У кого то еще есть сомнения в том что это АБСОЛЮТНО оторванные от народа люди. Они понятия не имеют как люди не живут а выживают...они не поймут что для людей отдать 10 тыс.за коммуналку это грабеж.....не знают они как жить на 20 тыс. в месяц.... Еще бы - с доходами по несколько лямов в месяц...
А народ нищий их терпит...позволяя плевать себе в рожу. Утрется и утром на работу - за копейки , чтоб с голоду не сдохнуть.
надо запретить депутатам иметь свой бизнес, пусть денно и ночно о народе думают, не отвлекаясь на свои проблемы. ну а не хотят - пусть уходят с депутатских кресел
Выборы осенью должны стать прорывными. Гнать едро погаными тапочками. Даже если будет фальсификация, а губер их обязательно подделает. Выходить. Терпеть больше это нельзя.
Вот так и получается средняя зарплата по области, у одних 65 млн. у других мрот 12 тысяч, получаем среднюю зарплату 50 тысяч, или сколько она там сейчас.
Писали бы в один столбик их доходы, и рядом в столбик всю их полезную деятельность или частичные усовершенствования в какой либо сфере жизни общества.
Чтобы было понятно соизмеримы ли их доходы с их достижениями.
Было бы намного любопытнее чем просто оповещать об их зажиточности на фоне и без того замученных людей.
Вот что они делают с этими деньгами? Они их едят? Вытираются ими вместо туалетной бумаги? Ну куда такие деньги? Тут никакого городского бюджета не хватит таких депутатов содержать.
Самый бедный депутат зарабатывает в месяц более 80 тысяч рублей , а средняя зарплата в Екатеринбурге около 40 тысяч . За что получают такую зарплату народные избранники если доходы населения падают уже 5 лет ?? Зачем столько дармоедов кормим???
Вот просто интересно, а существует отчёт о реально проделанной работе этих избранников?
Что было сделано ими для города и людей, чтобы жизнь стала хоть капельку лучше?????
Мне кажется их КПД, даже на МРОТ не хватит!!!
За такие деньги сии народные избранники должны:
- зимой до асфальта вычищать весь город, включая тротуары и внутриквартальные проезды;
- отремонтировать все дороги, хотя бы в центральной части города.
Пусть хоть сами машут лопатами в оранжевых жилетах вместе с "гостями города"!
И, наконец, переловить всех бездомных животных, и хоть к себе в квартирах и домах по 100500 метров разместить, но чтоб бродячие животные не бегали по городу!
Я все-таки за бойкотирование выборов. Вот при полностью пустых избирательных участках трудно будет нарисовать какую-то явку. И губер с мэром с должности слетят, потому что не обеспечили
Давно уже пора зарплаты чиновникам и охранке поднимать- иначе власть не удержим. Предлагаю на водку акциз снизить, на бенз и воздух- поднять. Ещё на дождь ввести новый налог: отнеситесь с пониманием.
Кто подскажет какую пользу городу и его населению принесли эти народные избранники, которые заработали космические суммы!?
У бюджета Свердловской области и города Екатеринбург огромные долги перед Москвой, а у избранников доходы летят в космос!
Не от того ли дыра в бюджете, что у избранников ловко растет доход?
Абсолютно наглые, не подсудные людишки, делающие себе деньги и бизнес, за счет занимаемых должностей. Поднял руку" за" 2 ляма, "против" 3.5 ляма, день прошел удачно.
А разве депутат живёт не только на депутатскую зарплату, а ещё и официально где-то восхитительно подрабатывает?
Где прокуратура? Куда она смотрит?
Спасибо бюджетникам, нищайте дальше на фоне дворцов своих депутатов, вы это заслужили.
если это официальные цифры, то какие суммы они получают в реальности....
Удачно инвестировали в.... Единую Россию! Все их сверхдоходы - это деньги, вытащенные из карманов граждан, которых они якобы представляют 😂😂😂
Бедняжки. Очень жалко. Голодают поди.
Не заработали, а сделали! Не народные избранники, а самоназначенцы.
Зачем вы ходите голосовать за них?
Сборище негодяев!
Как они зарабатывают, если они ничего не делают?
Приравнять их зарплату к средней по городу - пусть будет стимул заботиться о благосостоянии народа.
Вот так и получается средняя зарплата по области, у одних 65 млн. у других мрот 12 тысяч, получаем среднюю зарплату 50 тысяч, или сколько она там сейчас.
Воры на шее народа, еще и ныть умудряются, тяжко воровать-то
Почему богатые сидят в думе , в думе должен быть народ который для народа
Депутаты должны решать проблемы горожан. Опишите, на какой работе, депутаты в не рабочее время, после заседаний, трудятся?
Самый бедный депутат зарабатывает в месяц более 80 тысяч рублей , а средняя зарплата в Екатеринбурге около 40 тысяч . За что получают такую зарплату народные избранники если доходы населения падают уже 5 лет ?? Зачем столько дармоедов кормим???
"С таким то счастьем, и на свободе..." (Ильф и Петров, Золотой телёнок)
Вот просто интересно, а существует отчёт о реально проделанной работе этих избранников?
Что было сделано ими для города и людей, чтобы жизнь стала хоть капельку лучше?????
Мне кажется их КПД, даже на МРОТ не хватит!!!
А никто не хочет проверить на чем они такие бабки срубили? вот есть у них зарплата, бизнесом им заниматься нельзя.... ОТКУДА ДЕНЬГИ, ЗИН????
бизнесмены заносят другим бизнесменам что бы бизнес и мены были в думме
Как они могут зарабатывать миллионы если они ничего не делают?
"Народные избранники😁😁😁😁😁. Вы еще скажите "Слуги народа".😂😂😂😂😂😂
Больше голосуйте за -Едим Россию
Вы бы лучше написали, чьей дочерью является супруга Алексея Вихарева. Чему тут удивляться, что у них квартира 300+ кв.м.))
И вот они запрещают нам в лесу гулять? Что они полезного сделали на своей "работе"?
вихарев это ли не эхо 90.х случаем ?
Очень плохие они люди...
видели новый мост через исеть, а он есть
А я в том месяце 1700 рублей от государства получил
Порадоваться что ли за них ….. с такими доходами , я бы о рабах совсем не думал ….. тоже .
в тюрьму его!
а ещё зазывают в свои приемные решать проблемы ,фиг вам никто не пойдет к фантазёрам мы не дураки
За такие деньги сии народные избранники должны:
Если это депутаты то как у них могут быть доходы по 65 миллионов?
Крепостных бы им ещё деревенек эдак по пять...
А за что им такие деньги платят?
Я все-таки за бойкотирование выборов. Вот при полностью пустых избирательных участках трудно будет нарисовать какую-то явку. И губер с мэром с должности слетят, потому что не обеспечили
Им бы нашу нашу пенсию 10500руб
А почему не пишут сколько заработал Григорий Вихарев и Гусев, работая в городском Водоканале?
Утрудились в поте лице не бось
Давно уже пора зарплаты чиновникам и охранке поднимать- иначе власть не удержим. Предлагаю на водку акциз снизить, на бенз и воздух- поднять. Ещё на дождь ввести новый налог: отнеситесь с пониманием.
А не могли бы журналисты расписать какими способами заработали народные избранники свои задекларированные доходы, вместо со своими женами!?
Я нищеброд конечно, но все эти пацаны - ворье. Что этот Димка из ЛДПР такого делает что получает 180 000 в день, а?
Слуги народа , деньги нелегкие у них работают от рассвета до заката
Абсолютно наглые, не подсудные людишки, делающие себе деньги и бизнес, за счет занимаемых должностей. Поднял руку" за" 2 ляма, "против" 3.5 ляма, день прошел удачно.
Опс уралмаш всегда в лидерах!