Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Социальная реклама в интернете станет принудительной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18

За чей счёт аттракцион неслыханной щедрости на производство и размещение "социалочки"? Даже если не напрямую из бюджета, а за счёт коммерческих рекламодателей, это уйдёт не в чистые убытки, а в структуру цены продукта или бренда, и за это "гениальное" решение снова заплатим мы, как потребители.

Ведь нет у нас других социальных проблем, кроме как прокручивать деньги через дистрибьюцию социальной рекламы! Адресной материальной пользы ноль, идеологический охват – полпроцента, зато фабрики по штамповке социальных клипов обогатятся, как никогда.

16 июл 2021 в 16:22

А мне пофигу. С 90 как началась реклама научился во время рекламы переключать мозг на другие вещи. Да так, что спроси что было в рекламе и не вспомню.

Гость
16 июл 2021 в 12:49

Я так понимаю, под словом социальная реклама подразумевается реклама ковида и вакцинации?

Буся
16 июл 2021 в 12:21

органы власти будут рекламировать? вон оно что... органы не власти не хотят повышать свой авторитет поступками?)))

Гость
16 июл 2021 в 12:39

То есть мало того, что про ковид из каждого утюга, ещё и принудительно в инете должны будут убеждать в вакцинации??? 😱😫

Гость
16 июл 2021 в 12:24

Больше регулирования - больше дармоедов которым платят ЗП из бюджета и которые ничего не делают!

Гость
16 июл 2021 в 12:40

Достали уже со своей рекламой куда ни глянь везде реклама выскакивает она только раздражает а не вызывает желания что то покупать😠

Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:35

Адблок рулит.

Гость
16 июл 2021 в 12:35

На сайте Е1 через телефон 100% принудительная реклама! достала

Гость
16 июл 2021 в 12:41

Десять лет назад поставил себе uBlock и забыл, что в интернете есть какая-то реклама.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:30

Если это не Реклама ковида и вакцинации — то идея отличная. Лишь бы ролики хорошие делали.

Гость
16 июл 2021 в 15:11

Лучше я вообще не буду никакой рекламы размещать на своем сайте. Прибыли от нее - гроши. Эта реклама только бесит и отпугивает пользователей, все умные люди ее блокируют. Еще и социальной рекламой добивать свой трафик.

Гость
16 июл 2021 в 16:52

Пф не смешите, будут рекламировать в основном органы власти

Гость