Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пациенты «красных» зон в Свердловской области не смогут проголосовать за депутатов Госдумы»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
14 сент 2021 в 15:18

есть подозрение, что ни один гражданин РФ не сможет именно проголосовать.

14 сент 2021 в 15:23

Потому что люди в красных зонах могут проголосовать не совсем так как надо. Не надо им... Пусть подлечатся, успокоятся, придут в себя, подачку какую от действующей власти получат... потом и проголосовать их можно допустить...

14 сент 2021 в 15:16

Лежал к красной зоне, когда поправки к Конституции принимали. Проблем с голосованием не было, вроде. Ходили предлагали проголосовать. Не помню только через Госуслуги или еще как, но точно агитировали отдать свой голос

14 сент 2021 в 17:25

Вот они выборы. Мы не дадим вам право голосовать, но ваши голоса учтем там где нам выгодно

14 сент 2021 в 15:59

"Пациенты «красных» зон в Свердловской области не смогут проголосовать"

Очевидно же, жим-жим у кого))) ха-ха-ха, как тараканы ведут себя...

Бенза
14 сент 2021 в 15:27

Как это не смогу?! Смогу! Просто они скорее всего об этом не узнают.

Что не выберешь все равно Ошибёшься. Так что болейте спокойно.

Пандемия у тебя в голове
14 сент 2021 в 15:16

тетки в избиркомах радостно потирают лапки - наголосуют как надо

Гость
14 сент 2021 в 16:15

Интересно было бы увидеть потом как они «не проголосуют» и за кого..😂

14 сент 2021 в 20:48

Даже в СИЗО,будут голосовать.....за пачку чая и пару пачек сигарет.У людей нет выбора....Либо пей чай и кури...либо.....еще срока подкинут...

Гость
14 сент 2021 в 15:30

Я думаю, что пациентов "красных" зон, сейчас это больше всего беспокоит...

Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили бы в них участвовать.
Твен М.

Гость
14 сент 2021 в 17:15

Но все их голоса, в итоге, окажутся сами знаете за кого.

Гость
14 сент 2021 в 15:16

как удобно!

ЧЕ ЗА КРАСНЫЕ ЗОНЫ....? ГДЕ БЫВШИЕ МЕНТЫ СИДЯТ?

Гость
14 сент 2021 в 15:34

Как ваше состояние, больной? Пока живы? М-м-м. Вы, видимо, не очень довольны нынешней властью, но проголосовать у вас не получится.

Гость
14 сент 2021 в 16:46

Ну не проголосуют и что блин случится то🙄

Гость
14 сент 2021 в 18:13

УК РФ Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий

Гость
14 сент 2021 в 18:47

Начнут скоропостижно всех паковать в красные зоны? И больных издоровых.

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
14 сент 2021 в 22:49

Ихние голоса приберегут, на потом!

Гость
15 сент 2021 в 08:57

Палаты пациентам покидать можно. Нельзя саму "красную зону" покидать.

Мария
14 сент 2021 в 17:34

Около пяти тысяч пациентов с коронавирусом, которые в настоящее время находятся в «красных» зонах больниц Свердловской области, не смогут принять участие в предстоящем голосовании.

Какое горе.

Новости РЎРњР?2