Екатеринбург сегодня захлестнул строительный бум. И ГК «ТЭН», безусловно, на волне. В финансовой надёжности компании нет сомнений. Как и в том, что все свои объекты она сдаст в срок. Всего за несколько лет здесь добились, казалось, невозможного. Не просто войти в топ застройщиков города, но и заслужить авторитет среди жителей. Всё потому, что строят на века.
Юрий Романович, руководитель департамента девелопмента ГК «ТЭН»:
— Мы строим дома, в которых хотели бы жить сами. Поэтому гордимся своими объектами.
В этом году будет введён в эксплуатацию ещё один комплекс от застройщика — клубный дом «Эверест», в котором практически не осталось свободных квартир.