Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На московском форуме независимых депутатов задержали Евгения Ройзмана»

Вернуться к публикации
Все комментарии417
13 мар 2021 в 13:07

хоть бы написали на основании чего?

13 мар 2021 в 14:26

Совсем уже озверели после своей аквадискотеки!!

13 мар 2021 в 15:15

Зло опять пытается победить добро!!! Крепко вцепился в свое кресло "аквадискотекарь"!

ору
13 мар 2021 в 15:09

откуда здесь столько упоротых фриков?

Гость
13 мар 2021 в 15:15

То есть депутатом только зависимым быть можно?

Вофка
13 мар 2021 в 13:00

девушку убивали несколько часов - не было свободного наряда, не было бензина 🔥
арестовать оппозиционера - сразу нашлось несколько нарядов, автобус с ОМОН (не удивлюсь, если он в кустах прятался) и бензина полные баки 🔥
в замечательной стране живем товарищи - УРА (спасибо нашему "кормчему")...🔥🔥🔥🔥🔥

13 мар 2021 в 15:28

На лекарство для тяжело больного ребенка собрал средства фонд Ройзмана, а не государство, вот и делайте выводы, кто власть в стране!!!

Гость
13 мар 2021 в 13:43

Больше трех не собираться - приехали

Мы победим
13 мар 2021 в 12:56

Полный беспредел.
Я хочу жить в свободной стране.

Иван Сусанин
13 мар 2021 в 13:28

В других сми ответ полицаев гласит так что эта организация НЕЖЕЛАТЕЛЬНА и понятна кому чинарям и путину они всех кто стоит на пути убирают !!!

13 мар 2021 в 13:25

Опять ботов навылазило:)

Гость
13 мар 2021 в 14:34

Противно читать ботов.

Ирен
13 мар 2021 в 13:27

мне вот только интересно.... они что обои украли, или пластиковыми стаканчиками кидались??? Уважаемые люди собрались на форум обсудить интересующие их вопросы, что в этом криминального???? Это что маргиналы распивающие у подножия памятников??? ? Это состоявшиеся люди, которые хотят, что бы страна развивалась, чтобы люди жили лучше. Получается, что когда людей убивают, то у нас нет ни одного наряда полиции, а вот если женщина с плакатом стоит, приставят сразу 2 наряда ППС. А уж если собрались более 3-х человек, то тут уже нагрянет ОМОн, собственной персоной! Ну что власть держащие, страшно видимо вам...боитесь, что народ очнется, и погонит вас поганой метлой от государственной кормушки.

Гость 5
13 мар 2021 в 19:45

Ещё хуже будет..... диктатура у нас....
А мне пенсии при стаже 41год на еду и лекарства не хватает. Мне такая власть не нужна....я за неё не голосовал...

Гость
13 мар 2021 в 13:24

Это что в стране происходит?

13 мар 2021 в 13:35

Полицейское государство планомерно строится. Облавы, избиения, аресты, отравления, и толстый-толстый слой государственной пропагандистской лжи сверху.

Ольга
13 мар 2021 в 13:00

Ройзман как кость в горле у своры жирных крыс-вредителей, растаскивающих и продающих страну по кускам.

Гость
13 мар 2021 в 14:20

Когда им выгодно, они действуют. А для простых людей нет наряда, нет бензина, нет машины, много, чего нет...

Гость
13 мар 2021 в 13:18

Убивают, менты не приедут. А тут сразу толпа упырей в погонах. Менты, как низко вы пали.

13 мар 2021 в 13:19

Всё только начинается!))))))

13 мар 2021 в 13:30

Любая политическая инициатива должна быть пресечена, потому что у действующей власти, нет ни какой возможности удерживать ее кроме как репрессивными мерами и запугиваниями. Ясно понятно.

гость
13 мар 2021 в 14:42

капец , неужели такой страх перед оппозицией ,стыдобище

Гость
13 мар 2021 в 15:39

Если бы я был мэром, или губернатором, или президентом - я все бы делал для людей. Все ворье пахало бы бесплатно, быдло не смело бы пикнуть, а насильники и убийцы летели бы в другую Галактику!

Гость
13 мар 2021 в 13:20

Слабовики с одной извилиной, позор вам.

13 мар 2021 в 13:12

Вот вы тролли продажные. Думаете за вами не придут? Лолки наивные.

13 мар 2021 в 14:39

Устроили праздник коммунистам-сталинистам:
"26 января 1934 года открылся XVII съезд ВКП(б). Из 1966 делегатов 1108 было осуждено за "контрреволюционные выступления."

Гость
13 мар 2021 в 14:05

Я если честно в шоке от комментариев. люди действительно настолько прошиты что пишут подобную дичь. Вообще даже срать рядом с вами мерзко. правильно думающие люди и ученые разбежались. вы же Варвары.

Гость
13 мар 2021 в 13:26

Боты путинско пригожинские иш как разнервничалась. Свободу Алексею Навальному!

Маскитин
13 мар 2021 в 13:40

Всех не посадишь

13 мар 2021 в 14:33

А ну, боты, поддай жару!!!!

Гость
13 мар 2021 в 14:55

Поздравляем власть с новыми 37 годами!!!!!?
Маразм крепчает!!!!!
Скоро ночью будут забирать в автозаки с надписью "хлеб".!!!!!!!

Гость
13 мар 2021 в 13:53

Жутко и страшно за внуков, как они будут жить под гнетом детей и внуков тех кто живет в окружении главы и средства награбили у трудовых людей...

Саня
13 мар 2021 в 14:32

Евгений держись! Не долго им править! ✌️

13 мар 2021 в 13:23

Ахаха ,все "пенку" псевдолиберальной выгребной оппозиции задержали..

Гость
13 мар 2021 в 14:17

Менты, как низко вы пали.
Будущее поколение обязательно должно знать о вас всё и обязательно узнает.

Гость
13 мар 2021 в 14:20

О как!!! Против нельзя, за, сколько хотите. Чет я невидел сотрудников когда зомбисималендовцы дорогу перекрыли и шли толпой, ак да, они ж за вову!!

Гость
13 мар 2021 в 14:38

Уважение и респект Евгению! Мы с тобой! Свободу всем политзаключенным!

Гость
13 мар 2021 в 17:17

Если бы ер собралась, то там бы охраняли. Пришло время всем ходить на выборы...

Гость
13 мар 2021 в 12:59

Сколько евреев живёт в Екатеринбурге?

Гость
13 мар 2021 в 13:28

Со следующего месяца бенз +7 процентов. Слава пыне

Гость
13 мар 2021 в 12:58

Кроме него полиция забрала Илью Яшина, Владимир Кара-Мурза и Андрей Пивоваров. Очень грамотно напасано😁

Гость
13 мар 2021 в 14:19

Респект Евгению здравомыслящие с вами! Победа будет за нами.

Гость
13 мар 2021 в 13:00

Форум независимых депутатов 😂😂😂
Оказывается, зависимые.

Вячеслав
13 мар 2021 в 13:52

власть решила организовать новые митинги?
Если не отпустите Ройзмана, народа выйдет гораздо больше

Гость
13 мар 2021 в 13:24

9 мая скоро. Путин боится митингов на его показухе.

Гостьд
13 мар 2021 в 13:21

А за что арестовали?А наверно за то что деньги для детей инвалидов собирает,а может за то что людям помогает(защитить от произвола чиновников) или за инакомыслие?

Гость
13 мар 2021 в 16:03

За Ройзмана!!

13 мар 2021 в 13:47

А вы думали на Навальном все кончится?

Серге владимирович
13 мар 2021 в 18:56

Как полицаи будут жить после службы на "собачьей" работе? Ведь ненавесть со стороны народа к ним ГРОМАДНАЯ. Путин боится всех и травит народ своими запретами.Придумал сам законы и МЫ теперь все вне закона.Пересажал всех, кто думает ни как он, а думает он как олигархи скажут. А где демократия? свобода слова?
Голосуем против этого произвола, за коммунистов!

13 мар 2021 в 13:24

А вот о наших великих достижениях почему- то умалчивают.

- УрФУ поднялся на 50 позиций в рейтинге вузов РАЗВИВАЮЩИХСЯ стран Times Higher Education (THE) Emerging Economies University Rankings 2021. Уральский федеральный университет теперь входит в группу 201–250!!!.

Гость
13 мар 2021 в 14:22

Огромное уважение Евгению ! Мы победим!

14 мар 2021 в 00:23

Это какой то средневековый ужас. Смотрю
и будто меня заставляют пить из лужи со словами:
"ты гонишь, это тренд!!"
НЕТ.

Гость
13 мар 2021 в 13:26

чо туд
АльКапоне прикрямзили?
последние ростки свободы гасят

13 мар 2021 в 12:58

Ну наконец-то угомонят

Гость
13 мар 2021 в 16:51

Позор нашей власти! Ни каких свобод уже не осталось в этом режиме!

Гость
14 мар 2021 в 12:56

В Москве силовики разогнали шабаш Ходорковского. "Объединенные демократы" - проект "Открытой России" Ходора собрал Кара-Мурзу, Яшина, Ройзмана, Галямину, Пивоварова и других. Вот только "Открытая Россия" - нежелательная организация в РФ, поэтому тусоваться борцам с режимом пришлось в автозаке.

13 мар 2021 в 13:02

Сколько помню Женю, он всегда всем не доволен и всех учит, но когда дали полномочия, и что он всем показал?

14 мар 2021 в 00:25

У кого ни спрошу, а что...кто на рассею матушку стоит и ждёт напасть пытается...все жуют и ничего ответить не могут. Дак кто ж? Фамилия????!)))

Гость
14 мар 2021 в 01:10

А как же депутатская неприкосновенность?

Просто Вася
14 мар 2021 в 08:05

Говорят, в Кремле стоят мощные излучатели, которые зомбируют всю Россию, от них даже печеньки госдеповские не помогают.

Мимокрокодил
14 мар 2021 в 10:34

Ужасно. Что-то северокорейщиной в последнее время попахивает от новостей...

14 мар 2021 в 17:59

Ну все, е1 теперь на месяц инфоповодами обеспечили. Ждем 10 новостей в день в формате: интервью с "узниками совести", мнения блогеров и урбанистов по поводу данных интервью, опрос горожан по поводу каждого интервью и т.д. и т.п.

Какой же посредственный у нас был мэр... И кто только за него голосовал.

13 мар 2021 в 12:59

Ожидаемо

Алекс
13 мар 2021 в 13:19

Если либералы взвыли, значит власть работает как надо.

Гость
14 мар 2021 в 09:16

не получится так власть удержать

Гость
14 мар 2021 в 10:32

В очередь записывались за печеньками.

гена
13 мар 2021 в 13:25

😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂хахаха пусть с подвальным через стенку перестукиваются😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
13 мар 2021 в 14:26

Правоохранители разъяснили участникам форума причину задержания, указав, что мероприятие будет прекращено, отмечают «Известия». «По факту осуществления деятельности международной или иностранной организации неправительственной, деятельность которой нежелательна на территории РФ, вы будете задержаны и доставлены в территориальные отделения для составления оперативных материалов», — сказали сотрудники полиции.
Форум проводился при помощи зарегистрированной в Великобритании организации «Открытая Россия», которую в 2017 году генпрокуратура России признала нежелательной.

13 мар 2021 в 14:04

Держу кулачки за Женька чтобы он поскорее встретился со своим кумиром лично!

Гость
14 мар 2021 в 08:26

Я никак не пойму, где я живу, в светлой России будущего, в сталинских потемках или дрейфую в сторону Северной Кореи?

гвость
14 мар 2021 в 11:57

Большинство комментариев вокруг личности Ройзмана, а дело не в фамилии - Немцов, Ройзман, Голунов... и тд. Суть в том, что всему миру виден страх, трясущиеся коленки и судорожная дрожь тоталитаризма! Обложились со всех сторон запотевшими забралами вв-шников и палками полицайскими, а всё равно боязно, да?!

Зозуля
14 мар 2021 в 12:19

Так в чем состав правонарушения? СанПины нарушили? Даже не смешно.

Гость
13 мар 2021 в 12:58

И это говорит человек, который несколько десятилетий крышевал барыг?! Свободную страну ему хочется ага

13 мар 2021 в 13:10

а я все думал, как будут поддерживать навальновую тему на плаву до лета? а вот так - сейчас хайп на все выходные, а без него прошло бы все это тихо, никто бы и не узнал про очередной либероидный слет

Гость
13 мар 2021 в 13:05

Интересно, а что они решали, на этом форуме?!

Гость
13 мар 2021 в 13:21

не санкционированный форум скорее всего...такие мероприятия запрещены, Женя решил что он аля Навальный...вот и получил и будет получать)

Гость
13 мар 2021 в 13:30

Сброд либерастов-подпендосников. Лижут США, гадят России

Гость
14 мар 2021 в 10:33

Е1 напишите фамилию цензора.

Гость
14 мар 2021 в 10:57

Таких ложе-депутатов нельзя допускать к власти. Их деятельность направлена на развал страны.

Зозуля
14 мар 2021 в 12:11

Вот и конец статьи Конституции "Свобода слова"!
И это демократия? После этого идти на выборы?

14 мар 2021 в 12:29

вор, предатель и др. должны сидеть в тюрьме, в чем проблема? каждому по заслугам

Наталия
14 мар 2021 в 13:18

Похоже не за горами новый 37 год. Те, кто рьяно эту власть поддерживает, вы историю своей страны совсем не знаете? Вас же первых и расстреляют, предварительно замучив до полусмерти. Или этого и добиваетесь?

бабушка из прошлого
14 мар 2021 в 15:37

Заигрались детки в "либерастики". Делу время, а потехе час.

Гость
14 мар 2021 в 19:08

У Волкова два миллиарда рублей, сколько миллионов получил Женя для развала России?

Гость
14 мар 2021 в 22:10

Это уже перебор. Ладно митинги тормозить, но мирный форум тут причем?

Гость
14 мар 2021 в 23:27

Розика за Ледовскую не посадят?

Гостевой
14 мар 2021 в 23:38

Так и надо, всех кто продался за зелёную бумажку, независимо от прежних заслуг.

Гвоздь
15 мар 2021 в 11:01

Всю либерастню, разом накрыли.

Галина
25 мар 2021 в 20:42

Как же страшно стало жить в России ГОСПОДИ ! где ты?Помоги нам . У нас 20миллионов нищих а они жируют.Изакрывают нам рот дубинками и штрафами Путин говорит репрессии Сталин .А ты кто путин? Хуже

13 мар 2021 в 13:28

Давно пора. Как его мером то выбрали

Сова
13 мар 2021 в 14:21

Форум организовала "Открытая Россия".
Генеральная прокуратура признала в 2017 году нежелательной организацией зарегистрированную в Великобритании «Открытую Россию». «Открытая Россия» продолжила работу в качестве общественного движения без регистрации.
Оказывается у нас все " патриоты" России в Великобритании обитают.

13 мар 2021 в 13:04

Нефигасе!!! Откуда цепочка?? От лехи?!

Гость
14 мар 2021 в 10:40

ройзман уголовник.
Это пожизненно.

Саша
13 мар 2021 в 13:03

Хорошая новость! 👍 Ройзман - задержан!
Плохо, что выпустят скоро, опять отмажется.

Гость
13 мар 2021 в 13:00

Что значит независимый депутат. От зарплаты не зависят. Бред. Все хотят власти. И эти не за вас переживают.

Житель области
13 мар 2021 в 15:43

Довно пора пересажать вместе с новальным, желающих развалить страну, мы это уже проходили при горбатом сельцыным хватит поворовали. А новальному моло дали.

розя джейн
13 мар 2021 в 12:55

УРА! давно пора. на нары!

Денис
13 мар 2021 в 20:15

Е1 за предателей!

Гость
13 мар 2021 в 17:43

В чем заключается "независимость" этих граждан? В зависимости от Запада?

Новости РЎРњР?2