27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)
15 сен 2021 в 19:24

весь этот молодняк для того чтобы разбросать голоса

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 19:35

Постоянного места жительства на территории РФ не имеет...может, пусть депутатит там, где имеет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 19:36

только у нас можно быть 20лет в розыске. а потом пойти в депутаты

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 19:52

А где наш легендарный справившийся КуйвАшев?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:12

Ну хоть бы внесли в список одного тракториста или свинарку😞😞😜

ОТВЕТИТЬ

Как символично, что у представителя партии "Родина" Родина где-то за границей, и написано, что "места жительства в пределах Российской Федерации не имеет".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:00

Очень жаль, что убрали графу "против всех". Так народ хоть бы выразил своё мнение.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 19:20

Интересное образование :

«Образование: Негосударственная автономная некоммерческая организация высшего образования «Институт мировых цивилизаций», Москва, 2021.»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:25

Почитал про кандидатов партии пенсионеров, одни налоговики, бывшие военные и т.п.

Какое отношение они вообще к пенсионерам имеют, программа какая, дела какие или свою пенсию по выслуге будут защищать?

Я о них кроме крузака 200 с логотипом «сердце волнуется» ничего особо и не слышал.

Поделитесь, форумчане ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 22:49

Кто все эти люди?

15 сен 2021 в 20:01

Читаешь место работы, одни бездельники практически, за редким исключением.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 19:36

самозанятые (безработные), бизнесмены, помощники депутатов, есть спортсменки (как будто от них много толку), есть заезжие из маааасквы, ну и конечно обеспеченные старожилы.
подразумеваю что никто из них ничего в жизни для народа не сделал, но лезет в госдуму.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 20:39

Муцоев для начала наведи порядок в своей республике чтобы русских управленцев там не убивали, только после этого говори что ты с нами один народ.

Дорогой редактор, поясните, пожалуйста заголовок, что значит "придется голосовать"? Меня никто ни к чему не принуждает, и мне никому ничем не придется "отдавать свой голос", если я не найду стоящего кандидата.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:30

Зачем кандидат медали перед собой как икону держит, к чему эти медали ?

Лучше лист формата А4 и на нем написать , что именно сделал за свой срок, по пунктам.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 00:01

Не поняла - на кой нам политик, не имеющий места жительства в пределах РФ?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 19:25

В стране назначенцев проводят голосование, ржунемогу

15 сен 2021 в 19:41

Что могут дать несостоявшиеся 20-30 летние малолетки?!!! Кто их толкает и лоббирует их интересы?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 20:37

спортсменов тоже нафиг, пусть идут детей тренируют

15 сен 2021 в 20:57

Вот точно, за тех кто "СПРАВЛЯЛСЯ" 20 лет голосовать мне разум не позволит и остатки адекватности😂

16 сен 2021 в 11:56

Это же сколько халяащиков опять будет сидет на шее налогоплательщиков. Ковпак мог бы к себе на кассу идти работать, чепиков тренером в дом пионеров и школьников деревенский какой нибудь, альшевский грузчиком, но нет же будут и дальше лезть в думу, чтоб принимать антинародные законы.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 19:30

а где наш Вишневский?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 19:40

а где инфа о причастности к едросам?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 20:12

Ни один не зацепил внимание. Абсолютно не интересные люди

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 19:40

Самозанятые, т.е.безработные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:24

Не забудем врагов которые приняли повышение пенсионного возраста они тут
https://www.e1.ru/text/politics/2018/07/19/65169991/

ОТВЕТИТЬ

А малолеток то куда понесло? Жизненный опыт большой?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 01:07

выборы, выборы,
кандидаты - ...
прежние.

uu9
15 сен 2021 в 19:29

соберем статистику числа 20 кто голосовал НЕ за едро)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:30

Черный список они проголосовали за повышения пенсионного возраста:
1. Андрей Альшевских, «Единая Россия»
2. Алексей Балыбердин, «Единая Россия»
3. Сергей Бидонько, «Единая Россия»
4. Андрей Ветлужских, "Единая Россия"
5. Максим Иванов, «Единая Россия»
6. Лев Ковпак, «Единая Россия»
7. Павел Крашенинников, «Единая Россия»
8. Зелимхан Муцоев (слева), «Единая Россия»
9. Александр Петров, «Единая Россия»
10. Сергей Чепиков, «Единая Россия»
https://www.e1.ru/text/politics/2018/07/19/65169991/

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 20:04

Половина представленных граждан, сразу видно, какие-то прохиндеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:31

У кого судимость за мошенничество и только в марте вышел точно надо в депутаты, чтобы воровал но уже не посадили 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 19:50

Умное голосование. И только так.
Власть конечно постаралась трясясь от страха сделать так чтобы даже из поисковиков убрать умное голосование.
Но у них есть и приложение для смартфона и телеграмм бот.
Так что люди все в ваших руках - ни одного голоса ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 19:57

Кого знаю - не хочу, а кого не знаю - на фиг не нужны.

Гость 5
15 сен 2021 в 19:31

Чем больше смотрю на эти одухотворенные, светящиеся интеллектом лица, тем больше утверждаюсь в мысли, что депутатство должно быть почетной обязанность, абсолютно бесплатной и ооооочень почетной.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 13:32

и кто из этих, что уже отсидели в ГД, что то сделал кроме как проголосовал за пенсионную реформу и прочие хорошие законы. имеет совесть опять посидеть на хорошем окладе несколько лет?Один там "прошел" за папины деньги по спискам, другой потому что он "Спортсмен" другие просто там "оказались", ну похвалитесь своими успехами и за что народ вам в ножки поклонится, "защитники " вы наши.А в возрасте за 65 лет не тяжело будет на кнопочки нажимать и говорить "одобрям"?Молодняк, а вы токуда, просто хочется потусоваться в Москве несколько лет, что вы в таком возрасте знаете и можете сделать для народа?А уже политически "сформированные", что ж до этого не сделали то, что сейчас обещаете,тоже голосовали "за", а сейчас вдруг оказывается вы против уже принятых решений.Ну да ну да........Хотя......

Фото пользователя
15 сен 2021 в 19:23

Надо за мастера спорта по худ гимнастике голосовать, надо по думе бегать быстро уметь и кнопки нажимать за отсутствующих коллег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:56

Не,Оксана Иванова,наша крутая общественница раньше обсирала всех депутатов,говорила,что они никчемные люди,а тут,оппа,сама депутаткой стать желает,чо надоело к Покрасу Ломпасу приставать,решила депутатшей стать,позорище какое.

ОТВЕТИТЬ
Не ори, здесь я!
15 сен 2021 в 19:52

Мдя... Зря отменили графу "Против всех".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:59

Никто не понравился. Даже ряженый директор с лопатой и в каске.

Гость
15 сен 2021 в 20:10

Как можно голосовать за двадцатилетних детей? Да даже и за 30 летнего не стал бы голосовать

Гость
15 сен 2021 в 20:27

У Ковпака по-моему уже внук там в депутаты собирается...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 19:21

Мне из Пентагона прислали инструкцию, как голосовать, спасибо никому неизвестному блогеру. ))

ОТВЕТИТЬ
uu9
15 сен 2021 в 19:27

Спортсмены и не пойми кто...ну да,им виднее как сделать жизнь лучше(свою)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:41

А вы, друзья, КАК НИ САДИТЕСЬ..."(с)

15 сен 2021 в 23:30

Жесть.

16 сен 2021 в 00:43

особенно порадовал чел со свежепогашенной судимостью...28 марта откинулся)))))и сразу на бал!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 08:22

Одни не хотят уходить от "кормушки", другие хотят попасть в неё. Все знают, как сделать жизнь народа лучше, поэтому ничего делать для этого и не будут. Красноречивое фото Виноградовой, - истинное лицо настоящего депутата.

Гость
15 сен 2021 в 19:41

Нам сообщили, за кого надо проголосовать ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:23

Мне никто не нравится :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:54

Подскажите, а самозанятые в списках - это таксисты, тик-токеры или блоггеры?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
15 сен 2021 в 19:44

спасибо, блеванул😶

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:31

А что они делать в Думе будут? Должность депутат, образование упи. Они по специальности ничего не умеют, а на должности депутат вообще должностная есть?

ОТВЕТИТЬ
бость
15 сен 2021 в 19:34

я за того кто организует ремонт моста 100 метров за неделю, а не за 4 месяца

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 19:22

E1! Фото Меркулова есть на сайте ПроДокторов.

Маша
15 сен 2021 в 20:03

Глядя на высокомерные молодые лица будущих "слуг народа" совсем не хочется за них голосовать! Вы никогда меня не убедите, что действительно что-то хотите сделать для людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 сен 2021 в 20:30

Кандидат, живущий в Москве.... И я, коренная свердловчанка, должна за него голосовать? Каким образом все эти люди попадают в списки депутатов? Что за муть нам предлагают???? ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:26

Как будто отдел кадров опубликовал в газете свободные вакансии, а я прочитал список кандидатов на работу ( в резюме и то больше информации).

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 19:48

Меня немного обижает обвинения в корысти. Это же не правда. Со мной можно встретиться, созвониться, я весьма открытый человек готов за свои слова отвечать. Борьба с коррупцией - для меня это приорет всей жизни. Если что, меня зовут Николаев Николай Николаевич, я там недалеко в начале.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 23:56

постников. у него интеллект во взгляде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:35

А за кого голосовать то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:25

Копчук он же был в розыске, как так если есть статья идёт в депутаты???
Лишь бы не работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:18

Нужно обязательно приходить в последний день и как можно больше чтоб им было труднее подтасовать чем больше придет тем труднее сфальсифицировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:17

Мы уже знаем за кого голосовать сегодня нам объявили

16 сен 2021 в 02:55

Когда двоешник из твоего класса метит в депутаты и ты вдруг узнаешь что он оказывается интисту уральский закончил.. хотя и не учился никогда..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:27

В заголовке: придётся…

Гость
15 сен 2021 в 19:19

ЛЮБОЙ(!) кто идёт во власть преследует только свои личные алчные интерсы!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 09:43

Кто все эти люди, и почему я должен за них голосовать?

Гость
15 сен 2021 в 20:32

А где достойные кандидаты? За кого голосовать?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 00:17

Выборы, выборы,
Кандидаты -...

спасибо за информацию
15 сен 2021 в 19:43

понял,что приличных людей здесь нет!!!

Гость
15 сен 2021 в 19:55

Ну когда уже эти нахлебники государевы не нужны никому станут

Гостья
15 сен 2021 в 20:39

Учредитель партии "Новые люди" - доверенное лицо президента РФ. Прочитала информацию на сайте выборы 2021. Там же, за что голосовала Единая Россия и КПРФ. И что у коммунистов 42 голоса в думе против 400 с копейками единороссов. А должно быть наоборот.

Акб
15 сен 2021 в 21:37

Смотрю и понимаю - это ДНО…

вШоке
15 сен 2021 в 20:25

Больно от того что муниципалитет заставляют голосовать и приводить с собой еще 2 человек вписав их в бланк который передали на работе, если отказался лишили премии, а так-же они узнают голосовал человек или нет, хотя информация конф., но им эти данные предоставляют, все об этом знают, но молчат, ужасно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:26

Особенно понравились буланашский из якобы Родины и Таскаев из ЛДПР в пенсионерах

Гость
15 сен 2021 в 19:52

УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Федя
15 сен 2021 в 20:08

Альшевских подозрительный тип, перебезчик, никаких конкретных дел за прошедшим период, на лесоразработки в Якутию.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 20:36

малолеток всех убрать, всяких помощников депутата тоже, оставить коммерсов. Они смогли свои компании поднять, то и город поднимут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:48

Какая Дума - такие законы ! СДЕЛАЙТЕ правильный выбор !

Гость
15 сен 2021 в 20:16

А где список в ЗакСобрание?

Сашка
15 сен 2021 в 22:24

Умное голосование

Гость
15 сен 2021 в 19:41

Это ни кто.....

Введите Имя
15 сен 2021 в 23:34

Ахаха на голо тело робу, кувалду, каску и цепь с руку толщиной 😂

Гость
15 сен 2021 в 21:14

присматривался к Новым людям
но вот фото с высокомерными взглядами - это нечто
насмотрелся на такие лица при общении с урбанистами (почти все - либеральной направленности) - еще не депутат, но взгляд пренебрежения уже сформировался...
сижу и думаю - и вот за кого голосовать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:43

еще пять лет под едром мы едва выживем ребятки😫

Масяня ©
15 сен 2021 в 19:16

Постников же типа не успел подать доки?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:22

Я не понимаю, нафига статью здесь размещать, чтобы комментарии потом удалять? В чем дело то?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 21:57

Капчук и в депутаты?! Жесть...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 20:20

Печально то как. Хотел голосовать идти, но теперь... а кандидата против всех нет :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:15

20 лет уже обещаниями кормят их портреты во всех столбах и на входе магазинах города 🤣🤣🤣

депутат
15 сен 2021 в 20:48

Спасибо. Поржали.

Гость
15 сен 2021 в 20:57

Может быть последние выборы - или в рабстве или сохраним шанс на будущее

15 сен 2021 в 19:42

А где Назаров Олег Викторович?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:10

Божечки, все страшные, что делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:49

Наверное все и так понимают зачем в бюллетенях будет этот молодняк и непонятные партии. Это уже проходили и помним, что все голоса отданные за не парламентские партии отошли ЕР. Голосовать желательно за любые , кому какие ближе, партии имеющие места в думе, таким образом наши голоса хотя бы не достанутся правящей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:40

КПРФ и Яблоко вроде

Гость
15 сен 2021 в 20:55

Товарищи! Господа! Люди! Так это же повод заорать!!! Все на выборы!!!

Гость
15 сен 2021 в 23:27

Место жительства: места жительства в пределах Российской Федерации не имеет.
Я правильно понимаю что он бомж? 😳

1235798762
15 сен 2021 в 23:42

ВСЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! На выборы нужно идти! Иначе ваши голоса нарисуют Единой России!

ОТВЕТИТЬ