему придется рисковать жизнью.
На любой работе приходится рисковать жизнью, но не на каждой платят достойно.
Гость
16 мая 2024, 12:22
Когда меня спрашивают почему я ушёл с прошлой работы я спрашиваю почему ушёл предыдущий специалист с вашей обалденной работы мечты 🤣
Гость, а Вы, надо думать, олигарх? У меня есть один такой знакомый, "инвестор". Каждый месяц занимает у меня косарь -другой в счёт будущих дивидентов, правда ни разу ещё не отдавал.
Я так понимаю, если манагер не привлечёт новых клиентов - то получит зарплату механика в гортрансе или медсестры в госбольнице или учителя в муниципальной школе - то есть копейки
Гость
16 мая 2024, 12:20
Дошик и кипяточек из кулера получит точно может даже печеньку дадут🤣
Тогда фопточку хоть иногда открывай, а то задохнешься от газов
Гость
16 мая 2024, 12:07
"В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату 165 тысяч рублей. Ему придется рисковать жизнью".
Да из каждого утюга постоянно ищут на зарплату от 200к, там тоже надо рисковать жизнью. И ещё нам втирают, что от желающих отбоя нет, несмотря на то, что не все с этой жизнью возвращаются, многие и без частей тел.
"Нужен манагер, привлекать нам ещё клиентов.
Сами мы уже ничем привлечь не в состоянии". 😞😉
(и он должен обладать "лидерскими качествами" - чтобы все, кого он захочет привлечь, почувствовали себя подчинёнными 😂)
А что есть по "среднему": по уровню вашей, так называемой "средней зарплаты" ?
Или вы боитесь представить "на всеобщее", что там предлагают, "в среднем" ?
А, может быть и само наличие таких вакансий под вопросом ? 😎😂
Гость
16 мая 2024, 12:03
Уж лучше быть манагером в управляющей компании ЖКХ по Старых большевиков 77 и поднимать в разы больше не вставая с кресла в кабинете...
Гость
16 мая 2024, 12:31
Поднимать - это воровать, называйте вещи своими именами
Гость
16 мая 2024, 13:40
Гость
16 мая 2024, 12:31
Поднимать - это воровать, называйте вещи своими именами
Смешной вы... где видели, чтоб в управляющих компаниях ЖКХ, особенно по Старых большевиков 77 воровали? Тема кредо - все только для блага жильцов и в наилучшем виде!
Гость
16 мая 2024, 12:00
Русские не научились дома с дорогами строить, какие ещё менеджеры и верхолазы? Канализации банальной нет, а всё лезут в каки-то нанытехнологии. Древние римляне просто хохотали бы с таких недопапуасов.
опыт работы от пяти лет и навыки продажи-----Дак врач нужен или барыга-втюхиватель? Тогда вам на таганский.
Гость
16 мая 2024, 12:09
Врач косметолог, конечно прежде всего барыга втюхиватель.
Не втюхаешь - не получишь деньги с клиента.
Нет денег с клиента и получать нечего.
Топ менеджер в Газпром или лукойл не требуется?
Готова предложить свои рабочие руки для получения зарплаты
Гость
16 мая 2024, 12:10
а там специалисты только и могут посмотреть и определить кто - ой, жених! и кто - прям невеста!
"Опытный" врач ни когда не скажет что вы здоров. Потому как здоровый пациент-голодный врач!
Гость
16 мая 2024, 11:57
компания «Союзснаб» ищет менеджера по продажам на зарплату до 150 тысяч рублей - то есть 18 тыщ это до 150 тыщ и 30 тыщ это до 150 тыщ в общем намек понятен.
Гость
16 мая 2024, 12:05
знаем знаем.
мрот + то сколько на продаешь. а как правило в таких убогих шарашках никто ничего не покупает.
Гость
16 мая 2024, 13:23
Гость, менеджер живёт за счёт процента с продаж так то. Нормальный менеджер зара бывает в среднем 100 тыс. в месяц. но если ты будешь сидеть в носу ковырять то и не заработаешь ничего
Гость
16 мая 2024, 11:56
В ближайшем военкомате - 200 тысяч как с куста, но это не точно🤣🤣🤣
Да да, добрый день, я тут ) понятия не имею на счёт озвученные в статье зарплат , не работал там, знакомых тоже нет там, поэтому не могу прокомментировать 😉 и поправочка, не инженер, а Шихтовщик 😜
какие то унылые ЗП. С таким доходом можно сразу после универа начинать копить на похороны.
Гость
16 мая 2024, 11:50
За 200к тоже риск жизни, в соседнем государстве
Гость
16 мая 2024, 11:56
200 и тут не проблема, заводов хватает. Можно и под 300 на сборке жужжащего поднимать , но они вроде и по субботам работают
Гость
16 мая 2024, 12:02
Гость
16 мая 2024, 11:56
200 и тут не проблема, заводов хватает. Можно и под 300 на сборке жужжащего поднимать , но они вроде и по субботам работают
300к это едва едва минимум на который можно худо бедно жить начинать. А если за эти 300к пахать в 3 смены то как то абсурдно выходит, вроде бы можно жить но нет времени))
Гость
16 мая 2024, 12:54
Гость
16 мая 2024, 12:02
300к это едва едва минимум на который можно худо бедно жить начинать. А если за эти 300к пахать в 3 смены то как то абсурдно выходит, вроде бы можно жить но нет времени))
это, простите, что в вашем понимании худо бедно жить начать? завтрак-обед-ужин в ресторане?
Гость
16 мая 2024, 11:48
320к+ и погнали. дешевле сами по столбам лазайте 😂
Найдется за эти деньги , если начнут платить 320 за эту работу ,эти 320 через пару месяцев станут как 100 , цены вырастут и все, так что лучше пусть лезет кто-нибудь за те деньги
Найдется за эти деньги , если начнут платить 320 за эту работу ,эти 320 через пару месяцев станут как 100 , цены вырастут и все, так что лучше пусть лезет кто-нибудь за те деньги
сам работай за штуку баксов😉 и сказки другим рассказывай.
Достижения
Свой среди своих