перейти к публикации
159 комментариев к публикации

HR-директор из Екатеринбурга назвала три способа увеличить зарплату

29 августа 2025, 11:30
Гость
Гость
2 сентября 2025, 22:18
Похорошела....
Гость
2 сентября 2025, 08:47
Чтобы зарабатывать больше нужно работать не много, а головой.
Гость
31 августа 2025, 04:18
Отвратительно стало от советов.... А главное-в интернет сейчас запихивают всякую дичь, которую ещё и выставляют за экспертность. Страшно подумать что на ждёт дальше.
Гость
31 августа 2025, 03:50
В который раз убеждаюсь, что HR это бесполезные, ни за что не отвечающие, якобы специалисты. После этой статьи окончательно убедилась, особенно учитывая что это директор. Тупость несусветная написана.
Гость
30 августа 2025, 20:55
HR директор, кто это вообще придумал? Это так же противоестественно как у собаки пятая нога.
Гость
30 августа 2025, 15:04
А пересмотреть итоги приватизации- слабо?
Гость
30 августа 2025, 07:12
Если каждый месяц ты будешь откладывать по одному миллиону, то в конце года у тебя будет двенадцать миллионов
Гость
29 августа 2025, 23:13
Эксперт, видимо, сама копейки зарабатывает, другим на скамейке в парке советы раздаёт. Дешевенький жакет, майка и джинсы....
Гость
29 августа 2025, 19:37
— Трамвай построить, — сказал он, — это не ешака купить. В толпе внезапно послышался громкий смех Остапа Бендера. Он оценил эту фразу. Все заржали ... От таких советов только ржать и хочется.
Гость
29 августа 2025, 19:31
Что делать что делать, Онлифанс уже предлагали?
Гость
29 августа 2025, 18:20
деректор чего?
Гость
29 августа 2025, 18:20
какой какой деректор?
Гость
29 августа 2025, 15:06
Все эти комментарии, это как соцопрос . Если вы через одного ноете, что менять работу нельзя, работы нет и нет шансов повысить доход, то работодатель глядя на это, так и поступит))))Зачем Вам повышать?
Гость
29 августа 2025, 19:07
А ты кого представляешь в этой истории? Если ты не работодатель и не рабочий? Философствуешь вальяжно.
Гость
29 августа 2025, 23:50
Кстати работодатели между собой договариваются по кое-каким вопросам, Вы об этом не знали ?
Гость
31 августа 2025, 04:10
Гость
29 августа 2025, 19:07
А ты кого представляешь в этой истории? Если ты не работодатель и не рабочий? Философствуешь вальяжно.
Вот эта HR как раз философствует вальяжно. Это и есть её "работа". На большее эта когорта сотрудников не способна, увы.... Но за что тогда им такие зарплаты платят? Не понимаю.
Гость
29 августа 2025, 14:25
Страх поменять работу возникает из-за финансовой безграмотности населения. Многие просто не имеют финансовой подушки безопасности. И поэтому боятся уволиться. И полжизни терпят низкую зарплату
Гость
29 августа 2025, 19:00
Мало живете. Были бы скромнее в своих заявлениях. В 1991 деньги «заморозили», в 1998 «девальвировали». Отрицательно вырос рубль. С шести рублей, до восьмидесяти. Чтоб это все предвидеть каким грамотным нужно быть? Вы забываете еще и то, что доступный интернет появился в домах лет двадцать назад. Информацию можно и нужно искать. Анализировать и использовать. А раньше? Из телевизора? Есть главный врач больницы (один) с зарплатой 250 тысяч, а есть медсестра с зарплатой 35-40. Сколько медсестру грамотности финансовой не учи, «подушку безопасности» она не отложит. Ей на жизнь едва хватает. Если ковид не поможет. И так далее
Гость
29 августа 2025, 19:02
Как можно грамотно накопить подушку с зарплаты 25тр? Люди и так карабкаются как могут, а им ещё про зону комфорта и финансовую грамотность упаривают. Другими словами завуалированно говорят, ты ленивый, трусливый и нищий. И это человеку, который работает и выживает на малые деньги. Да он сам может научить финансовой грамотности.
Гость
29 августа 2025, 23:47
А вы знаете, чтобы искать нужную вам работу уходит не один год Не все могут себе это позволить...
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 14:13
Все именно так. Товарищ из метрополитена может в ночное время работать в ТСЖ на приёме звонков об авариях. Или где-то что-то мыть по вечерам, те же вестибюли и лестницы в метро. Нет вакансий? А вы их мониторьте, подойдите в ОК и скажите: если место освободится, я готов. Реально работает.
Гость
29 августа 2025, 19:34
Языком молоть у тебя работает. В ТСЖ дежурят сутками. «Моют что-то где-то» только днем. «Дочерние» работодатели УК , без официального трудоустройства. «Вакансии» твои в свободном доступе годами, типа водителя - кондуктора в Гортрансе. За миску риса. Поэтому и вакантно везде: в больницах, детских садах, школах, Гортрансе и тд. Все ждете. Как с жильем. Покупателей нет, но цены снижать не будем. Время «советских» людей кончилось. А молодежь неглупая. Разрыв в Ваших хотелок и реальности будет расти. В кадры не надо ходить просить-Ваша мечта. Это их работа: знать персонал и заполнять свободные места.,
Гость
29 августа 2025, 14:04
По последним доступным данным на конец 2021 года, в России в сфере управления персоналом занято до 1 миллиона человек. Вот сколько бездельников.. Которые только умничать могут. И это только на 2021 год.
Гость
31 августа 2025, 04:11
Ой, как же вы правы....
Гость
29 августа 2025, 13:50
не хотят повышать зп? - ищите работу где предлагают больше. Вакансий полно. на цепи вас никто не держит
Гость
29 августа 2025, 19:21
Каких вакансий? Таких же за корку хлеба? Розовые очки снимите. Где хорошо, тепло и сытно люди сидят до самой смерти.
Гость
29 августа 2025, 13:47
все хотят одного, не работать и зарплату получать
Гость
29 августа 2025, 19:35
Не надо судить по себе. И проецировать на всех.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 13:42
Если не знаешь, что ответить на вопрос "чем ты занимаешься?", говори, что ты политолог. Море загадочности и шарма. И вроде как, во всём разбираешься. И даже в этом качестве можешь пургу нести на Е1. Сойдёшь за специалиста.
Гость
29 августа 2025, 13:41
Гость, я плюс поставил. Приведу пример. Сестра моя работает начальником в одной организации. В другой оформлена на 1/4 ставки. Профиль работы позволяет. В свое рабочее время, на служебной машине, она едет на 1/4 поставить подписи и печать. Минут на 20-30. Это называется у нее вторая работа. И не поспоришь. Сколько людей имеют возможность такого совмещения? Врач, больница-частная клиника. Педагог-две ставки. И тд. Автор к этому призывает? Так это и без нее знают. И делают. О чем пишет?
Гость
30 августа 2025, 12:34
Вторая работа звучит стрёмно
Гость
31 августа 2025, 04:15
То есть тогда получается, что красть рабочие часы с одной работы, в пользу другой это нормально... Интересно как смотрит собственник бизнеса на то что его сотрудники такое выделывают? Но вот мне непонятно неужели это может долго продлиться?
Гость
29 августа 2025, 13:30
HR самые бездарные люди в компании!
Гость
29 августа 2025, 14:08
Зато у них больше всего пафоса и самомнения...
Гость
29 августа 2025, 13:16
"Просто работать в два раза дольше. Сейчас ваш рабочий предел — 40 часов в неделю? Делайте 80. Звучит так себе, да и кони можно двинуть с такой нагрузкой. Но математика, с ней не поспоришь. И неделю работы с 09:00 до 21:00 выдержать реально." Открою маленький секрет - работы в 2 раза больше не приносит дохода в 2 раза больше. Если накинут процентов 20, благодарим небеса. Вот 2 работы с уменьшением количества работы у каждого работодателя - стратегия, которая может принести желаемое, но на этот случай есть ТК РФ, который не совсем поддерживает такие виды работ. Плохо еще эйчары разбираются в российском законодательстве.
Гость
29 августа 2025, 14:07
Некоторые и вообще не разбираются,иногда такую дичь несут!))) Типа этой новгородовой))))
Гость
29 августа 2025, 18:48
Ну ка про уменьшение количества работы у каждого. Я таких не встречала, чтобы прямо соблюдали все, что на собеседовании заявили. Обычно потом пашешь как лошадь, но уже на 2х работах и с обеих звонят в нерабочее время, потому что уверены, что ты работаешь всего полдня и только у них.
Гость
29 августа 2025, 18:51
А про тк РФ согласна. Только он придуман для работников заводов и госучреждений. Реалии работы на жадного дядю или чисто на себя не учитывает. Они одну простейшую ситуацию не могут обойти - зарплата из двух частей, оклад повышают, премию снижают, ничего не поменялось, все по закону.
Гость
29 августа 2025, 12:58
HR как правило отстаивает интересы работодателя на рынке труда, поэтому в данном случае возникает конфликт интересов
Гость
30 августа 2025, 12:30
В нормальных компаниях интересы сотрудников - это интересы бизнеса.
Гость
29 августа 2025, 12:41
"Все мечтают о зарплате повыше, какой бы высокой она ни была" - по-моему, такой же сомнительный тезис, как "все мечтают быть начальниками"
Гость
29 августа 2025, 18:59
Все мечтают, кто реально не пытался. А кто пытался, знакомы с явлением дауншифтинг и выгоранием в тяжёлом случае. Но это для тех, кто ее последний совет попробовал.
Гость
29 августа 2025, 12:27
Оля похожа на Шарикова из "Собачьего сердца", когда профессор Преображенский упрекает Шарикова, что он в присутствии двух людей с университетским образованием даёт советы как всё поделить!
Гость
29 августа 2025, 14:19
Только проблема в том, что университетское образование порой не помогает человеку поднять свой доход
Гость
29 августа 2025, 12:24
мне очень нравится эта Ольга. скажите, она замужем? Если нет - есть ли у нее бойфренд?
Гость
29 августа 2025, 12:31
Ты не подойдёшь...
Гость
29 августа 2025, 16:52
Она ищет слепого и глухого капитана дальнего плаванья с высоким доходом.
Гость
29 августа 2025, 12:23
Продавайте свое время на рынке труда как можно дороже. Ваше время уходит, не нужно терпеть и затягивать пояса.
Гость
29 августа 2025, 13:29
Учителю из одной школы уйти в другую? Врачу из одной больницы в другую? Советы эксперта, о которых не просили, работают в редких, частных случаях. Но не системно.
281086274

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 14:18
Гость
29 августа 2025, 13:29
Учителю из одной школы уйти в другую? Врачу из одной больницы в другую? Советы эксперта, о которых не просили, работают в редких, частных случаях. Но не системно.
А что плохого в том, чтобы поменять место работы, на то, где тебя больше ценят. Люди, которые шли в учителя или в медики - знали ведь, что там мало платят. Их палкой загоняют на эту работу? Не надо только врать про призвание и самих себя обманывать. Тут либо шашечки, либо ехать. Им платят мало, потому что за эти деньги они устроились и работают, не увольняются, работодатель просто так зарплаты не повысит за красивые глаза. Учителя в основном выживают за счёт первого и третьего варианта - берут подработки, повышают квалификацию. Медики так же, могут повысить квалификацию , подрабатывать в платных клиниках. Ну или, для начала, - хотя бы с руководством поговорить, договориться о повышении зарплаты. Если не повышают - значит на этой работе ценные навыки не сильно то и нужны. Тогда имеет смысл поискать - где они нужны. Да, это чудовищно, что социально важным профессиям так тяжело приходится. Но по моему опыту, пока есть желающие на вакансию - любому работодателю невыгодно задирать зарплаты.
Гость
29 августа 2025, 14:21
Гость
29 августа 2025, 13:29
Учителю из одной школы уйти в другую? Врачу из одной больницы в другую? Советы эксперта, о которых не просили, работают в редких, частных случаях. Но не системно.
Как угодно, вариантов много в этом мире. Это проще, чем лить желчь в комментариях каждый день.
Гость
29 августа 2025, 12:18
Отвечаю по пунктам. 1. У «экспертов» свои дети (внуки). 2. Поменять «профиль» можно лет до 30. Дальше? Перепрофилироваться когда у тебя уже ипотека, жена и ребенок? Кормить Вы их будите в это время? 3. Работать двойную норму часов, если Вы не сами работодатель, запрещено ТК РФ. В торговых сетях так работают (по разным магазинам-типа не он это), кондуктора и водители в Гортрансе (по второму табельному-типа не он это). Работают. А потом некоторые дохнут. От инфарктов и инсультов. P.S. Советы дают людям, когда их просят. Что бы давать советы, нужно самому пройти определенный трудовой путь. Расскажите, как сами Вы поменяли профиль. Это Ваш второй пункт. По первому Вы не проходите-эксперт Вы никакой. Вам пишут об этом в комментариях, Вы не прислушиваетесь-Вы не обучаемы.
Гость
29 августа 2025, 12:40
Столько оправданий собственной лени и никчёмности
Гость
29 августа 2025, 13:10
Гость
29 августа 2025, 12:40
Столько оправданий собственной лени и никчёмности
У меня пенсия 51661 рубль, успокойся. Я про Жизнь пишу, а дама про теории, ее не проверенные.
Гость
29 августа 2025, 13:40
Все работает, я в 45 ушел , ипотеки и кредиты все закрыты к этому возрасту, поменял всё, начал с нуля. Сейчас 250-300 в месяц имею, за 4-5 часов работы в инете в день. Не бойтесь ничего, тогда получится!
atmicandr1978

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 12:16
пункт 1 - стать экспертом... дальше про неё ничего знать не обязательно. У нас в стране уже каждый второй эксперт или аналитег. Страшно стало жить. Вокруг одни дураки с красивой должностью
Гость
29 августа 2025, 12:24
Вокруг вас одни дураки? Окружение определяет вас!!!
Гость
29 августа 2025, 13:57
Гость
29 августа 2025, 12:24
Вокруг вас одни дураки? Окружение определяет вас!!!
Вокруг вас тоже,но вы даже этого не замечаете🤦
Гость
29 августа 2025, 14:10
Гость
29 августа 2025, 13:57
Вокруг вас тоже,но вы даже этого не замечаете🤦
Ответ в стиле: "Сам дурак!" - просто "гениально"!))))
281086274

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 12:15
Правда, как говорится - глаза режет. Столько желчи вылилось тут в комментариях: и уборщицей отправили работать(зачем?), и к манерам придрались, и к внешности. Кто-то вообще считает, что зарплату платит государство. Всё по факту сказала. Действительно, для человека, у которого нет связей, чтобы поднять зарплату: нужно становиться экспертом и на рынке ты стоить будешь больше. Ключевое - на рынке, то есть на него надо выходить и менять работу, где за ваши навыки платят больше. Или поменять профессию, если ваша профессия не ценится на рынке. Ну или работать на двух-трёх работах. Всё в ваших руках, как говорится. Можно ныть в интернете, а можно устроить свою жизнь.
Гость
29 августа 2025, 12:24
А ты ее юрист что-ли? Я так то же красиво, как Вы с ней, писать могу. Только не делаю это. Потому, что меня никто не просит. Еще потому, что менял профессии и знаю что это такое. Умиляют всегда сказки про две-три работы. Человек, полноценно занятый на одной работе, не может так же полноценно трудиться на второй. Ни говоря о третьей. Подавляющая масса работ не предполагает совмещений. Ни по времени, ни по силам.
281086274

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 12:38
Гость
29 августа 2025, 12:24
А ты ее юрист что-ли? Я так то же красиво, как Вы с ней, писать могу. Только не делаю это. Потому, что меня никто не просит. Еще потому, что менял профессии и знаю что это такое. Умиляют всегда сказки про две-три работы. Человек, полноценно занятый на одной работе, не может так же полноценно трудиться на второй. Ни говоря о третьей. Подавляющая масса работ не предполагает совмещений. Ни по времени, ни по силам.
Причем здесь юристы? И причем здесь я?) Статья всего лишь про то, как поднять себе зарплату. От человека, работающего на бизнес, не государство. Она вам ничем не обязана и Вы ей ничем не обязаны. Никто не решит проблемы людей, кроме их самих. Способы реальные, сужу по себе и своему окружению. Тут люди сами выбирают - жаловаться или действовать. И с ипотекой и кредитами люди себе жизнь устраивают, если захотят. И на нескольких работах работают, причем без выходных. Просто такие люди понимают, что за свою заработную плату они отвечают сами и могут на это повлиять. Да, это тяжело, не каждому по силам.
Гость
29 августа 2025, 13:25
29 августа 2025, 12:38
Причем здесь юристы? И причем здесь я?) Статья всего лишь про то, как поднять себе зарплату. От человека, работающего на бизнес, не государство. Она вам ничем не обязана и Вы ей ничем не обязаны. Никто не решит проблемы людей, кроме их самих. Способы реальные, сужу по себе и своему окружению. Тут люди сами выбирают - жаловаться или действовать. И с ипотекой и кредитами люди себе жизнь устраивают, если захотят. И на нескольких работах работают, причем без выходных. Просто такие люди понимают, что за свою заработную плату они отвечают сами и могут на это повлиять. Да, это тяжело, не каждому по силам.
Не юрист. Я понял. Беру свои слова обратно. «Про человека работающего на бизнес, не на государство». Теперь понятно. Не моя сфера-комментировать не буду. Тогда пусть эксперт в статье укажет, для какого круга лиц пишет. И «простолюдинов» не трогает.
Гость
29 августа 2025, 12:11
Главное своё фото засветить может какой директор в секретарши возьмёт.
Гость
29 августа 2025, 14:05
Менее, тут мечты покруче...тут типа спутник жизни срочно необходим...
Гость
30 августа 2025, 12:27
Гость
29 августа 2025, 14:05
Менее, тут мечты покруче...тут типа спутник жизни срочно необходим...
В 45 они спутникам жизни уже даром не нужны.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2025, 12:10
Ну... Работать с 9 до 21 мало... Надо чтобы результат был больше. Мало кто работает "за время" и то, думается, недолго такая контора (коммерческая) продержится на рынке
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2025, 12:05
Да кто её спрашивает то постоянно?
Гость
29 августа 2025, 15:47
Вот именно. Ногу в ботинке на общественную скамейку поставила, а еще других учит , как жить.
Гость
29 августа 2025, 12:03
"в работах и зарплатах секу неплохо" "Просто работать в два раза дольше. Сейчас ваш рабочий предел — 40 часов в неделю? Делайте 80" Про двойную оплату сверхурочных мадам неплохо секущая в работах и зарплатах не в курсе?
281086274

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 12:04
Скорее всего имелись ввиду две работы, включая выходные
Гость
29 августа 2025, 12:07
29 августа 2025, 12:04
Скорее всего имелись ввиду две работы, включая выходные
Тогда б она и написала про вторую работу. А она ниже в развитие мысли говорит о работе с 9 до 21
Гость
29 августа 2025, 16:39
29 августа 2025, 12:04
Скорее всего имелись ввиду две работы, включая выходные
Это в ТК РФ так же вполне раскрыто. Не все просто, но почему-то начальница об этом ни сном ни духом.
Гость
29 августа 2025, 12:01
К нам тут одна пришла супер HR директор. Понтов много, толку 0. Текучка и некомплект только усилились. Опытных профессионалов почти не осталось, качество услуг ниже плинтуса.
Гость
29 августа 2025, 14:01
У нас тоже поработали кадровичек целый отдел,а толку ноль. Как не прийдешь они ни чего сделать не могут,ни чего не знают,только тут на всех типа "ходите тут,работать мешаете"((((
Гость
29 августа 2025, 11:59
Я не эксперт, но знаю , где взять денег на повышение зарплат работающим гражданам. Не устанавливать флаги в городах за 30 миллионов рублей, стеллы в въезд города за 30 миллионов рублей, на уровне закона пресекать всех ушлых ипешников, которые влезли в сферу ЖКХ, вывоз мусора и платят работягам на уровне МРОТ с задержкой выплат, все эти действия квалифицировать, как мошенничество. Любому топ директору , зарплату не выше в 10 кратном размере, чем любому его работнику из его отрасли. Про коррупцию и воровство, здесь Китай поможет. И миграционная политика нуждается в коррекции. Нужно делать шаги в правильном направлении, а не призывать людей работать по 12 часов ежедневно. Это уважаемая госпожа Новгородова несравнимо, когда вы выдаёте советы, сидя нога на ногу и реальный труд. Ну , если только , чтоб люди быстрее радовали пенсионный фонд.
Гость
29 августа 2025, 12:09
Так-то надо ещё до работы добраться, это получается час туда, час обратно. Ушёл из дома в 8 и вернулся в 22 часа. Каждый день. Не жизнь, а сказка.
Гость
29 августа 2025, 12:26
Зачем вам повышать зп, если вы и за эту работаете? Вы когда последний раз просили повышение зарплаты?
Гость
29 августа 2025, 18:21
И всяких экспертов советчиков отправить в институты, пусть не просто свистят, а конкурируют между собой, проводят исследования и доказывают свои теории. Платить только за доказанное.
Гость
29 августа 2025, 11:57
Кроме смены работы иное не работает. Автор так себе эксперт, теоретик.
Гость
29 августа 2025, 11:55
Тревожно
Гость
29 августа 2025, 11:58
Желудево
Гость
29 августа 2025, 19:37
Амитриптилин. Атаракс. Сонапакс. По рецепту врача. Обратитесь по месту жительства в поликлинику.
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 11:52
Ну, учитывая что людей уже начали переводить на четырехдневную рабочую неделю, то рекомендация этого эксперта по работе восемьдесят часов в неделю очень актуальна 😁
Гость
29 августа 2025, 12:21
не нравится такой график, уходите. Вы же терпите, значит вас это устраивает
Гость
29 августа 2025, 13:04
Гость
29 августа 2025, 12:21
не нравится такой график, уходите. Вы же терпите, значит вас это устраивает
Господин, так Вас называть? Человек работает в Метрополитене (условно). И не первый год. Имеет определенную специальность и должность. Возможно возраст. Куда ему уходить?? Сам -то чьих будешь?
Гость
29 августа 2025, 13:25
Гость
29 августа 2025, 13:04
Господин, так Вас называть? Человек работает в Метрополитене (условно). И не первый год. Имеет определенную специальность и должность. Возможно возраст. Куда ему уходить?? Сам -то чьих будешь?
Вы ещё про работу на заводе заверните, как раньше, до пенсии всю жизнь на одном месте пахали. Если человека что-то не устраивает, то надо менять, а должность, привычка и возраст- это отговорки для ленивых или трусов.
Гость
29 августа 2025, 11:51
Переходите на серую зарплату.
Гость
29 августа 2025, 11:58
Чтобы барыгам полегче жилось, а "серозарплатным" в старости собирать банки и просрочку с помойки?
Гость
29 августа 2025, 11:46
Очень глупые советы “эксперта». Далека от реалий.
Гость
29 августа 2025, 11:44
Я пытался работать в лихие 90-е. Это вообще бесполезно. Сейчас они опять вернулись. Денег в стране нет - хоть уработайся - ничего не заработаешь. Лучше седеть на попе ровно.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2025, 11:48
ТЕБЕ - да. Лучше сЕдеть.
Гость
29 августа 2025, 13:51
Гость, ну кто работает тот зарабатывает. В Екатеринбурге по крайней мере много вакансий с хорошей зп. В остальных городах не знаю как
Гость
29 августа 2025, 16:50
Гость
29 августа 2025, 13:51
Гость, ну кто работает тот зарабатывает. В Екатеринбурге по крайней мере много вакансий с хорошей зп. В остальных городах не знаю как
Примеры будут? По Екатеринбургу.
Гость
29 августа 2025, 11:43
А пусть эта новгородова пойдет сама поработает хоть уборщицей, по другому заговорит
Гость
29 августа 2025, 13:49
Гость, так она училась, диплом получала и опыт что бы не быть уборщицей, вам этого тоже никто не запрещает
Гость
29 августа 2025, 14:03
Гость
29 августа 2025, 13:49
Гость, так она училась, диплом получала и опыт что бы не быть уборщицей, вам этого тоже никто не запрещает
Судя по ее "советам" ни какого опыта у нее нет((( Да и диплом купленный)))))
Гость
29 августа 2025, 14:15
Гость
29 августа 2025, 14:03
Судя по ее "советам" ни какого опыта у нее нет((( Да и диплом купленный)))))
Правильно, не слушайте ее советов!!! Сидите в своем болоте дальше
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 11:42
"в работах и зарплатах секу неплохо" Ваууу, да она "сечет" )))))
Гость
29 августа 2025, 11:41
от работы кони дохнут
Гость
29 августа 2025, 11:40
опять это горе эксперт
Гость
29 августа 2025, 11:40
Что-то не выходит у меня 80 часов в неделю при графике с 9 до 21
Гость
29 августа 2025, 11:41
математика она не для всех эйчаров
Гость
29 августа 2025, 11:42
Она эксперт по HR, а не по математике
Гость
29 августа 2025, 14:22
5 дней по 12 часов и 2 дня по 10 часов
Гость
29 августа 2025, 11:38
Уйти из конторы, где не повышают зарплату. С одними и теми же компетенциями зарплата может в разы отличаться в разных местах
Гость
29 августа 2025, 12:01
Идите. Вас там ждут. Работодатели прекрасно знают рынок труда и цены.
Гость
29 августа 2025, 12:19
Гость
29 августа 2025, 12:01
Идите. Вас там ждут. Работодатели прекрасно знают рынок труда и цены.
Все правильно. Ждут. Не нужно терпеть, уходите на более выгодные условия
Гость
29 августа 2025, 13:07
Гость
29 августа 2025, 12:19
Все правильно. Ждут. Не нужно терпеть, уходите на более выгодные условия
Условия для одной специальности плюс минус везде одинаковые. Вот о чем я.
Гость
29 августа 2025, 11:37
Когда эти кадровики уже придут на рабочее место? Умные красивые, а практической пользы от них никакой.
Гость
29 августа 2025, 11:58
От умных должно быть проку больше чем от людей со средней внешностью?У них больше ума,талантов?
Гость
29 августа 2025, 12:04
Гость
29 августа 2025, 11:58
От умных должно быть проку больше чем от людей со средней внешностью?У них больше ума,талантов?
От умных - да, даже если они со средней внешностью
Гость
29 августа 2025, 13:18
Не то написал,исправлю в этом сообщении.От красивых должно быть проку больше чем от людей со средней внешностью?У них больше ума,талантов?
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 11:35
Девушка которая сидит закинув грязную обувь на скамейку, считая это нормальным, то какие советы вы хотите от нее получить, если неуважение к окружающим, на фото как факт!?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2025, 12:24
этой девушке 45 лет)
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 12:57
29 августа 2025, 12:24
этой девушке 45 лет)
Паспортные данные порой издержки ненужности, чем доказательство кого либо.
Гость
29 августа 2025, 21:18
Да вы граждане каждый второй и каждая вторая уже стали хуже свиней!!! Не заметили?! А я давноза вами за всеми это заметил!
Гость