перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Выборы в Госдуму будут проходить три дня. ЦИК обещает, что голосовать на пеньках не придется

18 июня 2021, 16:46
Гость
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2021, 07:24
ВЕРНИТЕ МОЮ ПЕНСИЮ!!!
Гость
19 июня 2021, 23:20
Не забываем про единое голосование. Не верите ему голосуйте ЗА КОГО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ЕДРО
Гость
19 июня 2021, 16:41
не пеньках а на гробах
Гость
19 июня 2021, 02:59
Пошли по американскому пути, надо было еще сделать голосование по почте.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 23:09
По результатам независимых опросов едро безнадёжный аутсайдер, но это не мешает ему на выборах занимать призовые места. Парадокс.
Гость
18 июня 2021, 22:56
"...голосовать на пеньках не придется". Правильно, будем голосовать на скамеечках возле дома, на детских или спортивных площадках.
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2021, 22:54
Флюгерфуфломёт.
Гость
18 июня 2021, 22:48
Не привитых не допускать в кандидаты.
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2021, 22:10
Предлагаю только один беспроигрышный вариант не ходить и не играть в эти подлые игры, и тогда точно узнаем что это всё обман.
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2021, 22:04
Добрые люди обратите внимание пожалуйста на счёт выборов кто действительно понимает эту политику, не нужно ходить на выборы вообще и тогда эти кремляди сядут на очко так как практически ни кто не пришёл и не смогут подтасовать факты! Все партии карманные и жрут из одного корыта. Вбросы будут полюбому.
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2021, 21:56
Памфилова и путька сказали, не важно как проголосуют а важно как подсчитают голоса. Есть видосы! И это важно!
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2021, 21:54
Ещё давным давно сказал Марк Твэн, если бы от наших голосов что то зависело то нам бы не дали голосовать.
Гость
18 июня 2021, 21:30
Приду на 3ий день вечером, посмотрим, доживет ли бюллетень
Гость
18 июня 2021, 20:36
Предлагаю выборы сделать исключительно при личной явке, и отменить тайну голосования, чтоб на каждом бюллетене стояла фамилия, имя и отчество.
Гость
18 июня 2021, 19:57
Ой, помню как ботье орали, что ни каких участков для голосования на пеньках не было, что никто не сидел во дворах, а тут, получается, что Памфилова сама подтвердила, что все это было...это получается, что кто-то реально имел возможность проголосовать 3-4 раза.это дома, на пеньке, онлайн и на закрепленном участке?
Гость
18 июня 2021, 19:50
Власть прогнил а насквозь. Никто не верит в эти сказки.
Гость
18 июня 2021, 19:16
Идти голосовать надо на третий день выборов вечером...
Гость
18 июня 2021, 19:11
Мария Захарова, что тебе обещал ЦИК, приснилось?
Особое мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 18:45
Выборы, выборы, кандидаты- молодцы.....
28258248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 18:33
3 дня голосования сделали, я и не сомневался в этом! Честных выборов не будет!
Гость
18 июня 2021, 17:51
Обещают обещать... Вакцинация добровольная тоже они говорили... Людиии идите на выборы в последний день голосования, а ещё лучше в избирательные комиссии, чтобы не допустить мухлежа!
Гость
18 июня 2021, 17:50
"По словам Памфиловой, голосование на придомовых территориях в этом году на выборах применяться не будет." Но ведь она говорила, что такого не было. А теперь ещё и не будет? 😁
Гость
18 июня 2021, 17:46
Выборы проводить за 7-10 дней было бы пожалуй еще лучше
Гость
18 июня 2021, 17:43
Одно только повышение пенсионного возраста решит всё, не говоря уже о других "улучшениях жизни"!
Гость
18 июня 2021, 17:41
Надеюсь, что подавляющее большинство проголосует за нашу любимую партию Единую Россию!
Гость
18 июня 2021, 17:38
Мировое посмешище
Гость
18 июня 2021, 17:33
А чо зачем 3 дня???вечером во время выпуска новостей или так какого нибудь кисилева все дружно кивнули и делов то!!!
Гость
18 июня 2021, 17:25
Да здравствуют российские выборы!!! Самые честные и гуманные выборы в мире!😜🤪😃
Гость
18 июня 2021, 17:18
цик? фу ты а я прочитал цирк.
Гость
18 июня 2021, 17:16
поднят пенсионный возраст. медицина развалена. гос. органы работают на обогощение. нас обнищали в два раза при повышении курса валют т.к. сырье вывозят и там перерабатывают продавая готовый товар за дорого. продукты дорогие и некачественные. жкх обирает по принятым не выгодным законам для населения. окраины пустеют всех сгоняют в мегаполисы выживать. образование нуль.
зато чисто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 17:14
ЦИК обещает, что голосовать на пеньках не придется такое можно увидеть только в россии, печаль
МоскВИчКА_Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 17:12
На выборах отдаю свой голос за патриотизм, за победу, за то, чтобы не было и шанса обобрать память наших предков, за русскую березоньку, за Единую Россию! Никто кроме них не сможет управлять такой большой страной.
Гость
18 июня 2021, 17:12
как на пеньке не будет? а в багажнике тоже не будет? а на лавочке? не пойду.
Гость
18 июня 2021, 17:11
Не важно как голосовать будут.. Важно как считать будут! И вот тут большие сомнения в честности. Точнее, есть 100% уверенность что обманут, посчитают как надо (контролировать то некому, всех иноагентов-террористов прижали).
Гость
18 июня 2021, 17:09
Как радостно слышать визги иноагентов-экстремистов. Им голосовать в России больше не за кого.
Гость
18 июня 2021, 17:08
"единая Россия" на победу не рассчитывай! ты облажалась.
Гость
18 июня 2021, 17:07
а давайте голосование только для вакцинированных? а? 😂😂😂
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 17:04
Народ! Не сидите дома! Идите на быборы, ну пожалуйста! Да, я тоже не верь в результаты подсчета! Но - лично я пойду, чтобы хотя бы для себя знать, что я сделала все, что могла.
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2021, 17:02
А Эллочка не сказала как комиссиям оплачивать будут, если три дня как один, то думаю многие откажутся сидеть там
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 17:01
Выборы?? что это такое?? у нас есть выбор??? не.. не может быть...
Гость
18 июня 2021, 16:59
Цирк продолжается...
Гость
18 июня 2021, 16:59
Шапито будет работать три дня, а потом Путин скажет: "Обманули дурачка на четыре кулачка".
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 16:58
К ВЫБОРАМ КАРОНОБАРАНОТРИПЕРНАЯ ТИПА ИНФЕКЦИЯ ВНОВЬ ОТСТУПИТ))))
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 16:58
все равно все голоса фальсифицируют
Гость
18 июня 2021, 16:58
Ну, слава законам! Справедливость восторжествовала, пеньков и ступенек не будет!!!👏👏👏
Гость
18 июня 2021, 16:57
ВСЕ НА ВЫБОРЫ! электронное голосование тайным быть не может, и его как известно на госуслугах подтассовывают, только личное участие и урна для тайного голосования, выбирать правда сложно, запреты, фильтры, мало желающих что-то реально поменять
Гость
18 июня 2021, 16:54
Можно подумать кто-то пойдет.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 16:54
И шли выборы три дня и три ночи. И возроптали люди, согнанные фарисеями в выборные залы, и увидел Всевышний, что не внемлют ему более, и остановил выборы досрочно, и оставил трон.
Гость
18 июня 2021, 16:53
За базар ни один депутат, ни один чиновник не отвечают ... фейки в эфире от них ежедневно, а наказывать будут они же других
Гость