перейти к публикации
54 комментария к публикации

Работодатели в России перестали повышать предлагаемые зарплаты

23 сентября 2024, 18:33
Гость
Гость
26 сентября 2024, 10:54
Самое главное, в этом слово обещать. Обещать и платить это разные слова.
Гость
25 сентября 2024, 13:57
Интересно. Мы наверное живем в разных странах. Я работаю водителем. Людей вожу. У менч зарплата ни разу в году не поднялась. Как было минималка так и осталась.
Гость
24 сентября 2024, 13:15
В ходе заседания коллегии администрации замглавы города Дмитрий Ноженко заявил, что средняя зарплата в Екатеринбурге с января по май 2024 года составила 94 тысячи рублей. Кто врёт?
Гость
24 сентября 2024, 12:26
Их и не было, как была двадцатка так и осталась.
Гость
24 сентября 2024, 08:34
Непонятно. Пока гонка шла официальная средняя была 80 тыс.+ Сейчас гонка остановилась и средняя стала 60 тыс. В какую сторону гнали-то?
Гость
23 сентября 2024, 21:26
А зачем обещать? Куда вы теперь денетесь? Будете работать за еду. Власть - она от бога!
Гость
23 сентября 2024, 21:25
Ща кабай ракету пустит и все вот се и приготовились остановились !
Гость
23 сентября 2024, 21:18
В том году поднимали, в этом снижают, так что в среднем зарплаты остались такими же. А обещания работодателей - это все сказки , обещанных зарплат в жизни никто не видел )
Гость
23 сентября 2024, 20:52
Я в парк маяковского разнорабочим устроился, платят 12 тысяч, до первой пьянки поработаю, а там видно будет.
Гость
24 сентября 2024, 13:16
вот это подход! вот это я понимаю!)
Гость
23 сентября 2024, 20:47
Платите деньги работодатели, кадров хватает. От жадности весь ваш дефицит кадров. Просто кончились идиоты, которые хотели работать за полтос)
Гость
23 сентября 2024, 20:46
Все на СВО! Срочно!
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 20:37
Зарплаты не поднимутся, а цены вырастут. Покупать мало будут. Рынок рухнет.
Гость
24 сентября 2024, 11:40
Покупать будут ровно столько, сколько есть денег. Если у тебя их стало меньше - значит у кого-то их стало больше
Гость
23 сентября 2024, 20:37
"средняя предлагаемая зарплата за первую половину года в России составила 61,5 тысячи рублей" --------------------- А каким образом тогда средняя зп по данным Росстата стала 80 с чем то тысяч? Наниматели платят больше, чем указывают в объявлении о найме? Где логика? Обычно наниматель, наоборот, платит меньше, чем в объявлении. Неужели статистика врет?
Гость
23 сентября 2024, 20:51
Е1 врут. Средняя зп 80 сейчас.
Гость
23 сентября 2024, 20:54
Гость
23 сентября 2024, 20:51
Е1 врут. Средняя зп 80 сейчас.
если работать по 12 часов 6 дней в неделю. Штудируйте вакансии, увидите много интересного. Такая зарплата за колоссальные переработки.
atmicandr1978

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 14:19
Гость
23 сентября 2024, 20:54
если работать по 12 часов 6 дней в неделю. Штудируйте вакансии, увидите много интересного. Такая зарплата за колоссальные переработки.
Как вообще такой режим работы коррелируется с трудовым кодексом??? У нас есть вообще трудовые инспекции?
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 сентября 2024, 20:09
Скупой заплатит дважды,ничему жизнь не учит!!
Гость
23 сентября 2024, 19:54
"Предприятиям не хватает десятков тысяч сотрудников. " Не так - высокооплачиваемым низкоквалифицированным начальникам не хватает высококвалифицированных низкооплачиваемых сотрудников
Гость
25 сентября 2024, 10:02
В самое яблочко. Но там, наверху, делают вид, что это не так.
Гость
23 сентября 2024, 19:43
В Акадкме стена дома рассыпалась.Видно платили как уборщица в мэрии😂
274564326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 21:02
Как обои у тебя дома,а не стена,
Гость
23 сентября 2024, 19:31
Болтовня. Этот процесс не остановить директивами и сговором потому что с каждого завода спрос персональный и даже уголовочка за невыполнение госзаказа бывает. Требуйте и обретёте!
Гость
23 сентября 2024, 19:31
Вот взять например сверхжадного Орлова.Он вообще не заморачиваться.У него даже в мэрии есть такая категория над которыми проводят опять,когда умрут от голода.Уборщицы и охрана.Платит им 20 тысяч.Может сегодня загнуться,может завтра🤣
Гость
23 сентября 2024, 19:26
Главное, чтобы на сво норм предлагали
Гость
23 сентября 2024, 19:24
А вы думали, что такая ситуация она была правдивой? Это мечты правительства. Работодатель не способен безгранично повышать вам ..зарплаты..
281964569

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 19:56
Если работодатель продаёт свою продукцию на 50% дороже, чем в 22 году, почему он не может поднять зарплату на 50%?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября 2024, 20:37
23 сентября 2024, 19:56
Если работодатель продаёт свою продукцию на 50% дороже, чем в 22 году, почему он не может поднять зарплату на 50%?
а ты думаешь, у него траты только на зарплату?
Гость
23 сентября 2024, 20:50
Работодатель и не поднимает! Индексировал оклад, а кварталку на треть урезал
Гость
23 сентября 2024, 19:21
Кризис в стране. У предприятий денег уже нет! Поэтому не с чего зп поднимать! Многое везут из Китая, но это может быть и санкционка и европейский товар, только с учетом маршрутов через Китая и текущего курса валют, а также ограничений, себес становится очень дорогой!
Гость
23 сентября 2024, 20:49
Сказки начальника цеха для работяг
Гость
23 сентября 2024, 21:26
Счас китайцы за работу дороже просят чем в РФ.
Гость
23 сентября 2024, 19:21
Индексировали только красоткам и амбалам я так понимаю?
Гость
23 сентября 2024, 19:24
и клаве коке
Гость
23 сентября 2024, 19:18
Значит начальство накопило жирок, погрелись на морях, активов напакупали, а теперь работники за них будут страну поднимать с колен? Нет уж снимайте дорогие костюмчики и переодевайтесь в грязную робу.
Гость
23 сентября 2024, 20:49
Именно!
Гость
23 сентября 2024, 19:01
ну это же фигня а не деньги
Гость
23 сентября 2024, 18:54
Ничего уже не обещают, с порога ставят перед фактом, либо за тридцатку паши, либо вали, пока по шее не надавали!
Гость
23 сентября 2024, 20:16
Ну так и паши за 30ку... Остальные свалили и получают 150. У меня родственник 430 получает токарем
Гость
23 сентября 2024, 20:52
Гость
23 сентября 2024, 20:16
Ну так и паши за 30ку... Остальные свалили и получают 150. У меня родственник 430 получает токарем
У меня знакомый слесарем КИПиА 190тыс.
Гость
23 сентября 2024, 21:14
Гость
23 сентября 2024, 20:16
Ну так и паши за 30ку... Остальные свалили и получают 150. У меня родственник 430 получает токарем
А у меня, знакомый по воде ходит яко по суху.
Гость
23 сентября 2024, 18:52
с 23000 до 25300 не будут поднимать ШТОЛЕ????????👺
Гость
23 сентября 2024, 18:52
Рыночек порешает. Кто меньше платит у того меньше работников худшего качества. Соответственно хорошие реверсивные перспективы и отрицательный рост.
Степка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 18:50
Ну мировой финансовый кризис он такой. Иначе бы интел не продался, западные айти компании не увольняли бы кучу людей в рф бы не было такой инфляции, сейчас всех поштормит потом норм будет
Гость
23 сентября 2024, 19:24
От кризисов страдает коллективный запад.Россия самодостаточная страна.
Гость
23 сентября 2024, 19:36
В РФ вряд ли.Тут другой рост и тренд.
Гость
23 сентября 2024, 18:46
Так вроде никто и не обещал.
Гость
23 сентября 2024, 18:42
Зато гонка зарплат продолжает расти не по дням, а по часам тех кто заключает контракт с нашим министерством обороны.
Гость
23 сентября 2024, 19:37
Блин,а я думал они за Родину.
Гость
23 сентября 2024, 18:40
Про что новость? Почему без пометки срочно? Где красотки?
Гость
23 сентября 2024, 19:04
Про красоток и амбалов следующая новость
Гость