28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
28 апр 2021 в 17:22

Ну прям новость) ожидаемо. Они ж все хотят ничего не делать, но бабло что капало. Видимо на Москву метит вместе с тюменским другом

ОТВЕТИТЬ

реальной пользы ни от куйвашева, ни от высокинского для Екатеринбурга никакой, где бы они штаны не просиживали

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 17:31

Предложил бы ему рассмотреть профессию дворника. Там нужны такие креативные люди. А заодно ландшафт исследует для канатной дороги.

Гость
28 апр 2021 в 17:22

Кучерявый за прошлые "успехи" не отчитался перед населением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:20

Ну все ,если Уж он собрался то точно где-то будет очередной прорыв....

ОТВЕТИТЬ
Зови меня Иван Рябов
28 апр 2021 в 17:31

Ну конечно, а куда ему еще
Из плитки которой он город застрелил можно собрать ему мавзолей
И протянуть туда канатную дорогу.
А лучше две, одну подземную. В ад.

Горный
28 апр 2021 в 17:33

Вот те раз! 😳 Капитаны с корабля хором побежали. Тонуть область что ли стала от непомерных долгов?😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 17:28

Ну не на завод же ему к станку, вы чё?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:17

Баллотироваться где-нить в сосьве как Шипулин будет? Здесь ему ничего не светит.

гость
28 апр 2021 в 17:45

Прилип к власти намертво,В городе ничего толкового не сделал решил в столице потусоваться,

Гость
28 апр 2021 в 17:23

Все финиш,держись Россия, сам Восокинский собрался в депутаты....

Путин
28 апр 2021 в 17:41

А школу гимназию 40 на Мичурина обещанную которую обещал во время в должности мера 2019 году стройку начать обманул простой людской народ.

Гость
28 апр 2021 в 17:18

путинские 90е

ОТВЕТИТЬ
Володкин
28 апр 2021 в 17:48

Нет ничего проще! Главное - как можно больше наобещать и всё это забыть сразу же после выборов, получив массу льгот и привилегий! А дальше ваще красотища - занимайся решением кланово-корпоративных интересов и собственных шкурняков, изображай кипучую деятельность, расставляй кругом абсолютно профнепригодных деятелей по кумовству-знакомству, шли отписки на все обращения и радуйся жизни!

Гость
28 апр 2021 в 17:49

Типичный чиновник путенского призыва! 😜😂

Фото пользователя
28 апр 2021 в 18:20

боже, как присосутся, так никакими клещами не отодрать от кормушки

Фома
28 апр 2021 в 18:03

Поразительно, на что рассчитывают эти горе-деятели, поддержавшие повышение пенсионного возраста, не говоря уже о всех других "улучшениях жизни"...

ОТВЕТИТЬ
Острый клык
28 апр 2021 в 18:26

Погнал в Москву за длинным рублем, большой пенсией, квартирой в Москве, перспективными связями. Сразу было понятно, какой он проходимец, не нужный нашему городу балласт.

Правальный
28 апр 2021 в 18:17

Какие депутаты, какие выборы? Сами себя назначили и сами выбрали. Кому они этот цирк устраивают?

ОТВЕТИТЬ
Горный
28 апр 2021 в 18:30

В мэры то слабо было избираться?😳 А теперь распушился.🤪😜😁

нарезал
28 апр 2021 в 17:41

Клоунов то сколько........

ветеран
28 апр 2021 в 18:03

откровенная игра в жмурки: вся команда губернатора должна записаться для участия в праймериз и все пойдут первыми по списку для значимости (фамилии-то на слуху) его, а по результатам выборов все останутся на своих местах, а в Думе окажутся никому неизвестные, но назначенные лица, которые будут нажимать на кнопки по команде .....

Гость
28 апр 2021 в 17:44

Что КПСС что ЕР разницы никакой и выборов никаких - в ГосДуму не выбирают от ЕР а назначают Урааааааа

Гость
28 апр 2021 в 18:41

Жизнь ведь так и потратит на благо людей!
Прокуратура, Остановите его! Пусть посидит, отдохнёт немножко

Гость
28 апр 2021 в 18:36

а кто за него проголосует?
или это как обычно ничего не значит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:34

А корову под хвост поцеловать ?

Удивленный
28 апр 2021 в 18:05

Выборы? Депутат? - и в чем от них польза для общества?

Андрей Репницын
28 апр 2021 в 17:17

Хороший мужик, пиво с ним пил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:19

Пусть президентом станет👍 Президентом партии любителей пива

Да, уж .....
28 апр 2021 в 17:45

Такие партию не поддерживают, а своими делами - топят!

Гость
28 апр 2021 в 17:43

Ну уж нет, такой футбол нам не нужен©️

Гость
28 апр 2021 в 17:53

Высокинский в работе! Неутомим на государственном посту

28 апр 2021 в 18:28

на праймериз могут попасть только те, кто сможет профинансировать выборы!!!!! а значит рулить будут только деньги... Об обещаниях забудьте. Выиграет власть - места продаст своим!!!!! Ничего личного- бизнес.....

Гость
28 апр 2021 в 17:55

Считаю, что чиновникам-врунишкам и чиновникам-обманщикам нужно строго-настрого законодательно запретить переизбираться, перемещаться на другие должности, выдвигаться в госдуму, в заксобрание и даже запретить обещать новые обещания, пока они не исполнили все ранее взятые на себя обязательства перед гражданами и обещания, которые им давали!

Гость
28 апр 2021 в 19:55

Я считаю, что такого ценного работника и специалиста необходимо назначить на должность мэра Диксона или Певека. Где бы он в полной мере смог проявить талант и реализовать самые смелые идеи. Вроде канатной дороги - в условиях вечной мерзлоты 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:36

Яснопонятно.

Гость
28 апр 2021 в 18:22

Так шёл бы сразу в персиденты!

28 апр 2021 в 19:57

Где наша новая 40 гимназия??????? Ни какой ответственности за свои слова и обещания!!!!!

Гость
28 апр 2021 в 17:50

Саша, остановись! Хватит с тебя выборов! Работать пора!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 20:10

за результаты ведь никто не спрашивает... главное же на гос.кормушке сидеть самому и своих пристраивать...

Колян
7 мая 2021 в 08:01

А вы друзья как не садитесь - всё в музыканты не годитесь. Ушёл бы уже...

28 апр 2021 в 18:22

Все они собрались, чтобы потом свои места продать- нуждающимся за &&& за тугрики!!!!!

Гость
28 апр 2021 в 18:52

Сосьва и Тугулым готовы за них проголосовать

Андрей
28 апр 2021 в 20:00

Гоните его в шею. Пустобрех, хотя, конечно за кого-то может кнопки нажимать.

Гость
28 апр 2021 в 20:18

Если еще и тюменский собрался, значит точно свалит к концу года. У него в Мааскве протеже.

Гость
28 апр 2021 в 20:20

Никто хочет стать никем от партии никаких.

Флюгер
28 апр 2021 в 20:26

Какая разница, критикуй его или хвали, это ничего не изменит, напрасные терки

Гость
28 апр 2021 в 20:46

А как же канатная дорога ?🥲 Все так ждали ее

Гость
29 апр 2021 в 00:45

Кучерявый эффективный чиновник, первым делом поднявший себе зарплату, метит в госдуму, а герой-летчик предпочитается не вляпываться в 💩.
Это все, что надо знать о "работе" депутастов и том, какие люди туда идут

Гость
28 апр 2021 в 18:12

а кем он был

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 20:02

Будет там мурчать, гопник

путник
28 апр 2021 в 22:21

С одной стороны, хочется сказать "скатертью дорога", а с другой, удивительно, до чего же ГД РФ притягательна для всякого рода "политических проходимцев". На хозяйственных должностях положительно отметиться не смогли, зато в политике преуспели. Наверное потому, что там делать ничего не надо. Только языком чесать.

Андрей Репницын
28 апр 2021 в 17:40

Жириновского заменят Дерипаской! Вы в курсе?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 19:21

Чернецкому замену готовят ?

Гость
28 апр 2021 в 20:40

в москву на повышение

Гость
28 апр 2021 в 21:09

Пока не выполнит то что он наобещал когда был мэром города, посадите его в колонию для коррупционеров.

ГостьСанек
28 апр 2021 в 21:11

Вот клещ.. Лишь бы Присосатьс к кормушке.

28 апр 2021 в 21:36

В Тюмень по обмену опытом

Лариса
28 апр 2021 в 22:28

Пусть сначала достроит трамвай в Пышму и отчитается о деньгах ,потраченных на его строительство. Привыкли только бюджет пилить - долг области возрос до 120 лярдов-где деньги,сань??

Гость
29 апр 2021 в 01:39

Очередная бестолковка поднимающая нужные карточки при голосовании

Александр
28 апр 2021 в 17:44

еврей шарит

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2021 в 21:41

Все хотят в Москву, а кто будет улучшать жизнь в нашем городе и регионе, бороться с грязью?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:17

-

Гость
28 апр 2021 в 17:49

Скороспелка, ранетка! Вперде!

Гость
28 апр 2021 в 18:13

Задачи и планы - звучит романтично

Конрад карлович
28 апр 2021 в 19:16

Вопщимта понятно....

Соснина Татьяна
29 апр 2021 в 12:26

Дамиру Юсупову - респект: не захотел оказаться в такой компании! Хотя за него я бы проголосовала, чтобы больше было приличных людей в Госдуме.

Гость
28 апр 2021 в 19:48

А мы не возражаем. Наливай!

Гость
28 апр 2021 в 19:30

Пройдёт, станет депутатом, затем в состав правительства войдёт, карьера складывается...

Гость
28 апр 2021 в 17:47

Неплохо.Удачи ему! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:16

Захотел , значит станет.

Loading...