25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)
27 мая 2021 в 15:04

За праймериз "Алёнку" дают. А что дадут в сентябре на выборах? Коньяк? Водочку? Пивасика бутылочку))) Голосуем))) Точно, надо сделать предварительное голосование среди населения, что они хотят в подарок за свой голос!!!!

27 мая 2021 в 14:58

Что самое интересное, партии власти ничего не нужно делать, только дают рекомендации устно, все делается без них, так как каждый директор школы, заведующая детсадом, руководитель любой муниципальной или государственной структуры знает что при смене власти они полетят в никуда, будет новый мэр, губернатор - будут ставить своих людей, выборы провалят - найдется замена! =) вассальная система...

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 15:06

Конечно, только добровольно. Приказано проголосовать всем добровольно! Что тут непонятного?

27 мая 2021 в 15:04

Не дорого, учителя стоят)))

27 мая 2021 в 16:06

кто взял "шоколадку", помните одно: своих же детей в "болото" гнилое спихнули!

27 мая 2021 в 16:43

Продать совесть за шоколадку. Пожалуй, так низко училки еще не падали.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 15:40

и внутри у них грызня. сгнило.

27 мая 2021 в 16:14

Продать Родину за шоколадку))

Неее, не может быть! Это же самая честная партия, а подкуп и шантаж избирателей – это всё происки конкурентов, Зюганова и Жириновского! 😂

ОТВЕТИТЬ

каждому надо идти и голосовать так, как он считает нужным, тогда будет шанс что-то изменить.
бюджетники дома не сидят с рассуждениями, что "ничего не изменится" в отличии от большинства остальных, бюджетники идут и отдают голоса за то, чтобы ничего не изменилось, вот ничего и не меняется.

ОТВЕТИТЬ

Регистрация на сайте происходит через госуслуги, сайт просит разрешить доступ к персональным данным партии ЕР. А потом раздают шоколадки тем, кто правильно проголосовал. После этого кого-нибудь может удивить взятый на его имя кредит или перерегистрированная недвижимость?

Еще проблема в том, что ты не можешь проверить, как посчитан твой голос, а некоторые начальники могут.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
27 мая 2021 в 14:56

Мда, каждый раз одно и то же. Эта власть держится благодаря запуганным бюджетникам. Но когда-нибудь они скажут волевое "Нет - продажным выборам", но это совсем другая история. В параллельном мире.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 15:00

кто-то еще сомневается что наш бункерный - президент мира ???

ОТВЕТИТЬ
Коренной Екатеринбуржец
27 мая 2021 в 15:04

УГЛТУ, принуждают проголосовать без указания кандидатов. Обычная накрутка голосов. А потом окажется, что 186% проголосовали за нужных. единая россия легко бы могла накрутить голоса самостоятельно на своем сайте, но им еще и людей унизить надо в обязательном порядке.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 19:35

В 90х пятьсот рублей давали, а сейчас только шоколад...))😁😁😁

Гога
27 мая 2021 в 14:56

У нас в садике так же воспитателей заставляют хотя бы несколько родителей да привлечь к голосованию за ЕдРо. Это путь в никуда. Это позорище в нашей истории. Столь открыто не воровали, пожалуй, никогда! Нажраться никак не могут

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 15:36

Исход голосования известен , все как всегда честно и прозрачно

Фото пользователя
27 мая 2021 в 15:05

Позор рода ЕР. Расформировать их.

Вывожу на чистую воду
27 мая 2021 в 15:01

Каково это быть бюджетником, когда вас так дёшево покупают?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 15:44

Никогда такого не было...и вот опять.

Гость
27 мая 2021 в 14:53

«О выдаче «Алёнок» рассказали жители Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Березовского, Артемовского, Богдановича, Новоуральска» а ЕР с ёршиком во главе не в курсе...🤗 Чудеса!

ЧАМ
27 мая 2021 в 15:06

Проголосуешь "за" - получаешь шоколадку или бесплатный обед.
Проголосуешь "против" - аудиенцию с мэром.
Какая-то странная мотивация. При личной встрече с мэром можно решить проблемы поважнее чем пустой желудок (если, конечно, как следует подготовиться).

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 17:03

Записывайте, на виде и аудио, подобные, предложения.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 15:35

у меня тёщу так пугали (пенсионного возраста) несколько лет назад когда работала и голосовала она за едим росию к сожалению, проголосовал сделал фото и далее отчитался, так и живем, потом по тв 146% за, противно (, пу надоел(

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
27 мая 2021 в 14:52

ничего нового

Гость
27 мая 2021 в 14:59

Блин, а наш начальник похоже себе шоколадки забрал. Обидно, чай пустой придется пить.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 15:16

Точно такая же ситуация и на спортивных объектах Екатеринбурга, сначала заставляли зарегистрироваться на гос. услугах, а последняя неделя это активное принуждение к голосованию с отслеживанием фамилий, тем кто проголосовал "милый презент" - шоколадка Аленка, тем единицам сотрудников, которые отказались голосовать - презент слово увольнение. Очень стыдно за все это. И до слез обидно, так как на работу хожу выполнять свои должностные обязанности, к слову к ним нет претензий, но это не главное, главное голосование.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 20:07

Ну что , господа бюджетники ? Теперь вы поняли что по мнению ЕР вы не стоите больше шоколадки из пальмового масла ? Это и есть ваша цена.

27 мая 2021 в 14:56

Вот так все время все выборы и проходят, голосуй не голосуй, всё равно выигрывает тот, кого никто не выбирает.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 15:24

🤢

27 мая 2021 в 18:07

Уже сделайте сразу 2в1( голосование+ прививка)!!!
Вместо Алёнки- гематоген, чтобы не болели...

Мы победим
27 мая 2021 в 15:09

Считаете самоуправством отдельных руководителей?!
И шо, где меры?!

27 мая 2021 в 14:56

Всё то же самое, только без шоколада.

Гость
27 мая 2021 в 15:11

Иуды

Gvb
27 мая 2021 в 16:54

Стыд позор если в двух словах, позорищееееее

27 мая 2021 в 23:14

И эта же власть всем втирает в уши, что нужно срочно прививаться... вот и подумайте для чего им это нужно... и что будет с этими привитыми через пол года-год

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 17:25

Самое страшное и противное это то, что и пожаловаться не кому😠😠😠 Везде ,во всех властных и силовых кабинетах сидят люди из "Единой России".Они же своих не посадят, как Навального😳😳😳😢😢😢😢

Ольга
27 мая 2021 в 15:27

Боитесь, что уволят? ,значит, изначально вы там лишние! Уволят- идите в суд. Проголосовал, живи дальше с этим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:10

Против едра. Ни одного голоса едру

Удивленный
27 мая 2021 в 15:06

Это же хорошо что шоколадки, а то ведь могли и розгами выпороть за отказ ... ну это еще впереди 😉

Гость
27 мая 2021 в 15:05

нам еще чупа чупс апельсиновый дали, такого цирка я еще не видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 16:47

Потому что все, как подневольное стадо. Какая была отговорка тех, кто, не глядя, подписывал расстрельные приговоры во времена сталинских репрессий? "Мы ничего не могли поделать. Это была кркговая порука." Не подпиши первый, второй, пятый, десятый, сотый... Глядишь, многое сложилось бы иначе. Расстрелы тогда, как и голосования сейчас, держались на этом молчаливом согласии. Вот и вы! Не пойдёт на поводу пятый, десятый, сотый... Всех уволят? Нет. Будьте гражданами своей страны. Взрослыми, свободными в выборе, уважающими себя. Когда-то эту страну купили за бесценок те, кто сегодня управляет всеми её ресурсами, а другие продали её вот за такие шоколадки, потому что жрать нечего было. Но сейчас другие времена, шоколада хватает, но методы всё те же: скупка вашей доброй воли за бесценок.

ОТВЕТИТЬ

Проблема в том, что боятся. Откуда-то же известно, кому давать шоколадку.

27 мая 2021 в 19:42

Обычные дела

Надежда
27 мая 2021 в 15:07

а НАМ ДАЖЕ АЛНКУ НЕ ДАЛИ.

Сашка
27 мая 2021 в 15:05

Продажный мэр вот новость

123
27 мая 2021 в 15:52

некотором "кандидатам" уже 70 лет и всё к кормушке надо!

Гость
27 мая 2021 в 15:59

Это все конец нашей дырявой стране! Уже в открытую всем на.... на то чтор происходит. А те кто против в тюрьме или на том свете )) ну не фарануло нам там быть у власть увы

Кость
27 мая 2021 в 16:40

Позор!Позор!Позор!

27 мая 2021 в 16:00

а чего стоит ожидать от людей, которые в ПЕД по остаточному принципу попали! А за сникерс они, за кого угодно проголосуют!

30 мая 2021 в 20:33

- "Нам с вами по пути". Ну уж нет. Нам, с вами точно не по пути! Сдалась нам ваша Аленка. Жуйте сами пальмовое масло от Медведева, председателя Едро.

Гость
27 мая 2021 в 16:56

У нас в школе директор говорит что я вас не заставляю,это нас сверху просят...а я мол ни при чём.
Раньше неплохо относилась к Единой России...а теперь просто ненавижу. И это партия Путина— ПОЗОР

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:36

А у нас по подъезду сегодня ходила женщина, приглашала на голосование, и обещала подарок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 16:01

Хочется спросить "взяткоберущих напуганных": Будете дальше терпеть и кушать шоколадку или используете свое законное право и выразите СВОЕ мнение и голос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 17:15

Бегите с таких контор. Заявления Пачками на увольнение сами забегают так ещё и ноги целовать будут. И так сотрудников не хватают. Что вас держит если все продажно. Дальше ещё хуже будет. И так нагибают потом ещё ниже нагнут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 15:15

Шоколад то ещё позорный...

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 22:52

жутко противно это все...
угрозы, шоколадки, дешевые обеды за голос... 😱

чем больше их рекламируют, тем больше к ним растет ненависть

Гость
27 мая 2021 в 16:31

Обычный захват власти чинушей Ер

27 мая 2021 в 17:39

Я правильно понял что сейчас идет борьба внутри едра за место кому идти на выборы? И уже на этом этапе внутри едра однопартийцы борются между собой не честно? Это вообще жесть так то... То то будет дальше ))

27 мая 2021 в 15:38

В детских садах такая же "петрушка" - просят, чтобы родители голосовали за "этих"...😠

Гость
27 мая 2021 в 15:53

Пошёл на выборы. Проголосовал, как хочешь. В чем проблема. Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 16:27

Ну а как им еще, их же любят сильно. Опять будет 80 процентов "за". Дно пробито

ОТВЕТИТЬ

« Ранее представители «Единой России» назвали агитацию за голосование в школах возможной провокацией оппозиции. ». Они с Луны упали? Первый раз это и это явилось для них откровением? С самого праймериза начинается откровенная ложь для выбора в лживую партию. Это уже ни в какие ворота. Как это происходит видел и вижу своими глазами. Но пока явно не заставляют. Намекать настойчиво намекают, но без давления и явного указания за кого. Регистрацию обязательную на госуслугах и возможностью входа в голосовалку под отчет со всех организаций области собирало министерство, через министерский же приказ на места.

Гость
27 мая 2021 в 15:12

Едросы это партия седых комсомольцев. Они оторваны от реальности абсолютно. Это как за Брежнева голосовать, тот ещё уклад

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 15:06

🤣🤣🤣

Игарёша Володькин
27 мая 2021 в 15:08

Это гениально со стороны руководства регионального ЕР оценить будущее в шоколадку, при существующих раскладах вероятно оно большего и не стоит. Поэтому всё это с глубоким смыслом - молодцы - так держать! Горжусь, есть с кого брать пример!

ОТВЕТИТЬ
876
27 мая 2021 в 15:10

А-ля современное крепостное право что ли...
Так они скоро и о людях думать начнут - кому, сколько...

Французская дочура
27 мая 2021 в 15:23

Мамуля всё равно пролезет хоть с шаколадкой хоть без и будет пенсию и зарплату депутатскую загребать, руководя молодёжным комитетом. Такая вот она молодуха и типа патриотка!😜

Ирен
27 мая 2021 в 16:17

позорище.

гость
27 мая 2021 в 16:38

Гос. участие в предприятиях и организациях все больше, подконтрольных работников тоже, мне все больше напоминает Брежневский СССР. И в других областях наверное такое бывает, и даже без шоколадки... Может тогда есть смысл отменить весь цирк с выборами, раз уж все равно выберут кого надо? И людям меньше нервотрепки. Или западным партнерам надо показать, что у нас демократия?😜

Александр
27 мая 2021 в 18:44

Единая партия лже путина это фу низость

слава
27 мая 2021 в 21:32

Едино-казнокрадов надо отвадить от власти, они оборзели от безнаказанности. Пишите на сайт Госдумы оппозиционным депутатам. Пусть они там устроят долборосам публичную порку. А в сентябре эту партию надо загнать на галёрку.

Федор
27 мая 2021 в 22:17

А у нас на ВСМПО_АВИСМЕ в Верхней Салде требуют предоставить скрин-шоты начальнику цеха и причем за бесплатно. Говорят, что кто активнее в области голосовать будет, то тому городу больше денег выделит область на решение социальных проблем. А вообще им наши голоса не нужны, им важен факт регистрации и голосовании за кого-либо для будущей легитимности выборов в сентябре.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 18:36

вот стопроцентов Карякин с Высокинским в думе будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 17:26

Сегодня получи булочку, а потом пять лет будешь получать между булочек, а на десерт чупачупс, который будете сосать 5 лет

Фото пользователя
27 мая 2021 в 16:39

Нам тоже выдали "подсказки" от Рябцевой.. и не какая то оппозиция а напрямую из мэрии указ.

27 мая 2021 в 20:15

Почему именно «Аленка»? Тендер выиграли? Или они спонсоры?

гость
27 мая 2021 в 15:12

Бюджетники это то на чем держится эта власть , Миллионы бездельников боящихся потерять кормушку, ничего не производящих,они и без шоколадки по щелчку хозяев проголосуют за них ,

ОТВЕТИТЬ
Лермонтов
27 мая 2021 в 16:57

Вспомнилось:
...Страна рабов, страна господ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:00

А зачем вообще голосовать заставляют? Кто проверит правильность "компьютерных калькуляторов" при подсчете голосов, так же как и электронные урны могут записывать голос за кого надо, а если что то все спишут на неисправность или хацкероф. И тем более уже почти всех чиновников-органов назначает сам по рекомендациям приближенных.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 16:34

Это праймериз, предварительное голосование.
Блин, каждый возмущающийся здесь может также пройти регистрацию на эту хрень и проголосовать за того, за кого хочет.
Так нет, поорать можем, а взять и проголосовать самому не за ЕДРО кишка тонка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 17:34

Не позорьте "Алёнку". Срочно меняйте обёртку например шоколад "ЕДРО"

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
27 мая 2021 в 18:28

А вот некий Аркадий Гайдар писал, что за такие дела обязаны давать не какую-то там шоколадку. а по ящику печенья и по бочке варенья.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 15:00

Е1 усиливают "накал боротьбы", а мы все равно им не верим. Все вбросы исключительно со слов, ни пруфоф, ни фига!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:44

Я не поддался на провокацию. Отказался от шоколадки. Проголосовал за себя бескорыстно.

Гость
27 мая 2021 в 15:46

Почуйствуй сладкую жизнь партийцев,съешь шоколадку

Гость
27 мая 2021 в 16:27

Вы что шоколада не едали?!?!

Гость
27 мая 2021 в 16:59

Ну прогресс налицо. Раньше по харе им давали а теперь шоколад. За нефть и газ

Гость
27 мая 2021 в 17:57

У нас, похоже, не осталось работников в бюджетной сфере — сплошь одни рабы, жалкие и трусливые рабы.

Ларион
27 мая 2021 в 18:08

А 72 года.......вообще некого бояться!!!!!!!!!!!😎 ....И нечего!!!!!!!!! СМЕШНО!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂

Гость
27 мая 2021 в 18:43

В МФЦ и паспортных столах таже история. Заставляют, проверяют проголосовали ли все...

Гость
27 мая 2021 в 20:06

В Москве сказали наверное, у кого в регионе мало проголосуют за ЕдРо снимут с должностей) местные стараются, рвут жопы

Paull
27 мая 2021 в 21:59

В Тюмени(юг Тюменской области) такая же история. Бюджетников заставляют голосовать за ЕР. Составляют списки неголосовавших, грозятся увольнениями... Печально....

Кость
27 мая 2021 в 23:33

В итоге выяснится, что в Алёнке шоколада нет(

Roms
27 мая 2021 в 22:53

Назовите хоть одну "честную" партию?! Таких просто нет- за каждой тянется шлейф из дерьма... 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 16:02

Тоже самое и у нас.

Гость
27 мая 2021 в 17:24

То же мне новость, в каждой бюджетной организации это происходит не первый год, есть много друзей врачей и учителей которые работают в разных городах, и везде одно и тоже

Гость
27 мая 2021 в 17:32

Позорище бюджетники!

За социализм
27 мая 2021 в 17:51

Я сегодня попробовал проголосовать, никого не знаю а списки огромные, на заводах меньше людей работает чем в ЕР сидят, смысл голосовать за людей которых знать не знаешь и видеть не видел в глаза, у одного кандидата стоит образование высшее закончил ПТУ Курочкин!

Loading...