В Екатеринбурге началось голосование за самую красивую учительницу 2026 года
2 октября 2026, 16:01
Гость
6 часов
Почему не сообщили заранее какой приз будет победителю конкурса? Я может быть бы тоже поучаствовала.
Гость
6 часов
У меня тёща тоже учительница. Она бы в этом конкурсе всех победила. У неё очень мощный бюст.
Гость
12 часов
Эльвина Ахметова СДЕЛАЛА 5000 ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ!!!!
Гость
15 часов
София Владимировна ❤️ Всем классом голосовали!
Гость
6 часов
Надо было два раза, а не один.
Гость
16 часов
В Екатеринбурге самая красивая учительница Раушания Ринатовна! мы ее поздравляем с профессиональным праздником! С днём учителя!!! Дело не только во внешней красоте, но и внутренней!
Красивое — красивей во сто раз,
Когда красу венчает благородство.
Так роза восхитит не только глаз:
Есть в нежном аромате превосходство.
Шиповник с ароматной розой схож,
Когда бутон раскрыт дыханьем лета:
Колючки — те же, так же он хорош,
Порой такого же, как роза, цвета.
Но он красив и — только: пустоту
Красавец после смерти оставляет,
А роза, умирая, красоту
В нежнейшие духи переливает.
И ты, как роза: услаждая слух,
В стих перельется благостный твой дух.Шекспир!
Гость
6 часов
Списали по привычке. Самим надо писать.
Гость
17 часов
Утром в 07:12 у Эльвины было 1825 голосов, а к 13:31 стало 7314. Прирост составил почти 5500 голосов со средней скоростью около 900 кликов в час. В органических опросах такие цифры без федеральной огласки не встречаются.
Гость
6 часов
Обратитесь в Спортлото.
Гость
17 часов
Интересно, а та, безусловно красивая учительница, что побеждает сейчас по голосам, понимает, что неосознанно копирует образ учительницы из постановочных фильмов для взрослых7
Гость
6 часов
А зачем ей это?
Гость
18 часов
Эльвину Ахметова накручивает
Гость
6 часов
Надо у участниц конкурса проверить толщину грима.
Гость
6 часов
Это я за неё накручиваю. Это не запрещено. Тоже накручивай за кого хочеш.
Гость
18 часов
😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬
Гость
18 часов
Эльвина Ахмедова или кто вы там мне уже честная и без разницы Почему вы накрутили себе баллы Это нечестно по сравнению к другим учительницам они зарабатывают честно А вы просто берёте и просто один можно сказать щёлк и вы на первом месте также нечестно мне кажется вас не примут А ещё хочу сказать ещё одной учительница во второй 6.000 баллов то что её тоже накрутили
Гость
18 часов
Эльвину Ахметов накрутили, 400 голосов за 5 минут
Гость
6 часов
Это конкурс по накручиванию. Неужели не понятно.
Гость
18 часов
Сельская накрутила, все понятно 🙄🙄🙄🙄🙄🥵🥵🥵🥵😡😡😡🤬🤬🤬👺👺👺🤖🤖🤖🤖
Гость
12 часов
Да вообще. И щас админы даже не удаляют ее голоса)
Гость
19 часов
Эльвина Ахметова НАКРУЧИВАЕТ
Гость
6 часов
Ну и что?
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Ну и что?
Тебе дон заплатили 5 копеек, чтобы защищать какую-то там тётку проживающая в селе на 500 человек и с голосами 5000+?
Гость
19 часов
Уберите из списка Джафарову, дети в школу из-за нее боятся ходить
Гость
6 часов
Кто конкретно?
Гость
19 часов
Все молодцы, раз учат наших детей. Для каждого класса свой учитель – "самый-самый"
Гость
19 часов
Че то даже и татуированных нет. И силиконовых мукл.
Гость
19 часов
Новикова конечно огонь
Гость
20 часов
А у Софии все хорошо с головой? Сидит накручивает голоса… Не в обиду, но явно головой не думает… За 2,5 часа 1000+ голосов…
Гость
20 часов
Куда подать жалобу на Софию. -+ 1000 голосов за пол дня
Гость
6 часов
Самое лучшее в Спортлото.
Гость
20 часов
Добрый день! Куда обратиться с жалобой? София Тимошина накрутила за сегодня 1000 голосов. Это неадекватно.
Новикова, Севрюкова и Заботкина - самые красивые.
У мужиков только дровосек самый четкий.
Гость
21 час
Есть кто из 88 ? Фирсова Светлана Георгиевна наш класрук
Гость
21 час
Спорт-класс баскетбол.. Откликнитесь)
Гость
21 час
У Латыповой и Ерёменко мамам зять не нужен? .. А может и мамы хороши..
Гость
22 часа
Перфильева прикольная.. Естественная девушка
Гость
23 часа
Не надо такие конкурсы и голосования устраивать. Это что по-вашему рынок какой-то? Шоу? Это люди, между прочим, а вы устроили тут оценочную ярмарку на весь сайт. Зачем-то и к чему? Одни свое самолюбие потешат, но за счет других обязательно.
Гость
23 часа
Все очень красивые. Как же выбрать лучшую из лучших? Очень сложно За всех хочется голос отдать! Красотки!!
Гость
5 октября, 07:40
У Варвары 8 голосов за 6 минут! ОСТАНОВИТЕ ЕЕ!!!!
Гость
21 час
Я готов на 74 см!
Гость
5 октября, 07:37
Внимание!
Не путайте!
Выбираем самую красивую, т.е. по красоте, а не по другим признакам и умениям дамы и господа читатели!!!
Гость
5 октября, 03:22
Судя по комментариям, четверть (видимо мужчин), выбирает по "сексуальности", вторая четверть, рассказывает, как правильно нужно преподавать (видимо женщины),
третья часть адекватных уже людей, строят заговоры, будто голосуем за гос.думу, ну и последняя, самая адеватная-люди, которые с учителями хотя бы общались и сделали какое-то впечатление и высказали свою позицию и поддержали девушек\парней, которые выбрали столь престижную и малооплачевемую профессию. Я читаю комменты и мне тошно, что люди настолько мелочны и жестоки.
Как можно прямым текстом грязно судить о учителях, которые дают нашем детям главное - образование и какие-никакие правила жизни...
Я честно в шоке от всего прочитанного...
Я желаю всем читателям стать добрее и позитивнее..
Желаю всем хорошего настроения и не принимать все на свой счет.
p.s. Все персонажи вымышлены и не имеют отношения к рл!
Гость
5 октября, 02:11
София... И не стыдно же накручивать
Гость
5 октября, 03:54
Все время накрутка с ее стороны... Просто за полчаса + 300 голосов)
Гость
5 октября, 01:24
За софию сейчас 300+ голосов наделала ♥️
Гость
5 октября, 01:19
София Тимошина слишком быстро и далеко оторвалась. Видимо за накрутку денег не жалко
Гость
4 октября, 23:07
Супер педагог коррекционный школы Асбеста. Мой голос вам
Гость
4 октября, 22:23
Ощущение что половина не учителя, а дамы с трассы.
Гость
5 октября, 03:12
У каждого свое мнение, задумайтесь, проблема, возможно, не в вас...
Гость
4 октября, 21:52
Я за Варвару 120 голосов накрутил, надеюсь что точно выиграет 🥰
Гость
5 октября, 03:07
Я за Софию Владимировну накрутил 1200 примерна побидит
Гость
6 часов
Гость
5 октября, 03:07
Я за Софию Владимировну накрутил 1200 примерна побидит
Я тоже за неё покручу.
Гость
4 октября, 21:49
Пожалуйста за Ольгу Вадимовну она прекрасная доброй милая замечательная искренняя любит нас самая лучшая учительница в мире я вас прошу Давайте проголосуем за Ольгу вадимовну из двадцать пятой школы Потому что 25 школа наверное самая лучшая моё мнение другие школы тоже очень хороший
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Гость
6 часов
У вашей школы не опрятный фасад.
Гость
4 октября, 21:43
У Варвары ненормально быстрое накопление голосов
Гость
5 октября, 02:42
У Софии нормально быстрое? 🤔
Гость
5 октября, 04:50
Гость
5 октября, 02:42
У Софии нормально быстрое? 🤔
У Софии голоса меджик как быстро копятся
Гость
4 октября, 21:38
У Варвары точно бустер. Невозможно так быстро получить голоса за короткое время
Гость
5 октября, 02:40
А у Софии и Ольги?
Гость
5 октября, 03:03
Я так понаблюдал, от нечего делать и в последнюю очередь говорил бы про нее, у трех девушек голова выросли на 300 голосов за минут так 10, поэтому комментарий бредовый, выделять одного, когда остальные 100% этим занимаются)
Гость
6 часов
Правильно будет бампер, а не бустер.
Гость
4 октября, 21:34
Варвара включила «турбо-режим») 47 голосов за 13 минут. Как-то ненормально
Гость
4 октября, 21:44
Согласна!
Гость
5 октября, 02:53
Вы попробуйте смотреть за другими, там в геометрической прогрессии число голосов растет)
Гость
5 октября, 03:12
Гость
4 октября, 21:44
Согласна!
Про других тоже напишите
Гость
4 октября, 21:22
очевидно на многих голоса накрученные. самые красивые это чистякова, криворучко и заботкина. остальные накрутка!
Гость
4 октября, 20:54
почему у Варвара Шацилло,за несколько минут 50+ голосов
Гость
4 октября, 21:40
Ну как сказать, нас попросили короче купить накрутку и теперь мы точно выиграем 😂
Гость
5 октября, 02:35
А за другими не следите? У кого-то за пол часа + 100/200 голосов? Не смущает?
Гость
5 октября, 02:52
Гость
4 октября, 21:40
Ну как сказать, нас попросили короче купить накрутку и теперь мы точно выиграем 😂
А то, то у остальных растут голоса на глазах ничего странного?:) Или вы в своем мире иллюзий живете?
Без музыки жизнь будет скучной, Полина Копылова дерзай и пой, ты талант 🎼🎼🎼 учителю музыки дорогу вперед и победу 🎉
Гость
4 октября, 19:42
Лучше бы внутри школ проводили подобное голосование. Только не самая красивая, а самая лучшая. И голосовали бы только ученики. 2 премии - начальные классы, старшие классы. А то сейчас оценивают только по оценкам. А такой фактор, как человечность вообще ушел из школьной жизни.
Полина Копылова самая лучшая, самая красивая, мастер своего дела, в которое вкладывает всю душу 😘❤️ желаю ей победы 🙌 не пожалейте ей своего голоса 🙏
Гость
4 октября, 16:07
Предлагаю поддержать Анну Чистякову! Она достойна победы, хотя бы за то что историей занимается!
Гость
4 октября, 15:42
Копылова Полина Игоревна замечательный человек и прекрасный учитель. Она добрая, искренняя и отзывчивая, всегда готова выслушать, поддержать и помочь.
Видно, что она искренне заботится о своих учениках.
Нам очень повезло, что у нас есть такой учитель. Полина Игоревна-самая лучшая!❤️🩹
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев