"Синоптики заранее предупреждали, что в Свердловской области возможна гололедица."
Но водители упрямо обвиняют во всём гололёд
Гость
7 часов
Хорошо посыпали. 😀
Гость
7 часов
>хорошие новости: все три месяца ожидаются более теплыми
Поверим на слово, да?
Гость
7 часов
казнократы чиновники
Гость
7 часов
Опять мамкины водилки ныть начали фуры им мешают .Особо одаренные ещё говорят почему на фуры шипованую резину не ставят.Запомните раз и навсегда не бывает шипованой резины на фурах! Ах да ещё же цепи можно одеть, тогда когда тебе в лоб эта цепь прилетит не жалуйся
Гость
6 часов
Так никто не говори про шипованную, говорят что у вас лысая резина, потому что до последнего искатываете ее
Гость
7 часов
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. неожиданный для плохоумных гололед....
я на прошлой неделе сменила обувку
Гость
7 часов
«Обувка» — это неофициальное название советского 40-миллиметрового подствольного гранатомёта модели ГП-30. На чё сменила? Орешник?
Гость
8 часов
Я рад.
Гость
8 часов
Нет особого гололеда же...Как так то, что за колеса такие...
Гость
8 часов
Утром по Ельцина ехал, так её полили видимо..нежданчик прям. 8 марта сухое было
возле мостов этих вроде ящики с песком стояли раньше
Гость
8 часов
Сейчас у меня в саду дорожки между грядками красивые
Гость
9 часов
Номера с автомобилей снимают... Табличку с памятника тоже будут убирать, чтоб не узнал никто?))
Гость
9 часов
Надо же какая неожиданность... гололед в октябре! Где дорожные службы, которые зимой активно сухой снег поливают почем зря, а тут в самое сложное переходное время их и не видать!
Неужели никто из руководителей коммунальных служб не знает и не понимает, что мосты в первую очередь промерзают и именно там надо по ночам "готовить почву" для того, чтобы утром люди могли спокойно передвигаться ???
Гость
9 часов
ДЭУ не могли что ли заранее отсыпать данный участок дороги?
И вобще давно пора такие места подогреваемыми делать, чтобы проблем не было. Уложили подогревающий кабель под полотно и все гудд!
А почему гололед, а не тот, кто должен был утром проехать с песочницей?
Гость
7 часов
У нас во дворе песочница стационарная
Гость
9 часов
дак так то уже октябрь...
Гость
9 часов
ВСЕ НОРМАЛЬНО! СЕЙЧАС ПЕРЕБ.. И В ЗИМУ УЖЕ НУЖНЫЕ ЗАЙДУТ ВОДИТЕЛИ. ТАК КАЖДЫЙ ГОД. НИ ЧЕГО НОВОГО.
Гость
9 часов
А дело было не в бабине.
Гость
9 часов
Водитель фуры это диагноз.
Гость
8 часов
Не надо спешить с выводами.Подождать месяц, другой...и "диагноз" оппонентов проявится во всей красе,как в количестве так и в качестве,ну можно еще добавить в цене.Так что смотрим-фуры или легковые...чей диагноз круче?
Часто обращаю внимание, фура или небольшой грузовички, которые стоят где-нибудь на разгрузке. У большинства на задней ведущей оси, протектор стерт практически "в ноль". Ладно еще летом так ездят, надеются на авось, но в зимних-то условиях куда? А потом удивляемся, почему при малейшем снегопаде или гололеде они беспомощно шлифуют и намертво блокируют движение остальным.
Гость
9 часов
Обычно они в основном осланбеки всякие и лежат по кюветам, особенно когда каша из воды и льда на дороге по осени и весной - и хорошо если с собой никого не прихватывают.
Гость
9 часов
Подобные «бизнесмены» и на парковку своего авто денег жалеют, уже на придомовых территориях и дорогах паркуют свои фуры, фургоны. Хотя казалось бы, это же твой источник дохода
"водители винят во всем гололед"
Ага, мы в африке живем, гололеда у нас никогда не бывало, голову пусть свою винят, у этих пустоголовых у всех рации стоят, все знают что там гололед, но все равно прутся, авось проедут.
Гость
9 часов
причем фуры лезут в полосы, которые еще свободны. Затычки, что тут скажешь!?
Гость
9 часов
Дорожники, как обычно проспали? Посыпать дороги религия не позволяет?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев