А мне пофигу. С 90 как началась реклама научился во время рекламы переключать мозг на другие вещи. Да так, что спроси что было в рекламе и не вспомню.
Гость
16 июля 2021, 15:11
Лучше я вообще не буду никакой рекламы размещать на своем сайте. Прибыли от нее - гроши. Эта реклама только бесит и отпугивает пользователей, все умные люди ее блокируют. Еще и социальной рекламой добивать свой трафик.
Гость
16 июля 2021, 12:49
Я так понимаю, под словом социальная реклама подразумевается реклама ковида и вакцинации?
Гость
16 июля 2021, 12:41
Десять лет назад поставил себе uBlock и забыл, что в интернете есть какая-то реклама.
Гость
16 июля 2021, 12:40
Достали уже со своей рекламой куда ни глянь везде реклама выскакивает она только раздражает а не вызывает желания что то покупать😠
Гость
16 июля 2021, 12:39
То есть мало того, что про ковид из каждого утюга, ещё и принудительно в инете должны будут убеждать в вакцинации??? 😱😫
Гость
16 июля 2021, 12:35
На сайте Е1 через телефон 100% принудительная реклама! достала
Ведь нет у нас других социальных проблем, кроме как прокручивать деньги через дистрибьюцию социальной рекламы! Адресной материальной пользы ноль, идеологический охват – полпроцента, зато фабрики по штамповке социальных клипов обогатятся, как никогда.
За чей счёт аттракцион неслыханной щедрости на производство и размещение "социалочки"? Даже если не напрямую из бюджета, а за счёт коммерческих рекламодателей, это уйдёт не в чистые убытки, а в структуру цены продукта или бренда, и за это "гениальное" решение снова заплатим мы, как потребители.
Гость
16 июля 2021, 12:24
Больше регулирования - больше дармоедов которым платят ЗП из бюджета и которые ничего не делают!
Гость
16 июля 2021, 12:21
органы власти будут рекламировать? вон оно что... органы не власти не хотят повышать свой авторитет поступками?)))
Достижения
Свой среди своих