перейти к публикации
174 комментария к публикации

Работники екатеринбургской компании заявили о задержках зарплат

31 мая 2026, 08:30
Гость
Гость
1 июня, 20:06
Задержки зарплаты - это уже опасно
Гость
1 июня, 19:10
Вдова может заключить досудебное соглашение. Отдать дочери погибшего 400 тысяч из тех выплат, что она получила. Чем ее не устраивает этот вариант? Женщина, это будет проще и дешевле, чем суды и аппеляции. Ваша жадность до хорошего не доведет. Отдайте деньги и карту разблокируют.
Гость
1 июня, 18:21
О, Росстат. А где вы со своими данными о средней зп на Урале? У газовщиков, оказывается, 50 зарплата. Проверьте энергетиков))
Гость
1 июня, 18:11
Мутят такие работодатели. А крайними делают рабочих.....
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 17:42
Влип алеша🤣
Гость
1 июня, 16:42
Нужно в черный список работодателей вносить! Сейчас все прежде чем устраиваться на работу читают отзывы о работодателе! Пусть сам работает, а людей за нос не водит! А правоохранительные органы на заметку взяли! Деньги в казну нужны и на передовой такие деятели пригодятся!
Гость
1 июня, 16:26
В конвертах платил, раз люди не были официально трудоустроены?
Гость
1 июня, 16:25
Я буду требовать опровержения, если это дойдет до массового распространения», — прокомментировал Алексей Жуков. Так требуй, уже в СМИ попала информация
Гость
31 мая, 16:49
То есть, пока они обманывали государство, получая конверты, их все устраивало, а теперь, когда обманули их, они страшно возмущены. Молодцы. Хорошие работники.
Гость
31 мая, 16:45
Почитаешь комменты беконов и понимаешь Что не зря начали СВО Чтоб не писало желудивое ...
Гость
31 мая, 16:20
можно подумать на субподрядах другие конторы, да все кто этим занимается прекрасно знают как все происходит, они с официалами на одних и тех же конкурсах подряды заключают, в одни и те же конторы проекты носят, и у одних и тех же людей их утверждают.
Гость
31 мая, 16:16
Трудовые инспекции любят бюджетные организации проверять, работала в бюджете, знаю. Всё прозрачно, нашли, что кому то компенсацию при увольнении на день, два позже выдали, штраф офигенный на руководство накладывают и уходят довольные.
Гость
31 мая, 16:15
ООО"УРАЛРЕСУРС " тоже задерживают зп с января месяца,только выплатили за март,все в ожиданиях
Гость
1 июня, 16:32
а что ждать? у моря погоды? давно надо было обратиться в прокуратуру области и трудовую инспекцию, ну если только не нравится работать за бесплатно
Гость
31 мая, 15:54
Иногда полезно спускаться на землю. Не нужно подолгу считать себя самым умным.
Гость
31 мая, 15:13
Вот так они и покупают лексусы!!! Честным трудом только инсульт и инфаркт заработать можно!
Гость
31 мая, 14:55
Покушать есть благотворительная столовая. И банки, металл на пьянство.
Гость
31 мая, 14:15
На работе бухали ещё зарплату просят
Гость
31 мая, 13:40
Работяг кинул и еще клевету шлет
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 13:16
щас, товарищи, я кушаю филе минтая, тушёное в овощах..... я раньше к минтаю плохо относился, но очень даже ничего, рекомендую
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 13:11
представляю, товарищи, с каким пренебрежением товарищ Дмитрий, получая зарплату в конверте, рассказывал как он не будет платить налоги этому государству....
Гость
31 мая, 12:58
Ну что 73%счастлиавы , хорошо ли вам живётся?
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 13:12
как там, товарищ, ваша новая указивка по предоставлению сверхполномочий ТЦК? сильно печально?
Гость
31 мая, 16:20
Выбирали "умные" скакуны
Гость
31 мая, 16:27
А як сидится в погребах, желудивым без выборов и без безвиза? Не боитесь ли выскочить за желудями?
Гость
31 мая, 12:50
З.п. типа 130 000 руб. А по факту долг полляма. В итоге з.п. 50 000 руб., как и везде. Какой вывод,? Как только происходит неполная выплата з.п., в первый раз, а вы трудоустроены неофициально или на минимальный оклад, в таком случае не надо ждать, необходимо сразу увольняться. Таким образом работодатели экономят бабло на з.п., чем дольше работник работает, тем болшье будет долг и соотвественно выгода для работодателя. Не едленно уволняйтесь не тяните!
Гость
31 мая, 12:29
Законы написаны для работяг а не для начальства, потому начальство может делать всё что вздумается.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 13:13
эх, товарищ, знали бы вы как страдает работодатель в судах....
Гость
31 мая, 16:36
31 мая, 13:13
эх, товарищ, знали бы вы как страдает работодатель в судах....
бедняга, зачем только он страдает
Гость
31 мая, 12:22
ребятки доставляют конечно. без трудоустройства официального им норм- типа продуманные такие, налоги не платим. а как кинули- спаситипамагити!🤡
Гость
31 мая, 12:19
« Долго сидеть без денег мужчина не смог: вместе с женой он воспитывает троих несовершеннолетних детей» быстро он решил вопрос с деньгами- наклепал маткапитала и пособий 🤣
Гость
31 мая, 14:14
Ну еще зарплату хочет, совсем офигел
Гость
31 мая, 12:11
Ну всё теперь весь город прочитавший новость перестанет работать начнёт саботировать. Убытки города будут несоразмерны зарплате.
Гость
31 мая, 12:08
Жалобщиков надо сурово наказать рублём и плетью..
Гость
31 мая, 12:02
Какой смысл надрыватся на работе если не платят или платят мало? Стадное чуство ответственности страна в опасности?, надо поработать?
Гость
1 июня, 16:35
при чем здесь это? они же на дядю пахали, ему карман набивали, а не на государство
Гость
31 мая, 11:59
То есть признал что уходил от налогов!!!
Гость
31 мая, 11:57
Абсолютная бесполезное и неэффективное управление страной.
Гость
31 мая, 11:56
Зарплата со сотню ушла. Не смешите людей.
Гость
31 мая, 11:55
Сейчас все трудовые вопросы решает суд надо толпой искать юриста, идти в суд.
Гость
31 мая, 11:59
Законы работают в пользу работодателя против трудящихся, минимальный оклад заплатят и всё.
Гость
31 мая, 11:52
Работяге надо заплатить пока пот не высох на его лбу.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 11:52
"Зарплату мы получали в конверте." А налог на полученый доход не хотите уплатить?
Гость
31 мая, 11:53
Это босс должен заплатить. С дохода сотрудника. 43%
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 11:55
Гость
31 мая, 11:53
Это босс должен заплатить. С дохода сотрудника. 43%
Из денег сотрудника
Гость
31 мая, 13:43
Жуков, да с радостью заплатим, деньги отдай
Гость
31 мая, 11:46
Скрепы цензуры наше будущее России.
Гость
31 мая, 16:35
На хрюндельстане бодущего нет вообще, и цензура там страшнейшая, и пропаганда хрюкает на мойве.
Гость
31 мая, 11:44
Над вами измываются а вы работаете, за идею?
Гость
31 мая, 11:40
Такое невозможно, 73% несогласны, это поклеп.
Гость
31 мая, 16:37
Мечтают морекопы о выборах, но всё, своё будущее они за печеньки проскакали.
Гость
31 мая, 11:39
Гпх это договора для лохов. Увольняйтесь или пусть оформляют как положено, не идите на поводу кадровиков уродов
Гость
31 мая, 13:48
у "жука" жукова нет кадровиков, он лично "лечит" работников))
Гость
31 мая, 11:36
Пишут что от 5 месяцев до 5 лет работали А работодатель говорит месяц работал потом бухал, что то не складывается
Гость
31 мая, 11:33
Жуков самый сказочный
Гость
31 мая, 11:29
На разбираться, реально надо искать доказательства не выплаты и работы в целом, это все достаточно трудоемко
Гость
31 мая, 11:27
А раз просто пару рабочих, значит есть что то неладное в них самих
Гость
31 мая, 11:26
Когда реально какие то проблемы на предприятиях. Люди встают всем коллективом и записывают обращение, здесь же ничего подобного, просто пару рабочих
Гость
31 мая, 12:04
Счас нету коллективов. Есть стадо.
Гость
31 мая, 12:49
Гость
31 мая, 12:04
Счас нету коллективов. Есть стадо.
Оно море копало, за печеньки скакало, теперь без выборов , в погребах заховалось.
Гость
31 мая, 13:17
Гость
31 мая, 12:04
Счас нету коллективов. Есть стадо.
О дааа стало скачущих по подвалам на желудях укропфильдах😂😂😂🤡
Гость
31 мая, 11:26
Если, это реально все правда, кончено надо решать вопрос, а лучше не стояло ждать, там по 3 месяца и тд
Гость
31 мая, 11:25
Выглядит на самом деле это все так, как будто бы их резко кто то обидел и они решали высказаться
Гость
31 мая, 11:24
Работадателя сажать за беспредел и нарушение законодательства России, а всё его имущество и его доверенных лиц конфисковать!
Гость
31 мая, 19:59
Банкротить то есть?
Гость
31 мая, 11:24
Я бы еще для полной картины расспросила с других работников о зарплате и об этих работниках, тогда яснее картина будет
Гость
31 мая, 11:23
Ну вот если так подумать, а правда. Почему только вот эти несколько сотрудников пошли в атаку, типа всем остальным выплачивается, а именно этих обходит все стороной?
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 10:26
Это про них писали что приглашают на работу с з/п от 100 тыс. ? что нужны рабочие специальности и т.д.
Гость
31 мая, 10:22
Ненуачотакова? В лихие 90-е по году зарплату не платили
Гость