17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фома
26 фев 2021 в 10:18

Слова "чиновник" и "работал" как то слабо сочетаются...Окружающая действительность - неопровержимое тому доказательство.

Гость
26 фев 2021 в 10:18

Видимо, у нас совсем плохо с кадрами...что приходится умных и перспективных привозить издалека)

Ученик Невзорова
26 фев 2021 в 10:18

Сутягин - тоже снегоходчик?

Жду лета
26 фев 2021 в 10:18

Мы достойны таких правителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:18

"Игорь Сутягин давно знаком с Алексеем Орловым"
"Этот чиновник тоже работал в Тобольске"

Святое дело корешей к кормушке подтянуть, которые на своей "малой Родине" не сгодились в дело.

Победитель снега
26 фев 2021 в 10:21

милиционер прокурор пропал наш любимый город

Гость
26 фев 2021 в 10:21

Просто сюрреализм какой-то! Местных то, видимо, совсем не осталось. Одни варяги нами командовать будут.

26 фев 2021 в 10:22

"до этого занимал должность обычного заместителя главы города"... Сейчас станет "необычным"?

Гость
26 фев 2021 в 10:23

А зачем он нам тут нужен? Тобольск стал процветающим городом?

Фото пользователя
26 фев 2021 в 10:23

Пропал город...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:25

хана городу.

Гость
26 фев 2021 в 10:27

Хватит тащить силовичью нечисть во власть!

Ольга
26 фев 2021 в 10:27

Та надо объединить мелкий Екатеринбург с Тобольском ...

Фото пользователя
26 фев 2021 в 10:27

Весьма неожиданный ход. Даёшь друзьев, зятьев в замы! На самом деле вполне ожидаемо, со своими проще договариваться. А тут и Гига стройки универсиад и сильно тролейтрамваев, короче бабла будет....

26 фев 2021 в 10:27

Все четко...мэр собирает свою команду..людей кого знает.в ком уверен💪☝️✌️

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:28

Сейчас последнего мента притащит из тобольска и сюда посадит на кормушку.

26 фев 2021 в 10:28

Коррупция во плоти. Не открытый конкурс на позицию, а друг из своей деревни. Как и недавнее назначение министра культуры. С головы все прогнило.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 фев 2021 в 10:29

Прокурор, судебный пристав, председатель комитета по управлению имуществом, зам министра природных ресурсов....Что за университет выпускает таких специалистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:30

Да твою ж... Еще один деятель, из мест работы которого следует, что умеет только деньги получать, а вот пользы обществу приносить... Гоу ту хоум в тюмень все гастробайтеры....

Гость
26 фев 2021 в 10:32

без комментариев

Минеточка
26 фев 2021 в 10:33

0рлов лучший!!! Слава ЕР

Красовченко
26 фев 2021 в 10:33

Есть и более достойные кандидаты...

Гость
26 фев 2021 в 10:36

Правильно сделал, не из Тагила же приглашать

Гость
26 фев 2021 в 10:37

Город тюрем возрождают. Не даром у нас до сих пор сизо в центре.

Гость
26 фев 2021 в 10:42

Старые милиционеры нечего не бояться, их же до сих пор не посадили, значит они властители мира.

Гост
26 фев 2021 в 10:44

Сразу видно по фотографии, сейчас как заживём!

Зерчанинова
26 фев 2021 в 10:44

А что, наша Уральская академия государственной службы - филиал РАНХИГС перестала кадры готовить?

Где местный кадровый резерв органов государственной власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:45

Полицаи решили вытолкнуть местных ворюг с власти, это как с парковками. Что нет то они сейчас блатнее.

Историк
26 фев 2021 в 10:48

А что, Тобольску выдали ярлык на княжение в Екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:48

Опа, у нас что, мэр есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:49

Тобольск объявить городом побратимом.

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
26 фев 2021 в 10:50

Чиновники и прочие "генералы" могут работать только в междусобойчике! Никакой конкуренции! Никакого выбора! И никакого выхода у Екатеринбуржцев- только наблюдать как город тонет в грязи и каменных джунглях, а чиновники тонут в бабле! Потом удивляются - чего это народ в 30-ти градусный мороз митингует?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 10:51

Печально всё это. В идеале не должно быть между чиновниками доверительных и дружеских отношений.

ОТВЕТИТЬ
Васька
26 фев 2021 в 10:51

Чернецкий и Россель были и то масква их купила себе в едросы, все остальные уже роботы с чипами

путник
26 фев 2021 в 10:53

Очередных варягов к нам тащат. А что, среди местных достойных и умных людей не нашлось ? Хотя о чем я ? Здесь не ум и деловые качества в цене, а личная преданность и услужливость. И такова вся эта власть. Сплошное землячество, кумовство и семейственность.

LWF
26 фев 2021 в 10:54

фиг знает, карьерист или нет,
но ЛЕТУН - это похоже да.

ну и присоединяюсь к предыдущим ораторам: ХАНА городу
😳

Законник
26 фев 2021 в 10:56

Хочется напомнить, Администрация города - это орган МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.
МЕСТНОГО!
Значит, управлять городом должны представители местного населения.

ПРИЧЕМ ТУТ ТОБОЛЬСКИЕ ФУНКЦИОНЕРЫ?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 10:56

Сутяжничество – это склонность человека к постоянным спорам, судебным тяжбам и отстаиванию своих интересов любой ценой, даже путем «прохождения по головам»

Фамилия подходящая для прокурорского работника)))

Ларион
26 фев 2021 в 10:56

......Из одной деревни...вместе пьют....вместе спят....в одни бани ходят.....😁😁😁😁😁

Гость
26 фев 2021 в 11:00

Друзья , вам можно сказать повезло ! ( без сарказма) то как развился Тобольск за последние 20 лет , изменился до не узнаваемости из криминального серого города сделали настоящую жемчужину Сибири !! Восстановили ! Всех пересажали избавили от криминала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:04

И по случайному стечению обстоятельств тоже очень любит в выходные кататься на снегоходе

Гость
26 фев 2021 в 11:07

Одни гастробайтеры в правительстве неужели нет достойного коренного управленца на пост губернатора и мэра????, Гастробайтеры валите домой!!!!!

Доктор Зло
26 фев 2021 в 11:07

Так вот для кого силовики отжимают Среднеуральский женский монастырь.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 11:08

Схемы отработаны. Не рассекречены.

111
26 фев 2021 в 11:14

Лучше бы со снегом на объездной определился, уже месяц обочины по 2 с лишним метра, из за этого местами вместо 3 полос всего 2.

Испанский Гриб
26 фев 2021 в 11:22

"Мэр Орлов" - каких ещё орлов?

Вовка
26 фев 2021 в 11:30

Россель от московских отбивался... Теперь тюменские атакуют!😁 А когда будут наши, свердловчане?😉

Ирина
26 фев 2021 в 11:33

Тобольск - город с 100 тыс жителей. Управлять Тобольском и Екатеринбургом - это две большие разницы. Они там в Москве совсем не понимают что ли? Кого они сюда присылают?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 11:35

Остаётся радоваться одному, что к Екатеринбургу в мэрию подгребают не Сванидзе, не Тарамян, не Толанбековы и не курдуль-аглы... 👎

Мария
26 фев 2021 в 11:54

Да дожили, сейчас будет круговая порука-один за всех и все за одного,что Екатеринбург совсем обмельчал.что из своих поставить не кого,карьеристы у руля,все летуны.

Loading...