«Когда договор коллекторам продают, не знаю, кто уже поможет». Рассказ менеджера о работе в микрофинансовой организации
12 мая 2025, 15:00
Гость
12 мая 2025, 19:58
платить себя не уважать
Гость
12 мая 2025, 17:52
Всё с подачи ЦБ.......оно в курсе...
Гость
12 мая 2025, 16:16
Решается эта проблема государством в два клика - процентная ставка по микрозаймам не может превышать ключевую ставку во столько-то процентов. Но видимо кому-то хочется халявных денег с малоимущих.
Гость
13 мая 2025, 03:48
Только их владельцы сами в госдуме и совфеде сидят
Если бывшая супруга самого нашего Геостратига держит одну из таких фирм, о чем тут говорить?
Гость
12 мая 2025, 15:32
Основной поток клиентов не пенсионеры, а работающие 25-50 лет, коллекторы уже как лет 5-7 не имеют не какого веса, можно смело слать их без каких либо последствий, единственное как могут взыскать деньги обратно принудительно только через ФССП и то не более чем Х2
а могут они тебе жизнь испорить легко и никто не поможет-положить гроб например кошмарить твоего работодателя,создавать фейковые твои страницы в соцсетях итд итп колеса проколоть .И поверь никто не поможет максимум пришлют отписку что нет состава преступления
Гость
12 мая 2025, 17:48
Эти конторы давно пора закрыть Как в свое время закрыли игровые автоматы Всем будет только лучше В том числеи государству Зачем плодить миллионы должников и банкротов
Гость
12 мая 2025, 15:20
Создается впечатление, что эти организации создаются криминалом и им же крышуются. Создаются чуть ли не в подворотне. А нельзя эту услугу оказывать в банковских офисах.
Гость
12 мая 2025, 16:06
Неверное впечатление. Как раз практически все эти конторы являются дочками крупных банков. Под 292% годовых в банке не предложишь, а в микро, легко.
Гость
12 мая 2025, 15:20
Да ничего никому не будет, позвонят год два, потом спишут все по банкротству и все...
Гость
12 мая 2025, 15:20
Все построено на фальши и обмане !!! Потом удивляемся , почему мошейники так просто списывают средства со счетов , банк в доле и схема банков !!!
Достижения
Твой первый