17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

Гость
21 апр 2021 в 13:01

можно не надо?

Репницын Андрей
21 апр 2021 в 13:03

Может мне дадут 100 000 000 на развитие фитнеса для экономичных слоёв общества! У меня есть медали и дипломы, так что я не вру! Если надо я ему медведей заработаю и дипломов! Но тогда надо будет 150 000 000 мне дать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:05

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:05

Времени на раскачку нет! Нужен прорыв!

21 апр 2021 в 13:05

Будет раздавать рыбу, а людям нужны удочки.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 13:06

и мне 100 млн на покупку станков металлообрабатывающих

На Ходынке царь Николай II разбрасывал в толпу мелкие деньги. Стал ли после этого народ любить царя еще больше прежнего?

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 апр 2021 в 13:10

Так нищим всяким и маргиналам. Кто сам ничего не может заработать. Ладно пенсионеры. Но вот эти нарожавшие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:12

Очередной болезный бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:17

Подпудривают капитально

Яша
21 апр 2021 в 13:17

К просьбе отнестись с пониманием прошу отнестись с пониманием.

Репницын Андрей
21 апр 2021 в 13:18

Лучше пусть раздают хлеб молоко яйца, машины стал подъезжают во все районы и начинают раздачу продовольствия, ну на крайняк можно и клей с корми ботинками раздать!

21 апр 2021 в 13:18

бесконечных 20 лет мы с надеждой ждём балет 😂

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 13:18

Меня больше всего интересует митинг, а не послание Путина. Пришла сейчас смс, что в центр города лучге ее суваться сегодня. Но я пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:19

Списать долги населению вот что нужно сделать первым делом.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 13:21

Самым лучшим будет 3 минутное выступление. Я не справился, всех подвел, мои обещания это обман, простите меня, я ухожу. Уходит в сопровождении конвоя

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
21 апр 2021 в 13:21

Свежо предание гласит, но верится с трудом. Мели Емеля , твоя неделя.

Гость
21 апр 2021 в 13:23

Почему еще не сажают всех кто оскорбляет действующую Власть? Это читать просто невозможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:26

Неужели еще кто-то слушает это прочтение с бумажки, кем-то написанное

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:26

"А в Челябинске экран с президентом установили прямо напротив метеорита, упавшего в 2013 году."
А в этом году хде?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 13:28

Ой да кому это интересно?

\@/
21 апр 2021 в 13:28

Банки с водой уже готовить?

ОТВЕТИТЬ

Все уже получили смс счастья от адм екатеринбурга?

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
21 апр 2021 в 13:30

когда на пенсию, старик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:31

Не могу на нищенкую зарплату в 20000 выплатить кредит. Вот и роблю неофициально. Спишут устроюсь официально. А там и налоги платить буду. А так только не официально. А до пенсии все равно не доживу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:31

""" • Под вечер отправил в отставку правительство. """

21 апр 2021 в 13:31

Опять в бункере?

через чур
21 апр 2021 в 13:32

Можно ли пойти на 2подряд президентский срок если сменить фамилию, например, был Путин, стал Агутин по паспорту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:33

Верим только Путину. Всегда смотрим и слушаем его. Путин-гарант нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:38

Нас рать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:40

А вас и нас никто не приглашал.
Нафиг комментарии 😝

Гость
21 апр 2021 в 13:42

Вциом пощиталь что 87% народа будут смотреть и слушать послание. А кто работать будет? Шипко уж преувеличено.

Гость
21 апр 2021 в 13:43

одно пожелание - сдохни быстрее ..разь

Гость
21 апр 2021 в 13:45

Вы все сегодня живёте благодаря Владимиру Владимировичу. Он вас кормит, он вас поит, он вам образовательную систему дал, поднял экономику, и армию. И только он позволяет вам жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:47

Е1, судя по названию статьи, опять ждет каких то денег в виде дотаций, ах да вы же любите получать деньги от государства в виде поддержки, но потом в эту же "руку" класть большую кучу вранья

Гость
21 апр 2021 в 13:47

Всем дадут денег, кроме народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:48

Без Путина нам хана. Противники нас предадут, сдадут, продадут западу, как было в девяностые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:50

Послания неприятного человека всегда не приятны.

Гость
21 апр 2021 в 13:52

А почему все без масок???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:53

Поменяйте заголовок на "доверенные лица надувального комментируют обращение президента". Нам надо будет, мы напрямую обращение нашего уважаемого президента посмотрим, без ваших "трансляций" с либерботами в комментах

ОТВЕТИТЬ
Выхухоль
21 апр 2021 в 13:57

Хочу послушать совсем другую новость, связанную с именем путина. И чтобы в этот момент по телевизору играла траурная музыка, а люди ходили по улицам радостные и счастливые, поздравляя друг друга с этой новостью.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 13:58

кому? да сами себе они дадут! утомили уже показухой беспонтовой!

Геккон
21 апр 2021 в 13:58

Все в масках. Уважаю.

Гость
21 апр 2021 в 13:59

А почему многие без намордников????

ОТВЕТИТЬ
Маслину поймал
21 апр 2021 в 13:59

Время очередных обещалок)) А куда старые то подевались?

21 апр 2021 в 14:00

Боже, УЙМИ ЦАРЯ !!!

Алексей
21 апр 2021 в 14:00

Ну, давай уже: я устал, я ухожу.

21 апр 2021 в 14:01

Протоколы за отсутсвие масок уже на всех виновных составили? Или опять личности установить не удалось 😱

Смарт
21 апр 2021 в 14:03

Школу гимназии номер 40 на Мичурина постройте ото Высокинский обещал и деньги куда то потратил !!!с 2019 обещают!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:05

Нищета, разруха, коррупция, развал медицины и экономики, рост цен, беспредел полиции, беспринципное судейство, отставание в космосе, убывание населения, рост преступности, рост безработицы, асфальт в ямах, закрытие Турции, платная медицина, садистско-карательная исправительная система, отравление и убийство политических противников, ручные опозиционные партии, рост цен на коммунальные услуги, новые штрафы и поборы, новые уголовные статьи, ограничение интернета, ...
Что еще по факту?

ОТВЕТИТЬ