24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

ВДВ
20 авг 2020 в 08:55

Россель наш губернатор, был порядок при нём в области.

ЧАМ
20 авг 2020 в 08:55

Помню, как всех раздражало политическое противостояние города и области, Чернецкого и Росселя - типа, нефиг конкурировать, лучше сотрудничайте. Сейчас город и область слились воедино - и что, сильно лучше стало?
В условиях карантина бы гораздо эффективнее было бы умеренное противостояние мэра с губернатором - тогда бы и лгали меньше, и зарабатывали бы себе рейтинги реально полезными и своевременными решениями.

ОТВЕТИТЬ
сонный
20 авг 2020 в 09:00

Странно сравнивать губернаторов, - совершенно другие были времена. Это, типа, кто круче - Калигула или Бокасса?

Гость
20 авг 2020 в 09:10

Как-то так получилось, что при Эдуарде Эдгартовиче, даже в условиях противостояния с мэрией Екатеринбурга, область и её центр получили хороший задел развития относительно соседей, стали центром региона и до сих пор благодаря этому заделу едут. Несмотря на то что в Перми при примерно том же промышленном потенциале был очень сильный губернатор Трутнев, а в Тюмени при меньшем населении - куча нефтяных денег.
От така фигня, малята. Последующие губернаторы Росселевского масштаба уже не имели, факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 09:31

Баков в последнее время на какого то синяка стал похож, изоляция и самогон его на даче испортили что ли?😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 09:32

Баков сам то прилично потускнел, а россель вон в Москве цветёт и хорошо выглядит.

Денис
20 авг 2020 в 09:35

качество жизни не от губернатора зависит

new
20 авг 2020 в 09:36

Не понимаю всей этой возни с переименованием области.. Мне совершенно без разницы - Свердловская она, Уральская, Екатеринбургская.. У нас что, других проблем нет, кроме названия области. Как в том анекдоте - "... вам шашечки или ехать"

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 авг 2020 в 09:51

Что вы все к Бакову ездите в Сысерть. Какой он миллиардер и политик? Заросший, в трикошках... Он и при Росселе клоуном был!

Гость
20 авг 2020 в 09:53

Этот лицемер как нёс бред, так и продолжает. Неужели кто-то всерьёз его слушает? По нему уже давно пора было прокуратуре и следокам озаботиться, да что-то им мешает все эти годы. Ишь как раздобрел на прихапаном, а теперь и про монархию философствует. Видать поехал.😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 09:57

Остаётся вспоминать времена Росселя. Область получила сильное развитие при нем. К сожалению последующие руководители все, как бы помягче сказать, профукали. Где военная выставка в Тагиле, благодаря которой город стал намного лучше? Забыли уже про неё. Из Кольцово ушли все крупные международные авиаперевозчики, которых Россель туда затащил. В итоге аэропорт превратился в провинциальное убожество. Птицефабрики при нем процветали. Сейчас же череда скандалов и банкротств. Можно бесконечно перечислять. И вспоминать Росселя добрым словом.

ОТВЕТИТЬ
Яна
20 авг 2020 в 10:04

Где графа * против всех*? А про губеров... Далеко ехать не надо: в Челябинске знать не знают, кто у нас губернатор. Это всё " звёзды" местечкового масштаба. В бытность Эргардоча - там тоже спрашивали * кто такой?*. Для меня это шоком было 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:21

Каждому времени свои герои...

Гость
20 авг 2020 в 10:29

Вроде же уже отснятый ранее материал.... на столе?
В прошлом.... он вроде был просто богат, а в этом репортаже он сказочно богат?

свой
20 авг 2020 в 11:09

Видимо, забыли, как мы же Росселя ругали на всех углах и крыли матом. И его, и Чернецкого. Забыли. Как убрали их - сразу вспомнили: ах, как было хорошо, как было здорово.

ОТВЕТИТЬ
🤡🤡🤡
20 авг 2020 в 11:28

Они на пару грохнули больницу СМП. Теперь скромно молчат. Никогда эту тему не комментируют. Клоуны.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 11:58

Опять это алкаш.

Владимир
20 авг 2020 в 13:34

Здесь скорее, не при каком жить лучше...
Интереснее да, при Росселе, очень хорезматичная личность...выборы, отстаивал интересы области, равноправие регионов, большую ответственность и самостоятелность...
А из Уральской республики Центр , по-моему, раздул много домыслов...

Гость