Пробка на ЕКАД
ЕКАД встал в глухую пробку. Читатель E1.RU заснял на видео гигантский затор, который образовался утром 7 октября. По словам водителя, движение практически парализовал гололед.
«Пробка на „горбатом“ мосту в сторону Кольцовского тракта. Гололед, фуры не могли подняться, — рассказал читатель E1.RU. — Прям каток был. Сейчас, наверное, уже раскатали».
Водители, которые стоят в пробке, рассказали, что на этом участке ЕКАД произошло ДТП. Машина улетела в отбойник.

Синоптики заранее предупреждали, что в Свердловской области возможна гололедица. Ночью температура воздуха в Екатеринбурге опускалась ниже нуля.
Ранее мы публиковали прогноз погоды на весь октябрь. Также синоптики рассказали, какой будет зима в Свердловской области. Для уральцев есть хорошие новости: все три месяца ожидаются более теплыми, чем обычно. Отметим, что столь долгосрочные прогнозы носят вероятностный характер. В последние годы реально они оправдывались на 58–81% в зависимости от региона и конкретного сезона.
Зато свой прогноз на зиму можно составить по народным приметам.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев