30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

12 мая 2021 в 17:38

развяжите уже Российской фемиде глаза, так хоть натуральнее смотреться будет.

Фото пользователя
12 мая 2021 в 19:03

то есть "я выхожу" в соцсеточке - это у нас теперь организация митинга? всё чудесатее и чудесатее

Фото пользователя
12 мая 2021 в 18:01

О, как удалили. Правду гложит модераторов е1. Тогда продублирую снова: суд куплен, полицию тоже, законы противоречивые, страна продана ворам, которые любят по двойным стандартам.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:42

Ему мягко говоря "намекнули", что если будешь выскакивать дальше, в путь дорогу в след за известно кем поедешь. Или к чему этот цирк "под стражу"?

12 мая 2021 в 18:13

Его не так давно отстранили от власти, а столько всего приходится теперь разгребать в городе... Особенно в деятельности ЖКХ и ремонте дорог, теплосетей и пр. Так, как теперь нам оценить его бывшую деятельность на посту мэра? ЖКХ при нём свирепствовали и развивали свою грабительскую деятельность в городе не один год. И это всё происходило при нём. Так что, стоит задуматься над его деятельностью, и который политически, собственно, вырос на недовольстве народа от деятельности предыдущих властей. Потому его и выбрали. Этому, я думаю, посодействовали многочисленные амерские советники, обитавшие в городе, как тараканы. Теперь их стало гораздо меньше и процесс разрушения города подугас, если не считать "скверные события" и разрушения исторических памятников города, куда наложила лапу строительная мафия. Возможно, что она при нём захватила город. Посмотрим, как дальше будет. Кое-что тоже пока идёт не так. В районных администрациях ещё много старых кадров осталось после него.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:48

Вторая ходка как никак. Если бабушку ему припомнят, там и третья не за горами

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:07

Доигрался жека на скрипке)

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 19:48

"В России ловить нечего абсолютно, — рассказала E1.RU адвокат Ройзмана Юлия Федотова". Юлия, так может вам С Ройзманом страну сменить? Одну Аксану, с биографией приводов, поменяет на другую - "опытного" адвоката.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:31

е1, про одно и то же пишете весь день, зачем?

Борис
12 мая 2021 в 17:58

вообще из ряда вон, твориться какая то дичь в стране

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 19:59

и почему то я ему не сочувствую?

Гость
12 мая 2021 в 17:41

Решение суда поддерживаю, так как те, кто нарушают законы должны быть наказаны. Закон в данном случае справедлив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 08:38

Политик? Ни каких постов не занимает.
Уголовник. Уголовник бывшим не бывает.

Фото пользователя
12 мая 2021 в 20:33

А судьи кто?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 17:36

очки драить - зубной щеткой или синичек кормить до старости ? 😂

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 17:34

Обязательные работы - чем? У него только язык рабочий

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
12 мая 2021 в 17:38

Женя мы тебя поддерживаем! Наведи чистоту в городе! Город без грязи! Вперёд Женя! Патриотические силы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:37

Вот такая у нас "демократия"...

12 мая 2021 в 21:27

Ну слава тебе богу... Наконец то что то хорошее среди этого ужаса... Пусть посидит...хотя это и ребёнку ясно что все это самопиар

Гость
12 мая 2021 в 18:35

Эта адвокатка только про ЕСПЧ говорит в каждой статье, с нашими судами не умеет работать))

12 мая 2021 в 17:39

прям хорошие новости одна за одной😜

Ромчик
13 мая 2021 в 14:50

Какие же мерзкие людишки живут рядом с нами в одном городе, прям стыдно становится. Все как под копирку радуются наказанию для Ройзмана. Фу. Мерзость, гадость. Знал бы лично каждого комментатора, харькнул бы им в рожу. Ройзман делает добра за неделю больше чем все эти гнилые за всю жизнь. Пишут про справедливость закона😆😆, который разрешает митинги и собрания а в данный момент за них дают наказания и сроки. Я хочу чтоб эти комментаторы до конца своей никчёмной жизни жили в России которая сейчас есть и каждый день сталкивались со справедливым законом России

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 17:37

Хотелось бы прямой эфир когда будет улицы мести

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
12 мая 2021 в 18:16

Теперь заметит, что грязь не только в душе)

Гость
13 мая 2021 в 00:34

Я устал. Я выхожу

ветеран
13 мая 2021 в 11:47

непонятно, зачем арест 9 суток, нужно город подметать не 30 часов, а 30 суток ли более и вообще всем любителям - навальнятам, гуляющим по городу выдать по метле с лопатой и .....вперед

Мудрец доживший до седин
12 мая 2021 в 18:27

Мир так устроен, что в обществе 80% дураков. Из 20% оставшихся 15% прикидываются дураками. И лишь 5% ведут себя открыто - высказывая правду. За это их остальное общество постоянно бъет - забивает камнями, сжигает на кострах, сажает в тюрьмы. Так было есть и будет. Если ты это познал, то ты мудрец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:44

Бред какой-то, несколько лет назад попала в аварию он проезжал мимо, уже в статусе мэра города, остановился и предложил свою помощь, моей вины в той аварии не было, просто наркоман переходил дорогу на неосвещенном участке мокрой дороги, я избегая наезда разбила машину которая не подлежала восстановлению, повезло что осталась жива, никто даже не подошел. Человек высказал свою гражданскую позицию, никого ни к чему не принуждал. За что именно вынесли приговор странно... Страна идиотов, взяток и голосов сверху. Евгений, Вы молодец, ничего и никого не биот

ОТВЕТИТЬ
вася
12 мая 2021 в 17:51

я смотрю тут путинские трехкопеечники повылазили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 20:44

Уважение вам Евгений держитесь умные мыслящие за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:40

Кто считает что в России делать нечего, тогда какого Х ты здесь делаешь, езжай из страны, границы открыты!

путник
12 мая 2021 в 22:11

"Таким образом, бывший мэр Екатеринбурга дважды наказан за протесты в поддержку Навального 21 апреля". Действительно, что это за двойное наказание за одно и то же ? Кроме того, в чем состоял призыв к участию в митинге, если он просто констатировал факт своего выхода из дома ? Мало ли куда он пошел. Может в магазин.

К олешей дружане евоному его направить

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 22:54

Ловить в России нечего им с Ройзманом . Валите нахер тогда туда где есть что ловить .

Гость 2
12 мая 2021 в 20:40

Сколько тут дряных комментов кремлеботов...ужас!
Если бы он был плохой мэр и не говорил бы правду, то власти его не боялись бы.... Не допустили до выборов в губернаторы и т.д.
100% он бы победил. Вот и боятся..
Так и по всей России. (см.дело Фургала)
Вы своими комментами не отражаете мнение народа..тьфу на Вас и растереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:46

Работа и ройзман это вещи несовместимые

ДЮХ
12 мая 2021 в 23:16

Читаю комментарии и диву даюсь...что плохого, если предлагают сделать жизнь лучше. А законы? Да их пишут под себя...разве вы не поняли?! Ввели сбор ЗА ВЫВОЗ ТКО поставив прокладку , через которую толко деньги ходят. Где мусороперабатывающий комбинат?

Гость
12 мая 2021 в 23:19

Судьи беспредельщики, с каждым годом все хуже и хуже жить в России, а чинуши жируют

Клапауциус
12 мая 2021 в 19:45

Давайте поздравим Ройзмана с началом трудовой деятельности .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 17:59

То есть не не звал выходить и сам не ходил? Или все-таки звал и ходил? Если за «звал и ходил» предусмотрена ответственность, то в чем дело? Без разницы согласен ты с законами или нет, закон есть закон и его нарушение предполагает наказание. И Юлии Федотовой полагается это знать и об неотвратимости наказания тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:59

Вот кашерная натура.Пока кормил синичек за наши деньги,ничегошеньки не делая,его ВСЁ устраивало.И режим и власть и т.д.Как только лишился кормушки,так сразу оппозиция.Там где бабло,где амеровская пэрэмога ))Все они такие "борцы за справедливость"Пусть посидит вспомнит молодость.Думаю его "карьерный рост " всем очевиден.Да воздастся ему за дела прошедших лет.Пусть вернётся бумеранг 90 Х.

Гость
12 мая 2021 в 18:52

Радостная новость.Начало положено.Так может и увидим когда ройзман ответит за 90 е.И нельзя чтобы штатный сотрудник "эхо москвы " организовывал у нас несанкционированные митинги.Попробовал бы так организовать на своей исторической родине.Добегался в посольство к матрасникам😁

12 мая 2021 в 18:25

О! Мандела )) очередной ! борец за денежные знаки из британского посольства

Гость
12 мая 2021 в 17:34

Молодость вспомнит, поностальгирует

Гость
12 мая 2021 в 19:15

Маловато как-то, провокаторам больше положено. Надеюсь, Е1 покажет подметание улиц?

Дуст
12 мая 2021 в 18:33

Ройзман для меня неоднозначен.НО,он борется за мои права и права других людей.Он борется с властью РФ,которая ЕЖЕДНЕВНО совершает уголовные преступления и судебная власть способствует этим преступлениям! Дожили,суд выродился в пособника уголовных преступников!!!Поэтому,Евгений Ройзман, жму руку,поддерживаю и жду программных заявлений!Враг будет повержен,МЫ победим!

ОТВЕТИТЬ
сосед разводят
12 мая 2021 в 18:06

50 кг. собачьих какашек собрать

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2021 в 17:48

вроде политик а доходит долго
уже и дети знают что ловить тут не чего и давно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 17:44

Главное, строго следить, чтобы он не снимал намордник, ибо он сам пиарил фуфловирус - пусть теперь весь срок ходит в маске.

Гость
12 мая 2021 в 20:56

От куда пришел, туда и вернулся...

Опа
12 мая 2021 в 20:54

У Евгения огромная метла, лучше ей на улице махать, чем в Твиттере.

Гость
12 мая 2021 в 22:11

Турма - дом родной для уголовников.

Гость
12 мая 2021 в 22:12

Сколько лаял - столько и отвечать.

ЖеКа из Пышмы
12 мая 2021 в 22:20

Вот и пусть теперь трудом отрабатывает своё поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 23:57

Ну и уезжайте из России тогда раз ловить тут нечего. Сдались вы ЕСПЧ со своим навальным и своими девятью сутками. Дурной народ... Терпилы!

Гость 10
13 мая 2021 в 00:17

Не удивлён, всё ожидаемо. Евгений держись и не сдавайся! Мыслящие люди с тобой.☝

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 05:13

Уголовнику турма - родной дом.

тчк
13 мая 2021 в 11:19

Ура, ура, ура!
Женька улицы метет!
Ура, ура, ура!
Женька урны приберет!
Ура, ура, ура!
Чтоб в следующий раз чудить
Теперь 100 раз подумает...

Гость
13 мая 2021 в 12:04

А что вы хотите от н5правового государства с полными признаками тоталииаризма

Гость
13 мая 2021 в 19:12

В армии не служил - уголовник.
Присягу не принимал. Иноагент.

Алдар Косяк
12 мая 2021 в 18:28

"...В России ловить нечего абсолютно, — рассказала E1.RU адвокат Ройзмана Юлия Федотова.
Юлька, ты чё?! Как нечего ловить? А хайп? А бабки? Или ты Жеку за спасибо защишаешь? «Какую биографию делают нашему рыжему!» А. Ахматова.

ОТВЕТИТЬ
Таня
12 мая 2021 в 19:28

А нечего якшаться с прозападными политоблогерами, как то навальные и волковы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 22:12

Поди пенсионеркам помогать по хозяйству отправят

ОТВЕТИТЬ

Мало дали...

12 мая 2021 в 20:02

Я думаю пора подключиться Израилю.

Гость
12 мая 2021 в 17:36

Хотелось бы сделать акцент на участии адвокатки в митинге, но не буду. Она не представляет интереса как опозиционер

ОТВЕТИТЬ
Лариса
12 мая 2021 в 20:20

Из-за 10 суток ареста и 30 часов обязательных работ в ЕСПЧ? Вот это гордыня!!!

Флюгер
12 мая 2021 в 20:44

Кто проплачивает пиар этого персонажа, не надоело?

Резеда Меридовна
12 мая 2021 в 22:03

Мы и это переживем,не правда-ли кремблеботы?.😊

0077
12 мая 2021 в 18:13

😂😂😂😂😂😂👍👍👍Поделом. Пора и отвечать.

Шарл
12 мая 2021 в 18:10

Знать бы где убирать будет - пригнать бы зоозашиту с питомцами на участок.

Гость
12 мая 2021 в 19:57

Лаять - кто ему запретит.

Гость
12 мая 2021 в 21:39

ЕСПЧ для ЛБГТ там все такие, а Конституция России после поправок выше всех остальных судов наконец то стала как и при СССР, как и у других сильных стран, наша страна, наши граждане и наши законы!
Руки прочь интервенты, хребет свой пожалейте

Гость
12 мая 2021 в 21:56

Где твои права нарушили? Или напоролся где, причем сам

Гость
12 мая 2021 в 22:00

Давайте все дружно с Ройзманом пойдём делать эти работы.... 😁

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:40

Бог есть

доктор
12 мая 2021 в 17:56

ну примите же пургену,нельзя же так.....................

Гость
12 мая 2021 в 22:10

Кто вы? Сколько вас? И где вы прячетесь?

Ждем новость что ешку закрыли

Удивленный
12 мая 2021 в 21:58

А где митинг в защиту угнетенных?😉

Гость
12 мая 2021 в 18:14

в стране бардак и ни кто ни чего не делает, нужен андропов, тогда будет порядок и повод бежать на улицы отпадет, а только запретами ни чего не сделать.

Гость
12 мая 2021 в 17:43

И нужно тебе отстаивать права этого народишка? Жил бы спокойно и пилил бы себе как и все.

Loading...