25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Чтобы дать оценку, даже смотреть выступления не нужно.

Фото пользователя
25 авг 2021 в 22:16

Россияне это не 1,3 тысяч человек

25 авг 2021 в 23:25

какие 79% - вас вся страна ненавидит вместе с Путиным.

отношение к власти показала вакцинация.

обещания Путина о его достижениях и победах уже слушать противно.

ваша партия держится на дубинках Росгвардии - так бы вас давно всех вынесли из ваших кабинетах.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 23:04

Чем этот пустой и показушные трёп Путина отличается от такого же трёпа и шабаша едросов например 2003 года ?

25 авг 2021 в 23:26

Картохенфюрер тоже помнится себе 80% нарисовал....

25 авг 2021 в 23:27

А чего ж вы опрос до не зафигачили? вот реальные цифры вам были бы.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 00:51

Все пенсионеры страны получат возможность, которой их столько лет лишал кровавый коммунистический режим.
Возможность продать Родину за 10 тысяч рублей. (с)

Гость
25 авг 2021 в 22:16

Россияне - это имеется ввиду друзья путена? Ну так-то да, но у них гражданство США, Франции, Испании так-то, это еще надо проверить россияне ли они...😜😂

26 авг 2021 в 07:30

Ну что , кто ЗА Единую Россию?
Я против!

Фото пользователя
26 авг 2021 в 09:01

обнищали россияне . за 10 тыс .продаются

Гость
25 авг 2021 в 22:35

Разочарование этот президент и его партия и не одно. Что они сделали? Детей рожать не просили? Макарошки по оной цене( хорошее предложение) они ненавидящ нас всех, но без нас всех они никто. На выборы пойду, но ощущение, что уже всё решено. Как же за державу обидно.

26 авг 2021 в 07:42

А почему президент выступает на съезде одной партии, а не в думе, где все партии собираются?

Так и я положительно оцениваю обещанное, но верю лишь в "щедрый" предвыборный дар военным, силовикам и пенсионерам.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 08:33

Какой ядовитый вброс. Сугубо негативно отношусь.

Россияне
25 авг 2021 в 22:13

А мы всегда положительно относимся к его выступлениям. Красиво говорит! Уже много лет говорит... Вот только делает всё наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:22

"Россияне положительно оценили выступление Путина на съезде «Единой России»"

Я даже знаю этих россиян! Могу перечислить - это не сложно, их пересчитать по пальцам можно. 😁

Гость
25 авг 2021 в 23:01

Что там ? Где там? Ничего не понятно. Подкачку дали.. это хорошо. Когда следующая? А то 10 быстро разлетелась. . Съездил в Тайланд помог внукам . Помог детям. Ну ещё лекарств прикупил . Жду не дождусь когда тысячу вышлют. В Турцию слетаю на бархатный сезон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 11:54

неужели на этого патологического вруна кто-то до сих пор тратит своё время? 😂

26 авг 2021 в 09:48

меня никто не спрашивал

Гость
25 авг 2021 в 22:28

Володя, пиши заявление как твой предшественник, освобождай бункер и езжай на дачу в "Озеро", картошку и морковку убирать пора! 😁 Больше пользы принесёшь, и народ точно оценит!

Гость
25 авг 2021 в 22:26

не врите рейтинг едра 23%

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:56

Все,кто против, - иноагенты
,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 23:07

Босяцкий подгон со стороны путена, перед выборами надо же рейтинг со стороны пенсионеров поднять.Как собакам косточку бросили, они хвостиком и виляют

Гость
26 авг 2021 в 09:25

Одна профанация. Одна болтология. Двадцать лет у человека расходятся слова с делами. И его карманные прикормленные законотворцы строчат законы позволяющие творить ему что угодно и не нести за это ответственность. А народишко этой страны , он и его свита превратили в быдло . Дураками то управлять легче.

гость_олегарх
25 авг 2021 в 22:27

Они и опрашивали кто был на сьезде едра. Совсем все плохо раз и этого подпрягают к агитации за "кристально честных" кандидатов.

Гость
25 авг 2021 в 22:49

Король-то голый

Гость
26 авг 2021 в 08:42

Давно опросам ВЦИОМ не верю, и сейчас это в очередной раз подтвердилось

555666
25 авг 2021 в 22:18

Видеть это лицо уже не могу, верните настоящего Путина, а то тройники достали!

Гость
26 авг 2021 в 06:50

Это какие россияне? Где они покажите? Сейчас единицы за ЕР, даже пенсионеры многие уже против? Сколько можно врать?

Гость
25 авг 2021 в 22:39

3/4 это Шойгу, Песков и Мишустин, а кто был против Медведев и весь российский народ.

Гостья
26 авг 2021 в 01:33

Сегодня шла по Ленина, у плотинки три женщины проводили как раз опрос про отношение к выборам, путин и куйвашеву. Пока стояла ждала подругу- наблюдала. Женщины, проводившие опрос обращались только к пожилым бабушкам дедушкам. Мимо них проходило много молодежи, но ни одна не обращалась к молодым.

Алиса
26 авг 2021 в 09:59

пенсам 10 и ментам пятнашку 👍 обожаю ВВП❤️

Гость
26 авг 2021 в 10:08

Хотел, что-то написать, но здесь уже все сказали😁

Внимательный Читатель
25 авг 2021 в 23:32

пусть каждый из опрошенных даст присягу и пусть пройдет полеграф

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:02

А где обещанная индексация пенсий работающим пенсионерам?? И почему комментарии эти исчезают?

гость
26 авг 2021 в 12:47

Знаменитая песенка мультгероев из знаменитого мультика:
- Ну-ка все вместе, уши развести
Лучше по хорошему, хлопайте в ладоши. Без ком.

Чел
26 авг 2021 в 00:24

Вот у России сколько сейчас военной техники, готовы дать отпор любому. Но они жадные, им нужно держать все страны под контролем и это огромная ошибка. Те страны уже сами по себе, надо уже пора начинать развивать всю страну а не только Москву.
Назначить за взяточничество пожизненный срок. За ненадлежащее исполнение поручений чиновникам, ссылать на строительство дорог в качестве рабочего на 1 год с лишением неприкосновенности.
Сделать с этого месяца визовый режим для всех стран, кроме Беларуси и Сербии.
Мне не нужны бывшие СССР в составе России они слишком невоспитанные или уже состоят в Евросоюзе как развитые. Есть большая территория которую надо сделать увеличенной копией Швейцарией. Нейтральной к войне и всему остальному.
Запретить алкоголь, сигареты и пальмовое масло на 10 лет.
Начать развивать туризм как основной доход. В школах начать преподавать предпринимательство, как в Монако.
У страны денег полно на всё сто можно себе представить. И всего за 5 лет сделать из нее пример для всех стран.
Но президент не достаточно силен. Поэтому погружаемся в болото еще глубже.

Гость
26 авг 2021 в 04:54

А интересно, кто и где будет организовывать работу для людей с ограниченными возможностями , ещё и оплачивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:34

А Геннадий Андреевич тоже там выступал...или в другом месте?

Ежиха
26 авг 2021 в 16:15

языком молоть - не мешки ворочать. нет у него фантазии, полета мысли, как у большевиков. тащатся со своей ЕР по следам европэйской "цивилизации", которая еще с 70-х гг. прошлого века совсем на ладан дышит. Шпенглер не даст соврать.

НАШ ЛИДЕР И НАШ ПРЕЗИДЕНТ..ПУТИН- СВОЙ.... И НИКАКИХ ГОВОЗДЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:46

Ну хоть кто-нибудь поддержите речь президента, а то кругом навальнята и оппозиционеры, ни одного положительного отзыва об выступлении.

ОТВЕТИТЬ