28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
28 июл 2021 в 11:38

футболист-депутат😂😂😂 не, ну а чё, будет отфутболивать избирателей с их проблемами 😜

27 июл 2021 в 22:57

Скрипач не нужен

27 июл 2021 в 21:42

И нечего там делать спортсмену. Сначала школа на удаленке, вышка так же, потом бешеные доходы.
Ни мозгов, ни жизненной мудрости . Полностью оторваны от народа.
Пусть молодежь тренирует.

Гость
27 июл 2021 в 22:16

Тот редкий случай, когда полностью одобряю решение ЦИК. Хватит нам в Думе спортсменов, артистов и прочего кордебалета!
Представьте, что автобус, на котором вы едете на работу, сидит учительница младших классов, которой наскоро показали как рычажки и кнопочки переключать. А за штурвалом Боинга или арбуза - тоже наскоро обученный юрист или экономист. Так вот, мы так и живём все последние годы благодаря Володеньке! И нечему удивляться... 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 22:05

В депутаты надо выбирать не клоунов и спортсменов а нормальных хозяйственников и производственников.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2021 в 21:41

певцы, киноартисты и спортсмены - зачем в думу то прутся ?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:15

Единая Россия - проголосовала за пенсионную реформу, этим все сказано.

Гость
27 июл 2021 в 21:48

А кто такой,этот Дмитрий Бутылкин?
Чем он знаменит,что полезного он сделал для страны,для народа?

ОТВЕТИТЬ
Loading… ███████] 99%
27 июл 2021 в 23:20

Наши футболисты даже в Госдуму попасть не могут, не то что в ворота.
Кержаков даже не пытается, сам все понимает.

ОТВЕТИТЬ
петр
28 июл 2021 в 07:57

Зачем в думу прутся ? Понятно , что за халявной пенсией . Поэтому и законы от таких депутатов корявые и не работающие на благо народа

гость
28 июл 2021 в 08:53

Такое конечно не возможно. скорее всего! НО подавляющая часть населения страны в честные выборы не верят!!!!! Если проигнорировать выборы- Голоса все равно наберут те, кто должен был их набрать))))))) к гадалки ходить не надо.

28 июл 2021 в 13:29

Пусть на завод, к станку идёт работать. Хоть какая то польза обществу.

Гость
27 июл 2021 в 22:03

В США за такую "забывчивость" и уход от налогообложения большой срок и огромные штрафы.

Гость
28 июл 2021 в 02:10

И чо? шепулин тоже хотел замылить. Но ничо проканало.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:03

Не нужен ты там экс футболист

Евгений
28 июл 2021 в 09:21

Грудинин, Булыкин ... кто следующий Жириновский или сам Миронов??? Элла батьковна разбушивалась!!! держите её семеро)))

ОТВЕТИТЬ