22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Ей, как и Протасевичу, сделали предложение, от которого она, увы, не в силах отказаться...

16 сен 2021 в 17:50

Всё могут короли, всё могут короли....

16 сен 2021 в 18:18

Смотрел ее расследования с проверками в наших убогих больницах. Молодец , много грязи показала и проблем и многие помогла решить. Многие врачи зарплаты и выплаты только благодаря ее проверкам получили.

ОТВЕТИТЬ
пуритан
16 сен 2021 в 17:46

Пружина сжимается

Фото пользователя
17 сен 2021 в 06:43

Давно понятно что "одни" что "вторые" только интересы своего кармана защищают, за счет наивного электората.

Гость
16 сен 2021 в 18:34

Ушла любофффь завяли помидоры😞

ФБК выдавили из России и он может теперь оказывать информационную помощь. А Альянсу врачей ни ФБК ни Навальный в настоящее время ничем не могут помочь. Так что это прагматическое решение Васильевой и никакого другого смысла в нем нет.

Выкинули как отработанный материал и не дали билетик в Латвию.
Плак-плак, бедняжка.

Гость
16 сен 2021 в 19:45

В чем разрыв так и не понятно - словоблудие женщины

16 сен 2021 в 22:46

не отрекаются любя, и все такое...

ветеран труда
16 сен 2021 в 20:40

в тюрьму никому не охота, трусы

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 17:40

а волков щас угорает над таким как она из Европы сидя на куче лове и кайфуя в свое удовольствие))

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 22:33

да ладно, просто поняли, что надо вовремя набрать дистанцию. делать-то ведь то же самое будут

болонка
16 сен 2021 в 19:18

А между тем компромат на Власть продолжает выходить . Наворованные особняки . Украденные миллиарды долларов . Имена любовниц . Боты Путинские сколько угодно можете слюной брызгать . Все ВСЕ ЗНАЮТ .

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 01:42

леха на нарах, денег изза бугра становится меньше день ото дня. вот крысы и побежали в разные стороны

Гость
16 сен 2021 в 19:10

Сломали ... 😭
Одни боты в комментах, остальные боятся даже сказать что-то.
Ну, бойтесь дальше. И не жалуйтесь, что Россия живёт как Венесуэла - нефти много, а народ нищий.

Гость
16 сен 2021 в 17:34

кто это?!

Гость
16 сен 2021 в 17:48

да всё уже, нет никакой политической жизни при диктатуре.
забудьте и живите дальше.

Гость
16 сен 2021 в 19:53

Красивая, сильная, смелая женщина. Может когда-то будет Министром здравоохранения. Поживём увидим.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 08:28

Самое время Насте поведать все подробности "отравления героя"!

гость
16 сен 2021 в 17:50

потихоньку они начинают понимать, что их используют ради собственного обогащения, только вот почему то доходит слишком поздно, те кто совсем недавно топил за идеалы, изменения и преобразования в стране, сейчас кайфуют за границей обеспечив себе безбедную жизнь

16 сен 2021 в 17:55

"Менеджеры ФБК сейчас сидят в Европе, а кто-то сидит в тюрьме. Чувствуете разницу? Под угрозой уголовного преследования сейчас находится любой из тех, кто ему верил. И когда их посадят — про них никто не вспомнит."
А не чего было вписываться за коллаборантов и откровенных врагов нашей страны.

я не я
16 сен 2021 в 18:38

Ну наконец то дошло

Гость
16 сен 2021 в 19:44

Странная какая-то дама - сила организации в расследованиях - они навсегда в умах людей как и шедевр о Лаврове - а сама она кто - нескромно

Гость
16 сен 2021 в 18:02

Очередной позор банде навальни!

16 сен 2021 в 17:50

Зачем это на E1?

Loading...