перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Водитель автобуса ударил ребёнка в Березовском

7 октября 2026, 10:51
Гость
Гость
3 минуты
В Следственном комитете заинтересовались поведением двоих иностранцев в центре Уфы. Они устроили драку в ночном клубе. Сначала гости избили компанию, которая отдыхала за соседним столиком. Потом под их горячую руку попали охранники, решившие навести порядок. А когда кто-то вызвал наряд Росгвардии, иностранцы набросились и на прибывших сотрудников
Гость
6 минут
Почему все так не любят бумажные десятки и пятерки? Продавцы и покупатели норовят побыстрее от них избавиться. А мне бумажная мелочь кажется более удобной. Бумажные деньги не высыпаются из карманов, не закатываются в углы карманов, не отягощают карманы, не царапают очки и брелок сигнализации, не звенят в самом неподходящем месте ниже пояса.
New_Незлой

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 минут
пострадавшему ребёнку, наверное, лет 17..... сестра уже второй раз замужем, я так думаю
Гость
11 минут
Водитель конечно не прав, но как так вышло, что сестра сразу начала снимать? Для чего? Они его решили спровоцировать на камеру?
Гость
13 минут
Ударил чужого ребенка ? Получи пику
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 минут
Сестра с телефоном снимала, как мальчик пошел за монеткой? Вообще, какая сдача? У школьников проезд бесплатный. Подозреваю, что подростки опять какую-то провокацию затеяли, чтобы снять на телефон.
Гость
5 минут
Брехня похоже
Гость
3 минуты
Может парень просто разменять хотел бумажку на монетки?
Гость
20 минут
Читаю комментарии, и впадаю в какой то ступор. Люди, что с Вами? Да какая разница что он попросил? Это ребенок, разве можно взять и просто ударить ребенка? А если бы с Вашим ребенком кто-то так поступил? Я считаю, не при каких условиях нельзя распускать свои руки. В Берёзовском вообще огромная проблема с общественным транспортом. Берут "иностранных" специалистов, кондукторов, простите, просто не потребного вида, с явным перегаром. Все эти прекрасные люди срываются каждый день на пассажиров, заряжая их "прекрасным" настроением на весь день. И никто не хочет замечать данной проблемы.
Гость
5 минут
Гость, ну какая проблема сесть самой или самому за руль,посадить своего родного брата,отца,любимого. они не пьют ,не курят,по бабам не шляются,спокойны как удавы,на руках заносят и выносят пассажиров.А то мигранты,мигранты и мигранты!Что- то депортировали самых буйных,однако троллейбусы бьют, водителей автобусов бьют,водителей трамваев заливают распылителями и лучше не становится
Гость
34 минуты
Получается мы платим налоги чтоб южане били наших детей и бесплатно обучали своих. Хорошо придумал володька
Гость
35 минут
И заступится то некому где вы люди?
Гость
28 минут
чтоб потом та же девочка сняла ченить и тебя еще по какой статье упекли нет уж сами как нить давайте
Гость
6 минут
Гость
28 минут
чтоб потом та же девочка сняла ченить и тебя еще по какой статье упекли нет уж сами как нить давайте
Правильно, не лезь к девочкам.
Гость
37 минут
А когда то они ходили на полусогнутых, а теперь мы как гости в своём доме.
Гость
38 минут
Вы что! Этожеребёнок!
Гость
40 минут
своей матери постучи!!!
Гость
40 минут
опять никто нормально общаться не может
66097768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

42 минуты
Конфликт снят далеко не с начала. Почему никого не интересуют слова за кадром "Ты почему чужие деньги берёшь?" и "Давай выходи из автобуса!"? Все уверены, что поведение ребёнка было "безобидным"?
Гость
16 минут
Причем эти слова за кадром говорит женский голос. Видимо, женщина что рядом стояла. Так что похоже не всё так однозначно, как утверждает ребёнок
281799254

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

45 минут
это же березовский. не убил и ладно в области до сих пор живут как в 90-е
Гость
45 минут
Уволить его и компенсацию парню
Гость
13 минут
Водителя уволить, парню - ремня, родителей парня привлечь за ненадлежащее воспитание
Гость
45 минут
А пассажиры сидят как нив чем не бывало, овцы трусливые
Гость
40 минут
Может за рулём был Амар Амари
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 минут
Может быть, они просто знают чуть больше о сути конфликта?
Гость
45 минут
Иногда приходится ездить в автобусах из Березовского в Екатеринбург которые идут. Садишься на современнике до восточной нужно доехать, самостоятельно подходишь к кондуктору оплатить проезд и такое ведро помоев от кондуктора и от водителя на тебя выливается, что эти автобусы не дя вас, а только для тех кто едет из Березовского. Но ведь у вас есть тариф по городу, почему такое отношение постоянно. Это уже какой-то страх садится в эти автобусы.
Гость
49 минут
Мигранты уже русских детей бьют? А отец в семье есть или опять мать одиночка?
Гость
53 минуты
Да ладно. И одноклассница с телефоном тут как тут
Гость
1 час
Школьники вообще-то бесплатно ездят же, какая монетка просить,?? странно!
Гость
56 минут
Еще и с включенной приготовленной камерой.
Гость
12 минут
Не в е, многие тока над просят, и это факт, типо нерпаботает машинка, с.
Гость
1 минута
Гость
56 минут
Еще и с включенной приготовленной камерой.
Если вам невдомек, то все камеры даже выключенных смартфонов круглосуточно шпионят за хозяевами, просматривают и прослушивают помещение и отправляют отчет на сайты Гугл/Эппл в форме так наз БигДата. Это вам лишь мерещится, что только вы определяете работу датчиков(стандартный набор смартфона-18шт встроенных датчиков),но мнение экспертов про тотальную слежку смартфона за пользователем-несколько иное.
Гость
1 час
Водятел не мужик, а трусливая погань, которая в детстве подвергалась унижениям
Гость
1 час
Диаспора должна ответить.
Гость
44 минуты
Она и ответит Пошлёт всех подальше, а своего отмажет как обычно (((((
Гость
1 час
Специальная провокация. Зачем она заранее снимала? На месте мама, еще бы дома за такое добавила
Гость
56 минут
именно так - провокация! задолбали эти детки... сколько уже оговоров про износ от этих.................. сами с 12 лет под парнями/мужиками лежат
Гость
48 минут
Гость
56 минут
именно так - провокация! задолбали эти детки... сколько уже оговоров про износ от этих.................. сами с 12 лет под парнями/мужиками лежат
Все о своем, о влажном. Давно бы тебя проверили, а то много про 12летних знаешь.
Гость
1 час
Ставлю на чёрное
Гость
45 минут
Удваиваю
Гость
44 минуты
Грязное
Гость
21 минута
All in
Гость
1 час
а бумажкой он отдать сестре не мог ? задолбали уже эти кАрзиночки всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Максим Д.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Распустился совсем водитель. Работа у них такая нервная? Или ценные специалисты такие несдержанные?
Гость
47 минут
А мужики в целом психи.
Гость
38 минут
Гость
47 минут
А мужики в целом психи.
А тётки сейчас сплошь нимфоманки))
Гость
5 минут
У всех онинамнужных проверить паспорта на коррупционную составляющую!
ss_18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
То есть кондуктора нет, водитель за двоих зарплату получает, подвергая пассажиров опасности и всем службам по барабану. А тут ещё психологически-неустойчивый мигрант бьёт наших детишек.
Гость
46 минут
Бьют? Да они нас на смерть режут, уже сколько новостей про это, но властям наплевать
Гость
38 минут
Гость
46 минут
Бьют? Да они нас на смерть режут, уже сколько новостей про это, но властям наплевать
в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 минут
Гость
46 минут
Бьют? Да они нас на смерть режут, уже сколько новостей про это, но властям наплевать
Почему наплевать? По всем признакам - это и есть позиция чиновников по отношению к коренному населению.
Гость
1 час
Ему кто дал права распускать руки!
Гость
1 час
Камера уже работала, ждали
Гость
1 час
это что за бумажка, равная по цене монетке? 5 рублей купюра? хоспаде...
Гость
1 час
Следующая новость должна быть о том, что данного водителя депортировали в 24 часа из страны.
Пожилой жмых

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

57 минут
Ага. С возвратом всех льгот, которые его семейка получила.
Jesse Pinkman

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

49 минут
Специальный пароход зафрахтуют для этой цели с площадкой для падела на верхней палубе.
Гость
48 минут
Диаспора не разрешит (((( А что такое наши власти и полиция против диаспоры? Ничто и звать ни как((
Гость
1 час
Люди с ума посходили со своей агрессией. Взрослый мужик... позор.
Гость
1 час
Да, к сожалению. Кто сейчас без Бога живет, те утонут в собственной зависти, агрессии, обиде и т.п. Не понимают, что отвечая злом себе же яму роют. Только терпение, смирение и любовь спасет. Но они в меньшинстве на данный момент....
Гость
47 минут
Гость
1 час
Да, к сожалению. Кто сейчас без Бога живет, те утонут в собственной зависти, агрессии, обиде и т.п. Не понимают, что отвечая злом себе же яму роют. Только терпение, смирение и любовь спасет. Но они в меньшинстве на данный момент....
Как раз водитель и есть представитель "самой мирной религии на земле"(((
Гость
31 минута
а зачем девочка снимала заранее видео , возможно вопрос издевательства не с проста
Гость
1 час
Прям капец как ударил …
Гость
50 минут
Просьба пустяшная -- реакция просто бешеная ! А ведь вроде взрослый человек..
Гость
7 минут
Гость
50 минут
Просьба пустяшная -- реакция просто бешеная ! А ведь вроде взрослый человек..
Конфликт подозрительно сразу заснят, не заметили?
Гость
1 минута
Гость
50 минут
Просьба пустяшная -- реакция просто бешеная ! А ведь вроде взрослый человек..
А была ли просьба?
Гость
1 час
Школьник???? Так там почти у всех водителей транспорта весит бумажка что разговаривать запрещено при вождении 🚗 общественном транспорте. А что школьники только в телефоне сидят и на занятии ни ни. ???
Гость
1 час
Я правильно поняла - при любом нарушении вам можно оплеуху отвесить?
Гость
1 час
Гость
1 час
Я правильно поняла - при любом нарушении вам можно оплеуху отвесить?
Так тем более мальчик ничего не нарушал. Просто попросил!
Гость
1 час
Гость
1 час
Так тем более мальчик ничего не нарушал. Просто попросил!
ему чем бумажка мешала отдать ее сестре? задолбали ваши кАрзиночки обнаглевшие
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Вот это новость!
Гость
1 час
в ООН на рассмотрение новость, срочно собрать всех глав государств!!!
Гость
1 час
обычная новость для областников... почему у вас дети опять бес присмотра?? и куда то шарашаться? горе областники.... смотрите вы уже за ними!!!
Гость
1 час
21 век... у областников до сих пор наличка... карты бесплатно банки раздают давно.. еще и доплачивают.. но ведь не судьба ее получить то....
Гость
1 час
Походу школотрон сам чё то накосячил. А нам как всегда только концовку показывают
Гость
1 час
Мальчик реально издевается. Монетку ему надо. А водитель должен за дорогой следить, за пассажирами, чтобы дверями никого не зажать, а тут мальчик требует монетку.
Гость
1 час
именно. урот какой то мальчег этот
Гость
1 час
Так водитель мог бы спокойно сказать, что поменяет бумажку на монетку на остановке. Зачем колотить-то?
Гость
1 час
водилы оплату принимать должны только на остановках, правила такие.
Гость
1 час
Псих какой то за рулем общественного транспорта
Гость
1 час
Зато оннамнужный
Гость
1 час
нервная работа... высокая нагрузка... берут всех подряд, никакого отдыха, тем более работы с составом водителей по психологической разгрузке и тп. (счас все рассмеялись). Вывод: все (100%) маршруты общественного транспорта в городе - должны быть муниципальными! Прием водителей -строгий, с психологической проверкой и тестированием, проверкой на наркотики и алкоголь, на судимости и тп, проверка соцсетей (вдруг радикальный джих*дист за рулем - сбросит автобус с людьми с моста или тп!!!) и т.д. Частники ничего этого делать не будут и не делают, только в МУПе хоть какой то контроль и отбор водителей можно наладить. И расходов городу меньше, оптимизация, никакие миллиарды тратить не надо на брутто-контракты, выдумывать что то, а тратить на новые комфортные большие автобусы и т.п.
Гость
45 минут
Онинамнужные все такие((((
Гость