Так-то в оригинале- "призвал".
Разница есть.
Напишите , что на коленях умолял.
Пипл все схавает.
Гость
10 января 2020, 12:28
Именно из-за искажающих смысл переводов пришлось погуглить речь в оригинале
Гость
9 января 2020, 11:28
У меня такое ощущение, что они грохнули этого Сулеймани по договоренности с Тегераном. А потом разыграли весь этот спектакль.
Гость
9 января 2020, 10:42
Войны нужны Миру. Это норма. Как бы этого не хотели домашние хомяки. Интересно - на сколько братья мусльмане поддержат своих братьев из Ирана. Восток дело тонкое.
Гость
9 января 2020, 18:06
Войны не обязательны при грамотном управлении, у нас есть космос не обследованный и моря с океанами, когда уже все нажрутся и поймут что хватит выпускать ширпотреб, а надо развиваться всем миром, а не одной страной или одним народом.
Гость
9 января 2020, 10:02
Забавно пытается е1 перефокусировать читателя с того, что Трамп сел в лужу со своими угрозами Ирану и сейчас просто утирается, будучи неспособным их реализовать, на то, что он чего-то там от России попросил.
Гость
9 января 2020, 09:42
Ммм Собрание геополитиков экспертов...
Гость
9 января 2020, 06:29
Трамп миротворец
Гость
9 января 2020, 03:50
Здорово
Гость
9 января 2020, 02:48
разве ене они главные спосорв и организаторы?тогда это всё к себе и относи
Гость
9 января 2020, 11:35
Албанский?
Гость
9 января 2020, 02:04
Долбить америкосов пока они не скажут всему миру довольно мы сдаёмся.
Сирия, ирак, иран и тд собрались дружно и отодрали США
Гость
9 января 2020, 01:04
Трамп попросил? А мы таки можем подумать, если с России санкции снимет...только подумать, а потом сказать НЕТ!
Гость
9 января 2020, 01:14
Лично на тебе какие санкции наложены? В чем ты ограничен?
Гость
9 января 2020, 08:08
Ну а если нет - то прилетит расеюшке еще больше таких полезных живительных санкций. Вот ирану уже добавили. Но вы не переживайте - санкции же только на пользу. Ну и россияне пусть заранее пояса подзатянут - надо же будет иранским братушкам помогать.
Гость
9 января 2020, 00:10
США крышка, как ни крути
Гость
8 января 2020, 23:47
Молодец Трамп, давить надо гадину иранскую
Гость
8 января 2020, 23:51
согласен
Гость
9 января 2020, 00:09
И американскую
Гость
9 января 2020, 00:54
ДЖон Макриди, где же он молодец обделался в штанишки, два дня назад кричал что сравняет Иран с землей в случаи атаки
ЯО не должно распространяться. Не должны появляться новые страны обладатели ЯО.
Все кто помогает странам третьего мира изготавливать ЯО должны быть наказаны.
Гость
8 января 2020, 23:59
молодец
Гость
9 января 2020, 00:02
Теть, ты так говоришь, будто твое старушечье мнение кого-то интересует.
Молодец Трамп).ликвидировал Иранского "повара"...путинского дружбана и умудрился войну не развязать...красава))Любо- дорого посмотреть.как наша проаганда,пеной исходит)бесится)).
Гость
8 января 2020, 23:45
щас из Сирии американские военные подтянутся и нагнут всех этих оборзевших погонщиков верблюдов
Гость
9 января 2020, 00:51
чупчик, слился твой молодец, с позором выхватил оплеуху и сел ровно на зад
чупчик, слился твой молодец, с позором выхватил оплеуху и сел ровно на зад
С чего это он слился?))Он позволил властям Ирана,сохранить лицо,перед массами,фанатиков..Позволил ударить по пустой базе))Где ни кто не постордал))Зачем ему война?Он что хотел,то сделал.
против себя всех настроила Россия
представители приличных стран уже даже не посещают ее и не приглашают путена
а США уважаемый мировой лидер
Тётя, ты когда в швитые шататы то уже уедешь ?
Гость
8 января 2020, 22:00
В 18.41 мск, по данным PlaneFinder, на территорию Ирана со стороны Персдиского залива залетел рейс SU527 «Аэрофлота» Дубаи-Шереметьево. Тогда же над центральной частью Ирана находился Airbus A321 «Уральских авиалиний», летящий рейсом U61595 из Домодедово в Рас аль Хайму (ОАЭ).
?
Достижения
Свой среди своих