E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Политика «Я здесь по принципиальным соображениям»: во Внуково встречать Навального прибыл Евгений Ройзман

«Я здесь по принципиальным соображениям»: во Внуково встречать Навального прибыл Евгений Ройзман

Бывший мэр Екатеринбурга не согласен с действиями властей, которые пригнали ОМОН во Внуково

Евгений Ройзман был среди тех, кто хотел встретить Алексея Навального

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман приехал во Внуково поддержать Алексея Навального. Оппозиционный политик возвращается в Россию после восстановления в Германии.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Здесь много народу, люди хорошие, известные: Диму Быкова (Дмитрий Быков, известный писатель и публицист) встретил, [журналиста] Сергея Пархоменко, [радиоведущую] Ирину Воробьёву. Многих повинтили, совершенно непонятно зачем. Люди все трезвые, абсолютно нормальные. Зачем забирают — непонятно.

Единственное, что меня напрягает, — не должна себя власть так вести, если это легитимная и уверенная в себе власть, она не должна демонстрировать страх и растерянность, тем более не должны выгонять людей из здания на двадцатиградусный мороз.

Решение Навального — мужественное, хорошее решение. Я здесь не для того, чтобы с ним встретиться и поговорить. Если надо будет — я найду, как это сделать. А здесь я просто по принципиальным соображениям. И поскольку я здесь встретил своих товарищей, то я доволен. Я всё сделал правильно, чем бы это ни кончилось, — рассказал Ройзман E1.RU.

Всю информацию о возвращении Навального мы собираем в онлайн-трансляции. За границей Алексей Навальный лечился после тяжелого отравления. Он обвиняет высшее руководство страны в организации покушения на свою жизнь. Владимир Путин отреагировал на расследование покушения, которое провели журналисты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления