новая версия профессии "курьер" . главное чтоб легально было .
Гость
29 января, 20:30
Спасибо что есть кому можно доверить своего четвероногова любимца семьи
Гость
29 января, 20:46
Четвероногие любимцы семьи должны жить на вольных хлебах, а не в четырёх стенах многоквартирных домов.
Гость
29 января, 19:33
Как попало возит. Картонка. Без средств безопасности. При экстренном торможении пушистик в лобовое полетит. Дело конечно хорошее , но оборудовать немного надо машину. Картонка карабин чехлы
Гость, карабин чтобы собака при дтп шею сломала себе? 😁 Или вы думаете что у всех не ошейники на шее а полный комплект который
Гость
29 января, 19:25
Существуют же парикмахеры для собак. Теперь вот извозчик появился.
А звучит то так: Собачий извозчик.
Гость
29 января, 20:12
Гость, Точнее псинный шофер
Гость
29 января, 19:24
А бегемотов перевозит? Друк спрашивает, ему надо тещу отвезти в крокодиловую ферму)
Гость
29 января, 20:35
Любой каприз за ваши деньги
Гость
29 января, 19:21
Хорошая и нужная работа
Гость
29 января, 19:24
Можете своим детям порекомендовать её. Получил права в 18 и работай. Никакого колледжа или института не надо.
Гость
29 января, 19:46
Лучше уж у собачки, чем у Собчачки)
Гость
30 января, 16:53
Гость
29 января, 19:24
Можете своим детям порекомендовать её. Получил права в 18 и работай. Никакого колледжа или института не надо.
То есть для вас водитель - человек "второго сорта"?
Гость
29 января, 19:21
А я безвозмездно летом вожу комаров, мух, бывают пчелы иногда ездят. И главное никто не заплатил, так как я с них не просил оплату. А зимой снег утром подвожу
Гость
29 января, 19:08
Алексей, привези пять мотылей в Екатеринбург.
Гость
29 января, 19:07
Очень здорово. Нам бы не помешало такое такси тоже.
Гость
29 января, 19:14
Перевожу быков, коров и свиней на мясокомбинат. Могу в кузове и вашу живность перевести заодно, но только по области.
Гость
29 января, 19:23
А вы кто? У вас разве нет такси для людей?
Гость
29 января, 19:39
У нас в Екатеринбурге тоже есть зоотакси. Знакомые пользовались их услугами, собаку в ветеринарную клинику возили.
Гость
29 января, 19:05
Какой-то нездоровый интерес у мужика к животным. Особенно подозрительна фотография где пёсик лижет ему щечку, а он блаженно улыбается.
Гость
29 января, 19:15
Всё может быть. Про семью, жену ни слова не сказано, все фотографии только с животными...
Гость
29 января, 19:18
Собачники млеют , когда псина вылизывает им лицо . Всего лишь глистов передаёт окончательному хозяину для завершения цикла развития .
Гость
29 января, 19:22
Гость
29 января, 19:15
Всё может быть. Про семью, жену ни слова не сказано, все фотографии только с животными...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев