12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

Стань депутатом Госдумы: Кремль устраивает конкурс для всех россиян

Победителей отправят на учёбу, где наставниками будут действующие парламентарии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
25 фев 2020 в 16:21

Я думаю голосование еодина д.б. таким :
есть совесть - не буду депутатом
-нет совести - хочу быть депутатом

Гость
25 фев 2020 в 16:29

Хах, тут типо все ненавидят депутатов, но по опросу все хотят быть депутатами)))
Лицемеры.

Гость
25 фев 2020 в 16:43

А я думал, депутатов народ выбирает - чтобы те защищали его интересы... а оказывается набор в массовку. Смешно.

Ольга
25 фев 2020 в 16:44

Не подумайте, я ни разу не кремлебот, но сама идея хорошая.Должны работать социальные лифты. Сомневаюсь только в качестве исполнения.

Яйя
25 фев 2020 в 16:49

Просто посмотрите кого выбрали в "конкурсе" Лидеры России и сразу станет все понятно,что эти якобы "конкурсы*просто показуха,для простых людей недоступно

Гость
25 фев 2020 в 16:49

В депутаты должны идти люди которые являются хорошими специалистами своего дела! Врачи, учителя, ученые, экономисты, инженера итд. чтобы войти в профильные комитеты и готовить правильное законопроекты которые нужны нашей стране!
Сейчас у нас в думе актеры, певцы и спортсмены которые могут только внести законопроект о валежнике! На большее ума не хватает💩

25 фев 2020 в 16:54

Вот, наставники не к чему. Они хорошему не научат.

Конкурс для всех, а будут нужные.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 16:55

Вопрос надо по другому задавать: а за чей счет курсы?
я так понимаю это очередное разводилово для увеличения оборотов этих курсов.
Как узнать что ты в эти 70-80 вошел, а не в 370-380))))?
а никак! главное деньги плати охотнее в условиях поднявшегося ажиотажа)))

Фото пользователя
25 фев 2020 в 16:57

Кстати в статье нигде не написано, что победители станут депутатами. Там написано, что их отправят учиться.))

гость
25 фев 2020 в 17:01

а от какой партии они будут избираться?

Гость
25 фев 2020 в 17:11

Господи, дай ума нашим правителям, дай им здоровья, чтобы не впадали они в маразм и не становились скоморохами! Дай им сил сохранить хоть крохи достоинства!! Дай им сил возлюбить самих себя! Господи, услышь меня! Молю тебя о психическом здоровье власть имеющих, ибо помутился их разум и не ведают они, что творят!

Гость
25 фев 2020 в 17:14

Учавствовал я в лидерах России, постанова глобальная.

Гость
25 фев 2020 в 17:15

Товарищ Ленин критиковал отзовистов, которые настаивали на полном отказе от легальных форм борьбы и отзыве депутатов-социал-демократов из Государственной Думы. Для борьбы за свои права надо использовать любые способы, включая депутатство. Это не значит отказа от борьбы и соглашательства с режимом.

Гость
25 фев 2020 в 17:23

т.е. уже все, депутат не выборная должность?

Андрей
25 фев 2020 в 17:57

А ничего, что депутатов выбирает не Кремль, а народ?

Алёха
25 фев 2020 в 17:57

То есть они по блату зашли дипютатами, а я должен честно доказывать, что лучший в этом? Ннеееее это не справедливо. Лучше бухлишко подвезти или смазать - смазываемых.... Если честно, скорее всего так и будет.))) система

Свидетель
25 фев 2020 в 18:55

Победят самые талантливые лизуны.

Кресо
25 фев 2020 в 19:12

Я участвовал в трёх сезонах этого конкурса. В этом году отобрался в полуфинал и перед самым полуфиналом снялся с мероприятия. Рвался долго, а потом понял, что не смогу я быть в этой системе. Не вижу себя среди подобных людей. Не моё. И что ничего уже не поменять. Успехов тем, кто не испугается!

галя
25 фев 2020 в 19:19

А где правила, критерии и основные показатели для конкурсанта? Что будет включать в себя ТЕСТ? Как-то несерьезно это все для большой страны!

Гость
25 фев 2020 в 20:03

зарегистрировался, жду, когда о народе думать разрешат

25 фев 2020 в 21:21

поучится только за!!! да учить увы будут не очень правильные люди!!! которые именно клепают законы против народа!!!

Левак
25 фев 2020 в 21:52

Ой нет, мне этот геморрой не нужен

25 фев 2020 в 23:49

Лекции, я погляжу, будут читать самые сливки, самые неподкупные и эффективныие... ППЦ товарисчи. 😁

Гость
26 фев 2020 в 08:39

В депутаты идёт тот, кто заранее планирует набивать свой карман!!!

Кандидат в президенты
26 фев 2020 в 11:12

Чтобы в депутаты шли только честные и патриотичные люди надо сделать там непривлекательные условия труда:
1. Установить лимит зарплаты.
2. Ежегодные проверки расходов, включая членов семей.
3. Запретить депутатам и их родственникам иметь двойное гражданство и вообще выезд за границу кроме служебной необходимости на срок до 5 лет после окончания деятельности.
4. Удвоение уголовной и административной ответственности за нарушения.
5. Ввести возможность конфискации имущества.

Кандидат в президенты
26 фев 2020 в 12:28

Мастера рифмы, лидеры тусы,
R'n'b-бойцы советского союза,
Герои танцпола, амурные солдаты,
Послужим отчизне - все в депутаты!
(с) Ляпис Трубецкой

Гость
10 мар 2020 в 20:49

Объявление дано с нарушением трудового кодекса. Возраст кандидатов ограничивать нельзя

Василий
14 мар 2020 в 03:01

С ума сойти все хотят быть депутатами
А работать кто будет ?
"Законы не должны писать те кто должен принимать пилюльки"
У нас же всё наоборот
Законы принимают не профильные люди , зачастую даже без намёка на должное образование и без упоминание об ответственности в дальнейшем . Напринимают не весть чего , зп получат и сваливают из страны с семьями . Не дохрена ли у вас размер зп ?
Нет , ребятки , что приняли на том и живите , и внуки ваши пусть живут на этих законах , без права выезда пожизнено.
Вот тогда и поговорим за патриотизм и любовь к стране

Сергей Шульга
15 мар 2020 в 21:17

Очень хорошие тенденции развития общественных отношений. Даешь народное самоуправление. Власть это не управление, а служение!