26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
14 мар 2020 в 11:03

Основоположники воровского режима в РФ. Итак помним всех поименно!😠

Гость
14 мар 2020 в 11:04

😲

Абвгд
14 мар 2020 в 11:05

Жива? Не сдохла ещё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 11:07

Такое государство раздербанить....начало олигархов..

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2020 в 11:10

автомо били это грех

Немцовобесие
14 мар 2020 в 11:12

Ей самой то не стрёмно вылазить в общество ? Устроили геноцид в 90е который продолжается до сих пор !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Агента Моссада.
14 мар 2020 в 11:20

А она почему заседания ГД прогуливает? С Терешковой Валентиной рядом сидеть должна.
И в ГосДуме и на нарах.

перспективный прохожий
14 мар 2020 в 11:20

В такие годы уже с ума сходят. Прежде чем она сойдет с ума окончательно - выпустите многосерийное интервью с ней. Может она там чего проговориться. Чего не полагается знать народу.

14 мар 2020 в 11:23

Банду ельцина под суд.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 11:28

Не интересно.

Гость
14 мар 2020 в 11:29

У этой женщины явно раздвоение личности. Была Настей, стала Наиной.

Гость
14 мар 2020 в 11:29

УРФУ им. ЕБН? ТУГО!
Зачем испоганить репутацию УрГУ и УПИ?

Гость
14 мар 2020 в 11:31

Как она достала эта ни кому не нужная бабка-выскочка. Засуньте ее в дом престарелых пусть сидит там и не высовывается или сожгите ее в ельцин центре

Семейка
14 мар 2020 в 11:34

Зачем писать про эту семейку? Их в России никто не уважает, мы помним как они разворовывали страну. Жаль что из всех не посадили.

14 мар 2020 в 11:34

Достойно представляла первую леди. Жалко, муж был алкоголик. Здоровья и долгих лет.

Гость
14 мар 2020 в 11:39

Зачет на е1 про таких пишут? Людей позлить?

14 мар 2020 в 11:50

уё надо лишить персональной пенсии😠 ,тк боря столько дел наворотил , уму непостижимо

Алёша
14 мар 2020 в 11:50

Девяностые были временем возможностей. На руинах , в которые превратили страну коммунисты , начали строить новую страну, резко начало расти благосостояние у тех кто хотел работать . А на 50 летие победы все лидеры великих держав приехали. А сейчас будут только главы Никарагуа, Белоруссии и Северной Кореи

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 11:50

Да вообще насрать на неё!

Козырный Джокер
14 мар 2020 в 11:51

...Леди... Ояфигею. Ельцин ,уроженец дыры под названием Бутка потомственный английский лорд.

Гость
14 мар 2020 в 12:02

В Германии евреев расстреливали по закону.
Семья алкаша тоже по закону наворовала государственного имущества. Надеется, что все обойдется?

Город
14 мар 2020 в 12:02

Пора бы уже эту старуху забыть так же как ее мужа алкоголика

Gast
14 мар 2020 в 12:09

Ну и где свежее фото на скамейке любви?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 14:13

Если отбросить всю политику ,то Наина Ельцина-великолепная жена ! О такой мужчинам,только мечтать можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 14:18

Ельцин освободил Россию от тирании, имперско-людоедского мышления, чекашно-гебового засилья. Но, как бывает у безграмотных, безродных и неблагодарных терпил, это свобода им оказалась тяжелее оков рабства.

ОТВЕТИТЬ
Мила
14 мар 2020 в 14:18

Хорошая женщина, жаль, что с мужем ей не повезло.

Гость
14 мар 2020 в 15:35

Тьфу

гость
14 мар 2020 в 16:10

зачем об этой Наине вспоминать,ее эпоха уже пошла,а ей и так шикарно живется на наши деньги.

Гость
14 мар 2020 в 20:06

начнем с того что это бывшая первая леди... и как мне помниться Путин у нас холост.. и не будет жениться на этой молодой особе.

Абвгд
14 мар 2020 в 20:30

А где про ДР Елены Берковой, 11 марта ей было 35.

Эта дама, очень грамотно пытается увековечить память своего мужа, как правильно упоминали, пропившего Страну. Центр ельцин необходимо переименовать. Жаль, что коммунисты не занимаются этим. Может Е1 в этом поможет?

Пожелание большинству комментаторов
15 мар 2020 в 17:10

Идите в Храм на короновирусе...поцелуйте икону или что они там привезли...запустите уже процесс естественного отбора...

Loading...