Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Суд признал ФБК и штабы Навального экстремистскими организациямиСуд признал ФБК и штабы Навального экстремистскими организациями

Все это четко показывает сильнейший страх правящей партии перед оппозицией. При чем не важно кто был бы (Навальный, Немцов и тп). Харе лицемерить про правовое государство, нам до него как пешком до Луны. Малиновые пиджаки сменили на Brioni.

10 июня 2021 в 01:03

как удобно признать экстремистами любого и засадить до конца жизни. а зачем? может честно сказать - я буду сажать каждого оппозиционера?

10 июня 2021 в 10:06

вот кто реально пойдёт голосовать за ядро?
скоро люди посмотрят на пустой холодильник, ценники в магазине и перестанут смотреть зомбоящик.

10 июня 2021 в 06:54

А в чем секретность ? В том что там фигурируют доходы чиновников и недвижимость которую на зарплату чиновника купить нереально ?
Именно по этому сразу после расследования ФБК о дворце Путина - засекретили всю информацию о доходах ФСБшников и Россгвардейцев за последние 10 лет ?
Засекретили ведь не потому что там все честные и порядочные.

10 июня 2021 в 09:24

нет здесь суда.

10 июня 2021 в 10:53

по моему личному мнению - самая настоящая экстремистская организация это ЕДИННАЯ РОССИЯ!
Которая не на словах, а на деле разваливает Россию во всех сферах!!!🔥🔥🔥🔥🔥

"Заседание было закрытым из-за секретных материалов дела"
Наверное, настолько секретных, что судья поседела и теперь не может спать?

10 июня 2021 в 08:36

"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм", сказано более 70 лет назад.

10 июня 2021 в 00:54

культ личности продолжается, скоро за власть будем молиться, как в северной Корее

10 июня 2021 в 00:58

Я поддерживал и продолжу поддерживать деятельность команды Навального

10 июня 2021 в 09:39

Уничтожая закон и правопорядок в стране, путинский режим подтачивает свои основания, потому что на штыках жандармов можно сидеть долго, но довольно неудобно, и все может плохо закончиться.

Николай
10 июня 2021 в 09:01

Назовите хоть одну страну, ну кроме России, где борьба с воровством является экстремизмом.

Гость
10 июня 2021 в 06:39

Т.е с коррупцией нельзя бороться что ли ? Вообще чушь какая то .

10 июня 2021 в 05:15

конец демократии. это точка....

🔥🔥🔥🔥
10 июня 2021 в 08:58

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

~~~~~~~~~~~~!!
10 июня 2021 в 08:58

- Вы, правительство и чиновники, своими действиями тянете Россию в пропасть.
- За что ты так ненавидишь Россию??!!!
(с)
карикатура такая была

Гость
10 июня 2021 в 09:07

Кто-то уже писал, повторюсь - самые НАСТОЯЩИЕ экстремисты в России- это ЕДРОСЫ!!!!!!!!

Умозаключатель
10 июня 2021 в 09:52

"целью является создание условий для изменения основ конституционного строя"
Вот тут я поржал от души. Ну допустим они "создают условия", но власть то без всяких созданий изменяет основы конституционного строя. Или узурпация и обнуление это "вы не понимаете, это другое"? Позорная двуличность и лицемерность.
И вся эта грязь привела просто к тому, что люди не хотят жить в этой стране. Почему? Да тут нету будущего. Ты либо приближенный к кормушке и живешь припеваючи или гробишь свою жизнь, чтобы они так жили. У детей будущего нет, возможностей нет, перспектив нет. Они обречены быть никем в таком государстве. Спросите их сами. Каждый второй хочет свалить, потому что тут нечего ловить. Спасибо тебе ВВП за это! А сколько было громких слов, но по делам то все видно.

Гость
10 июня 2021 в 01:19

все новые коментарии удаляют. да хоть заудаляйтесь едро на сентябрьских выборах не поддержу

Гость
10 июня 2021 в 06:12

какой бред, правду про коррупционеров говорить нельзя, ибо коррупция - основа этой власти. подтвердили...

"Прокуратура лишь указывала, что «фактическими целями ФБК является изменение основ конституционного строя и смена власти в стране, в том числе путем реализации сценария „цветной революции“»." - чем докажете ? своими фантазиями ?
"Также в тексте иска указывалось, что «для достижения деструктивных целей происходит формирование общественного мнения о необходимости смены власти в стране»" - кококо ?

Гость
10 июня 2021 в 10:18

ПОЛИТИКА ТАКАЯ
ОЛИГАРХАМ принадлежит все! Земля, по которой вы ходите, полезные ископаемые, производство, ВСЕ РЕСУРСЫ....
Столько народу, идёт в придачу, к собственности и это не выгодно.... Народ проедает их ресурсы. Народ выжимают из социального поля, где он может выжить. Повышают цены, убирают доступность хорошего образования и мед обслуживания, сокращают вашу жизнь на пенсии. ВЫ НЕ НУЖНЫ СОБСТВЕННИКАМ, В ТАКОМ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ 😎

Гость
10 июня 2021 в 03:31

Интересно, Володя и Ко, российские фигуранты списка Форбс что-нибудь слышали или читали про эффект маятника? Представляют, что с ними будет, когда он качнётся в обратную сторону?

гость
10 июня 2021 в 02:04

маски сброшены
к чему жеманничать

Классика
10 июня 2021 в 06:40

А судьи кто ?

Гость
10 июня 2021 в 01:15

Как не удивительно 😂
Это какой то сюр!

Областник
10 июня 2021 в 08:58

Ну как бы цель любой партии, по факту, добиться большинства в думе и протащить своего кандидата в президенты для провидения своей политики и выполнения предвыборных обещаний (т.е. они выполняют свою роль как партии). А значит любая партия не имеющая большинства/чей член не президент по факту пытаются сменить власть (законным путем), но сейчас это можно признать незаконным.
Шах и мат.

Гость
10 июня 2021 в 09:06

путинская бредятина.

Свидетель
10 июня 2021 в 06:15

"В прокуратуре полагают, что эти организации занимаются формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации, а их целью является создание условий для изменения основ конституционного строя."

А ведь всё верно. Начальный шатает бандитов у власти.
Да и защита прав граждан это уже преступление в этой стране.

Гидрач
10 июня 2021 в 00:55

Прям удивили и все в этой стране так, рука руку моет

Владимир
10 июня 2021 в 06:58

2020 не только год начала эпидемии, но и начала репрессий в России. Власть пошла по белорусскому сценарию. Дальше, к сожалению, всё будет только хуже.

Очередное политически мотивированное дело,предполагаю я.

Гость
10 июня 2021 в 09:01

Мы шли к свободе

А почему сейчас нам закрывают рот.

Куда мы придём, если похищение обоев является государственной тайной
Если борьба с коррупцией - это экстремизм
Страшно

ГостьСанек
10 июня 2021 в 05:58

Продажные судьи!

Илья
10 июня 2021 в 07:00

Понятно что признали, кому понравится когда Ты тыришь, и про это узнал весь мир

Гость
10 июня 2021 в 09:09

Все нормальные люди понимают что происходит.
Валить надо из этой страны.

10 июня 2021 в 20:18

Видимо для кого-то лучше быть посмешищем для всего мира, чем абсолютную власть и кормушку потерять

Гость
10 июня 2021 в 09:10

Считаю, что путинские судьи должны сесть в тюрьму как враги народа.

Гость
10 июня 2021 в 08:01

А ну понятно, кто не за Солнцеликого - тот экстремист

Гость
10 июня 2021 в 09:00

Надо внести в википедию: экстремист - человек, который пытается бороться с коррупцией, но у него ничего не получается, заканчивает свою деятельность очень нехорошо.

Гость
10 июня 2021 в 01:13

Правильно! Коррупцию не победить! 😁😁😁😁😁

Кроссовок
10 июня 2021 в 13:21

Убийство произошедшее в следствии похищения обоев является государственной тайной. А борьба неугодных власти людей с коррупцией - это экстремизм. Вот так и живем.

Гость-Я
10 июня 2021 в 13:33

А, ну теперь все понятно! Борьба с коррупцией - экстремизм, коррупция - разрешенная и узаконенная на территории РФ деятельность. Суд разъяснил☝

10 июня 2021 в 12:46

Ну дак естественно им не выгодно борьба с коррупцией...как и прочее...

Гость
10 июня 2021 в 14:27

Основные основы конституционного строя уже поменяны!!! Сейчас идет просто устранение политических конкурентов всеми способами, т.к. честно и открыто избираться боятся. Но мнение народа уже сформировано за 20 лет, пора высказать, ждем осенних выборов и с удовольствием примем в них активное участие.

Гость
10 июня 2021 в 06:36

Разве не надо менять эту гниль на хорошие условия для людей а не кучки кучки ?

Человек нормальный
10 июня 2021 в 08:33

Я признал суд экстремистской организацией.

10 июня 2021 в 02:12

давно было пора !!!!! все это сделать и признать и посадить кто работает на интересы других стран !

Гость
10 июня 2021 в 10:26

НЕТ ВЕРХОВЕНСТВА ПРАВА.
НЕТ ЗАКОНА, ЕДИНОГО ДЛЯ ВСЕХ.
Родину вашу, растаскивают по кускам. Продают все, что можно продать. Отжимают собственность, бизнес. Территориально ставят своих ставленников и позволяют грабить и зарабатывать, за мзду, через фонды....
Все ускоряется, в геометрической прогрессии.

10 июня 2021 в 13:53

Увы, мы давно проиграли гражданскую войну. А после неё коллеги ВВП по его профессии планомерно десятилетиями убивали свободных, способных мыслить людей в подвалах и лагерях. Теперь же пожинаем поколения, которые за кусок хлеба, дачу и подержанную иномарку готовы кого угодно сгноить, лишь бы по голове погладили мерзавцы, которых Скуратов ещё в начале нулевых посадить.
Безнаказанность порождает самые ублюдочные формы человеческого дна.
С какой же болью и сожалением я смотрю на происходящее в России, это самый настоящий коричневый закат.
Мне стыдно быть гражданином этого Собибора.

Новости РЎРњР?2