перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В Екатеринбурге собирают информацию о должниках по ЖКУ, чтобы предложить им отправиться на СВО

28 августа 2024, 18:21
Гость
Гость
29 августа 2024, 15:56
Не 6удь 6араном, не ходи на 6oйню!
Гость
29 августа 2024, 13:57
Это содействие военому комиссариату, и дали указиловку в администрации. В военкомате работают, простые гражданские один, без реальных полномочий, жалко их. И второй момент, в УК РФ нет статьи за уложение от мобилизационных мероприятий. Если будут "пугать", в органах не сильный добр, не до этого.
Гость
29 августа 2024, 12:58
Надоели уже с этой СВО. Ну не хотят люди там воевать, не за идею, не за деньги. Это рулетка повезёт, не повезёт остаться в живых. А можно ещё и некому ненужным инвалидом остаться на всю оставшуюся жизнь.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2024, 12:13
Надо раз в 10 поднять коммуналку, чтобы вся страна стала должниками, тогда все уйдут на фронты, 1/7-я часть суши освободится
Гость
29 августа 2024, 11:04
просто нужно иметь честь, а не чистолюбие в приоритете. вы можете отобрать всё , но человек всё равно будет сильнее. что касается желающих подзаработать, кроме пули в башку или оторванных минно взрывных травм, заработок так себе сомнительный. другое дело об склонений подписать контракт, является ли это законным склонение. человек должен сам сделать выбор, а в данном случае а тут хоть и не 37 года, а должников обезличивают в скот. я не скот хоть и должник, долги верну с полна дайте срок, вернусь домой и начну платить правдой.
Гость
29 августа 2024, 10:59
Видать не все гладко в датском королевстве!
Гость
29 августа 2024, 10:48
я думаю это не законно, да и закона такого нет! Люди не при чём в отсутствии денег, условия разные и проживания и работы. И что всех на сво на мясо по сути . Судей и приставов, нужно тогда самих отправлять на сво пачками. Просто попались на склонений подписать контракт, поехали в месте с судьёй.
Гость
29 августа 2024, 10:39
Похоже закончились любители лёгких денег
Гость
29 августа 2024, 10:38
Маразм крепчает!!! Когда появляться зазывалы на площадях???
Гость
29 августа 2024, 10:33
Половину Эльмаша сразу забирайте, там маргиналы исторически не платят коммуналку...
Гость
29 августа 2024, 10:28
Можно подумать, что получив подъёмные, контрактник-должник сразу побежит оплачивать жкх
Гость
29 августа 2024, 09:47
Списки готовят на мобилизацию должников.
Гость
29 августа 2024, 09:33
Срочно все квартиры на детей и хрен всем!!!!
Гость
29 августа 2024, 09:19
Сколько же тут"профессиональных" минусоидов....
Гость
29 августа 2024, 08:35
Уже и детей к сьемке рекламы подтянули . А это законно ?
Гость
29 августа 2024, 08:12
Все жкх уже уплачено давно
Гость
29 августа 2024, 08:05
А чиновники знают что люди не давали разрешения на разглашение данных личных. И это уголовка, сразу если придет что то значит на компанию в суд за разглашение данных , чинуши не МВД. Так что упоавляшки готовтесь в тюрьму,. Вот так и расползаются данные личные.
Гость
29 августа 2024, 06:56
Коммуналка завышена во много раз . Вечные увеличения и ещё вон за газ навесили. Ещё кап.ремонт грабят принудительно. Долой самодержавие узурпаторов ЖКХ !!!
Гость
29 августа 2024, 06:53
Почему опять мужчин только ? Женщины чем лучше ? Что за постоянная сегрегация ?!😠 Всё плюшки женщинам а мужчина что , мальчик для битья и вечный должник всем ??
Гость
29 августа 2024, 05:43
Предлагайте сколько хотите. Дураков все меньше и меньше ехать на СВО.
Гость
29 августа 2024, 04:58
Понятно - с 56 можно за коммуналку не платить
Гость
29 августа 2024, 04:40
Прорыв! Страна возможностей.
Гость
29 августа 2024, 04:07
🤡
Гость
29 августа 2024, 03:05
Коллекторов в первую очередь. Они как раз достаточно дерзкие, чтобы оказать врагу отпор.
Гость
29 августа 2024, 02:45
Хорошая схема,загнать людей в долги,а потом отправить на СВО.Бизнес,ничего личного.
Гость
29 августа 2024, 02:03
Заманивают.
Гость
29 августа 2024, 01:52
Чинуш из администрации отправить на сво за воровство из бюджета
Гость
29 августа 2024, 01:46
Отправляйте всю думу всех партий начиная с единоморсов
Гость
29 августа 2024, 01:42
Лучше предложите людям достойную зарплату а не посылать гражданина на прямую в гроб
Гость
29 августа 2024, 00:24
На очереди ипотечники и прочие закредитованные рабы 🤣
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 августа 2024, 00:01
Правильно,враг уже в спину дыщит
Гость
28 августа 2024, 23:07
Граждане! Вооружайтесь! Ножами, заточками, да чем угодно! Вы понимаете, что они хотят нас лишить жизни?!!
Гость
28 августа 2024, 22:53
Гениально. Сначала создать условия, чтобы человек в долги влез. Потом маленькую победоносную. В общем, вооружайтесь...
Гость
28 августа 2024, 22:43
Так вы зарплаты поднимите , пенсии, соц.пособия вот все сразу заплатят, какие вопросы?
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2024, 22:30
"Чиновники рассказывают жителям об условиях заключения контракта с Минобороны для прохождения службы на спецоперации." Мат в 2 хода: 1. Человек подписывает Контракт с МО и получает 1 000 000 руб. 2. И тут же гасит долги по ЖКХ. Хорошо придумано.
Гость
29 августа 2024, 02:12
3. 1 000000 перетекает в карман чиновнику. 4. А человек отправляется на сво Не варик
Гость
28 августа 2024, 22:06
А че чинуши сами за лям не идут на сво🤔🤕🤣
Гость
29 августа 2024, 01:55
У них кормушка, присосались к карману налогоплательщиков
Гость
28 августа 2024, 21:45
А как же закон о персональных данных
Гость
29 августа 2024, 00:19
Закон что дышло особенно в России при путине
Гость
28 августа 2024, 21:32
ПошлиНХ
281964569

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 21:05
План горит
Гость
29 августа 2024, 02:18
Подгорает...
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 20:32
Кто хочет лишиться конечности?
Гость
28 августа 2024, 20:32
Алиментщиков отправить надо, все ровно ни чего не платят.,может там заработают.
Гость
28 августа 2024, 20:29
А сами чиновники, имеющие долги перед гражданами не хотят отправится на сво?
Гость
28 августа 2024, 20:26
Кетмени
Гость
28 августа 2024, 20:18
Чиновники то сами не хотят заключить контракт? или здесь на взятках больше имеют?
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 20:11
Походу поубавится скоро тут комментаторов на платформе иноагентов этих
Гость
28 августа 2024, 20:09
А шо, ни как не могут одолеть врага..
Гость
28 августа 2024, 20:24
Польша уже сказала, что помощь закончилась, все со складов старье выгребли
Гость
28 августа 2024, 20:06
Ужас
Гость
28 августа 2024, 20:05
Ремстройкмплекс во главе тепловым пусть собирается. Грабят жителей как хотят и ничего не делают. Самая бестолковая укашка
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 августа 2024, 20:00
Пойду, только если из танка "Армата" дадут пострелять. Еще хочу лазерный пистолет и нанокостюм, как в Crysis
Гость
29 августа 2024, 02:24
Хорошая отмазка,😄😄😄
Гость
28 августа 2024, 19:48
У нас в районе 75 безработица и их нет призыв. Велено ждать очередь на оформление документов. Сейчас 30 через Москвы на контракты решение и оплата производится 2 млн. 500.000 рублей за призыв после принятия решения и в течение нескольких дней. С ноября Москвы решение 4 млн рублей будет кто пойти на службу. С декабря 400.000 рублей будет проходить на карте оплата участников сво. Примерно надо будет иметь 400.000 военные в новых регионах и 100.000 Росгвардии.
Гость