перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Все плакали и молились, а я рисовала козовник»: капитан полиции ушла со службы и завела сотню коз — они помогли ей победить рак

9 марта 2025, 19:00
Гость
Гость
13 марта 2025, 08:48
Очень интересная история! Крепкого здоровья на долгие годы.
Гость
10 марта 2025, 21:55
По поводу некоторых комментариев: как не совестно поганить чужой труд, благородный труд человека, посвятившего себя работе в сельском хозяйстве. Присоединяюсь к низкому поклону этой женщине у которой полезное с приятным сочетаются. 10.03.2025г.
Гость
10 марта 2025, 10:11
Здесь нечисто, мохнатая лапа. И никакой рак ни козами, ни котиками, ни традиционными скрепами не вылечишь - много развелось лжецелителей, из-за которых умирают люди
Гость
10 марта 2025, 08:43
Не козовник, а козлятник !!!
Гость
10 марта 2025, 07:25
Молодец однако .
Гость
9 марта 2025, 22:16
Дай бог вам здоровья. Трудитесь, это самая хорошая профилактика для человека и продлевает жизнь. А коз я тоже очень люблю. Умные, резвые и любище животные.
Гость
9 марта 2025, 21:10
Здоровья Вам Татьяна! И Счастья 😍!
Гость
9 марта 2025, 20:54
Низкий поклон таким женщинам! Любовь к природе, забота о животных, о месте, где ты живёшь, вот лучший рецепт здоровья и долголетия.
Гость
9 марта 2025, 21:32
вы навоз то убирали каждый день?
Гость
9 марта 2025, 23:42
Гость
9 марта 2025, 21:32
вы навоз то убирали каждый день?
Деточка, мне приходилось жить в избушке среди тайги, где не было ни электричества, ни радиосвязи, никакой цивилизации и связи с внешним миром.
Гость
10 марта 2025, 10:02
Гость
9 марта 2025, 23:42
Деточка, мне приходилось жить в избушке среди тайги, где не было ни электричества, ни радиосвязи, никакой цивилизации и связи с внешним миром.
убирать кучу каждый день -утром и вечером .готовка пищи для животных.дойка-это вам не избушка в лесу на неделю месяц.это повседневная жизнь людей в разных деревнях.и это никак не добавляет здоровья и долголетия.то что поведали нам дак это какая то ферма с многочисленными работниками.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта 2025, 20:15
Сыновья уговаривают мать переехать к ним в Москву а куда они ее зовут, в съемное жилье?! вряд ли они своим в москве обзавелись.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 19:45
Сперва разводила людей, сейчас разводит коз, пошла по протоптанной.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 марта 2025, 19:14
Откуда у простого капитана полици забор из профлиста на несколько миллионов, и еще за работу на эту же сумму надо отдать. Там не менее гектара, однако.
РУСКОЛАНь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 20:13
У друга (светлая память) был отец в высоких военых чинах, жил по совести и на старость лет имел именой пистолет, форму, награды, неплохую пенсию, хороший автомобиль волга, двушку в Верх-Исетском районе и сад в СНТ, где проводил с спутником жизни лето.
Гость
9 марта 2025, 20:50
Оттуда! (с) к/ф "Бриллиантовая рука"
Гость
9 марта 2025, 22:03
9 марта 2025, 20:13
У друга (светлая память) был отец в высоких военых чинах, жил по совести и на старость лет имел именой пистолет, форму, награды, неплохую пенсию, хороший автомобиль волга, двушку в Верх-Исетском районе и сад в СНТ, где проводил с спутником жизни лето.
И при этом, конечно же, понятия не имел, что делается в вашем СИЗО 2 , или это другое? 🤔
Гость