перейти к публикации
333 комментария к публикации

В Екатеринбурге выстроилась огромная очередь на завод

19 июня 2025, 11:51
Гость
Гость
16 июля 2025, 22:37
Ну мы допустим живём не в ссср (хотя справедливости ради, во времена льва вениаминовича, там не было никаких очередей). И конкчно не у всех, но у многих людей есть чувства самоуважения и собственного достоинства. Я не знаю и не хочу знать сколько там платят (думаю что не очень много). И точно знаю что сейчас найти работу где платят больше можно легко. Поэтому лично я постоял бы в такой очереди день, два, а на третий день ушёл туда где нет такой дичи.
Гость
26 июня 2025, 08:30
С ума сошли что ли. Это чё теперь на работу не к 8, а к 6ти приезжать, чтобы очередь ещё отстоять?)))
Гость
23 июня 2025, 12:51
Для этого и создана безработица чтобы легче управлять народом. Плюс кредиты. Не вякнешь. Рабство
Гость
22 июня 2025, 08:22
Руководство оборонного завода саботирует работу. Нужно их судить по закону военного времени!
Гость
21 июня 2025, 20:20
Там руководители неадекватные... Ходил устраиваться на работу, после посещения больше не нагой. С дураками работать сложно. Сейчас тружусь в другой организации, доволен своей работой...
Гость
20 июня 2025, 22:24
Дебилизм процветает!!!
Гость
20 июня 2025, 21:20
Нравится народу, когда о них ноги вытирают, вот и ждут, когда в очередной раз, придумают, как покруче унизить налогоплательщиков, если те, согласны за гроши, ползать перед теми, кто норовит и оскорбить и ограбить... Но, стоят и молчат.. Значит, всех всё устраивает... ПОДЕЛОМ таким, молчаливым и на всяческие унижения, согласны...
Гость
20 июня 2025, 13:43
это называется ..научи дурака богу молиться он и лоб разобёт......
Гость
20 июня 2025, 07:49
Постояли, помокли и на больничный всем заводом. За это время может наладят проход.
Гость
20 июня 2025, 07:40
Бессмысленный и беспощадный шмон как и в метро. Развернулись и домой, руководство пусть организует. Обратно ещё больше была наверное.
Гость
20 июня 2025, 04:45
Хотел написать - потому что страна дураков.Но здесь уже опередили.
Гость
20 июня 2025, 00:32
Терпилы и лохи будут стоять всегда)
Гость
20 июня 2025, 00:02
Это говорит об организационной бюрократии которая не может себе позволить рентгеновские установки, и при этом издевается над людьми, где трудовая комиссия ?
Гость
19 июня 2025, 21:51
Работал там давно,в году 2012 примерно. Опоздал на пару минут, отвели в комнату охраны, заставили писать объяснительную. После этого я уволился. Правила -маразм. И это не шутка. Реально так было.
Гость
19 июня 2025, 21:41
Что за бред написан в статье, еду можно с собой, в прозрачном контейнере. Нельзя только тару, которую нельзя посмотреть, дабы не пронести в ней, что то взрывоопасное. Молоко, йогурты и тд- все можно купить на территории.
Гость
20 июня 2025, 01:42
Ага сам покупай там цена в два раза выше обычного магазина, там хапуга на хапуге
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2025, 21:22
Возможно, таким образом, под видом запрета проноса продуктов, пытаются предотвратить пронос на завод запрещенных средств? Опыт скрытых израильских террористических ячеек на территории Ирана пошел впрок?
Гость
19 июня 2025, 21:20
Имитация " очереди за забором"... предлагали мне как то там работу)))шлак
Гость
19 июня 2025, 19:46
Не стал бы унижаться.
Гость
19 июня 2025, 19:19
Те кто нововведением по охране государственного имущества возмущается могут быть шпиенами из Гондураса и иметь в кармане бомбу ! Нет , Две !
Гость
19 июня 2025, 18:51
Вот стоят как бараны, а вот если бы ушли все? Пришли бы завтра, а там опять игры администрации - опять бы ушли. Только так надо бороться с произволом властей. Пусть в начале сделают по-людски, а потом запрещают еду с собой проносить.
Гость
19 июня 2025, 18:34
Каждый день через детектор, это не полезно.
Гость
19 июня 2025, 18:09
Видела эту толпу около завода примерно 7.50, когда на работу ехала. Ощущение-быдлостан массово терпит и стоит в ненормальных , противоречащих чувству человеческого достоинства, очередях, заметьте, на проходной ЗАВОДА!
Гость
19 июня 2025, 22:28
Вы где работаете? Заберите меня с собой!
Гость
20 июня 2025, 12:47
Гость
19 июня 2025, 22:28
Вы где работаете? Заберите меня с собой!
В администрации губернатора. Там нет свободных мест
Гость
19 июня 2025, 18:06
Я как работник данного предприятия скажу. Руководство завода никогда не уважало и не уважает своих сотрудников, оно беспокоится о сохранности своих стен и продукции. Занести и вынести можно абсолютно любой предмет в пределах разумного, и никакое усиление мер безопасности не поможет.
Гость
19 июня 2025, 18:44
завод выпускает продукцию, это его основная задача, ради этого завод и работает, а что вы подразумеваете под уважением?
30447548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 22:30
Скорее о сохранности своих мест они бепокоятся, непонаслышке...
Гость
19 июня 2025, 18:02
Как ослепительно в России по утрам , а дальше что раздеваться заставят
Гость
19 июня 2025, 17:56
Фигню придумали полную! Не лишку там получают. Есть многодетные, одинокие матери и отцы, прочие категории которые экономят лишнюю копейку. У меня сын к примеру - ипотека и жена в декрете. Да он лучше уволится, уже думает сменить место работы. И не будут есть в ваших столовых, потому что дорого и не вкусно. Многие сейчас носят еду из дома. Едят в кафешках только одиночки, которые работают на высоких должностях и не хило получают. Обычный средний человек себе не позволит питаться в общепитах и покупать фрукты и йогурты в дорогих магазинах. Сейчас не СССР. Где ели за копейки. Так что готовься завод к массовым увольнениям!!!))))
Гость
19 июня 2025, 17:43
Здесь правильно пишут, был я у них в отделе кадров, посмотрел на их отношение и больше не нагой в это "халупу". Нашёл нормальную организацию, где отношение хорошее и оплата день в день.
Гость
19 июня 2025, 18:40
где берут таких как ты, ботов безграмотных, на каких помойках?
СеменСеменыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 17:43
Нагнитесь, покашляйте...
Гость
19 июня 2025, 18:31
да никому не интересно как ты сгущенку на воровском кармане в зону заносил
Гость
19 июня 2025, 17:21
Как всё в корне поменялось к концу правления солцеликого. В 90-е стояли в очереди с завода, чтобы ничего не вынесли, в 25-е стоят на завод, чтобы ничего не занесли.
Гость
19 июня 2025, 17:19
Я бы развернулся и ушел. Не нужна такая работа.
Гость
19 июня 2025, 18:38
так работай курьером
Гость
20 июня 2025, 12:16
Гость
19 июня 2025, 18:38
так работай курьером
Гость, У меня свой бизнес. Очень долго спускаться до такой жизни.
Гость
19 июня 2025, 17:18
Независимо сколько стоят работяги, сколько их работает, если партия сказала, увеличение производства всё равно будет, пусть хоть только и на бумаге.
Гость
19 июня 2025, 17:12
Даже в 90-е такого не было.
Гость
19 июня 2025, 17:03
радуйтесь, рабочего времени меньше, а зарплата такая же
Гость
19 июня 2025, 16:46
Все кто возмущается не работали на самых настоящих предприятиях связанных с безопасностью, где охрана Росгвардии, проверка при входе на периметр и доп проверка на вход в цех.
Гость
19 июня 2025, 16:50
А обязательно Всех пригонять к Одному времени? Если всё равно Все не пройдут к этому Одному времени. Нельзя распределить время досмотра и начала работы, раз уж так проверять надо?
Гость
19 июня 2025, 17:07
На таких предпритиях на охране Росгвардии есть камеры хранения , работники знают что нельзя проносить, телефоны сдаются в камеру.
Гость
20 июня 2025, 10:01
работал я нулевые, ничего такого не было по проверкам.
Гость
19 июня 2025, 16:29
Ещё можно раздевать до гола и во всех отверстиях досматривать.
Гость
19 июня 2025, 18:47
тебя и так каждый день доктор осматривает и санитары за тобой следят и лекарства тебе вовремя дают, а ты всё равно умудряешься тут коменты писать
Гость
19 июня 2025, 16:02
Странно то, что вроде бы это всё сделано для безопасности, но не людей, а стен завода. Как по мне, пролетел коптер, и писец всей толпе, то есть рабочим и проходной, и давка, это не организация безопасности, а провокация опасности, типа люди снаружи стоят толпой, ещё сонный сотня, может, больше, чем не провокация?
Гость
19 июня 2025, 17:50
Да тут психа с гранатой хватит, там постоянно очередь, как на рок концерт
Гость
19 июня 2025, 15:27
Это не очередь в лагерь, это акция протеста, либо душ перед работой!
Гость
19 июня 2025, 15:22
А я так и не поняла, что у работяг ищут? При выходе, обыск, чтоб ничего не унесли, а йогурты тут причём, они же их вносят))))) Чем главнее-тем дурее! 👆
Гость
19 июня 2025, 22:30
Это верно!
Гость
19 июня 2025, 15:21
Диверсантов выявляют. Нонче надо быть бдительным, чтобы и муха не проскочила
Гость
19 июня 2025, 15:47
Что бы на завод никто не прошел, когда все встанет, только тогда поймут свой бесполезный цирк
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2025, 14:57
Бедолаги...
Гость
19 июня 2025, 14:55
Слов нет
Гость
19 июня 2025, 14:53
Дикость рабство и безразличие
Гость
19 июня 2025, 14:39
был МЗИК стал БЗИК
Гость
19 июня 2025, 14:19
Нам тоже всегда говорили, если чем то не довольны увольняйтесь за воротами таких много, вот такое отношение к рабочему человеку, а потом кричат, что дифицит рабочих профессий.
Гость
19 июня 2025, 18:12
в чем проблема объединиться и коллективно отстаивать свои права? такие как ты, хатаскрайники, только в коментах ноют
Гость
19 июня 2025, 22:06
Гость
19 июня 2025, 18:12
в чем проблема объединиться и коллективно отстаивать свои права? такие как ты, хатаскрайники, только в коментах ноют
Давай, обьединяй!
Гость
20 июня 2025, 16:11
Дефицит. Вот, почему, к вам так и относятся. Знание русского языка - это первейший признак...
Гость
19 июня 2025, 14:12
Просто всем надо рассчитается с этого предприятия, мест для работы более чем достаточно в нынешних реалиях. И пусть руководство само себя и осматривает, встает к станкам, производит продукцию
Гость
20 июня 2025, 12:13
Операторов ЧПУ, токарей, сварщика на любом заводе или у частника примут с распростертыми объятиями на большую зарплату. Люди, перестаньте быть терпилами
Гость
23 июня 2025, 20:01
👍👍👍 полностью с Вами согласен.
Гость
19 июня 2025, 14:08
"просим ... с пониманием отнестись" Произносящий эту фразу каждый раз расписывается в собственных непрофессионализме и некомпетентности. Ну а граждане... Граждане побухтят и в очередной раз отнесутся с пониманием.
Гость
20 июня 2025, 12:12
Парочка из этой очереди уже ногами проголосовала за другого работодателя
Гость
21 июня 2025, 14:48
Гость
20 июня 2025, 12:12
Парочка из этой очереди уже ногами проголосовала за другого работодателя
По сведениям намного больше уже!!! Валим.
Гость
23 июня 2025, 19:58
Гость
20 июня 2025, 12:12
Парочка из этой очереди уже ногами проголосовала за другого работодателя
Да парочка маловато, если бы хотя бы половина очереди развернулась, то другое было б дело, а так я б еще на месте руководства деньги бы за вход брал, раз терпилы такие..
Гость
19 июня 2025, 14:08
Своё неумение организовать работу переложили на людей, ещё и обещают из не наказывать какое-то (неопределенное) время как подарок, прикрывая свою импотенцию управленческую.
Гость
20 июня 2025, 12:11
Ну как уволится сотня человек завтра, как срыв года будет с уголовной, так начальники забегают
Гость
21 июня 2025, 14:46
Гость
20 июня 2025, 12:11
Ну как уволится сотня человек завтра, как срыв года будет с уголовной, так начальники забегают
Давно пора. Там половина начальников по блату.
Гость
19 июня 2025, 14:06
Тут ещё надо привлечь ГИБДД. Приходится эту толпу прохожим, работающим в других организациях того района, обходить по проезжей части. Намечается полный коллапс: сначала пешеходный, потом транспортный.
Гость
19 июня 2025, 13:55
А трудовая инспекция может уже вмешается?!!!
Гость
19 июня 2025, 14:11
А толку от инспекции
Гость
19 июня 2025, 16:34
на оборонном заводе? ха
Гость
20 июня 2025, 06:01
Зачем? Они и так запрплаты получают, а при этом режиме им боятся нечего.
Гость
19 июня 2025, 13:52
Издеваются над людьми. Рабы ..
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка