27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Мойша
26 янв 2021 в 18:09

Да что тут угадывать, если всё уже известно и так. Всё остальное - пустые формальности.
Народ незаконно лишён конституционного права выбора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:26

У нас как обычно - выборы есть, а выбора нет! Позор!

Гость
26 янв 2021 в 18:30

"Угадайте, кто победит" 😂😂😂
Е1, вы сделали мой день!!!
Ещё бы спросили, кто в 2024 президентом станет? Ну только если раньше Паркинсон из кустов не выскочит. 😁

Уголовное дело 144128
26 янв 2021 в 17:59

В этом году пропуск на мерское креслосло- снегоход

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:58

Вы что из людей дураков то делайте раз Куйвашев сказал Орлов Мэр дак кто ещё то мэром будет, этот ваш спектакль с кандидатами только отмывание денег. Ещё спросите кто на следующий срок президентом РФ будет, совсем из людей дебилов делают, подстать себе....

Иосиф Сталин
26 янв 2021 в 18:42

Е 1 задайте этот вопрос губернатору назначенцу и услышите ответ и гадать не надо!!!!!!

Житель
26 янв 2021 в 18:48

Естественно тот будет мэром, на кого указал губернатор...

Екб
26 янв 2021 в 19:19

Интересно что такого "необычного" будет говорить Орлов в свои 15 минут, что его выберут мэром?. Послушать бы, вот веселуха бы была!!!...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 18:34

"Угадайте, кто победит" - да уж, интрига тат интрига! Результат непредсказуем, второго тура не избежать😁

пессимист
26 янв 2021 в 19:30

Один her, кто будет мэр, думаю всё останется как было или хуже

ОТВЕТИТЬ
🎭🎭🎭🎭🎭🎭🎭
26 янв 2021 в 18:26

Е1. Хорошая шутка!

Гость
26 янв 2021 в 18:40

Кто все эти люди?

26 янв 2021 в 18:29

А кабинет под орлова шаманят до "выборов" )))

гость
26 янв 2021 в 19:48

Они уже в" Исети" отметили и поздравили Орлова. Посмотрите на ура ру,кто там был и без масок.Над нами смеются,ужас.......

Ильч
26 янв 2021 в 19:02

Ждём выборов нам эта коммисия не нужна

Гость
26 янв 2021 в 22:07

Орлов а ты то куда ты уже себя отлично показал когда город засыпало

Гость
27 янв 2021 в 00:57

Имитация демократии. Пудрят только мозги людям. Всё уже решено, но устраивают какие-то заигрывания с народом, используя никчемные официальные процедуры, на которые тратятся ресурсы из бюджета. Политическая шизофрения.

Bass
26 янв 2021 в 19:40

Рабы всегда ищут новых хозяев, человек ищет свободу. Свободу!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 19:13

Благодаря этому "конкурсу" наш Екатеринбург станет посмешищем для всей страны а может и для всего мира! Огласите , пожалуйста, список клоунов из жюри, чтоб люди знали что эти люди не имеют отношения к жителям города.

Андрей
26 янв 2021 в 21:25

После прочтения заголовка сразу всплыло лицо консьержа из Нашей Раши и его интонация: "А кто же у нас победит?😂"

26 янв 2021 в 21:57

Победит коррупция.

Снюс
26 янв 2021 в 17:59

Конечно Ройзман! Победитель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:12

меня забыли указать... но все равно выиграю конкурс.

ОТВЕТИТЬ
сосед
26 янв 2021 в 18:33

шумкова в мэры у него снегохода нет

ОТВЕТИТЬ

угадали. приз будет? )

26 янв 2021 в 19:51

кто все эти люди?

Гость
26 янв 2021 в 18:55

это просто люди которым заплатили для создания некого выбора, только жители города их выбрать не смогут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:21

Александр Куделькин! Должен же когда_нибудь победить человек, который имеет признание у граждан города!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 21:36

Про зарплату в 300к насмешили. Тама доход неограниченный. Можно и миллиарду в год иметь.

добрый человек
27 янв 2021 в 08:11

Вы сказали что это будет независимая комиссия по выбору мэра г.Екатеринбурга, тогда почему господин Куйвашев отправил в эту комиссию своих людей, три человека. О какой легитивности данной комиссии можно говорить. Чем больше встречаюсь с руководителями разных организаций, тем больше понимаю, что у многих по разговору и по ихним поступкам образование тянет на ПТУ, и данные руководители поставлены по блату. Если честно эта клановость уже всем надоела.

Александр
27 янв 2021 в 10:27

Ура!! Снова цирк приехал!!!

Фото пользователя
26 янв 2021 в 18:22

Бабаев Найим Сабирович победит, к гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:12

Ройзман!!! Ноженко!!!

ОТВЕТИТЬ
Орлов
26 янв 2021 в 20:02

Я выиграю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:51

Я вот не понял мы их выбирать будем как при демократии или их будут назначать как при диктатуре. Если это назначенцы то зачем про них вообще писать потом поглядим на дела их дельные. А если выбирать расскажите о них знать хоть кто будет транжирить народные деньги.

ОТВЕТИТЬ
охотник
27 янв 2021 в 13:09

не "кто победит?, а кого назначат

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:16

Сандыкова, или любая другая женщина. Можно ещё Ли.

Гость
26 янв 2021 в 22:06

"Никакой интриги нет. Остальные выдвинулись, чтобы обеспечить легитимность конкурса."

Вот не стыдно такое писать 😂
В первую очередь это неуважение к кондидатам 🤪

Голосование считать не действительным ✍️😏

Гость
26 янв 2021 в 23:04

Обязательно будет Единоросс! А если так ,то ничего хорошего. Все так же будет или хуже.

Гость
26 янв 2021 в 23:27

Орлов. Чего гадать то? Это как с "верховным главнокомандующим"- все и так понятно. К чему спектакль? Для порядку? Друг губера, протеже боссов УГМК(а это люди повлиятельнее и богаче всех губернаторов), единорос, ФСБшник и проч.

Гость
27 янв 2021 в 09:44

бездарный орлов будет, к бабке не ходи

кукушоре
27 янв 2021 в 10:17

Думаю этот выиграет, который снег не мог убрать с улиц и говорил, что в этом виноваты жители города и природа. Хороший человек конечно.

Гость
27 янв 2021 в 10:56

Зачем такая статья? Это прикол или цирк ? Позорище!!!!!!!!!!!! Так то стремно и больно.

Гость
27 янв 2021 в 12:44

Я бы выбрал Кардакова Дениса Игоревича! Он лично убирает снег и ухаживает за хоккейным кортом «ОРТО»

123
27 янв 2021 в 15:38

Победит кумовство и коррупция!

26 янв 2021 в 18:54

Мне кажется, или е1 наконец-то заговорили языком народа? Мне это нравится

Фото пользователя
26 янв 2021 в 19:31

Радует, что у нас столько много людей, которые готовы благоустраивать город. Удачи всем кандидатам!

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 янв 2021 в 20:09

Слушайте, в материале не указали- кто есть кто и какую должность занимает.
А ведь мы все в одном городе живем.
Давайте хотя бы в камментах озвучим - кто есть кто.
С Балиной и Штань все понятно. Это "ройзманы на минималках".

Но там же еще 42 человека. Кто кого знает и с кем пересекался?
Я думаю, что по факту Орлову только пара человек и сможет конкуренцию составить: по наличию релевантного опыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:27

Кто все эти люди????? Что они сделали для города???? Ничего!!!! Верните Генадьича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:03

А где список?

26 янв 2021 в 18:38

да кто их знает, кто победит.
Орлов, наверно

Гость
26 янв 2021 в 19:00

Шумков чемпион)

Гость
26 янв 2021 в 19:02

Они и правда думают, что получится поставить назначенца в это динамически меняющееся время?)

26 янв 2021 в 19:06

интрига года))

Тима
26 янв 2021 в 19:06

Игра угадайка мера? 😂

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
26 янв 2021 в 20:44

🤔🤔🤔

Гость
26 янв 2021 в 23:08

Никто

Сергей
27 янв 2021 в 00:01

Дормоедов сколько позаявлялось

Гость
27 янв 2021 в 06:41

победит тот, кто сразу скажет что он только передаточное звено без воли и характера. И пришел сюда исключительно за деньгами

Гость
27 янв 2021 в 09:24

А где фото претендентов? Я их не знаю, кто они все? Дайте выбрать народу!

Город мой, очнись!
27 янв 2021 в 11:00

Мэром будет самый достойный! Теперь комиссия должна выявить эти достоинства и озвучить очередность кандидатов. Полагаю, что очерёдность будет строиться по принципу «с небес и до земли». Если угадал, то прошу премировать.😇

Гость
27 янв 2021 в 11:41

а чо столько нерусских?

ГортрансыЧ
27 янв 2021 в 12:58

Русские не могут своими управлять - лучше татарин, они хоть не такие вороватые и равнодушные

Брат
1 фев 2021 в 22:38

Даже Е-1 смеëтся над этим. Всем понятно кто станет мэром.
А эти 44 человека только для вида.
Знают об этом все, даже те 5 человек, кто и назначат вам Орлова.

5 человек решат судьбу 1,5 миллионного города!

А вы спрашиваете почему люди на митинги выходят...

Николай
1 фев 2021 в 22:41

Ставленник ставленника ...
Остальные делают вид честной игры .

26 янв 2021 в 20:18

Ройзман! Е1Молодцы!

Мария
26 янв 2021 в 20:03

Перепись городских чудачков, простите.

Балтина Анна - та самая, что народ на борьбу в сквер созывала, а потом сказала: "Я организатор? Да вы что! Я думала, придёт 20 человек. Нене, организатор - не я".

Штань Мария - известна реконструкцией Зеленой Рощи, которая то ли была проведена, то ли не была проведена))))

Остальные кандидаты, думаю, не менее прекрасны!

Loading...