Все новости
Все новости
Перейти к публикации

375 комментариев к публикации Недовольство властью и пандемия: почему акция в поддержку Навального собрала так много участниковНедовольство властью и пандемия: почему акция в поддержку Навального собрала так много участников

Гость
25 янв 2021 в 15:04

Ув.запутенцы. Скажите правду. ЧТО сделал ваш царь, чтобы люди жили хорошо? НУ ЧТООООО?

25 янв 2021 в 15:45

Все же помнят слова Путина - " если я увижу что люди меня не поддерживают , я ни дня не останусь в своем кабинете".....
И таких пустых фраз и обещаний тысячи за 20 лет. Он уже сам не помнит кому и сколько врал . Откуда берутся отсталые которые ему верят для меня загадка.

Гость
25 янв 2021 в 15:03

народ вышел не за Навального, а против удушающего всех путинизма.

ГортрансыЧ
25 янв 2021 в 15:27

Навальный дело десятое, все сферы жизни и деятельности отданы на разграбление чинуш - вот народ и пытается протестовать.

Максим
25 янв 2021 в 16:53

Это говорит соратник и доверенное лицо Путина
Вы говорите страшные вещи», — сказал Греф участникам дискуссии. — «Вы предлагаете передать власть, фактически, в руки населения». Он выразил опасения на счет того, что как только «люди поймут основу своего я — управлять ими, манипулировать, станет чрезвычайно тяжело».

ПОЭТОМУ Я ПРОТИВ ПУТИНА! Я ЗА ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ

Максим 24 года

Гость
25 янв 2021 в 14:53

300 яелоывек это много? для области вкоторой живут 6 миллионов? сколько можно эти сказки писать. мало вас было. мало. признайте уже. может в следующий раз за вами кто то и пойдет. а пока вы врете в глаза, пытаясь выдать желаемое за действительное, вы вызываете только отвращение.
пысы. где видео с дрона е1, как обычно. там бы было видно насколько вас "много" в реальности

Уголовное дело 144128
25 янв 2021 в 14:51

Потому что реально людей которые искренне ненавидят обнулённого дворцестроителя и его банду, значительно больше чем кремлеботов с Лахты.

25 янв 2021 в 15:07

Пока диктатор у власти - протесты не прекратятся.

УХ 13
25 янв 2021 в 15:31

Скоро потеплеет,
МИР, ТРУД, ТРИБУНАЛ

Гость
25 янв 2021 в 17:22

Посмотрите ЖКХ за этот месяц - на скоро выросло

Хозяин.
25 янв 2021 в 15:09

Он мог уйти на пике своей популярности в 2008 году и остался бы одним из лучших стоящих у руля в России. Но видимо человеческая слабость не дала этого сделать. В итоге перечеркнул жирной чертой, всё, что сделал в начале своей карьеры. А насчёт поддержки народной, если быть объективным, то видно по всем комментариям (зайдите на главный новостной ресурс миллионников) ЗА власть-30%, ПРОТИВ-70%.

Гость
25 янв 2021 в 16:45

Мне 35 лет. И я против Путина. Я был на акции протеста. Теперь объясню почему:
для меня путин - это сторонник рыночной экономики, капиталист , лоббист интересов бизнеса и корпораций. Казалось бы, что плохого в бизнесе? Это и новые продукты,новые идеи и разработки, рабочие места в конце концов... НО НЕТ. Сегодня идеи и идеология крупного бизнеса и корпораций такова, что ей бы стоять на одном месте с идеологией третьего рейха и евгеникой. Сегодня крупный бизнес вовсе не заинтересован в развитии человечества, скорее наоборот, основная задача корпораций - сокращение численности населения, сокращение образования и здравоохранения среди народа. бизнесу нужны здоровые(чтобы работали) и необразованные(чтобы не задавали лишних вопросов и не мыслили против режима) рабы. Бизнес ни в коем случаи не заинтересован в помощи инвалидам, пенсионерам, наоборот бизнес ставит задачу максимально сократить эти категории населения...ничего не напоминает? Сегодня бизнес открыто выступает за сокращение социальной политики государства , а Путин соглашается с этим. Сторонники и соратники Путина открыто говорят что им не нужны образованные россияне , которыми сложно будет манипулировать - Путин вводит закон о дистанционном образовании и реформе образования .Соратники Путина открыто говорят что они против пособий и пенсий - Путин ввел пенсионную реформу, сократил количество льгот.

Дед
25 янв 2021 в 16:18

Будет держать удар... в бункере что ли, какой бред несет идиот.

25 янв 2021 в 14:52

Много? шутите? меньше 2% населения это много? Это ниже статистической погрешности, несмотря на все усилия либеральных медиа и тонны влитых в рекламу денег. Смешно.

Гость
25 янв 2021 в 15:05

Коррупция, воровство, законы по которым за тяжкие преступления дают условный срок!!!!
Вот истинные причины!!!

25 янв 2021 в 16:41

А в чëм проблема-то, господа фанаты Путина? Проведите свою акцию в поддержку любимого вождя. Покажите, как вас на самом деле много! А потом и сравним, за кого "300 человек" пришло, и где школоты и студентов больше. Слабо?

Удивленный прохожий
25 янв 2021 в 15:41

Система должна функционировать ... вождизм ни к чему хорошему не приведет!
В США презики меняются постоянно, система работает, города живут и штаты живут, нет такого что все финансы в МАСКВА.

25 янв 2021 в 16:09

Ни кого, ни к чему не призываю, просто то, что первое пришло на ум:
Повышение пенсионного возраста
Увеличение налогов
Изменение конституции
Живем на продаваемых ресурсах за границу и видим фигу, в отличии от ...
Допущение санкций
Развал медицины
Развал образования
Утечка "мозгов" как была так и продолжается - где условия?
Сечин, Миллер, Греф и мн.др - эффективные настолько, что по 5 млн/день?
Обедневшее население в связи с ростом цен
Дичайшая коррупция и блат на всех "сладких" местах.
Судебная система и частная собственность - развал к чертям
Расширение и без того достаточного штата погон выступающего против своего народа по приказу
Да в конце концов, можно, опять же сказать, что Китай за это время стал мировой экономикой. Да, даже пусть они строят себе дворцы за стопицот миллионов, но только лишь после того, как у народа будет адекватный доход от работы, перспективы и возможности, а не так как сейчас.
Навальный (я не за него, но в чем-то согласен с ним) один из тех, кто называется оппозиция, политическая конкуренция, а не шоумен типа жирика или зюганова - кормящихся с ладони у царя. Он единственный кто "копает" и делает это с успехом изобличая схемы воровства из наших карманов.
Еще раз, я ни к чему ни кого не призываю, лишь в кратце натарабанил то, что первое пришло на ум.

слик
25 янв 2021 в 16:01

Хватит пугать гражданской войной . Отдать под суд 1000 семей а может и меньше .Где Вы видите гражданскую войну . Кто будет защищать Путинскую бригаду и готов за них умирать . Это из той же оперы нет Путина нет России . Боты пригожинские .

Гость
25 янв 2021 в 16:12

Мало Пескову народа, скоро весна станет теплее будет больше. Мы с семьёй и родственниками выйдем против полицаев, губернатора и мэра который даже не вышел к народу и не выслушал чем люди недовольны.

Гость
25 янв 2021 в 16:59

меня чужие дворцы не интересуют. я свой дом хочу построить.

шерон
25 янв 2021 в 16:10

Опять лжете, что мало, количество городов посчитайте с протестующими! Больше на похороны шествие в Екатеринбурге походило, народ как будто скорбел, что в очередной раз ошибся в тех, кого выбрал во власть!

тина Т
25 янв 2021 в 16:19

Не пугайте развалом страны . Почему 20 млн живущие за чертой бедности должны быть святее папы Римского и думать о целосности страны . Когда Путин с дружками попутал берега и захлебывается в деньгах . Гори она огнем такая целостность и такой патриотизм . Патриотизм это когда все вместе .. Лидер и страна . А если нет . То пусть к чертям летит такая страна .

25 янв 2021 в 15:48

Если начнется следующий митинг то он будет называться против узурпации власти за свободу от диктатуры за отмену рабства ..

25 янв 2021 в 15:02

Для несогласованного митинга - это рекордное количество, а для мороза за -30 и подавно...это как надо достать свой народ за 20 лет,чтобы столько людей не побоялись задержаний и возможности заболеть и вышли против президента и за свободу честного и смелого человека - Алексея Навального!Назывались цифры в 9000 человек, но посчитать точно очень сложно. В следующие выходные опять прогулка будет, если потеплеет,то народу будет намного больше!

Уголовное дело 144128
25 янв 2021 в 14:56

Конечно протестов будет больше и чаще
И плачущей ментовне их начальство уже больше не поможет

Статистика упрямая вещь
25 янв 2021 в 15:59

В области живет  4310681 чел. Общее число заразившихся короной в регионе 68304, т.е. 1.6%. О, ужас, объявили пандемию.

А многотысячные акции протеста пытаются представить будто это "кучка несогласных".

Манипуляция цифрами - любимый приём шулерской власти

25 янв 2021 в 15:43

Было 7-8 тысяч замечательных людей - и это оочень много. Население ЕКБ +- 1,5 миллиона, вычитайте тех, кто там быть не мог - детей до 18 и студентов на парах, стариков, больных, недееспособных, работающих в это время, а также чинари, силовики и другие бюджетники с прямыми запретами на мнение, холод, пропаганда и бесконечные запугивания. Остается тысяч 300 - 400 кто мог бы выйти. Из них часть не пользуется интернетом, часть в страхе, часть просто инфантильны и безответственны "без меня разберутся". Будет больше!

Удивленный прохожий
25 янв 2021 в 14:50

Песков сказал: "маловато, не считается" 😉

Бобин
25 янв 2021 в 18:35

Пропутинцы, у вас с головой совсем беда ???
Вы за что вообще выступаете?
За кого?
В стране не осталось ровным счетом ничего.
Ни о какой свободе выбора речи нет вообще.
Система вас слопает в любой момент, как только вы станете ей неугодны.
Продолжайте держаться за свою говностабильность!

Житель местный
25 янв 2021 в 19:32

Ну как ещë объяснять этим зомбированным путиняткам, что дело не в Навальном, а в том, что Путин со своими корешами украл у нас Россию! Он смеëтся и издевается над гражданами России, типа и дворец не мой, и миллиардов никаких нет.. Ха ха, а помните, что он клялся не поднимать пенсионный возраст в России? И что? Поднял и все схавали! Дальше что? Немцова застрелили возле Кремля, да делов не знаю! Навального пасут сутками, стараются добить, делов не знаю! Люди, вы что, реально думаете, что такой человек как Путин держится за власть во благо народа? 🤣🤣🤣

25 янв 2021 в 15:44

Опять в комментариях совпадение: как сказал Песков про цифры участников, что это очень мало, так комментаторы ринулись на количество участников все сводить, считать там что то...)) Ничего, что на одного вышедшего минимум 100-200 человек не вышедших но поддерживающих приходится (потому что холодно, боязливо, возраст, занят и т.п.)?

мчс
25 янв 2021 в 15:55

Почему не выдвигают экономические требования или Навальный хочет оставить Все как прежде . Людей в 10 раз вышло бы больше . Люди же чувствуют что это клоунада . Дайте людям НАЖЕЖДУ . Отмена пенсионной реформы снижение цен на ЖКХ . И народ ВАС поддержит .

Анатолий
25 янв 2021 в 15:52

Политологи - не политологи, статья -. не статья

25 янв 2021 в 17:54

К примеру ....Власть, согласно политике Ленина, должна быть выборной, а работа чиновников и депутатов — оплачиваться на уровне заработной платы обычных рабочих. Кроме того, к государственному управлению он планировал привлекать широкие народные массы, что в конце концов должно привести к тому, что сама власть перестала бы быть привилегией.Внутренняя политика Ленина положительно была воспринята рабочими и крестьянами. Владимир Ильич провел реформу оплаты труда, которая уравняла доходы высшего эшелона власти и квалифицированных рабочих, впервые установил минимально допустимый уровень зарплаты, и ограничил максимальную оплату труда всех руководителей. Политикой Ленина в Советской России впервые в мире был установлен восьмичасовой рабочий день, а все трудящиеся граждане получили законное право на отпуск и пенсионное обеспечение. Такая структура давала гражданам СССР уверенность в завтрашнем дне, отличалась открытостью и демократичностью.

25 янв 2021 в 21:57

Власть недоумевает - ЦБ (чьё то акционерное общество ) , природные ресурсы - в частной собственности , вода из колодцев на даче - тоже чья то , рыбалка и грибы под надзором .... что ж им ещё надо , какие протесты - валежник же не забрали !

Алексей
25 янв 2021 в 22:25

Я Кладовщиком на складе работал в 2009 году зп была 1700 евро а сейчас 35000 рублей тоже кладовщик ,я не думаю что лучше жить стали

26 янв 2021 в 07:55

Самовнушение сильная штука, "так много вышли", " многочисленная".... 10 "тон" на всю область, уровень статистической погрешности ....))

Май нэйм из павил крекав
25 янв 2021 в 15:50

А что за профессия такая - политолог? Это что то вроде балаболога?

Ирина
25 янв 2021 в 17:52

Да уже надоели эти бездарные лжецы из Кремля! У них все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А народ плати налоги на их содержание! Отсюда и митинги,сколько можно терпеть! НЕ БУДИТЕ МЕДВЕДЯ!

Удивленный прохожий
25 янв 2021 в 14:56

Тайное голосование отменят - будете голосовать электронно, власти хотят знать недовольных!

Морфий
25 янв 2021 в 15:20

Люди которые не видят в пельменях продаваемых, в магазинах сою, краситель и пищевые добавки при написанном на пачке Состав: мясо говядины, соль, натуральные добавки, но могут видеть ситуацию в Кремле? Как люди видят деяния Путина, когда не видят дворника во дворе, начальника, цены на ЖКХ, мэра...? Как можно быть слепыми при 100% зрения, обьясните мне?

Гость
25 янв 2021 в 15:20

Старая истина - с Россией воевать не надо, ее свои идиоты изнутри взорвут.
Потом будут крокодиловы слёзы лить.

Гость
25 янв 2021 в 15:27

Мы заплатили слишком большую цену за революции. Кровь, нищета и голод, которые коснулись все семьи. Но к сожалению, люди не любят чужих ошибок, им нужны свои.

Гость
25 янв 2021 в 15:26

классный новостной портал хочешь написать а тебя блокируют

Soulreaper
25 янв 2021 в 14:55

0,25% от народонаселения по стране собралось на митинг. Это просто колоссальное количество!😁

Гость
25 янв 2021 в 15:13

Серёжа Мошкин - всегда был маменькин сынок, не смевший слова вякнуть, у очень волевой мамаши.
Откуда он сейчас в политологи записался?🤣🤣🤣🤣

Гость
25 янв 2021 в 15:29

А можно просто поинтересоваться у е1 кто в данный момент является собственником портала? как я понимаю на 20% Hearst Corporation и 80% Hearst Shkulev Media

Гость