24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (443)
3 фев 2021 в 10:54

Навальный вор, а вор, как известно, должен сидеть в тюрьме.
Не будет никаких протестов, молодежь побегает еще пару выходных и успокоится.
И хватит уже наверное искусственно раздувать эту тему. Приговор законный и ожидаемый, судебная система итак была к нему слишком лояльна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:07

Проведем перекличку кремлеботов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:06

Правохоронители сами действуют непоследавательно. Зачем надо было делать условку?
Сразу бы закрыли и нет претензий.
А то сначала одна условка,потом другая. Как будьто боялис чего то.
Но видать Алёка задел за живое и пахан дал команду САДИТЬ

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 10:49

Кремлеботы - неудачники по жизни, отрабатывают свои копейки. Позорники, вы даже своей семье и друзьям боитесь признаться, где зарабатываете свои копейки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 10:51

Очень плохо, что вся эта каша заварилась в "день сурка".
Повторяться начнёт периодически...

Гость
3 фев 2021 в 10:50

Это была юридическая вилка. Его не могли не посадить. ФСИН выкатил 60 нарушений. Два условных параллельно-это вообще нонсенс в нашем делопроизводстве. Навальный летел на 100% замену условного на реальный. Всё остальное каждый додумывает согласно своей вере

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 10:55

По сути сейчас полиция и силовики встали на сторону корумпированой власти против конституции и своего народа права которого клялись защищать под присягой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:04

Активизируются в малых городах и провинции потому что там вообще нищета... все разворовано. В крупных городах еще более менее, но тоже кто с гос органами связывался знают что там происходит и как построено вся система

ОТВЕТИТЬ
олд
3 фев 2021 в 11:20

Приговор Навальному - чистая политика.
Путин устранил конкурента на пост Президента.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 11:08

Уголовное дело за то, что его компания "Главподписка» оказывала посреднические услуги по организации перевозок?

Уголовное дело за обычную коммерческую деятельность, серьезно?

Ни один из допрошенных в суде свидетелей - в их числе были бывшие и нынешние работники "Ив Роше Восток", - НЕ ПОДТВЕРДИЛИ, что работа с "Главподпиской" нанесла кому-либо какой-либо ущерб!

Более того после проведённого внутреннего аудита в компании «Ив Роше Восток» было выявлено, что НИКАКИХ убытков компания не понесла! А стоимость услуг "Главподписки" была дешевле многих других контрагентов!

По факту ущерба у компании нет, зато дело у Навального есть.

И вишенка на торте, в суде так и НЕ БЫЛ допрошен человек, с которого формально началось всё дело - сам гендиректор Бруно Лепру!

В суде заявили, что его на заседание доставить не смогли, т.к просто не нашли...

Действительно, правовое и демократическое государство во всей красе.

А потом Вы спрашиваете почему люди выходят на улицу? Да не за Навального они выходят...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 10:48

заметили, что раньше кремлеботов было В РАЗЫ меньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:35

Своими руками лидера (мученика) создают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:43

Господа полицейские и другие хранители закона:
Вопрос?
Я не сторонник Новального, но
Статья 31 конституции РФ это фейк?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 фев 2021 в 10:51

Плевок в ЕСПЧ. Ждём обвала рубля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:40

и выборной активности,путин с себя все маски сорвал и показал свое истинное лицо

Гость
3 фев 2021 в 11:03

Что будет если все протестующие возьмут фото своих дедов(прадедов) - участников ВОВ и пройдут "бессмертным полком" , но при этом лозунги будут за свободу от тирании ЕР и бункерного и многие другие лозунги против власти?
КАК БУДЕТ ВЕСТИ СЕБЯ ОМОН при этом? тоже дубинками начнут всех полоскать и бабушек в живот бить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:25

Статья 31 конституции РФ она для кого написано?
Посмотрел видео как избивают женщин как фашисты дубинками со всей дури после суда Новального и в ужасе от этих кадров...

ОТВЕТИТЬ

На момент, когда Навальный объявил о возвращении в Россию - он еще не знал, что ФСИН объявила его в розыск - об этом говорил его адвокат. Так как испытательный срок закончился еще в декабре, формально ему больше ничего не грозило. ФСИН о розыске заявила на следующий день после заявления Навального. Не исключено, и даже скорее всего, что объявление в розыск было сделано задним числом. Но отказаться от возвращения уже было невозможно из-за репутационных издержек. Этот срок у Навального не последний, еще добавят за хищение пожертвований ФБК (не ищите здесь реального состава преступления), могут это сделать через год или два. Навальный ушел надолго, оппозиции нужно переосмыслить себя заново, вне тени Навального.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 11:17

все, все уже проглотили, расходимся. народ только понимает через холодильник а это не за горами.

3 фев 2021 в 11:13

🔥🔥🔥 Не ставьте минусы кремлеботам, это выводит их в топ. Пишите текстом или проходите мимо. Зачем помогать их работе.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 10:46

"Покажите мне такую страну, где славят тирана"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:22

Это приговор не Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
3 фев 2021 в 11:07

Можно только восхищаться храбростью Алексея Навального.!
Он просто в рыло сделал пУтина и его хозяев,

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис за углом
3 фев 2021 в 11:25

Вдруг куда то неожиданно делся COVID, дак это была реальность или очередная, искусственно выведенная разновидность пневмонии, которая куда то делась? Путина на нары и всю его команду!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 фев 2021 в 11:06

Ну и правильно, пусть посидит, подумает, книжки пусть пишет для своей аудитории. А с реальным сроком в президенты нельзя, так что пока, Лёша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:51

"Представители Федеральной службы исполнения наказаний и прокуратуры просили заменить условный срок Алексею Навальному на три с половиной года лишения свободы в колонии и оштрафовать оппозиционера на полмиллиона рублей.

Суд удовлетворил требование ФСИН. Один год Навальный уже провел под домашним арестом. Таким образом, ему остается провести в колонии общего режима 2 года и 8 месяцев. "

Просили 3,5 года, зачли год, а осталось сидеть 2,8? Умом Россию не понять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:43

Приговор приведет еще большей активности на форумах Е1. А уличную наоборот уменьшит.

Гость
3 фев 2021 в 11:26

Походу ОМОН из Белоруссии привезли , вообще как скотину избивают дубинками кого встречают на улице...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 фев 2021 в 11:27

Даждетесь работяга с заводов выйдут и сметут назвальнят предателей

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 11:19

Меня вообще интересует только одно - в центр-то в кафешку уже можно выйти в выходные? А то попадешь не в то время, не в том месте и загребут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:49

Когда был СССР, Троцкий из-за границы рожи корчил, так ледорубом прилетело, тогда умели врагов страны на место ставить. А Волков преспокойно рулит протестами и все делают вид что ничего страшного не случилось.

ОТВЕТИТЬ
олд
3 фев 2021 в 11:17

Почему до сих пор Навальному не вернули его трусы?
Зачем они их держат у себя?
До сих пор стирают???
Верните трусы Навальному! Или они точно отравленные и его Новичком хотели убить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:45

3 фев 2021 в 00:46

+4
−9
Думаю, что алёшенька для своих хозяев уже отработанный материал. Сейчас поорут, санкции пообъявляют и назначат нам нового вождя революции.

Украину убили, с Беларусью не проканало, надеюсь и у нас цветная революция не пройдёт. Было бы очень обидно стать очередной жертвой. Не все в силу возраста помнят как иностранные "доброжелатели" вместе с местными предателями развалили и разграбили СССР.

Стратегия запада неизменна:
«Россия — побеждённая держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить „это была не Россия, а Советский Союз“ — значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой».

«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счёт России и на обломках России».

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 фев 2021 в 23:38

После отравления , после всех козней , ОН приехал , блин я его зауважал в 1000раз!!!! , а сейчас , когда его так примитивно и тупо изалировали , зауважал на 100000000000000000000000000000000.

4 фев 2021 в 06:27

Е 1 самый либеральный канал !

Гость
3 фев 2021 в 12:15

Евгений Ройзман
@roizmangbn
Юле - терпения и сил.
Алексею - стойкости и мужества.
Мы с вами. Никто не собирается сдаваться.
Всё только начинается.

У меня вопрос, что только начинается, и чего они хотят устроить?

ОТВЕТИТЬ
Ться
3 фев 2021 в 11:41

Горемыки будут терпеть дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:56

Если Моська лает на слона, то она никогда не будет слоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:46

в вашингтоне тоже лепили что за хлебом вышли. с оружием. нафиг нам такое же ? по домам сидите

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:02

Россия перекроит им кислород скро))) Европа уже на полусогнутых, скоро встнут европейцы на колени перед Путиным.
Гордусь Призидентом Путина боятся во всём мире он один а их много. И он всем поднёс к носу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:23

политическое чудо? это не наказывать человека по политическим соображениям??

Гость
3 фев 2021 в 11:38

Молодцы политологи ,так все и будет. Процесс уже запущен.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 12:10

Да сто процентов очень мало дали этому рецидивисту Навальному.За границей,особенно в США его бы на десять лет закрыли,за просьбу ввести санкции против своей же страны,оскорбление ветеранов вов,врачей,вовлечение детей и подростков на митинги.У меня у сына в классе набралось пять малолеток поехали на митинг,по матерились на ментов и сбежали и главное их родители за это похвалили)))Позорищё!Этот Навальный отсидит 2.5 года максимум и свободен.Ему ещё год домашнего ареста с месяцем в Германии засчитали в срок.Этого Навального кто то крышует в окружении Путина сто процентов.Конечно не сам Путин ему это на хрен не надо,но опять неужели Путин не понимает постановы.После болезни-передоза Навального его жена позвонила самому Путину и попросила выезд из страны,кто нибудь из простых граждан и даже не простых вне окружения президента может это сделать?)))Я вот лично не знаю кто с судимостью непогашенной может спокойно ездить за границу,а Навальный может.Ну и про ФБК Навального все знают,есть миллионы даже долларов и не одного доллара пенсионерам,всё на какие то митинги,аренду штабов и житушку без бедную самого безработного Навального.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
3 фев 2021 в 11:31

Полютологи из Екб это просто профаны с улицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:54

Не вы что!? Какие дополнительные митинги!!!! Быдло исправно будет платить за все что им скажут и тех осмотр проходить по 200 раз в год!!!!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
3 фев 2021 в 11:05

Е1 продолжает набрасывать и в открытую навязывает уличную активность.

ОТВЕТИТЬ
Бот
3 фев 2021 в 10:55

Мерзкий тип,никогда не вызывал доверия

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 12:26

Больше не пойдут за Лёшку кричать, всё песенка спета, так покричат отдельные чайки да и успокоятся, хреновые вы политологи, личность не того масштаба чтоб на барикадах стоять, ни программы, не решений, обычный провокатор пиндосовский засланец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:42

А когда начнутся ядерные удары по Лондону? Британия финансирует протесты в России.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
3 фев 2021 в 13:08

Додики, скоро штаты боеголовками по нам щелкать начнут, а вас только провальный интересует

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:15

В данном случае, для Навального сейчас это самое безопасное место, иначе его убрали бы иностранные агенты, что расшатать и дестабилизировать обстановку!
Пусть сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:13

Ройзман что то не пошел гулять. Боится, наверно. Считает, что будут привлечённые к ответственности по закону - будет будущая пехота на власть. А он потом будет власть.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 фев 2021 в 23:39

Держись Великий Брат !

ОТВЕТИТЬ
глас народа
3 фев 2021 в 11:05

Ну вот с какого перепуга политологи стали экспертами в юриспруденции? Есть решение суда, где все подробно указано и разжованно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 11:27

Вору место в тюрьме!😎👍🔥

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 11:03

А что все так за него. Элементарно, он проигнорировал закон.Даже по простому. Был срок, должен отмечаться. Тупо игнорировал. Всё. Присел. Таких много .

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 11:05

Чего и следовало ожидать. Вор должен сидеть в тюрьме.
И где толпы лемингов? А? Мамкины революционеры, вы где?

ОТВЕТИТЬ
Реверс
3 фев 2021 в 11:06

Вы суетитесь за себя, Навальный за себя сам по суетится.
Если одни кричат, что Путин плохой, а Навальный хороший, то вы всего лишь лижете ботинки тому, кто вам предпочтительней в роли вашего хозяина, и вы ничем не лучше тех, кто вам не очень нравится, мягко говоря.
Президентов можно менять сколько угодно, они для этого и созданы, поменять реальную власть банкиров и ростовщиков не удавалась увы никому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:53

(самолет авиакомпании «Победа» с Навальным на борту, возвращавшийся из Германии, прилетел в Домодедово вместо Внуково. — Прим. ред.)

Вообще-то в Шереметьево приземлился...

Donna
3 фев 2021 в 12:02

Политологи - это люди, знающие, что надо делать политикам и почему у них получается не так, как было бы, если бы они прислушивались к политологам. Удобная профессия - ни за что не отвечать.

Гость
3 фев 2021 в 12:19

Как обычно, просто оставлю это здесь:

>>Тем не менее, и через несколько лет, 30.04.2018 — сразу после того, как братьев Навальных заслушал французский судебный следователь, — компания
Yves Rocher выпустила пресс-релиз, в котором фактически утверждалось, что подача жалобы в Следственный комитет России в 2012 году была «обоснованной».
сайт новой газеты

Трусы Ройзмана
3 фев 2021 в 15:18

Что думает розя? Страшно?

3 фев 2021 в 15:19

в выводах статьи фактологические ошибки. Поправьте факты и вывод, а то некрасиво получается.

3 фев 2021 в 18:09

Этот, якобы политолог, сидит в большом городе и совершенно не понимает настроения глубинки. Диванный политолог. А людям, живушим в "глубинке" совершенно наплевать на Навального с его приспешниками и идеями. Ни Навальный, ни его подручные, живущие в мегаполисе и ни хрена не знающие жизни людей за Московской кольцевой, никогда не будут поддержаны людьми, составляющими большинство.

Александр
3 фев 2021 в 18:14

Тригер можно и защелкнуть а шумиха скоро стихнет не до навалят работать надо ,шуметь будут те кто на этом зарабатывает.

Александр
3 фев 2021 в 18:18

автор а почему под номером или мой номе ........... мне сидеть еще 5 не хами в ответах не на рынке прежде чем писать про коррупцию сам озвучь с чего кормишься.

Таня
3 фев 2021 в 21:31

Вот и ладненько))

Виктор
3 фев 2021 в 23:43

Брат , правда твоя и она победит , а ложь , ложь естественно сдуется , скоро.

Гость
3 фев 2021 в 11:18

"в областных городах, таких как Нижний Тагил, Алапаевск, Каменск-Уральский и др. Я неслучайно эти города называю, их жители показали удивительную активность"
На переферии и 500₽ деньги 🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:56

Навальнутые, я сегодня заметил что многие стали боятся говорить что за это существо. Бойтесь гады, все кто потдерживал или потдерживает навального страданёте. Попрошайки)))

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 11:39

"Больше всего в приговоре меня удивил пассаж о том, что решение ЕСПЧ не было принято во внимание в отношении решения Замоскворецкого суда"
действительно, как так можно?
свет льется на Россию с Запада, а они взяли, и игнорировали его!

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
3 фев 2021 в 13:06

Зачем вечно чего то бояться? Посадили и правильно сделали. Многие выходили на акции , даже не зная за чем. Особенно люди пожилого возраста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:18

Теперь коррупцию среди зэков будет расследовать, ждем первых серий с ютуба!

ОТВЕТИТЬ
Циля Каз
3 фев 2021 в 23:16

Ну а почему какому-нибудь Роме Иванову за точно такое же нарушение закона условный срок в суде меняют на реальный, а проплаченному забугорьем популярному среди заблудших кликуше - менять не должны, ибо "хай (хайп) поднимется"? У НАС ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ, а тем более должны быть ровными и ровненькими те, кто якобы ратуют за ПРАВА и за торжество ЗАКОНА. Если ты за ТОРЖЕСТВО, то почему ты его НАРУШАЕШЬ? Постановлено - отмечайся, иначе сядешь, так ходи, мил человек, и отмечайся!!! В СССР садились ВСЕ, независимо от их "популярности" и статуса: и насильник Эдик Стрельцов, и драчун Сереженька Захаров, и фармазон Санёк Новиков, и вор генералишка Юрка Чурбанов... Так почему сейчас таких "популярных", как Наваливший г_вна, которые откровенно плюют на ЗАКОН, должны отпускать? Перед законом ВСЕ должны быть равны. ВСЕГДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:10

В 2011-ом году Навальный произнёс сакраментальные слова. «Когда придет время переворачивать машины и жечь фаеры - я вам об этом точно скажу!». - сказал Алексей.
Те кто имеет машины, желают что бы они были сожжены подельниками Навального? Зачем ему надо сжигать машины и устраивать массовые поджеги? Мне Россия в огне не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионеры России
3 фев 2021 в 12:20

Эх, лешенька, не послушал ты меня. Сейчас бы с детьми чай пил. Уходи от жены- это она тебя до такого довела!
Россия! Путин! Мир! Труд!

ОТВЕТИТЬ
Сисян
3 фев 2021 в 10:58

Где крики:
"ЯМынавальный"?
" ЯМысисян"?

ОТВЕТИТЬ
Ильнур
3 фев 2021 в 11:51

а эта активность приведёт к тому что начнут навальнят просто гонят. по городу и бить потому что надоели со своими митингами. заняло стадо центр в выходной день. дождётесь

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 10:55

неполживые "эксперты" то как копытами застучали. Любо-дорого смотреть и слушать их цокот. Все правильно сделали власти, Навальный давно наскреб на срок и шитье варежек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:02

Предлагаю для всех русских ввести налог для помощи и восстановления Сирии!!!!! Маленькому Ахмету нечего кушать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:24

Московскии суд справедливыи. Все равны перед законом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:56

Алёша Навальный присел,
Таков его план монструозный,
Но народ на болту провертел,
От космонавтов суровых угрозы.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 11:14

Один Навальным меньше, другие дела его догонят в плоть до измены родины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:36

В связи с закрытием проекта "Навальный" встает задача социальной реабилитации бывших адептов ФБК.
По всей стране должны быть открыты бесплатные центры помощи, в которых одичавшие подростки смогут пройти программу "12 шагов" и вернуться к нормальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:25

Волков пишет что мирными протестами ничего не добиться. А что это значит? Это значит что начнутся массовые погромы и нападения на сотрудников силовых ведомств.
Внедряйтесь в протестные среды, выявляйте организаторов, каналы финансирования.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 фев 2021 в 12:59

Что Навальный, что Ройзман, что им подобные топят за штаты и развал России. Внутренние реформы нужны, но без вмешательства инородцев! А посадили по закону, раньше надо было. Никто с условкой не мотается по стране и не скребёт на свой хребёт!

ОТВЕТИТЬ
Карл Иваныч
3 фев 2021 в 21:36

Дело не в размерах городов и активности жителей, дело в том, что это было первое использование соцсетей для организации антигосударственного мятежа.
Надо сделать выводы и усилить отделы "К" в силовых ведомствах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:03

Судя по заголовку, лучше его отпустить? Нет предатели и провокаторы должны сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:29

Все эти "политологи" сами кормятся от тех, кто кормит и наврального. Так что пусть заткнутся!

Вал
3 фев 2021 в 12:51

Ему ещё за клевету надо годика 3 впаять

Чукотабра
3 фев 2021 в 16:54

Дак сколько же еще люди будут поддерживать навального он вам нужен чего вы закрываете глаза на то что он против вас странно вот в украине был разгром мы возмущались вот в белоруссии мы возмущались в казахстане в армении в грузии теперь ваша очередь пришла теперь вас громят да всех будут бодать пока вы не поймете что сила наша в единстве иначе не будет где митинги устраивать играйте пока вот возьмут вас за бока а помочь то вам и не кому будет дураки одним словом.

Гость
3 фев 2021 в 12:07

Пора строить оздоровительные лагеря для фанатов "Алекса Навального первого обиженного" и отправлять на трудооздоровительные работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:22

А ведь на улицы вышли в 99 % те молодые люди которые не прошли свое становление в обществе чтобы считать себя полноценным хозяином своего «Я» - как гражданина страны . Вы молодые люди сегодня еще болтаетесь на «астральном шнурке» от своих родителей, вы на их плечах и за их счет живете во всем, и не вкусив этапов самостоятельности(работа, семья,дети,) вы падаете в подростковый возраст где все что аморальто по кайфу,
А смутьяны и провокаторы это то что вы от морального безделья ставите себе как хайп, как отговорку на то что вы не хотите или не умеете делать как взрослые людю. Скажу просто как гражданин нашей страны, - С предателями страны каковым является Навальный не советую водится, измена во всех пониманиях людей во всем мире она - измена! и не закрасить это клеймо уже ни когда, как говорится - «береги честь и жопу с молоду» , так нас деды и отцы учили если че!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:07

Леха получит рабочую специальность, научится шить палатки и телогрейки. Это не хомяков на митинги выводить.

3 фев 2021 в 11:13

Опять новость преподнесли с логики либерастов !) что за сми такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:01

Вор должен сидеть в тюрьме!!!!

Или кто-то ждал третий условный срок?)))

3 фев 2021 в 12:00

Ну и пусть бегают дальше а3тевисты. Походу они при деньгах вот и казну пополнят штрафами

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:41

Украл, выпил-в тюрьму!!! Да, еще этих пустологов-дармоедов туда же!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:26

Самое смешное, что у хомяков в любом случае был бы повод поорать. Навального посадили - хомяки кричат, что это потому, что Путин его боится. Если б навального отпустили - хомяки кричали бы. что это потому, что Путин его боится 😁

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 11:36

Ни к какой активности это не приведет. Несогласных, особо агрессивных, мордой в землю и в обезьянник. Нечего ходить на митинги за предателя Родины.

ОТВЕТИТЬ