Внимательно посмотрела ее ролик- презентацию. Что я могу сказать. У тети нет образования в HR. Она где-то чего-то нахваталась и сейчас кривляется типа крупой спец. А потом у людей плохое мнение о всех HR.
Хвала богам за то, что она перестала учить детей в школе!!! С тем что у нее в голове, хорошему она не научила бы.
Гость
26 марта 2025, 21:23
Люция1905
1905 это год рождения, судя по ее виду?
Гость
26 марта 2025, 21:07
"История Люции Расуловой"!))) Боже, как же мне интересна история люции расуловой
Гость
26 марта 2025, 20:46
Статистика показывает нехватку специалистов. От этого страдают все сферы экономики. Зам.генерального директора просто всех соискателей отшивает! Ей известно, что в России социум такой, не все умеют красиво одеваться и красиво языком работать. В работе человек себя проявит, недаром есть испытательный сроком на 3 месяца.
Гость
27 марта 2025, 13:32
Гость, почитай про собеседования в Китае) сума пойдешь... сразу полюбишь свою страну)
Если б нам так помогал ес с сша баблом,все бы россияне и пенсионеры,чуть бы не миллионерами стали в миг))))Когда говорят,у краине вооружение снова поставлять начали,я в этом очень сомневаюсь,вот разведданные да,они и не прекращали,они в нато.Даже я думаю,танков абрамс им не 31 дали раньше,а все под сто.Абрамсы горят и даже не вредимые гонят в музеи чуть ли не каждый день.Меня поражает почему в стране где сво не миллионеры,даже пенсионерам ещё больше налог на армию подняли и так пенсии смех реально.Ещё смеются про наши пенсии….Дааааа….Армия у них,главное типа)))))Люди рассказали сейчас что они у нас в Курской области творили.Люди реально голодали,а о ккупанты пятёрочки захватили.ЕЩЁ УВЕЗЛИ ПОД КИЕВ В РАБСТВО МНОГО ЛЮДЕЙ.Да и пленных почти уже нет,надеются потом мирных поменять.Если бы они не развязали бойню абсолютно все россияне жили бы шоколандере и так многим миллионы особенно в армии и оборонке платят,но и жителям Курской области уже по 65 тысяч выплачивают,даже кого угнали в Киев им счета создали,
Гость
26 марта 2025, 21:09
максимус - изыди уже
Гость
26 марта 2025, 21:13
и кстати, зачем ты меняешь ники и аватарки? ты правда думаешь что это как-то повлияет на отношение к тебе?
Достижения
Твой первый