перейти к публикации
152 комментария к публикации

Эксперты назвали профессии в Свердловской области, где платят больше всего

21 сентября 2025, 10:03
Гость
Гость
20 ноября 2025, 00:36
Всем нужны рабы!
Гость
3 октября 2025, 18:43
Для кого написали эту статистику? Сплошная ложь. Я работаю на уралмаш заводе, зарплаты ниже плинтуса. Полное сокращение штата. Зарплаты только у начальников, ставки у них космические, а у рабочих ставка от 32000 до 40000 рублей. Чтобы заработать 90000 рублей надо отработать 30 дней по 12 часов без выходных.
Гость
23 сентября 2025, 08:00
Какие идиоты оценивают высокооплачиваемые профессии по зарплате в объявлении?!!! она никогда не соответствует тому,что будет реально выплачено. Все зарплаты завышены изначально, чтобы привлечь к объявлению внимание потенциальных работников! сама так делаю- нет откликов- изменяю сумму ЗП в объявлении, чтобы хотя бы на собеседование пришли! Высокооплачиваемые профессии знает только бухгалтерия организации ( если не вся ЗП официально проходит) и налоговая (она может оценить ту часть, с которой платится налог) . А на авито, зарплата ру, Hh- ru это все фантазийные зарплаты кадровика, которому надо привлечь хоть кого то , если нет спроса на вакансию. Вот так у нас и выводят липовые статистические данные.
Гость
22 сентября 2025, 12:28
Все на завод, а ценные специалисты на рынки, в собственные магазинчики, их дети в суды, прокуратуру, СК, органы законодательной власти, администрации. А вы Ваньки на завод. Уважаемые соотечественники, славяне, не тратьте свою жихнь попусту, не становитесь приложением к станку и чужим идеям, вами будут помыкать инородцы, проникай в органы власти, возвращайте свой суверинитет.
Гость
22 сентября 2025, 07:10
Два завода в городе в среднем зарплата 40-70
284022464

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2025, 21:59
Работаю на заводе зуборезчиком 30 лет з/п 100000 на руки, если три выходных выйти ,то 143000 общего будет, график 2/2 по 12 ч. Какие от 155000 руб ,если только жить в цеху.
Гость
22 сентября 2025, 06:06
У нас на заводе, если 3 вых выйти и 100 не ввходила с 5 разрядом. Сейчпс и это запретили. Простои и сокращения
Марик1705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 18:17
То что обещают платить и то что в реальности платят - расходится !
Гость
21 сентября 2025, 17:57
На заводах есть ребята, окончившие институты нормальные, а не вчерашние техникумы, и работающие по категории РАБОЧИЙ! Им незападло встать у станка и получать зарплату больше бестолкового инженера. Но они цену себе знают и за них держатся начальники цехов, производств. В 2015 году получал около 100 т.р.
Гость
21 сентября 2025, 16:43
Сколько обещают в вакансиях на сайте и сколько реально платят, это разные вещи. Но видимо не всем это понятно.
Гость
21 сентября 2025, 16:39
На первом месте токари, средняя зарплата для них — от 189 362 рублей в месяц. Во-первых не ОТ 189000 а ДО 189000. Во-вторых это при вахтовом графике работы шестидневка по 12 часов...
Гость
21 сентября 2025, 17:38
Да, все верно 6 по 12 ездил на такую вахту, это для тех кто хочет подзаработать
Гость
21 сентября 2025, 16:06
Москва, упаковщик шоколада, 267 000 – 348 000. Москва, разнорабочий на табачный склад, 266 000 – 348 000 Москва, рабочий на фабрику по упаковке мёда 192 000 – 287 000 Северсталь, токарь, Череповец от 230 000 Проходчик, Билибино от 400 000
Гость
21 сентября 2025, 19:31
В Билибино цены соответствующие. Поэтому раз-на-раз зарплата и выходит, в сравнении с "большой землёй"
Гость
21 сентября 2025, 15:12
Резчик, работа требует специфических знаний))))) Забайлович, это у тебя знания специфические))) у людей знания технические
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 14:52
Сейчас найдутся сказочники типа друг какой-то сказал снижают чего-то.Но работает там безупречно по факту,получает копейдос,но работает.Ой не могу)))Мне вообще смешно когда кто-то говорит,найти работу не могу)))Я во многих странах бывал и даже жил когда после армии вышел на пенсию и открыл своё ип,только в России я видел таких с понятиями,они говорят:Хочу машину.Купил.Хочу вторую.Купил.Потом,ой какой бензин дорогой)))А тут же находится деятель говорит,это же машины в кредит.Тут логика работает,а чё кредит на халяву и его с процентами отдавать не надо?Дааааа....Ой не могу))
Гость
21 сентября 2025, 15:40
Я во многих странах бывал и даже жил.- Да, ты рассказывал : Я в Канаде жил ! Как живут во вражеской Канаде сбежавшие россияне , известно. Они там моют туалеты и стоят в очередях за секонд-хэндом и просрочкой. В редкие свободные минуты смотрят на восток, тоскуют по России и поют Над Канадой небо синее, так похоже на Россию только всё же не Россия, заливаясь горькими слезами. Это все знают.
Гость
21 сентября 2025, 17:43
Гость
21 сентября 2025, 15:40
Я во многих странах бывал и даже жил.- Да, ты рассказывал : Я в Канаде жил ! Как живут во вражеской Канаде сбежавшие россияне , известно. Они там моют туалеты и стоят в очередях за секонд-хэндом и просрочкой. В редкие свободные минуты смотрят на восток, тоскуют по России и поют Над Канадой небо синее, так похоже на Россию только всё же не Россия, заливаясь горькими слезами. Это все знают.
Это ты про свою момащку олкашку чтоли рассказываешь что она в Канаде на поберушках, так подобные вам экземпляры и в России слоняются по кибушкам и помойкам
Гость
21 сентября 2025, 20:37
Гость
21 сентября 2025, 17:43
Это ты про свою момащку олкашку чтоли рассказываешь что она в Канаде на поберушках, так подобные вам экземпляры и в России слоняются по кибушкам и помойкам
А ты думал-сбежишь в Канаду и у тебя всё будет.Нет. Ты там никому не нужен. Где народился, там и пригодился.
Гость
21 сентября 2025, 14:18
Где вы такие зарплаты у регулировщиков РЭАиП взяли???? Зарплата 40 тысяч на заводе три тройки.
Гость
21 сентября 2025, 14:30
Вот она Правда!
Гость
22 сентября 2025, 02:42
На трех тройка всегда были сами нищенские зп.
Гость
21 сентября 2025, 14:10
Пойду в работяги, покуда всё не кончилось, опосля им опять шиш платить начнут. Нужно успевать...
Гость
21 сентября 2025, 13:42
зуборезчик, типо стоматолог-ортопед😄
Гость
21 сентября 2025, 13:39
У мну болванка 45*220 мм.
Гость
21 сентября 2025, 13:32
Это за 2-3 смены за сутки зп
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 12:55
в России рабочий человек хорошо получает за свою работу 🤑👍
Гость
21 сентября 2025, 12:50
Нет таких зарплат, особенно в гражданском секторе. Специалистов, настоящих профи в своей узкой специальности - токарь, шлифовщик, зуборезчик и др. (а они тоже разные бывают, узконаправленные - спецы операционисты, они деталь чувствют по вибрации рукоятки станка, по звуку и пр. не буду обьяснять кто в теме поймет, это сродни проф. игре на музкальном инструменте) - нужно обретать опыт годами. Для предприятия с высоким переделом, длинными технологисческими цепочками - они на вес золота, если он запорет деталь - она уйдет в брак - а это вся предыдущая работа многих людей уйдет впустую, в брак. Журналист и менеджер этого не поймет, поэтому часто обобщают со средней зп по рынку, унижая и обесценивания труд высококфвалифицированного рабочего.
Гость
21 сентября 2025, 17:08
Строить технологическую цепочку так, чтобы она зависела от одного человека, чувствующего вибрацию рукоятки при ручной обработке - так себе идея.
Гость
21 сентября 2025, 17:25
Гость
21 сентября 2025, 17:08
Строить технологическую цепочку так, чтобы она зависела от одного человека, чувствующего вибрацию рукоятки при ручной обработке - так себе идея.
Вы не поняли.Есть ремесло ,а есть штучный товар.Материал заготовки или еще какая то заковыка ..очень дорогие или же сложные.Для таких работ специалиста растят годами.Ну скажем футбол-Роберто Карлос штрафной в ворота франции .
Гость
21 сентября 2025, 18:41
Гость
21 сентября 2025, 17:25
Вы не поняли.Есть ремесло ,а есть штучный товар.Материал заготовки или еще какая то заковыка ..очень дорогие или же сложные.Для таких работ специалиста растят годами.Ну скажем футбол-Роберто Карлос штрафной в ворота франции .
Ну так вы сразу все предприятия с длинными технологическими цепочками под одну гребенку. Кто-то выпускает штучно продукцию, но большинство - серийно, на серийном производстве нафиг не нужна зависимость от одного мастера, подковывающего блоху вручную.
Гость
21 сентября 2025, 12:17
Сейчас на заводах сокращения пошли и людей и зарплат. Да и не только на заводах. Спасибо Набиуллиной.
Гость
21 сентября 2025, 13:50
До-до. Царь хороший – это бояре плохие. Набиуллина вообще-то старается вытянуть страну из последних сил. А у кого из лап вытягивает – тут уже купите себе голову, чтобы ею думать.
Гость
21 сентября 2025, 17:36
А причем тут она, это твой любимый перзидент со своей компашкой
Гость
21 сентября 2025, 19:19
Гость
21 сентября 2025, 13:50
До-до. Царь хороший – это бояре плохие. Набиуллина вообще-то старается вытянуть страну из последних сил. А у кого из лап вытягивает – тут уже купите себе голову, чтобы ею думать.
Набиуллина вообще-то на зарплате у америкосов, вопрос кого она там спасает? Цб не принадлежит РФ, если что .
Гость
21 сентября 2025, 11:49
У мну болванка 75 см 😎 Да, я не токорь
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 11:46
Надо показать статью работодателю. Интересно, повысит ли до 180-ти или уволит? xD
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 11:29
Список самых высокооплачиваемых специальностей на производствах в Свердловской области )))))))))) Самый высокооплачиваемый работник-директор....., а остальные едят капусту.....
Гость
21 сентября 2025, 21:34
Я одного не понимаю если ты такой классный спец - заработай денег купи обрабатывающий центр и работай на себя. У меня парк станков с али копеечных 4 осевых, которые сам подшаманил и настроил, продаю изделия на маркетплэйсах, в принципе доволен (но не так конечно когда работал с етси и ебэй, там вообще лафа была и лутал 600-800к чистыми не напрягаясь в месяц)
Гость
21 сентября 2025, 22:00
Гость
21 сентября 2025, 21:34
Я одного не понимаю если ты такой классный спец - заработай денег купи обрабатывающий центр и работай на себя. У меня парк станков с али копеечных 4 осевых, которые сам подшаманил и настроил, продаю изделия на маркетплэйсах, в принципе доволен (но не так конечно когда работал с етси и ебэй, там вообще лафа была и лутал 600-800к чистыми не напрягаясь в месяц)
Какие изделия делаешь?
smokie66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 09:07
Гость
21 сентября 2025, 22:00
Какие изделия делаешь?
Пробки 18+ точит
Гость
21 сентября 2025, 11:20
Знаю дантиста одного, норм поднимает👍
Гость
21 сентября 2025, 13:48
чего он там поднимает? рассол капустный из подпола
Гость
21 сентября 2025, 17:39
Гость
21 сентября 2025, 13:48
чего он там поднимает? рассол капустный из подпола
Смагу с аппарата
Гость
21 сентября 2025, 11:20
ага щасссссссс все певцы плясуны танцоры артисты футболисты хоккеисты и прочие бездельники ломанутся!!!! они нигде не работают развлекаются и получают ГОНОРАРЫ а тут же РАБОТАТЬ нужно и получать МРОТ
Гость
21 сентября 2025, 11:19
Сверловщики? Зуборезчики?? Никто (на еодин)даже не знает, как сами специальности называются, а хотят ещё и специалистов найти. Они вам из воздуха упадут или из ютуба? Ещё копщиков поищите...
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября 2025, 11:11
интересный бред и кто источник этой фантазии ???на заводе знакомые работают зарплата 80-100 у регулировщика .Какие 167???
Гость
21 сентября 2025, 12:15
"Кому на свердловских заводах платят больше всего?" - начальникам
Гость
21 сентября 2025, 14:23
Это как 82%одобряют!
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 17:13
Не парься, это влажные фантазии ешки)
Гость
21 сентября 2025, 11:02
Если и получают 180 тыс, то это редко. 60-100 -как правило. Но для этого, нужно уже в 8 часов стоять у станка, а затем, пахать весь день.
Гость
21 сентября 2025, 11:07
На каком завале трудитесь, раз такие познания имеете?
Гость
21 сентября 2025, 11:21
Гость
21 сентября 2025, 11:07
На каком завале трудитесь, раз такие познания имеете?
Кибушка-маш
Гость
21 сентября 2025, 11:01
Забайлович, если бы сюда по цифрам в статье платили такие деньги, то на верхнем фото, мы бы увидели тебя.
Гость
21 сентября 2025, 11:22
им платят по количеству комментариев
Гость
21 сентября 2025, 11:00
Лучше уж манагером в управляйку ЖКХ поднимать сколько захочешь не напрягаясь и купаться в деньгах.Король ЖКХ Уралмаша затвердит ежли чо...
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 сентября 2025, 11:36
Мечтатель, кто тебя директором возьмёт? Остальные сосут и не только лапу.
Гость
26 сентября 2025, 13:47
21 сентября 2025, 11:36
Мечтатель, кто тебя директором возьмёт? Остальные сосут и не только лапу.
Судя по новостям - спрос на директоров в сфере ЖКХ на пике. Сидеть кто-то должен.
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 10:56
Был тут зуборещик высокооплачиваемый. 13 лет коту под хвост
Гость
21 сентября 2025, 11:50
С Тюмени?
Гость
21 сентября 2025, 12:14
Сидит уже?
Гость
21 сентября 2025, 12:14
Фамилия на ку начинается?
Гость
21 сентября 2025, 10:55
Дело в том, что сейчас люди не хотят работать систематически и в тяжёлых условиях, даже за зарплаты от 100 тысяч в месяц. Очень многих устраивает зарплата в 60 тысяч курьером на свободном графике, этого хватает закрыть все базовые потребности, досуг и даже раз в год съездить заграницу.
Гость
21 сентября 2025, 11:08
О чём вы? Сейчас платёж за ипотеку только под 60. Какая заграница?
Гость
21 сентября 2025, 11:11
Гость
21 сентября 2025, 11:08
О чём вы? Сейчас платёж за ипотеку только под 60. Какая заграница?
Ну может есть жилье?
Гость
21 сентября 2025, 11:23
Гость
21 сентября 2025, 11:08
О чём вы? Сейчас платёж за ипотеку только под 60. Какая заграница?
В 2020-2024 году ипотеку раздавали всем подряд под 0,1% годовых. Студию за 2 миллиона можно свободно выплатить при платеже 20 тысяч меньше чем за 10 лет. И 60 тысяч это если работать по 5 дней в неделю по 8 часов, если мало, то если по 12 часов работать уже 90 тысяч будет.
Гость
21 сентября 2025, 10:51
180 руб неплохая зп, в мегаполисе прожить можно. Если одному, так вообще песня. Но для завода, чтобы каждое утро к 8-00 или еще хуже по сменам, дышать маслом и т.п, это явно мало
Гость
21 сентября 2025, 15:46
Ваще то по сменам лучше работать.
Гость
21 сентября 2025, 10:43
Адский труд, и зарплата максимум 90 по большей части
Гость
21 сентября 2025, 11:03
Конечно, это не в офисе бумажки перекладывать.
Гость
21 сентября 2025, 11:18
Гость
21 сентября 2025, 11:03
Конечно, это не в офисе бумажки перекладывать.
Человек ищет где легче и больше) но вы можете пахать у станка
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 сентября 2025, 11:38
Гость
21 сентября 2025, 11:18
Человек ищет где легче и больше) но вы можете пахать у станка
За морем телушка - полушку, да перевозу рубль.
Гость
21 сентября 2025, 10:40
работаю на заводе зп 60
Гость
21 сентября 2025, 10:44
Гость, Кем работаешь?
Гость
21 сентября 2025, 11:02
Значит столько именно ты стоишь на рынке труда. Почему я так решил? Потому что есть куча производств, где тебе могли бы платить больше, но ты работаешь за 60. Поэтому тебя всё устраивает и ты понимаешь, что это твой потолок.
Гость
21 сентября 2025, 11:12
Охранник?
Гость
21 сентября 2025, 10:39
Мурзина на рзоцм научите с людьми разговаривать. Или вообще ни одного работника не останется на заводе.
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 12:39
мурзик до сих пор чтоле там работает? а сумасбродный еремей?
Гость
21 сентября 2025, 10:30
Иван работать не умеет, поэтому данная новость не про него.
Гость
21 сентября 2025, 12:15
Зато тарасы хорошо бегают от тцк😏
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября 2025, 10:28
Сколько можно такое враньё писать про высокие зп. Заводу нужны рабы и нет там высоких зарплат.
Гость
21 сентября 2025, 10:52
А куда они делись? от сотки в среднем на заводах
Гость
21 сентября 2025, 10:57
Откуда ты это знаешь? Коллеги мерчендайзеры рассказали?
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 сентября 2025, 11:33
Гость
21 сентября 2025, 10:52
А куда они делись? от сотки в среднем на заводах
С 6-м разрядом или со вторым? До шестого пахать лет 20, и не факт, что сможешь получить.
Гость
21 сентября 2025, 10:25
Где эти заводы? В США?
Гость
21 сентября 2025, 10:27
Основные заводы все в Азии
283698779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 14:02
Гость
21 сентября 2025, 10:27
Основные заводы все в Азии
Там столько не платят.
Гость
21 сентября 2025, 17:35
В США выше зарплата
Гость
21 сентября 2025, 10:20
Да, токаря поболе 250 у нас сейчас, авто у пары чуть ли не круче чем у генерального
Гость
21 сентября 2025, 10:24
а потом я проснулся.... Чтобы стать таким токарем нужны годы.
Гость
21 сентября 2025, 10:31
Гость
21 сентября 2025, 10:24
а потом я проснулся.... Чтобы стать таким токарем нужны годы.
А где не годы? У мну стаж больше 25 лет, я всё ещё активно учусь по специальности, иначе ни домов, ни внедорожников, ни мальдив не будет
Гость
21 сентября 2025, 10:34
Гость
21 сентября 2025, 10:31
А где не годы? У мну стаж больше 25 лет, я всё ещё активно учусь по специальности, иначе ни домов, ни внедорожников, ни мальдив не будет
Их и так не будет. За этот год сколько налогов подняли и ввели новых? А дальше их никто отменять не будет. Все повышения зп съедает инфляция. Когда оружие будет не нужно и там платить тоже перестанут.
Гость
21 сентября 2025, 10:15
а посмотреть, то на месте заводов строят жк. это может на заводах связанных с оборонкой так платят, но не все заводы такие
283698779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 13:53
И с обороной не платят. Начальство везде зажралось, себе карманы набивают, обдирая рабочих.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 10:14
Работал я шлифовщиком в 2002-м (самоучка), но тогда платили мало, много кадров старых ещё было, которые коммунизм строили. Сейчас, наоборот, недобор и станки с ЧПУ. Наберут потихоньку, пройдёт модернизация обучения в ПТУ, потом опять мало платить будут, а потом нейросеть заменит оператора... Сейчас уже есть такие станки, которые всё делают сами.
Гость
21 сентября 2025, 11:00
Какие такие станки, которые делают всё сами? Сами детали после обработки измеряют на отклонения? Сами инструмент режущий меняют? Сами СОЖ и смазки заливают в себя? Сами программы для себя пишут? И ведь кто-то верит в тот бред, что вы написали.
Гость
21 сентября 2025, 11:12
Гость
21 сентября 2025, 11:00
Какие такие станки, которые делают всё сами? Сами детали после обработки измеряют на отклонения? Сами инструмент режущий меняют? Сами СОЖ и смазки заливают в себя? Сами программы для себя пишут? И ведь кто-то верит в тот бред, что вы написали.
Он работал шлифовщмком походу- губкой 120 тёр детали
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 11:18
Гость
21 сентября 2025, 11:00
Какие такие станки, которые делают всё сами? Сами детали после обработки измеряют на отклонения? Сами инструмент режущий меняют? Сами СОЖ и смазки заливают в себя? Сами программы для себя пишут? И ведь кто-то верит в тот бред, что вы написали.
Нормально всё, теперь бабушка будет жидкости ходить доливать, а технолог программу писать... Работяга не нужен, вас списали.
Гость
21 сентября 2025, 10:14
да что вы врете, даже не проверив информацию, это зарплаты на вахту, в другие города.
Гость
21 сентября 2025, 10:24
Получается это зп за 2 месяца. Один месяц на вахте, другой дома. + работа по 12 + часов, часто без выходных.
Несерьёзный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 10:04
Друг наоборот рассказывает, что на заводах сейчас повально снижают зарплаты, без объяснения причин и сокращают штат..
Гость
21 сентября 2025, 10:06
Врет как дышит
Гость
21 сентября 2025, 10:10
Гость
21 сентября 2025, 10:06
Врет как дышит
врёт 100 процев
Гость
21 сентября 2025, 10:26
Гость
21 сентября 2025, 10:10
врёт 100 процев
Смотря где работает. В гражданском машиностроение сокращение идёт полным ходом.
Гость